Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Цветошка, поздравляю! Тепла вам и гармонии всегда и во всем!
Габриель, то ли ещё будет))
  • 0

#3402
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А у нас уже 20-ая неделя пошла, а шевелюшек все нет :(
Скромные мы и тихие )))

У меня уже третий раз шевеления только в 20 недель появились. А у сестры 4 деток и все только в 20 стали слышны) Хотя и я и она даже не пухленькие)
  • 0

#3403
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
И, девочки, спасибо всем большущее за теплые слова!!!!
  • 0

#3404
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы! Вкуснотищу уже готовлю, налоооопаюсь сегодня))) И погодка как раз шашлычно-уличная)


Долгих по жизни в любви и согласии!!!
  • 0

#3405
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет! ! !

Весна, мне кажется у нас просто у нас воспитание накое. Что кажется мы людей лишними вопросами напрягаем. Смотрю на мужа если ему что то надо он начинает звонить спрашивать, пока все не узнает, что ему нужно будет разговаривать.

Цветошка, поздравляю! !!
  • 0

#3406
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Muslima, с отступлением токса вас)
Габриел, не переживайте. Мне кажется на 20-21 уже точно почувствуете.
  • 0

#3407
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Альба, не переживай. У меня тоже есть эрозия и до беременности была. Моя аг ее удалять даже не собиралась. Она у меня тоже кровила слегка в начале, когда перенапрягалась. Мне сказали, что из- за этого не стоит переживать
  • 0

#3408
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И, девочки, спасибо всем большущее за теплые слова!!!!

 

Поздравляю!!! Пусть в мире и согласии пройдет еще много много лет! Финансового достатка Вашей семье!


  • 0

#3409
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, все таки меня положили в больничку(((
Вчера вечером кровило и тянул низ живота. Гине позвонила, она сказала срочно скорую и дуть в больницу.
Здесь сделали узи повторно, сказали с ребенком нормально все(шевелится и сердцебиение есть), но у меня низкая плацентация((( поэтому и кровило. И еще шейка то что короткая((
Капали магнезию и кровоостанавливающее как поступила. Кололи ношпу. Сейчас лежу в четырех стенах(
АГ говорит полежи пару дней потом посмотрим.
  • 0

#3410
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Странно что на узи в учете не увидели низкую плацентацию в пятницу. Не знаю уже кому верить(
  • 0

#3411
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Странно что на узи в учете не увидели низкую плацентацию в пятницу. Не знаю уже кому верить(

альба, скорее поправится. Низкая плацента не хорошо, так что лежи. Шейка укорочена тоже не хорошо. Значит нужен покой. Пусть они за тобой понаблюдают. Может все таки не оно. Как выйдешь сходи к хорошему узисту.
  • 0

#3412
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, все таки меня положили в больничку(((
Вчера вечером кровило и тянул низ живота. Гине позвонила, она сказала срочно скорую и дуть в больницу.
Здесь сделали узи повторно, сказали с ребенком нормально все(шевелится и сердцебиение есть), но у меня низкая плацентация((( поэтому и кровило. И еще шейка то что короткая((
Капали магнезию и кровоостанавливающее как поступила. Кололи ношпу. Сейчас лежу в четырех стенах(
АГ говорит полежи пару дней потом посмотрим.

зашиться не предлагают? Хотя если низкая плацентация по моему не шьют. Лежать надо ногами к верху, плацента поднимется
  • 0

#3413
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Странно что на узи в учете не увидели низкую плацентацию в пятницу. Не знаю уже кому верить(

точно узист нужен хороший, могу тебе договориться с Дудко без очереди если что пиши
  • 0

#3414
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, все таки меня положили в больничку(((
Вчера вечером кровило и тянул низ живота. Гине позвонила, она сказала срочно скорую и дуть в больницу.
Здесь сделали узи повторно, сказали с ребенком нормально все(шевелится и сердцебиение есть), но у меня низкая плацентация((( поэтому и кровило. И еще шейка то что короткая((
Капали магнезию и кровоостанавливающее как поступила. Кололи ношпу. Сейчас лежу в четырех стенах(
АГ говорит полежи пару дней потом посмотрим.

Скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#3415
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо, девочки!
На первом узи скрининге была у Боренштейн. Вроде ее все хвалят.
В пятницу в Сане была у них там какая-та Раимбекова.
Второй скрининг они как поняла отправляют в ЦММ к Рудневой. Но это ближе к 20й неделе тока.
Может отсюда выйти и к Голентовскому? У него всю первую беременность была и во вторую тока на 5й неделе.
Уже не знаю что делать( кто из них сильный если никто этого не заметил(((
  • 0

#3416
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо, девочки!
На первом узи скрининге была у Боренштейн. Вроде ее все хвалят.
В пятницу в Сане была у них там какая-та Раимбекова.
Второй скрининг они как поняла отправляют в ЦММ к Рудневой. Но это ближе к 20й неделе тока.
Может отсюда выйти и к Голентовскому? У него всю первую беременность была и во вторую тока на 5й неделе.
Уже не знаю что делать( кто из них сильный если никто этого не заметил(((

слушай к голентовскому сейчас попасть без записи практически невозможно, сама стою там на учете, так они меня с первого полож хгч расписали на все скрининги, а так по моему уже на декабрь места нету. Руднева хорошо смотрела , но сейчас моя врач говорит стала быстро и невнимательно смотреть. Дудко мне в 2 бер говорила низкая плацентация потом у нее и наблюдалась, она ж спец по порокам, очень хорошо и долго смотрит. И пол мне со всеми в 13 нед сказала, я как опытная мамаша советую или ее или голентовского.
  • 0

#3417
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Муслима, у Голентовского говорят есть прием по двойному тарифу. Может получится.
Дудко буду иметь ввиду.
А тебе низкую ставили, что-то делали? Она как то потом поднимается???
  • 0

#3418
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, у Голентовского говорят есть прием по двойному тарифу. Может получится.
Дудко буду иметь ввиду.
А тебе низкую ставили, что-то делали? Она как то потом поднимается???

нсть 12000 стоит, но там координаты свои оставляешь и вроде потом должна быстро приехать как скажут. Как поднимала: под ножки кровати где ножной конец ставила два кирпича и лежать лежать , тяжелое понимать нельзя, напрягаться нельзя на кортах сидеть нельзя, и все ок
  • 0

#3419
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Спасибо, девочки!
На первом узи скрининге была у Боренштейн. Вроде ее все хвалят.
В пятницу в Сане была у них там какая-та Раимбекова.
Второй скрининг они как поняла отправляют в ЦММ к Рудневой. Но это ближе к 20й неделе тока.
Может отсюда выйти и к Голентовскому? У него всю первую беременность была и во вторую тока на 5й неделе.
Уже не знаю что делать( кто из них сильный если никто этого не заметил(((

Руднева 20недельное узи делает уже в 18. Мне объяснила тем, что у них хорошее оборудование и в 18 уже все видно. А в 20 якобы, уже некорые вещи не видны. Не берусь судить о ее правоте, но я делала узи у нее в 18.
  • 0

#3420
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо, девочки!
На первом узи скрининге была у Боренштейн. Вроде ее все хвалят.
В пятницу в Сане была у них там какая-та Раимбекова.
Второй скрининг они как поняла отправляют в ЦММ к Рудневой. Но это ближе к 20й неделе тока.
Может отсюда выйти и к Голентовскому? У него всю первую беременность была и во вторую тока на 5й неделе.
Уже не знаю что делать( кто из них сильный если никто этого не заметил(((

Руднева 20недельное узи делает уже в 18. Мне объяснила тем, что у них хорошее оборудование и в 18 уже все видно. А в 20 якобы, уже некорые вещи не видны. Не берусь судить о ее правоте, но я делала узи у нее в 18.
цветошка а вы у них на учете??просто мне скрининг поставили на 12 неделе и на 20, но аппараты действительно в городе только у них такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.