Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, пошла сегодня в аптеку витамины покупать. Меня аптекарь узнала я несколько дней назад заходила давление померить. Попросила мультицентрум. Мне она мне обычные витамины дает. Я говорю мне надо те что для мам. Спросила, кормлю ли я грудью. Говорю рожать через 2 месяца, у нее глаза квадратные. Сказала, что вообще не видно :).
  • 0

#3282
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, пошла сегодня в аптеку витамины покупать. Меня аптекарь узнала я несколько дней назад заходила давление померить. Попросила мультицентрум. Мне она мне обычные витамины дает. Я говорю мне надо те что для мам. Спросила, кормлю ли я грудью. Говорю рожать через 2 месяца, у нее глаза квадратные. Сказала, что вообще не видно :).

Да ты значит вообще стройняшка с аккуратненьким животиком! :-)

Спасибо большое за ссылку на кресло, вечером мужу покажу.
Всё таки плохо когда большой выбор:-) как мне мама сказала, раньше была одна модель коляски и всё, без всяких заморочек:-) либо берешь её, либо нет, третьего не дано:-)
  • 0

#3283
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Куда-то Фрейл пропала и Кроко...
  • 0

#3284
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, а вы прямо сами чувствуете, когда ребёнок переворачивается? Там головкой вниз, ножками вниз или поперёк ложится, еще есть какие-то другие позы у них?:-) а вот еще писали, что на попе сидит, прямо сидит, как мы сидим?:-) извиняюсь за глупые вопросы:-)
  • 0

#3285
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, посмотри на marvin.kz, в интернет магазине цены у них ниже, чем в самом магазине, если найдешь подходящее напиши в личку мне. У них для владельцев клубной карты скидки. Я недавно коляску так купила, оч выгодно получилось.
  • 0

#3286
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а вы прямо сами чувствуете, когда ребёнок переворачивается? Там головкой вниз, ножками вниз или поперёк ложится, еще есть какие-то другие позы у них?:-) а вот еще писали, что на попе сидит, прямо сидит, как мы сидим?:-) извиняюсь за глупые вопросы:-)

Сейчас побольше стал, я прям чувствую под ребрами голову))) и икоту там же. На попе сидит имела в виду, что тазовое предлежание, как на самом деле сидит неизвестно))) они маленькие йоги)))
  • 0

#3287
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Побывала я в Роддоме ночью. Хоть знаю, где находится теперь. Были весь вечер нерегулярные схватки, в час ночи поехала. Сказали, схватки идут, шейка полностью закрыта. До полчетвертого пробыла там, уговорила отпустить домой)) дали 2 таблетки нифедипина. Сказали, не сможешь уснуть, в шесть утра приедешь, будем оперировать. Боятся за рубец. Я с перепугу дома как миленькая уснула)) Ещё сутки до этого не спала. Встала в восемь, живот тянет, но терпимо. Сижу жду,что будет дальше... Сказали, если сейчас оперировать, лялика положат в патологию новорожденных, как недоношенного(((
  • 0

#3288
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кстати, всех с праздником!!!
  • 1

#3289
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цветошка, все будет зависеть от состояния малыша. Все у вас будет хорошо. Настраивайтесь еще походить с пузиком.
А вообще неедоношенных после кесарева сначала в реанимации наблюдают. При хорошем весе и показателях не отправляют в патологию. Для раскрытия Легких малыша врачи ставят какой то укол( не помню названия). К какому рд относитесь?
  • 0

#3290
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
С праздником девочки!цветошка сколько вам сейчас неделек ? Не переживайте, все хорошо будет!
  • 0

#3291
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Про укол мы ночью разговаривали. Сказали, уже должен сам задышать. Но по сроку говорит, недоношенный, по ка вес и силу не наберёт... На Басенова я была. Спасибо, что перед этим, им позвонил врач. Потому как, 2 медсестры в приемном, это сказка. Чуть ли, не что приперлась?))) Посмотреться, говорю, живот болит. Что, прямо так болит, что до утра не терпит?)) Как будто я люблю по ночам приезжать с другого конца города, вдоль роддома погулять, понервировать)) Обменку в руки взяли, заулыбались. В общем, все как всегда у нас и везде.
  • 0

#3292
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

С праздником девочки!цветошка сколько вам сейчас неделек ? Не переживайте, все хорошо будет!


Спасибо большое, девочки за поддержку. Только 35. Для мальчика не очень срок((
  • 0

#3293
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Цветоша, может ты понервничала или физически потрудилась больше обычного, лежи сегодня весь день, даже не вставай, все будет хорошо, смотри какая погода солнечная, Valika все правильно написала, не бойся и не сомневайся!!!
  • 0

#3294
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Цветошка, отдыхай, не нервничай и все будет хорошо. Масяньки и меньше рождаются, ничего страшного. Конечно не очень хорошо, но сейчас уже не страшно. Я вон тоже с 35 родить пытаюсь каждый день, ничего, ещё хожу. Главное больше лежать и хвост пистолетом)
Весна, я как переворачивается не чувствую, только когда из меня торчит рука-нога-локоть становится понятно, что не так как раньше. Раньше просто попа выпирала. А муж, что-то там нащупывает, с серьёзным лицом мне заявляет кто куда повернулся и в каком сейчас положении.
  • 0

#3295
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

С праздником девочки!цветошка сколько вам сейчас неделек ? Не переживайте, все хорошо будет!


Спасибо большое, девочки за поддержку. Только 35. Для мальчика не очень срок((
вы давайте там не торопитесь. Хотя в прошлый раз мне говорили дотянуть хотя бы до 33х недель и что в 35 они роды не останавливают. Ничего для расслабления матки не выписали? Я в прошлый раз до 37 недель пила препарат, что бы не чувствовать схватки
Желаю еще минимум пару неделек походить

Сообщение отредактировал Termit: 24.09.2015, 12:56:33

  • 0

#3296
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.
Сегодня ребенок проснулся с небольшой температурой и головной болью. Пришлось пропустить курсы для беременных, т.к. оставить не с кем. Это последнее занятие которо я могу пропустить. Надеюсь больше не будет не предвиденных ситуаций
  • 0

#3297
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, посмотри на marvin.kz, в интернет магазине цены у них ниже, чем в самом магазине, если найдешь подходящее напиши в личку мне. У них для владельцев клубной карты скидки. Я недавно коляску так купила, оч выгодно получилось.

ок спасибо. Только сестренка сказала, что денег нет. Вообщем пока коляску не продаст денег я думаю не будет
  • 0

#3298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, а вы прямо сами чувствуете, когда ребёнок переворачивается? Там головкой вниз, ножками вниз или поперёк ложится, еще есть какие-то другие позы у них?:-) а вот еще писали, что на попе сидит, прямо сидит, как мы сидим?:-) извиняюсь за глупые вопросы:-)

Сейчас побольше стал, я прям чувствую под ребрами голову))) и икоту там же. На попе сидит имела в виду, что тазовое предлежание, как на самом деле сидит неизвестно))) они маленькие йоги)))
ничего себе так высоко. Моя в районе пупка, выше пока не поднимается. Думаю может и не поднимится. Мне узистка сказала, что может строение матки такое, что дети всегда внизу. В прошлый раз живот так и не поднялся. Посмотрим как в этот.
  • 0

#3299
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, пошла сегодня в аптеку витамины покупать. Меня аптекарь узнала я несколько дней назад заходила давление померить. Попросила мультицентрум. Мне она мне обычные витамины дает. Я говорю мне надо те что для мам. Спросила, кормлю ли я грудью. Говорю рожать через 2 месяца, у нее глаза квадратные. Сказала, что вообще не видно :).

Да ты значит вообще стройняшка с аккуратненьким животиком! :-)

Спасибо большое за ссылку на кресло, вечером мужу покажу.
Всё таки плохо когда большой выбор:-) как мне мама сказала, раньше была одна модель коляски и всё, без всяких заморочек:-) либо берешь её, либо нет, третьего не дано:-)
врачи так не считают. Вечный наезд из- за веса. Хот и впрошлый раз прям перед родами живот не заметили, но я тогда на 25 кг поправилась.
Когда выбора совсем нет тоже не хорошо. Определись, что тебе важно в коляске. Мне например важно было что бы лицом к маме можно было ставить. Вес не имел особого значения, т.к. дома у нас ступенек нет. Качество материалов, что бы все части легко снимались. Кооеса тоже не особого значения не имели, т.к. снега у нас не бывает. Единственное пролетели малость с размером. С гамаком в багажник не влазит, но думаю если сменим машину то влезет.
  • 0

#3300
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Спасибо, девочки большое!!! Вроде отпустило. Действительно, я вчера по городу много моталась, а потом еще в пробке стояла, не успела дочь из сада забрать до пробок(( Пока домой приползла, чуть не плакала. А в полдевятого началось. Сказали, просто головка очень низко и это не хорошо. С младшенькой было то же самое. Так в 36 и родилась, после моего мотыляния по городу. Так что теперь точно буду лежать, хотя бы пару недель, Вы правы. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.