Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, хочу люльку которая к кровати приставляется. Муж обещал купить. Понравилась некст ту ми от кикко. Но цена у нее оставляет желать лучшего. Думаю может деревянную купить пишут что до 9 месяцев хватает.
Сегодня иду в магазин состовлять список подарков. Посмотрела особо нам ничего не надо. Надеюсь друзья подарят базу под автокресло. Думаю многие одежду будут дарить.
Возник вопрос. Меня посадили на диету. Вес не растет. Вот думаю не повредит ли это малышке?

А что у тебя за диета? Я первый раз отекала- жуть, мне правда прописали разгрузочные дни, два раза в неделю, допустим, один кефир, или кило вишни, яблоки+ кефир, я чувствовала себя лучше, правда переживала, что ребенок там оголодает, сказали- не переживай, все что ему нужно он получит
  • 0

#3222
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а как по отзывам овальная кроватка? Насколько эргономична? Мы новую брать не будем, замечательный манежик остался, с тремя уровнями. Первое время супер удобно на самом верхнем уровне. Никуда наклоняться не надо, массажик и прочие процедуры можно делать. А потом стенка одна убирается и получается кроватка))
  • 0

#3223
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Фу, сейчас смотрела серию Кухня, где акция по мясу, прямо невозможная гадость
  • 0

#3224
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, хочу люльку которая к кровати приставляется. Муж обещал купить. Понравилась некст ту ми от кикко. Но цена у нее оставляет желать лучшего. Думаю может деревянную купить пишут что до 9 месяцев хватает.
Сегодня иду в магазин состовлять список подарков. Посмотрела особо нам ничего не надо. Надеюсь друзья подарят базу под автокресло. Думаю многие одежду будут дарить.
Возник вопрос. Меня посадили на диету. Вес не растет. Вот думаю не повредит ли это малышке?

А что у тебя за диета? Я первый раз отекала- жуть, мне правда прописали разгрузочные дни, два раза в неделю, допустим, один кефир, или кило вишни, яблоки+ кефир, я чувствовала себя лучше, правда переживала, что ребенок там оголодает, сказали- не переживай, все что ему нужно он получит
диета меньше углеводов и больше белка. Сыр, мясо можно. Сладкое и хлеб ограничить
  • 0

#3225
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, а как по отзывам овальная кроватка? Насколько эргономична? Мы новую брать не будем, замечательный манежик остался, с тремя уровнями. Первое время супер удобно на самом верхнем уровне. Никуда наклоняться не надо, массажик и прочие процедуры можно делать. А потом стенка одна убирается и получается кроватка))

По отзывам, всем нравится. Говорят легкая, 3 положения. Мне нравится, что она трансформируется в диван- 165см или в 2 кресла. Да и красивая такая, прям принцескина)))
  • 0

#3226
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, хочу люльку которая к кровати приставляется. Муж обещал купить. Понравилась некст ту ми от кикко. Но цена у нее оставляет желать лучшего. Думаю может деревянную купить пишут что до 9 месяцев хватает.
Сегодня иду в магазин состовлять список подарков. Посмотрела особо нам ничего не надо. Надеюсь друзья подарят базу под автокресло. Думаю многие одежду будут дарить.
Возник вопрос. Меня посадили на диету. Вес не растет. Вот думаю не повредит ли это малышке?

А что у тебя за диета? Я первый раз отекала- жуть, мне правда прописали разгрузочные дни, два раза в неделю, допустим, один кефир, или кило вишни, яблоки+ кефир, я чувствовала себя лучше, правда переживала, что ребенок там оголодает, сказали- не переживай, все что ему нужно он получит
диета меньше углеводов и больше белка. Сыр, мясо можно. Сладкое и хлеб ограничить
Вот! Вот такая диета мне нужна, а то эти углеводы так и манят меня из шкафчика, я прямо их физически чувствую, волшебный шкафчик, углеводы в нем непереводятся, а если перевелись, я встаю и сама их пеку, вот что со мной делать?
  • 0

#3227
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, хочу люльку которая к кровати приставляется. Муж обещал купить. Понравилась некст ту ми от кикко. Но цена у нее оставляет желать лучшего. Думаю может деревянную купить пишут что до 9 месяцев хватает.
Сегодня иду в магазин состовлять список подарков. Посмотрела особо нам ничего не надо. Надеюсь друзья подарят базу под автокресло. Думаю многие одежду будут дарить.
Возник вопрос. Меня посадили на диету. Вес не растет. Вот думаю не повредит ли это малышке?

А что у тебя за диета? Я первый раз отекала- жуть, мне правда прописали разгрузочные дни, два раза в неделю, допустим, один кефир, или кило вишни, яблоки+ кефир, я чувствовала себя лучше, правда переживала, что ребенок там оголодает, сказали- не переживай, все что ему нужно он получит
диета меньше углеводов и больше белка. Сыр, мясо можно. Сладкое и хлеб ограничить
Вот! Вот такая диета мне нужна, а то эти углеводы так и манят меня из шкафчика, я прямо их физически чувствую, волшебный шкафчик, углеводы в нем непереводятся, а если перевелись, я встаю и сама их пеку, вот что со мной делать?
я просто 12кг набрала. Теперь у меня тараканы в голове, что есть больше нельзя. Т.е. сладкое нельзя. Хотя ем по немногу. Как рожу все можно будет, если не буду набирать.
  • 0

#3228
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я просто тоже набрала.... Боюсь посмотреть сколько
  • 0

#3229
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я просто тоже набрала.... Боюсь посмотреть сколько

я каждое утро взвешиваюсь теперь. Решила, что может в этот раз смогу в добеременные вещи быстро влезть. Хотя с гв сомневаюсь.
  • 0

#3230
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, я надеюсь у вас улучшения в плане аллергии. Наша педиатр говорит, что чаще всего нужно лечить сопли а не кашель. Кашель как следствие. Каждое утро перед садом закапываем физ раствор. Скорее вам выздороветь и больше не болеть.

Спасибо большое, Термит ) Полностью согласна с вашим педиатром, у сына все начинается с соплей, через день-два приходит обструкция. Раньше каждые 1,5 мес задыхался, хотя никуда не ходил и сидел дома. Наш педиатр после 3х лет таких мучений таки посадила на гормональную терапию, дышим Серетидом уже 4 месяца, впереди еще несколько месяцев, а там будем убирать гормоны. Наш педиатр Ли И.В. больше нам не по карману и возмущению нет предела ) Пойдем лечить бронхи к пульмонологу, аллергию к аллергологу.


  • 0

#3231
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Курманбекова Сауле Каспаковна

Подскажите, а где она сейчас принимает? Поиск выдает результаты от 2012 года, что она работает в педиатрическом центре на Альфара би.


  • 0

#3232
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, если уже набрала 12, то сейчас с диетой будет незначительный набор, я думаю норма, главное не фанатично на диете сидеть, не голодать. Тк диеты тоже разные, либо ограничивать вредности и питаться правильно и полезно, либо ограничивать порции и оставаться голодной...и иногда злой)))

Я в эту беременность не взвешиваюсь))) но набрала много уже, чую прям ))) тк там где был пресс) мышцы разошлись сильнее, чем раньше, придется после родов больше работать над собой.
  • 0

#3233
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

По отзывам, всем нравится. Говорят легкая, 3 положения. Мне нравится, что она трансформируется в диван- 165см или в 2 кресла. Да и красивая такая, прям принцескина)))

о , диван! Классно! А ограничения по весу есть? Для принцев тоже подойдет, там же разные расцветки, белая кроватка просто особенно нежно смотрится
  • 0

#3234
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, если уже набрала 12, то сейчас с диетой будет незначительный набор, я думаю норма, главное не фанатично на диете сидеть, не голодать. Тк диеты тоже разные, либо ограничивать вредности и питаться правильно и полезно, либо ограничивать порции и оставаться голодной...и иногда злой)))

Я в эту беременность не взвешиваюсь))) но набрала много уже, чую прям ))) тк там где был пресс) мышцы разошлись сильнее, чем раньше, придется после родов больше работать над собой.

я не голодаю. Просто углеводы заменили белком. Углеводов совсем мало употребляю. Исключила пасту. Ем всякие крупы, овощи. Впринципе ем даже сладкое, но ограничено. По идеи еще пару кг нудно набрать. Т.к. ребенок должен поправится как раз на пару кг.
  • 0

#3235
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

По отзывам, всем нравится. Говорят легкая, 3 положения. Мне нравится, что она трансформируется в диван- 165см или в 2 кресла. Да и красивая такая, прям принцескина)))

о , диван! Классно! А ограничения по весу есть? Для принцев тоже подойдет, там же разные расцветки, белая кроватка просто особенно нежно смотрится
очень на стокке похожа эта кроватка :). Мы такую даже не рассматривали, цены на нее заоблочные
  • 0

#3236
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Курманбекова Сауле Каспаковна

Подскажите, а где она сейчас принимает? Поиск выдает результаты от 2012 года, что она работает в педиатрическом центре на Альфара би.

  • 0

#3237
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!

Мне так эта кроватка понравилась, я никогда такой не видела, такая прелесть!!!

Термит, насчёт прикроватной люльки, я видела такие буквально 2 дня назад в магазине, но что-то не обратила даже внимания, я полагала, что такие варианты для путешествий.

А я всё не хочу толком есть, вернее ем в обычном режиме, плохо, да?

Ещё что-то у меня живот покраснел, не чешется, высыпаний нет, просто покраснел немного. Как будто сгорела. Нэт ничего толком не говорит.

Страх от детских магазинов потихоньку проходит:-) набросала себе уже в корзину вещички от картерс. Такие они миленькие! :-)
  • 0

#3238
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Курманбекова Сауле Каспаковна

Подскажите, а где она сейчас принимает? Поиск выдает результаты от 2012 года, что она работает в педиатрическом центре на Альфара би.
мы были в этом центре у муниры маевны. Но потом снова вернулись к Ли, в общем тоже в отчаянии, как избавимся от этих постоянных обструкции (((
  • 0

#3239
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, а соляная пещера не может помочь от соплей, бронхитов...
  • 0

#3240
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!!!

Мне так эта кроватка понравилась, я никогда такой не видела, такая прелесть!!!

Термит, насчёт прикроватной люльки, я видела такие буквально 2 дня назад в магазине, но что-то не обратила даже внимания, я полагала, что такие варианты для путешествий.

А я всё не хочу толком есть, вернее ем в обычном режиме, плохо, да?

Ещё что-то у меня живот покраснел, не чешется, высыпаний нет, просто покраснел немного. Как будто сгорела. Нэт ничего толком не говорит.

Страх от детских магазинов потихоньку проходит:-) набросала себе уже в корзину вещички от картерс. Такие они миленькие! :-)

весна, молодец. Выбирай сейчас пока время и силы позволяют.
Прикроыатная люлька вроде не особо для путешествий, хотя есть и такие. К нам в комнату просто манеж не влезет, поэтому хочу люльку.
Думаю если высыпаний и нет и не чешется то все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.