Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе!

У меня снова глупый вопрос:-) Если нет жора, не значит ли это, что ребёнок плохо развивается?
P.s. меня скоро медсёстры будут ненавидеть, я звоню в клинику по несколько раз в неделю со своими глупыми вопросами)))

радуйся, что нет жора. Это нормально протекающая беременность))) а вообще хорошо, что ты задаешь вопросы, которые тебя волнуют, это лучше пофигизма. Медсестры потерпят))) представляйся разными именами
  • 1

#3382
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А у меня гемоглобин упал, будут мне в попу большой иголкой железо колоть... Какая не приятная история....

икру красную не пробовали ? Мне оч помогала , в три берем постоянно что то пила низкий был гемоглобин, а в 4 бере, через день два ела утром бутеры с икрой и всю беременность 130 держался
Надо тоже купить, лишним не будет
  • 0

#3383
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А у меня гемоглобин упал, будут мне в попу большой иголкой железо колоть... Какая не приятная история....

икру красную не пробовали ? Мне оч помогала , в три берем постоянно что то пила низкий был гемоглобин, а в 4 бере, через день два ела утром бутеры с икрой и всю беременность 130 держался
Икорочки захотелось прям с утра))))
  • 0

#3384
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ага, даже не из-за гемоглобина, а просто представила себе бутеров, блин
  • 0

#3385
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Пойду мужа будить, сама быстро блинов напеку, спасибо тебе, Muslima, нашла чем занять нам утро :)
  • 1

#3386
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Пойду мужа будить, сама быстро блинов напеку, спасибо тебе, Muslima, нашла чем занять нам утро :)

))) вообще икра полезная вещь, там же и омеги всякие, и вообще витаминки натуральные.
  • 0

#3387
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе!
 

У меня снова глупый вопрос:-) Если нет жора, не значит ли это, что ребёнок плохо развивается?
P.s. меня скоро медсёстры будут ненавидеть, я звоню в клинику по несколько раз в неделю со своими глупыми вопросами)))

радуйся, что нет жора. Это нормально протекающая беременность))) а вообще хорошо, что ты задаешь вопросы, которые тебя волнуют, это лучше пофигизма. Медсестры потерпят))) представляйся разными именами

 

:dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#3388
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кто с отеками дружит, с икрой не переборщите. Я в начале беременности видимо перела икры, сейчас даже не хочется.
  • 0

#3389
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Ну и темку вкусную вы подняли...а мой муж на работе и по этому у меня грустные бутеры с сыром и маслом...для себя что-то в последнее время не очень хочется готовить вкусняшки.всем хороших выходных и сидеть в пузике до срока!
  • 0

#3390
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Спасибо девочки что описали как у кого пузик скочет.вчера опять была дискотека...мы специально часик погуляли. ..думали устанет воздухом подышит и уснет.Но нет...такое ощущение что он икает.слишком частые подпрыгивания и довольно таки сильные
пытались вдвоем с ним поговорить и успокоить но по ходу у него там свои планы. В конце концов я так и уснула. ..а сегодня утром опять...тык-тык-тык.
  • 0

#3391
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет девочки!
Atali, выздоравливайте.

Я паникерша) в праздник-выходной целый день находилась. И вчера на работе обнаружила розовые выделения((( но ничего не болело. позвонила врачу. Она сказала выпить 4т дюфастона и приехать на узи и на осмотр. Узи сделали, ттт все хорошо, нет угроз. Шейку тож посмотрели. Вот там та и не хорошо. Хоть и конизацию делали в прошлом году, врач говорит маленькая очень эрозийка есть((( расстроилась. Она и дала такие выделения говорит. Но как ни странно после утра больше таких выделении не было ттт. Но врач все равно сказала что матка немного в тонусе. Прописала магний б6. И дюфастон. Если не будет мазни то отменять по схеме.
В общем я так испугалась. Но ничего не болело. Но так разревелась от переживании(((
На узи сказали мальчик) мечта моих мужчин)
Теперь лежу отдыхаю. По сроку 16-17недель.

Сообщение отредактировал ALBA-1: 26.09.2015, 10:06:47

  • 0

#3392
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы! Вкуснотищу уже готовлю, налоооопаюсь сегодня))) И погодка как раз шашлычно-уличная)
  • 1

#3393
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, скажите по поводу двухярусной кровати. Муж хочет купить. Нижняя тоже с бортами. Я говорю что малыша туда не положить. Минимум с 2-3х лет. Он говорит что в детстве мечтал о братишке и о двухярусной кровати))))
  • 0

#3394
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Цветошка, поздравляем вас!!! Любви и благополучия вашей семье.
  • 0

#3395
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Привет девочки!
Atali, выздоравливайте.
Я паникерша) в праздник-выходной целый день находилась. И вчера на работе обнаружила розовые выделения((( но ничего не болело. позвонила врачу. Она сказала выпить 4т дюфастона и приехать на узи и на осмотр. Узи сделали, ттт все хорошо, нет угроз. Шейку тож посмотрели. Вот там та и не хорошо. Хоть и конизацию делали в прошлом году, врач говорит маленькая очень эрозийка есть((( расстроилась. Она и дала такие выделения говорит. Но как ни странно после утра больше таких выделении не было ттт. Но врач все равно сказала что матка немного в тонусе. Прописала магний б6. И дюфастон. Если не будет мазни то отменять по схеме.
В общем я так испугалась. Но ничего не болело. Но так разревелась от переживании(((
На узи сказали мальчик) мечта моих мужчин)
Теперь лежу отдыхаю.

Альбочка, больше не бегайте столько! Я вон тоже в среду чуть не родила( Теперь с перепугу никуда не езжу и по дому только как лебедь плыву)))))
  • 0

#3396
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветошка, поздравляем вас!!! Любви и благополучия вашей семье.


Спасибо большое! Мы двухярусную ставили с трех лет. А раньше, мне кажется, ребятенку неудобно. Места море, а он маахонький) Детки любят же маленькие пространства.
  • 0

#3397
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я уже с 15-й недели чувствую шевелюшки. Так ждала их) Врач говорит правильно, на второго раньше чувствуется.
  • 0

#3398
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо, Цветошка. Да, лежу теперь.
Надо нам беречься.
  • 0

#3399
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо, Цветошка. Да, лежу теперь.
Надо нам беречься.

блин это точно, я неделю назад смотрела передачу кулинарную и там один француз поехал а Китай, и там они готовили китайские пельмени с джусаем на пару, а мне как захотелось этих пельменей, блииин, ну вот накрутила я фарша, джусая,и как налепилась на свою ораву( 5 мужиков и я ) короче весь день лепила, вечером упала без задних ног, а блин спать всю ночь не могла, спина болит, живот тянет, е мае пришлось мне в понедельник с утричка бежать на УЗИ. Еще насторожило что не тошнило, хотя я столько этих пельмешек съела, просто ужас. Токс меня потихоньку отпускает вроде, господи чтоб не сглазить !!!!
  • 0

#3400
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А у нас уже 20-ая неделя пошла, а шевелюшек все нет :(
Скромные мы и тихие )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.