Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений



Всем привет!Minisun, тебе для дому что нужно? или для малышонка??? когда я сама ездила в марте на шопинг, я затарилась простынями на резинке 160*200 для кровати(качество хорошее и цена была приемлема, только нужно разбираться и брать что поплотнее),всякими кухонными мелочами типа банок для сыпучек/специй/мельницы/сахарницы, чехлы для одежды, стеклянной посудой на подарки :rotate: все раздарила на 8 марта все были довольны а цена так вообще меня радовала и конечно взяла свою мечту - Гриль-сковороду! что в местных магазинах продают оно и ясно керамика все дела но и их сковродки не хуже.у меня муж на ней по выходным колбаски жарит.Бюджет был ограничен от того что Икеа осталось на последний момент..но мне и того хватило!а вообще глянь в интернет магазине что у них есть и мужу закажи что там понварится, будет в наличии или нет конечно вопрос спорный но самой будет интересно.

Я люблю сама по ИКЕЕ гулять, последний раз была там в прошлом году, оторвалась вволю. Люблю ИКЕЮ, постельное их люблю - всегда беру себе детскую серию с драконами, овощами и всякой такой ерундой - у детского лучше качество чем у взрослых наборов )))

Вот думаю сейчас заказать тоже простыни, своим всем, еще для декора разное, посуду не хочу. Хотели еще кухню там заказать, нам как раз ремонт осталась та часть, доделать, но наверное не успеет он - ненадолго поехал.

А для малышика я чуть позже все соберу и закажу, свекры купят и отправят, потому что мне там много чего надо - начиная от комода детского и заказчивая тем же постельным. Хотела еще там манеж купить, но теперь мое сердце отдано овальному манежику от Ellipsebed - есть в инстаграмме. Такие они красивые, просто слов нет!
Девочки по поводу элипс -бэд. Посмотрите этот манеж из России. Сама очень хотела его, поэтому обшарила весь интернет. То что предлагают у нас- Китай. Не плохой, но Китай.
В Москве завод, который занимается этой мебелью, есть доставка в Алматы http://www.ellipsefurniture.ru. По цене так же практически выходит, а если у кого есть возможность доставки дешевле- то сильно дешевле чем у нас.
Меня жаба задушила только из-за доставки. :(
  • 0

#3202
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Скретти, у меня у младшего были обструкции с 3 х месяцев, каждая простуда заканчивалась свистом, педиатр только симптомы снимала, причина глубже, я прочитала, что если их часто переносить, то может закончится астмой, пошли в итоге к пульмонологу, она нас подлечили, вернее откорректировала назначения педиатра, а потом мы сразу пошли к аллергологу, сдали анализы, нашли причину, пролечились, и вот уже три года, тьфу-тьфу-тьфу обструкции нет, пока в садик не пошли, я его сразу перестала туда водить, это было в феврале, пока вроде тихо, еще два года ездим на Иссык-Куль, верим в его лечебную силу
  • 1

#3203
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки по поводу элипс -бэд. Посмотрите этот манеж из России. Сама очень хотела его, поэтому обшарила весь интернет. То что предлагают у нас- Китай. Не плохой, но Китай.
В Москве завод, который занимается этой мебелью, есть доставка в Алматы http://www.ellipsefurniture.ru. По цене так же практически выходит, а если у кого есть возможность доставки дешевле- то сильно дешевле чем у нас.
Меня жаба задушила только из-за доставки. :(

 

 

Я однозначно буду с Москвы заказывать - не вижу смысла тут ее искать, если в Москве производитель сидит )))) Всегда лучше первоисточник, чем перекупы

Муж часто по своей фирме с России заказывает разное, есть куча транспортных компаний кто возьмет намного дешевле, чем они у себя выставили. Так что он мне сказал, чтоб за кроватку я не переживала - как рожу, в течение 5 суток она будет у нас =)
 


  • 0

#3204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По поводу витаминок - я пью вот эти витамины с Айхерба, нравятся составом своим, куча положительных отзывов, две подруги недавно родившие тоже их пили.

 

А так мне врач вообще ничего не назначал, сказал, есть больше овощей и фруктов, типа сейчас самый сезон, че бы и нет. Но я заметила что если выпиваю витаминку на ночь (она правда размером слоньчья, еле в горло пролазит), то с утра чувствую прилив энергии и в общем, намного бодрее себя ощущаю. Так что пью.


  • 0

#3205
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, вы в сад пошли?

Да, с 4 августа пошли, 24 августа болеем по сей день. Два раза уже на больничном дома просидели, кашель и сопли не проходят никак.

Я понимаю, что сниженный иммунитет из-за сильной пищевой аллерги, поэтому пока спокойно к болячкам отношусь.

Параллельно начинаем курс у аллерголога с октября, в субботу заберу результаты на аллергены, посмотрим, что там у нас за полтора года диеты насобиралось )


  • 0

#3206
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

По поводу витаминок - я пью вот эти витамины с Айхерба, 

Я тоже сразу их заказала, но вот сама как то не решилась их пить. Теперь лежат они у меня, может к гини спрошу пить или нет, сейчас осень, чувствую что иммунитет падает. 


  • 0

#3207
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Я кстати своего третьего тож пол года лечила от обструкции потом уехали к свекрови на Средиземное море, купались, сначала свистел хрипел кашлял сильно, через неск дней все как рукой сняло в общем там были недели три , забыли что такое
  • 0

#3208
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки по поводу элипс -бэд. Посмотрите этот манеж из России. Сама очень хотела его, поэтому обшарила весь интернет. То что предлагают у нас- Китай. Не плохой, но Китай.
В Москве завод, который занимается этой мебелью, есть доставка в Алматы http://www.ellipsefurniture.ru. По цене так же практически выходит, а если у кого есть возможность доставки дешевле- то сильно дешевле чем у нас.
Меня жаба задушила только из-за доставки. :(


Я однозначно буду с Москвы заказывать - не вижу смысла тут ее искать, если в Москве производитель сидит )))) Всегда лучше первоисточник, чем перекупы
Муж часто по своей фирме с России заказывает разное, есть куча транспортных компаний кто возьмет намного дешевле, чем они у себя выставили. Так что он мне сказал, чтоб за кроватку я не переживала - как рожу, в течение 5 суток она будет у нас =)
Вот опять мне на больное место)) а вы транспортников не подскажите? Я хоть и купила манеж, но он был куплен, чтоб было где спать. А так я хочу красоту эту))
  • 0

#3209
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Скретти, у меня у младшего были обструкции с 3 х месяцев, каждая простуда заканчивалась свистом, педиатр только симптомы снимала, причина глубже, я прочитала, что если их часто переносить, то может закончится астмой, пошли в итоге к пульмонологу, она нас подлечили, вернее откорректировала назначения педиатра, а потом мы сразу пошли к аллергологу, сдали анализы, нашли причину, пролечились, и вот уже три года, тьфу-тьфу-тьфу обструкции нет, пока в садик не пошли, я его сразу перестала туда водить, это было в феврале, пока вроде тихо, еще два года ездим на Иссык-Куль, верим в его лечебную силу

Всем привет! к какому пульманологу ходили?


  • 0

#3210
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вот опять мне на больное место)) а вы транспортников не подскажите? Я хоть и купила манеж, но он был куплен, чтоб было где спать. А так я хочу красоту эту))

 

 

Извините, я не специально )))

 

Давайте он как вернется, я его подробно расспрошу и вам напишу. Сейчас просто неудобно, он спит после прилета ))


  • 0

#3211
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Скретти, у меня у младшего были обструкции с 3 х месяцев, каждая простуда заканчивалась свистом, педиатр только симптомы снимала, причина глубже, я прочитала, что если их часто переносить, то может закончится астмой, пошли в итоге к пульмонологу, она нас подлечили, вернее откорректировала назначения педиатра, а потом мы сразу пошли к аллергологу, сдали анализы, нашли причину, пролечились, и вот уже три года, тьфу-тьфу-тьфу обструкции нет, пока в садик не пошли, я его сразу перестала туда водить, это было в феврале, пока вроде тихо, еще два года ездим на Иссык-Куль, верим в его лечебную силу

Всем привет! к какому пульманологу ходили?
Курманбекова Сауле Каспаковна
  • 0

#3212
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!Minisun, тебе для дому что нужно? или для малышонка??? когда я сама ездила в марте на шопинг, я затарилась простынями на резинке 160*200 для кровати(качество хорошее и цена была приемлема, только нужно разбираться и брать что поплотнее),всякими кухонными мелочами типа банок для сыпучек/специй/мельницы/сахарницы, чехлы для одежды, стеклянной посудой на подарки :rotate: все раздарила на 8 марта все были довольны а цена так вообще меня радовала и конечно взяла свою мечту - Гриль-сковороду! что в местных магазинах продают оно и ясно керамика все дела но и их сковродки не хуже.у меня муж на ней по выходным колбаски жарит.Бюджет был ограничен от того что Икеа осталось на последний момент..но мне и того хватило!а вообще глянь в интернет магазине что у них есть и мужу закажи что там понварится, будет в наличии или нет конечно вопрос спорный но самой будет интересно.

Я люблю сама по ИКЕЕ гулять, последний раз была там в прошлом году, оторвалась вволю. Люблю ИКЕЮ, постельное их люблю - всегда беру себе детскую серию с драконами, овощами и всякой такой ерундой - у детского лучше качество чем у взрослых наборов )))
Вот думаю сейчас заказать тоже простыни, своим всем, еще для декора разное, посуду не хочу. Хотели еще кухню там заказать, нам как раз ремонт осталась та часть, доделать, но наверное не успеет он - ненадолго поехал.
А для малышика я чуть позже все соберу и закажу, свекры купят и отправят, потому что мне там много чего надо - начиная от комода детского и заказчивая тем же постельным. Хотела еще там манеж купить, но теперь мое сердце отдано овальному манежику от Ellipsebed - есть в инстаграмме. Такие они красивые, просто слов нет!
Девочки по поводу элипс -бэд. Посмотрите этот манеж из России. Сама очень хотела его, поэтому обшарила весь интернет. То что предлагают у нас- Китай. Не плохой, но Китай.
В Москве завод, который занимается этой мебелью, есть доставка в Алматы http://www.ellipsefurniture.ru. По цене так же практически выходит, а если у кого есть возможность доставки дешевле- то сильно дешевле чем у нас.
Меня жаба задушила только из-за доставки. :(
Очень миленький манежик, желаю, что бы он приехал к тебе и твой ребеночек провел в нем много сладких часов, я если честно первый раз такой вижу, на барахолке китайские коричневые по 45 тыс страшненькие, а этот такой воздушный!
  • 0

#3213
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вот опять мне на больное место)) а вы транспортников не подскажите? Я хоть и купила манеж, но он был куплен, чтоб было где спать. А так я хочу красоту эту))


Извините, я не специально )))

Давайте он как вернется, я его подробно расспрошу и вам напишу. Сейчас просто неудобно, он спит после прилета ))
буду вам очень признательна! ))
  • 0

#3214
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем привет!

Блин, коляска, автокресло и все прочее остается у меня главной головной болью =( Ну ладно, выйду в декрет, займусь плотно поисками

Муж улетел в Новосибирск на недельку, родителей повидать. Думаю вот что бы ему заказать из ИКЕИ

может тебе лучше коляску заказать? Читала что в России выбор больше в Ате.
  • 0

#3215
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.
Альба, а почему креслом только до 9 месяцев? У вас какое? Мы своим до года пользовались, потом по росту перестали влазить.
  • 0

#3216
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Слеза, я надеюсь у вас улучшения в плане аллергии. Наша педиатр говорит, что чаще всего нужно лечить сопли а не кашель. Кашель как следствие. Каждое утро перед садом закапываем физ раствор. Скорее вам выздороветь и больше не болеть.
  • 0

#3217
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, хочу люльку которая к кровати приставляется. Муж обещал купить. Понравилась некст ту ми от кикко. Но цена у нее оставляет желать лучшего. Думаю может деревянную купить пишут что до 9 месяцев хватает.

Сегодня иду в магазин состовлять список подарков. Посмотрела особо нам ничего не надо. Надеюсь друзья подарят базу под автокресло. Думаю многие одежду будут дарить.

Возник вопрос. Меня посадили на диету. Вес не растет. Вот думаю не повредит ли это малышке?
  • 0

#3218
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо за рекомендации по витаминам


  • 0

#3219
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Всем, привет.
Альба, а почему креслом только до 9 месяцев? У вас какое? Мы своим до года пользовались, потом по росту перестали влазить.

У нас хаппич авиатор(Польша). От него кресло. Там написано от 0 до 13кг.

Посмотрим) может и до года. Просто думала, что группа автокресла следующее уже идет от 9мес до 4 года. На нее и пересядем.


  • 0

#3220
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Всем, привет.
Альба, а почему креслом только до 9 месяцев? У вас какое? Мы своим до года пользовались, потом по росту перестали влазить.

У нас хаппич авиатор(Польша). От него кресло. Там написано от 0 до 13кг.
Посмотрим) может и до года. Просто думала, что группа автокресла следующее уже идет от 9мес до 4 года. На нее и пересядем.
вроде против движения чем дольше возишь тем лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.