Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!!!

Мне так эта кроватка понравилась, я никогда такой не видела, такая прелесть!!!

Термит, насчёт прикроватной люльки, я видела такие буквально 2 дня назад в магазине, но что-то не обратила даже внимания, я полагала, что такие варианты для путешествий.

А я всё не хочу толком есть, вернее ем в обычном режиме, плохо, да?

Ещё что-то у меня живот покраснел, не чешется, высыпаний нет, просто покраснел немного. Как будто сгорела. Нэт ничего толком не говорит.

Страх от детских магазинов потихоньку проходит:-) набросала себе уже в корзину вещички от картерс. Такие они миленькие! :-)

весна, молодец. Выбирай сейчас пока время и силы позволяют.
Прикроыатная люлька вроде не особо для путешествий, хотя есть и такие. К нам в комнату просто манеж не влезет, поэтому хочу люльку.
Думаю если высыпаний и нет и не чешется то все ок.
  • 0

#3242
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Курманбекова Сауле Каспаковна

Подскажите, а где она сейчас принимает? Поиск выдает результаты от 2012 года, что она работает в педиатрическом центре на Альфара би.
Она взаведующая кафедрой в институте педиатрии, и раз в неделю в Интертиче педиатрический центр на Кабанбай батыра
  • 0

#3243
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Термит, если уже набрала 12, то сейчас с диетой будет незначительный набор, я думаю норма, главное не фанатично на диете сидеть, не голодать. Тк диеты тоже разные, либо ограничивать вредности и питаться правильно и полезно, либо ограничивать порции и оставаться голодной...и иногда злой)))
Я в эту беременность не взвешиваюсь))) но набрала много уже, чую прям ))) тк там где был пресс) мышцы разошлись сильнее, чем раньше, придется после родов больше работать над собой.


А как под слоем 12 кг, Ляли, и все что к ней прилагается определить где был пресс?
  • 0

#3244
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А как под слоем 12 кг, Ляли, и все что к ней прилагается определить где был пресс?

))) ну я знаю где он)) и ляля у меня под прессом)) я занимаюсь по мере возможности и , когда пресс качаю , видно расхождение мышц. Раньше не было такого сильного, в этот раз разошлись, но именно в этом месте такие шевелюхи классные, получается тоньше слой ( кожи, жира, мышц) за счет расхождения. И мне это нравится. Вообще люблю кипиш в животе))) у малыша иногда там борьба с самим собой))

Сообщение отредактировал Valika: 22.09.2015, 20:33:48

  • 0

#3245
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Валика расмешила, что любишь кипиш в животе:-) я вздрагиваю, когда моя девочка у меня там вошкается:-)
  • 0

#3246
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, кожа может растягивается? От этого краснеет.
  • 0

#3247
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Посмотрела кроватку эту овальную и наткнулась на Stokke, почему у них вечно все продукты по заоблачным ценам? Мне нравится их коляска Stokke Cruzi, но за прогулку и люльку почти 1700 баксов как-то жирно...
  • 0

#3248
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, кожа может растягивается? От этого краснеет.

муж тоже так сказал, наверное так и есть.
  • 0

#3249
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А с нашим курсом вообще ценник не гуманный)))
  • 0

#3250
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А с нашим курсом вообще ценник не гуманный)))

представляю....ужас просто....
  • 0

#3251
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А как под слоем 12 кг, Ляли, и все что к ней прилагается определить где был пресс?

))) ну я знаю где он)) и ляля у меня под прессом)) я занимаюсь по мере возможности и , когда пресс качаю , видно расхождение мышц. Раньше не было такого сильного, в этот раз разошлись, но именно в этом месте такие шевелюхи классные, получается тоньше слой ( кожи, жира, мышц) за счет расхождения. И мне это нравится. Вообще люблю кипиш в животе))) у малыша иногда там борьба с самим собой))
Значит у меня пресс под грудью справа разошелся! У меня там классные шевелюхи!
  • 0

#3252
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Посмотрела кроватку эту овальную и наткнулась на Stokke, почему у них вечно все продукты по заоблачным ценам? Мне нравится их коляска Stokke Cruzi, но за прогулку и люльку почти 1700 баксов как-то жирно...

у них на все товары не реальные цены. По мне так нет смысла покупать. У стокки есть стульчик стоит 200 евро, мы такого плана немецкой фирмы купили в 5 раз дешевле плюс аксесуары все бесплатно
  • 0

#3253
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
может тебе лучше коляску заказать? Читала что в России выбор больше в Ате.

 

 

Коляску же еще сперва выбрать надо - а я все читаю, катаю все что увижу, никак не определюсь (

Плотно займусь этим в ноябре, как в декрет выйду, решила так. В принципе, найти, а купить там есть кому - родители мужа купят и отправят, не проблема


  • 0

#3254
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень на стокке похожа эта кроватка :). Мы такую даже не рассматривали, цены на нее заоблочные

 

 

Я вот кстати на выходных смотрела стокке - они реально очень похожи, только стокке выходит в два раза дороже чем Эллипс, и это даже без учета матрасика, постельного, бортиков и т.д. - плюс у Стокке колесики хуже, поскрипывает (катала образец в магазине). По Эллипсу - куча положительных отзывов и мне тоже очень нравится, что она в диванчик превращается )))

 

Валика, посмотри в инсте- у них там на диванчике девушка взрослая лежит - типо, демонстрация ответа на вопрос сколько она может выдержать по весу )))

 

И да - Всем привет!


  • 0

#3255
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%
  • 0

#3256
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро! У меня вчера пузожитель благополучно перевернулась спиной к моей спине, блин...и кто ее просил так делать на последних неделях :(
Я начиталась всяких ужасов про то, как это больно рожать таких детей. Внимание вопрос, так ли это, как пишут на самом деле?
Сегодня усилено мыла полы во всех возможно-невозможных позах, но эффект пока 0%

Доброе утро!

С первой Б руки-ноги дочи  постоянно выпирали на моем животе, я всегда думала, что она так и лежит спиной к спине.

Честно сказать ни АГ, ни на УЗИ никогда об этом не говорили, только констатировали, что предлежание не тазовое ...


  • 0

#3257
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я занимаюсь по мере возможности и , когда пресс качаю , видно расхождение мышц.
расхождение мышц это диастаз, и качание преса только усугубляет эту проблему.
  • 0

#3258
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.
Девочки нужнываши советы.
Вообщем ситуация такая. У сестренки польская коляска 3 в 1. Пользовались мало, т.к. брвт двоюродный отдал свою бейби конфорт. Вообщем она эту польскую хочет продать ( не реклама не минусуйте, модератор надеюсь тоже не забанит ) и купить доче автокресло хорошее.
Вопросы :
1. Сколько за коляску сейчас можно запросить? Раньше она стоила около 70 тыс. Пользовались месяцев 9 максимум.
2. Маме предлагаю купить автокресло и выслать из Германии. Как думаете так выгоднее чем в Ате покупать? Мама очень сомневается, но зная ваши цены мне кажется так дешевле.
  • 0

#3259
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

очень на стокке похожа эта кроватка :). Мы такую даже не рассматривали, цены на нее заоблочные


Я вот кстати на выходных смотрела стокке - они реально очень похожи, только стокке выходит в два раза дороже чем Эллипс, и это даже без учета матрасика, постельного, бортиков и т.д. - плюс у Стокке колесики хуже, поскрипывает (катала образец в магазине). По Эллипсу - куча положительных отзывов и мне тоже очень нравится, что она в диванчик превращается )))

Валика, посмотри в инсте- у них там на диванчике девушка взрослая лежит - типо, демонстрация ответа на вопрос сколько она может выдержать по весу )))

И да - Всем привет!
минисан, так стокке тоже в диванчик или 2 кресла превращается. Сначало думала, что вы про него все пишите.
Хорошо, что у вас есть вариант подешевле с таким же качеством.
  • 0

#3260
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

1. Сколько за коляску сейчас можно запросить? Раньше она стоила около 70 тыс. Пользовались месяцев 9 максимум.

наверное не больше 40 тт, знакомые купили недавно за эту цену польску 3 в 1 с рук.

2. Маме предлагаю купить автокресло и выслать из Германии. Как думаете так выгоднее чем в Ате покупать? Мама очень сомневается, но зная ваши цены мне кажется так дешевле.
Конечно дешевле, заказывали автокресло сыну из Германии из магаза, даже с доставкой вышло намного дешевле, е катается в этом кресле с полу года, и трансформируется оно до 12 лет. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.