Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

У меня доча заболела, голос осиплый, сопли и горло красное, так жаль с первых дней первый класс пропускать. Я тоже купила бандаж ленточный, завтра одену на работу, на счет варикоза, я сдала гемостаз повышен, и прошла узи вен.

Поправляйтесь поскорее и сами не заразитесь. Мы поэтому и не пошли в этом году в первый класс, что 2-3 раза в месяц болеем(( хотя нам шесть с половиной. Надеюсь, за год окрепнет моя красотка)
  • 0

#3162
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет!

вот вы понастрочили, вот что значит погодка не очень:))

 

прям актуальную тему затронули - простуды ребенка, мы только отболели бронхитом, пропили антибы, еле кашель побороли, это наше слабое место :cry:

сходил 2 дня в сад, 2 ДНЯ ВСЕГО и вечером смотрю хрюкает, типичный вирусняк с соплями, начался кашель, и опять слышу ночью абструкцию дает- я этот кашель за версту от любого отличу :faceoff:

вообщем за сад плачу кучу денег, педиатру плачу, лекарства растут на глазах, ребенок залечен :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

уже думаю к гомеопатам обратиться, попробовать - от сада тоже не готова отказываться- в первую очередь это его дисциплинирует.

вообщем последнее время это больной вопрос :fie: 

для поднятия имунки - подаю своему Протефлазит, сама его пила до Б.

 

 

по коляске кстати решила я брать польскую Smile Line Indiana 2 в 1, цена+ внешний вид устроили больше всего. отзывов интернет мне не дает ни хороших, не плохих. пока только один минус сразу виден - она тяжеловата. еще по старой цене можно найти.

 

смотрела Хаук коляски, но после того, что они сказали, что подняли их уже на 40 штук - желание брать пропало.

плюс они 3 в 1, а по отзывам всех вокруг кресло 0+ малофункционально и срок эксплуатации невелик, ре перерастает очень быстро.... ИМХО конечно

 

 

Chanelka, с рождением дочки!!

пусть и дальше растет так же легко, как прошли роды :)


  • 0

#3163
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Chanelka Поздравляю!!!!!! с рождением малышки!!!


  • 0

#3164
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот смотрели мы вчера первые три автокресла для малышей от рождения (
http://www.babycente...infant-car-seat), ну вот разве в них ребёнок не будет лежать согнутым??? Продавец сказала, раз написано от рождения значит всё ок:-) а я что-то переживаю, или у меня параноя?
  • 0

#3165
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот смотрели мы вчера первые три автокресла для малышей от рождения (
http://www.babycente...infant-car-seat), ну вот разве в них ребёнок не будет лежать согнутым??? Продавец сказала, раз написано от рождения значит всё ок:-) а я что-то переживаю, или у меня параноя?

весна, у вас в автолюльках нельзя возить. Я своего боялась в такое сажать до 5 , 5 месяцев. Мне прям в магазине сказали лучше с 3х месяцев и ограничено. Хотя в этот раз уже подумывали кикко взять как у тебя на картинке. Оно менее сидячее, но наша люлька влезла с автокреслом прям впритык. Я безумно рада

Сообщение отредактировал Termit: 21.09.2015, 20:00:12

  • 0

#3166
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, так именно продавцы про них и рассказывают, что для машины и на базу коляски крепится. И на них самих на коробках написано 0+
  • 0

#3167
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, так именно продавцы про них и рассказывают, что для машины и на базу коляски крепится. И на них самих на коробках написано 0+

я знаю, что написанно. Но вот не рискую. У нас все почти автолюльками пользуются. У нас разрешено.
  • 0

#3168
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Так вот и мне это вообще не нравится((( а как по другому я ума не приложу, в чём возить-то? Вы как возили?
А почему ты написала, что у нас в автолюльках нельзя возить, по-моему, у нас активно все пользуются этими злосчастными креслами. Я ни разу, кстати, здесь не видела ребёнка в люльке нормальной. Положили малыша в автокресло, автокресло поставили в тележку для продуктов и ходят по магазинам. Если ребёнок взрослее, то в прогулочную и вперёд. Странно как-то...
  • 0

#3169
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, ты можешь дать ссылку, я не могу представить что за люлька с автокреслом у вас. У меня такое чувство, что машину выбираю:-) не думала, что это так тяжело(((
  • 0

#3170
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Так вот и мне это вообще не нравится((( а как по другому я ума не приложу, в чём возить-то? Вы как возили?
А почему ты написала, что у нас в автолюльках нельзя возить, по-моему, у нас активно все пользуются этими злосчастными креслами. Я ни разу, кстати, здесь не видела ребёнка в люльке нормальной. Положили малыша в автокресло, автокресло поставили в тележку для продуктов и ходят по магазинам. Если ребёнок взрослее, то в прогулочную и вперёд. Странно как-то...

я у тебя спросила по закону можно или нет. Может по закону в автолюльке(автокресло группу 0) нельзя. Мы именно в группе 0 возили. Ребенок там лежит. Я так поняла у вас не особо 3 в 1 коляски распространены. Помоему 2 варианта в люльке перевозить нельзя и поэтому никто ее не покупает. Или второй вариант они в основном в европейских колясках которых мало и народ не напрягается их покупать.
  • 0

#3171
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У кикки в первые месяцы рекомендуют именно люльку использовать, крепится она крайники ремнями на заднем сидении. Для меня не вариант, тк старших деть некуда, но мы с детьми обычно пешочком передвигаемся, машина в выхи, поэтому коляску искала под себя, удобную. А в автокресле подушка-вставка специальная, кот угол сглаживает. Посмотрим насколько удобно в перв месяцы.
  • 0

#3172
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, глянь трио коляски, там люлька, кресло и прогулка, вот лежачая люлька рассчитана на перв месяцы
  • 0

#3173
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, ты можешь дать ссылку, я не могу представить что за люлька с автокреслом у вас. У меня такое чувство, что машину выбираю:-) не думала, что это так тяжело(((

не хочет вставляться . Вообщем это часть от коляски 3 в1. Там можно крепления к ремням машины купить и ремни в саму люльку. Ребенок лежит полностью
  • 0

#3174
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, у меня 31 пошла. Надо заставить себя все постирать)) и освободить место для малыша, правда не знаю где бы это место найти))
  • 0

#3175
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цветошка, я думаю это от врача зависит))) вернее просто от человека. Мне акушерка звонит обычно. Очень радует, что в обычной жк не все равно до тебя)
  • 0

#3176
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я запуталась с автокреслом и автолюлькой, в чём разница:-) у нас есть infant car seat (0+)вроде до 8-9 месяцев, дальше уже идут для для детей взрослее. Всё, для новорожденных больше ничего нет, по крайней мере я не видела в магазинах. По поводу люлек именно для прогулки, мне кажется, что они просто не парятся, я правда не представляю как можно в этом infant car seat гулять с ребёнком...
  • 0

#3177
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, у меня 31 пошла. Надо заставить себя все постирать)) и освободить место для малыша, правда не знаю где бы это место найти))

тогда не переживай. Говорят они редко с головы на ноги переворачиваются. Плюс ты бы почувствовала.
Я сегодня с подружкой поехала, купила коробки. Разобрала игрушки и книжки в коробки убрала. Так что места стало больше. Теперь еще мебель надо прилично раставить
  • 0

#3178
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я запуталась с автокреслом и автолюлькой, в чём разница:-) у нас есть infant car seat (0+)вроде до 8-9 месяцев, дальше уже идут для для детей взрослее. Всё, для новорожденных больше ничего нет, по крайней мере я не видела в магазинах. По поводу люлек именно для прогулки, мне кажется, что они просто не парятся, я правда не представляю как можно в этом infant car seat гулять с ребёнком...

весна набери автокресло группы 0. Без плюса. Это и есть автолюлька про которую мы тебе пишем. Они у вас не распространены видно.
  • 0

#3179
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
В общем, когда я вчера сказала, что я хочу люльку для прогулок, мне сразу же показали вот эту Chicco Urban (https://m.buybuybaby...ck-grey/3270894) и к ней подкупить автокресло Chicco keyfit 30. Но один чёрт, кресло-то не плоское((( И продавцы округляют глаза, когда я спрашиваю как так, у ребёнка же еще не окреп позвоночник, а его в таком скрюченном виде возить. Написано 0+, значит всё ок-их ответ:-)
  • 0

#3180
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, Валика, всё я поняла о чём вы говорите. Я не видела таких(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.