Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3261
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

на сколько я знаю глпвное что бы головой вниз. Потом при родах малыш обычно поворачивается и головка становится в нужную позицию, если можно так сказать. Так что не переживай. Главное не на попе сидит.
  • 0

#3262
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

на сколько я знаю глпвное что бы головой вниз. Потом при родах малыш обычно поворачивается и головка становится в нужную позицию, если можно так сказать. Так что не переживай. Главное не на попе сидит.
Надеюсь, ещё перевернется.
По поводу коляски- если состояние хорошее, то можно 40 000-45000 просить.
  • 0

#3263
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Спасибо, девочки. Какой у вас сейчас примерный курс евро не подскажите? Буду искать автокресло. Она давно эту коляску продавать собиралась. Вот досиделась. Так бы классное автокресло можно было бы купить
  • 0

#3264
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо, девочки. Какой у вас сейчас примерный курс евро не подскажите? Буду искать автокресло. Она давно эту коляску продавать собиралась. Вот досиделась. Так бы классное автокресло можно было бы купить

у нас это в КЗ?
  • 0

#3265
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

на сколько я знаю глпвное что бы головой вниз. Потом при родах малыш обычно поворачивается и головка становится в нужную позицию, если можно так сказать. Так что не переживай. Главное не на попе сидит.
я со вторым также ходила, из-за этого еще он не затылком стоял, но с началом схваток встал как надо, спинкой к правому ( если не ошибаюсь)боку матки и затылок вставил. Родила легко, все будет нормально!
  • 0

#3266
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

на сколько я знаю глпвное что бы головой вниз. Потом при родах малыш обычно поворачивается и головка становится в нужную позицию, если можно так сказать. Так что не переживай. Главное не на попе сидит.
я со вторым также ходила, из-за этого еще он не затылком стоял, но с началом схваток встал как надо, спинкой к правому ( если не ошибаюсь)боку матки и затылок вставил. Родила легко, все будет нормально!
Спасибо! Успокоили :)
  • 0

#3267
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

на сколько я знаю глпвное что бы головой вниз. Потом при родах малыш обычно поворачивается и головка становится в нужную позицию, если можно так сказать. Так что не переживай. Главное не на попе сидит.
я со вторым также ходила, из-за этого еще он не затылком стоял, но с началом схваток встал как надо, спинкой к правому ( если не ошибаюсь)боку матки и затылок вставил. Родила легко, все будет нормально!
Спасибо! Успокоили :)
Ты там особо не мой усердствуй, а то вечером рожать поедешь
  • 0

#3268
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

я занимаюсь по мере возможности и , когда пресс качаю , видно расхождение мышц.
расхождение мышц это диастаз, и качание преса только усугубляет эту проблему.

 

ага, знаю, поэтому без фанатизма все. поддерживаю себя в форме так сказать. и раньше такое было. поэтому очень нравятся упражнения в воде


  • 0

#3269
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а мой на попе сидит, на узи сегодня была. будем кувыркаться)))

 

Термит, на данный момент курс не оч выгодный для заказов. но в германии выбор лучше хороших, у нас много китайщины. у нас в марвине сейчас кресла кикко можно купить дешевле, чем заказывать с нем сайта. не знаю какие они по безопасности, просто сравнить могу по ценам только их


  • 0

#3270
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, добрый день ! У кого детки должны появится в ноябре, декабре-есть конверты Kerry Finland , утеплитель-250 гр. классные , супер теплые , не надо кутать ребенка новорожденного . Все это вы можете почитать в интернете . Две расцветки розовая и голубая . Кого интересует прошу в личку . Конверты новые, со всеми этикетками , вешалками. И мазеркеевский комбинезон один остался , размер кажется от 0-6 мес
  • 0

#3271
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

а мой на попе сидит, на узи сегодня была. будем кувыркаться)))

 

Термит, на данный момент курс не оч выгодный для заказов. но в германии выбор лучше хороших, у нас много китайщины. у нас в марвине сейчас кресла кикко можно купить дешевле, чем заказывать с нем сайта. не знаю какие они по безопасности, просто сравнить могу по ценам только их

моя тоже на попе сидела последний раз. На узи в следующую пятницу. Сегодня что то так вошкалась активно, прям всем телом. Думаю может перевернулась. Если дадут добро пойду в октябре в бассейн.

 

А какой именно курс? Просто мне надо сориентироваться на какое автокресло хватит. Плюс доставку посмотреть сколько будет стоить. Я думаю доставка в районе 50 евро, но надо уточнить еще.


  • 0

#3272
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а мой на попе сидит, на узи сегодня была. будем кувыркаться)))
 
Термит, на данный момент курс не оч выгодный для заказов. но в германии выбор лучше хороших, у нас много китайщины. у нас в марвине сейчас кресла кикко можно купить дешевле, чем заказывать с нем сайта. не знаю какие они по безопасности, просто сравнить могу по ценам только их

моя тоже на попе сидела последний раз. На узи в следующую пятницу. Сегодня что то так вошкалась активно, прям всем телом. Думаю может перевернулась. Если дадут добро пойду в октябре в бассейн.
 
А какой именно курс? Просто мне надо сориентироваться на какое автокресло хватит. Плюс доставку посмотреть сколько будет стоить. Я думаю доставка в районе 50 евро, но надо уточнить еще.
http://www.valuta.kz/
  • 0

#3273
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

а мой на попе сидит, на узи сегодня была. будем кувыркаться)))
 
Термит, на данный момент курс не оч выгодный для заказов. но в германии выбор лучше хороших, у нас много китайщины. у нас в марвине сейчас кресла кикко можно купить дешевле, чем заказывать с нем сайта. не знаю какие они по безопасности, просто сравнить могу по ценам только их

моя тоже на попе сидела последний раз. На узи в следующую пятницу. Сегодня что то так вошкалась активно, прям всем телом. Думаю может перевернулась. Если дадут добро пойду в октябре в бассейн.
 
А какой именно курс? Просто мне надо сориентироваться на какое автокресло хватит. Плюс доставку посмотреть сколько будет стоить. Я думаю доставка в районе 50 евро, но надо уточнить еще.
http://www.valuta.kz/

 

делаю круглые глаза.... 300т за 1 евро... это кошмар...

Прогнозируют падение курса или нет?


  • 0

#3274
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Весна, посмотри видео


  • 0

#3275
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На сейчас купить евро можно по 305, дешевле нет. Утром было 300. Падать не думаю, что будет, только расти.
  • 0

#3276
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
И мне кажется, купить хорошее новое автокресло можно тысяч за 50. Имеет ли смысл Вам пересылать. ИМХО.
  • 0

#3277
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки, с недельку назад, меняла евро по 335, доллар был 290. Но и цены уже начали подниматься (( а новые завозы вообще кошмар
  • 0

#3278
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

На сейчас купить евро можно по 305, дешевле нет. Утром было 300. Падать не думаю, что будет, только расти.

а где? Я просто посмотрела по интернету все что нам подходит от 120 евро и выше плюс пересылка. Если можно на месте купить хорошо.
  • 0

#3279
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В любом случае заказывать кресло с Германии будет дешевле, у нас цены на месте не стоят, все дорожает с космической скоростью :faceoff:


  • 0

#3280
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

На сейчас купить евро можно по 305, дешевле нет. Утром было 300. Падать не думаю, что будет, только расти.

а где? Я просто посмотрела по интернету все что нам подходит от 120 евро и выше плюс пересылка. Если можно на месте купить хорошо.
В детском мире, в апорте. Хотя, действительно, с нашим курсом, неизвестно, что через месяц будет(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.