Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, сыночку быть здоровым!!!

ничего себе так высоко. Моя в районе пупка, выше пока не поднимается. Думаю может и не поднимится. Мне узистка сказала, что может строение матки такое, что дети всегда внизу. В прошлый раз живот так и не поднялся. Посмотрим как в этот.

я просто сама мелкая девИшка, поэтому он мне упирается во все что только можно)))
  • 0

#3302
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, сыночку быть здоровым!!!

ничего себе так высоко. Моя в районе пупка, выше пока не поднимается. Думаю может и не поднимится. Мне узистка сказала, что может строение матки такое, что дети всегда внизу. В прошлый раз живот так и не поднялся. Посмотрим как в этот.

я просто сама мелкая девИшка, поэтому он мне упирается во все что только можно)))
спасибо. Надеюсь однодневный вирус. Рвет его.
  • 0

#3303
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Термит, может чего съел не то? В любом случае, пусть скоренько выздоравливает!
  • 0

#3304
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, может чего съел не то? В любом случае, пусть скоренько выздоравливает!

спасибо. Не думаю, что что то не то съел. Едим все вместе.
  • 0

#3305
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Цветошка, не переживайте! Отдыхайте побольше, посмотрите что-нибудь доброе и хорошее! Всё будет хорошо, настройтесь на это!!!

Термит, пусть сын выздоравливает побыстрее!!!

Девочки, спасибо, что поделились о том что вы чувствуете, я про положение ребёнка.
  • 0

#3306
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Девочки, никто не пользовался услугой детское такси? Ребёнка надо на тренировки водить, а я уже не хочу так далеко ездить, тяжело мне, муж не может. Спорт бросать не охота и соревнования скоро((
Не знаю, что и делать
  • 0

#3307
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, никто не пользовался услугой детское такси? Ребёнка надо на тренировки водить, а я уже не хочу так далеко ездить, тяжело мне, муж не может. Спорт бросать не охота и соревнования скоро((
Не знаю, что и делать

в теме барахолка видела что предоставляют услуги :)... мне вот только предстоит с октября. В этом году выбрали среду и субботу, что бы муж помогал.
  • 0

#3308
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, спасибо. Надеюсь завтра лучше будет. Педиатр тоже так сказала. Ты уже педиатра выбрала?
  • 0

#3309
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, никто не пользовался услугой детское такси? Ребёнка надо на тренировки водить, а я уже не хочу так далеко ездить, тяжело мне, муж не может. Спорт бросать не охота и соревнования скоро((
Не знаю, что и делать

у меня тоже остро вопрос этот стоит, как то узнавала по ценам, очень дорого выходило для меня. Все никак не займусь этим вопросом. Тк ехать недалеко, сами пешком ходим в хорошую погоду. И каждый день туда сюда то одного, то второго... Но я планирую выпасть из графика только на период родов и первое время пока рано гулять с маленьким.... Не знаю как получится, но не бросать же теперь школу)))
  • 0

#3310
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Valika, ты с ребенком до скольки планируешь не гулять? Я помню с первым сразу гулять начали
  • 0

#3311
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, это будет зависеть от погоды и от того, как роды пройдут и тп. В идеале хочется быстро прийти в себя и вернуться к нормальному режиму. Но с младенцем все непредсказуемо. Они же спяткушаюкакают именно в тот момент, когда нужно прям бежать куда то))) или просыпаются на улице в самый неподходящий момент. С младшим я 50 процентов проблем решила)) вместо шрр, к нам педагог приходит, к школе готовит. На вечерний спорт их всегда папа возит, а вот утром придется что то искать. Больше беспокоит старший, тк у него школа, потом музыкальная школа, когда его забираем, он еще с одноклассниками любит потусить, причем в любую погоду))) так что , как все получится даже не знаю, но потом расскажу
  • 0

#3312
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, нет ещё не начала даже искать, это у меня тоже в списке дел. Мне еще надо со страховкой что-то решить, либо к моей прикреплять, либо к мужниной через работу.
  • 0

#3313
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро всем! Доча и меня заразила, насморк и горло болит. Как вы думаете я смогу забирать дочу со школы если школа в 5-ти минутах ходьбы?


  • 0

#3314
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Девочки с праздниками!!!! у нас колотун,+3 всего, у меня вчера ночью зуб на зуб не попадал хоть и обогреватель стоял рядом.Стараюсь всеми силами не простыть, но мужа моя уже с соплями. :faceoff: целый день вчера по гостям, мой пузик видать спал, зато ночью легла в 12 и началось, все ему не нравилось что то я так и уснула а меня попинывали..я  и проснулась от того что меня пинают и муж говорит вставай уже 7.30,Это нормально то?Может у нас с ним часовые пояса разные? Я знаю что активничать он должен, но сильная активность по моему не есть гуд..может кто меня поправит.


  • 0

#3315
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Атали, выздоравливать вам! На счет школы, сможешь, деваться некуда, но казалось бы 5-10 минут , а на деле разные ситуации. Поэтому сейчас важно подружиться с попутчиками))) что бы выручали, если что.
  • 0

#3316
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, как только вечером я принимаю горизонтальное положение, мой начинает тусню. Я так и засыпаю под его пинки)) как все дети в общем))) когда надо спать, им надо писатькакатькушать)))
  • 0

#3317
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Атали, если школа рядом, то скорее всего сможете, масяньке тоже прогулка полезна.
Бушка, сильная активность, это когда за сутки сильно больше 10 шевелюшек, а как мне объяснила врач чаще и их то не насобирать. Шевеление, это когда он шевелится-шевелится, потом затихает минут на несколько это одно, вот таких должно быть 10. А то что они вошкаются минут по 5 не переставая это длинные шевеления и они нормальные. В общем если ребёнок днём спал, то ночью самое время что-то делать)))
  • 0

#3318
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А у меня второй день такая изжога, что кошмар ((( В обед пойду за апельсином с боржоми, мож, спасусь ими. Очень не хочется препараты принимать.

 

Если это правда, что изжога когда у малышей волос растут, то у меня бусинка походу Рапунцель :lol:


  • 0

#3319
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?


  • 0

#3320
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?

Его же вроде только по показаниям делают. Мне во втором скрине отказали. Хотя 7 лет назад делали всем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.