Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Доброе утро всем! Доча и меня заразила, насморк и горло болит. Как вы думаете я смогу забирать дочу со школы если школа в 5-ти минутах ходьбы?

Выздоравливайте! Сезон только начался. Говорят, во вторник -3((
  • 0

#3322
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?

Его же вроде только по показаниям делают. Мне во втором скрине отказали. Хотя 7 лет назад делали всем...

 

Было бы замечательно, если бы не отправляли на второй скрининг, 5 лет назад тоже всем подряд делали, если правильно помню 18-22 нед.


  • 0

#3323
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Странно на счет скрининга меня в гцрч отправляли я там узи сделала 8 сентября. Там как я поняла смотрят размеры внутренних органов.
  • 0

#3324
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Цветошка спасибо, надо срочно доче куртку теплую купить.
  • 0

#3325
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Странно на счет скрининга меня в гцрч отправляли я там узи сделала 8 сентября. Там как я поняла смотрят размеры внутренних органов.

Нее))я про генетический скрин, а не про узи.

Сообщение отредактировал цветошка: 25.09.2015, 12:32:10

  • 0

#3326
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, это будет зависеть от погоды и от того, как роды пройдут и тп. В идеале хочется быстро прийти в себя и вернуться к нормальному режиму. Но с младенцем все непредсказуемо. Они же спяткушаюкакают именно в тот момент, когда нужно прям бежать куда то))) или просыпаются на улице в самый неподходящий момент. С младшим я 50 процентов проблем решила)) вместо шрр, к нам педагог приходит, к школе готовит. На вечерний спорт их всегда папа возит, а вот утром придется что то искать. Больше беспокоит старший, тк у него школа, потом музыкальная школа, когда его забираем, он еще с одноклассниками любит потусить, причем в любую погоду))) так что , как все получится даже не знаю, но потом расскажу

про то что все не предсказуемое я знаю. Сама боюсь, что роды будут как первые или хуже. Гв меня тоже сильно пугает. Как ребенка на улице кормить? С первым было удобно, покормил и у тебя 3 часа на прогулку.
Из сада и в сад я буду сама его водить на автобус или возить на машине. Муж решил, что на время что мы будем в больнице ребенок будет жить у бабушки. Мне это не особо нравится, но что поделаешь.
Как ты старшим объяснять на счет род дома будешь, что тебя не будет несколько дней?
  • 0

#3327
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, это нормально, если деть весь день спал потом ночью прагает. У меня с первым шевелюшки прям по часам были. А сейчас это просто кошмар.
  • 0

#3328
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Нее))я про генетический скрин, а не про узи.

 

Второй в 16-17 недель делают...моих результатов до сих пор нет,уже 38 недель :faceoff:  


  • 0

#3329
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?

Мне второй скрининг не делали, первый нормальный был, наверно поэтому не отправляли.
  • 0

#3330
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?

Мне второй скрининг не делали, первый нормальный был, наверно поэтому не отправляли.

Эх у меня плацента низкая была, так что скорее всего отправят на второй.


  • 0

#3331
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки а когда второй скрин делают? на каком сроке?

Его же вроде только по показаниям делают. Мне во втором скрине отказали. Хотя 7 лет назад делали всем...
почему отказали? Второй скрининг с 16-20 недель УЗИ и кровь на афп и папп
  • 0

#3332
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

про то что все не предсказуемое я знаю. Сама боюсь, что роды будут как первые или хуже. Гв меня тоже сильно пугает. Как ребенка на улице кормить? С первым было удобно, покормил и у тебя 3 часа на прогулку.
Из сада и в сад я буду сама его водить на автобус или возить на машине. Муж решил, что на время что мы будем в больнице ребенок будет жить у бабушки. Мне это не особо нравится, но что поделаешь.
Как ты старшим объяснять на счет род дома будешь, что тебя не будет несколько дней?

стараюсь не думать о плохом. И ты не думай, это другая беременность, другой ребенок, все будет по другому, а значит хорошо. На улице зимой кормить не вариант. В теплое время очень удобно.
Для нас бабушки скорее не вариант. Тк работают и я сторонница, чтобы дети всегда ночевали дома, в своих постельках.
Мои уже достаточно взрослые, понимают, что нужно будет поехать в роддом мне, чтобы малыш родился)) поэтому особо объяснять нет необходимости
  • 0

#3333
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Второй скрин сейчас только по показаниям делают, если первый не понравился. А второе скрининговое узи делают В 20-23 нед
  • 0

#3334
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Странно на счет скрининга меня в гцрч отправляли я там узи сделала 8 сентября. Там как я поняла смотрят размеры внутренних органов.

Я имела ввиду сдачу крови, а не УЗИ


  • 0

#3335
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, приветики!

простите. что влажу ваши беседы, вчера просто мельком случайно читала и увидела сообщение про покупке манежей Элипс, всякие разные.
Я помню, когда беременная была, тоже грезила, что будет вот такое белье, вот такая подушечка и вот такого вот цвета, а по дела получилось так что родился ребенок и в манеже просто отказался спать )))))))))) Как мы не приучали, и ночами я не спала перекладывала помню первые месяца 2, но малыш победил))) Так и стоит теперь манеж пылится)))) А он спит с наими все довольны!!!!

Но мы брали за 20 000 тысяч, потом нам еще отдали простой деревянный крепкий хороший, один фиг, НЕ СПИТ ОН ТАМ!!!! )))
Как отучу от груди, конечно будем опять бороться и приучать спать одному, но просто делюсь своим опытом.

просто сейчас не самые легкие финансовые времена ( учитывая курс), а купите за 100 000 тысяч манеж или даже боьшое, а он потом будет проставивать.

ИМХО.

Всем ходить до срока!!!

Сообщение отредактировал pten4ik: 25.09.2015, 13:17:12

  • 1

#3336
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

про то что все не предсказуемое я знаю. Сама боюсь, что роды будут как первые или хуже. Гв меня тоже сильно пугает. Как ребенка на улице кормить? С первым было удобно, покормил и у тебя 3 часа на прогулку.
Из сада и в сад я буду сама его водить на автобус или возить на машине. Муж решил, что на время что мы будем в больнице ребенок будет жить у бабушки. Мне это не особо нравится, но что поделаешь.
Как ты старшим объяснять на счет род дома будешь, что тебя не будет несколько дней?

стараюсь не думать о плохом. И ты не думай, это другая беременность, другой ребенок, все будет по другому, а значит хорошо. На улице зимой кормить не вариант. В теплое время очень удобно.
Для нас бабушки скорее не вариант. Тк работают и я сторонница, чтобы дети всегда ночевали дома, в своих постельках.
Мои уже достаточно взрослые, понимают, что нужно будет поехать в роддом мне, чтобы малыш родился)) поэтому особо объяснять нет необходимости
мне уже просто сказали, что история скорее всего повторится.
Я тоже считаю, что лучше если ребенок будет дома, а не у бабушки спать. С сада конечно полюбому ей прийдется забирать.
Не представляю как зимой с ребенком гулять. Если честно пока на счет гв складывается не самое хорошее мнение. Единственное что дешево. Остальных плюсов не вижу.
Думаю мой не понимает, что меня не будет, когда доча родится. У него сейчас каша в голове. У каждого в животе живет маленькая девочка.
  • 0

#3337
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Гв такое дело, если был негативный опыт, тяжело настроиться.
Мне нравится гв, тк это те редкие часы минуты, когда можно просто отдохнуть и расслабиться. Погреться об ляльку)). Очень удобно во время отпуска, например))) хотя и к бутылочкам люди привыкают, для некоторых ив удобнее в том плане, что можно надолго отлучиться... Каждому свое
  • 1

#3338
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Гв такое дело, если был негативный опыт, тяжело настроиться.
Мне нравится гв, тк это те редкие часы минуты, когда можно просто отдохнуть и расслабиться. Погреться об ляльку)). Очень удобно во время отпуска, например))) хотя и к бутылочкам люди привыкают, для некоторых ив удобнее в том плане, что можно надолго отлучиться... Каждому свое

как родится будет видно. На курсах говорили что гв требует определенных физических затрат от организма. Посмотрим что получится. Если буду кормит думаю максимум до 6месяцев.
Первый был на смешанном если можно так сказать. Я при каждом кормлении ревела. Было жуть как больно. Лучше бы сразу полностью на ив перешли, а то столько времени все это занимало

Сообщение отредактировал Termit: 25.09.2015, 14:03:13

  • -1

#3339
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Отправила мужу список вещей в род дом. Буду сумку собирать сегодня завтра
  • 0

#3340
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, добрый день! :-)
Простите, что немного не в тему. Но писала в соседнюю, там что-то активности никакой.
Подскажите, хочу сходить на узи по гинекологии, есть разница на какой день цикла идти? Помню, когда мониторила кисту, ходила строго на 5-7 д.ц. Родила давно, а вот до врача никак не могу добраться(( Иногда побаливает низ живота. Хотелось бы провериться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.