Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лера, я с эрозией рожала, думаю может разрывы из-за нее были, но точно не знаю. Но теперь с приженной еще страшнее рожать, вдруг шейка раскрываться не будет? о_О

А вообще я читала, что там без прижигания надо. Типа когда из носа сопли текут, вы же слизистую не прижигаете.. так и тут, надо яичники кажется лечить, втечение 2-3 месяцев. И еще это типа связано с обидой на мужчин или на папу.. Простить надо всех..

Мне прижигали эрозию, четыре года назад, как говорила врач, она как ниточка прощупывалась, но у меня роды не из-за нее естественными не получились, а прижигали потому что запустила, хотя и лечила, пошла к другой АГ, она меня как отругала, говорит у тебя предраковая стадия, если не прижжем то дальше онкология. Так что я даже не раздумывая ее прижгла. Так что с эрозией ходить тоже опасно. Надо постоянно на контроле держать все.
  • 0

#282
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А чтобы счастливая семейная жизнь была,что вышивают?
А еще ведь эрозия бывает какая-то псевдо, из-за гормонов, а гормоны у нас как раз пляшуть...потом когда все выровняется, наверное исчезнет.
Шанелька,я не помню что сдавала, но ты мне напомнила, как мне в уретре ковырялись,потом я пИсать боялась)))
  • 0

#283
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, мне теперь тоже раз в год надо наблюдаться, так как я после родов тоже только на третий месяц дошла и мне обнаружили даже кисту на шейке. Я так ревела в то время от страха, думала, ну всёкапут
  • 0

#284
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

интересно, а проверить насколько реально узкий таз никак нельзя?


У меня вот явно таз не уже Радкиного )))) но моя доча в 3500 не прошла, а на повороте головы заклинила в моем тазике, хотя я была уверенна что сама рожу. А тут фигушки, мой головастик не смог пропихнуться, ща мой обьем бедер 100, а до беременности 92 был. Вот и думай узкий не узкий, а не прошла, косточки тазовые весчь загадочная елы-палы
  • 0

#285
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ну там ведь главное внутренняя дырка в тазу, а это как снаружи измеришь?
415.jpg
Вчера как раз сидела в нете картинки тазиков смотрела))))
  • 0

#286
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Chanelka, так может машинку вышить? :)

Я столько на ибее пересмотрела вышивок, чет хоть убей не помню таких.
Есть идея купить модельку, поставить в горшок с цветком и поливать))))
в гугле вроде много схем. Или Вы не по ним вышиваете?
По схемам, только готовым с набором. Отдельно даже не смотрела. Их тпк сложно нормальные найти, чтобы пиксельность не высокая была.
Надо глянуть. Ко мне мона на ты!))
я просто вышивать не умею, поэтому не в курсе таких подробностей. А так есть симпатичные машинки :)

Хотелось бы бант на дверь на рождение сделать, но думаю это для меня задача слошком сложная :)
  • 0

#287
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кстати насчет пожрать. Аг грит меньше жри сладкого и мучного и мужетерапией занимайся)))))))

Эх... Лучше бы я жрала сладкое, все равно ж кесарили. А мужотерапией занимайтесь, нам не помогло вызвать дочу, но хоть будет потом че вспомнить, 40 дней без мужотерапии это просто абзац!!! Голод! Ууууу!!!
главное что малышка здоровой родилась. :)

Сообщение отредактировал Termit: 22.06.2015, 19:32:04

  • 0

#288
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну там ведь главное внутренняя дырка в тазу, а это как снаружи измеришь?
415.jpg
Вчера как раз сидела в нете картинки тазиков смотрела))))

да уж думала может на узи как то посмотреть можно. Оказывается никак..

Сообщение отредактировал Termit: 22.06.2015, 19:32:27

  • 0

#289
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Санечка, узкий таз не по объему бедер измеряется. Т. Е попа может быть огого, а тазовые кости при этом узкие. Поэтому есть спец замеры. Недавно только обсуждали с друзьями врачами, они против отмены категорически
  • 0

#290
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рада, ты помнишь, я тоже мелкая. Тоже пугали, что, если откормлю, сама не рожу. Первый ре был 3155, родила сама, без каких либо проблем. Но врач говорила, что дольше 38 недели с моими габаритами лучше не ходить.
  • 0

#291
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, у меня третий день тааааак болит правая ягодица, в бедро отдает. При хождении. Было у кого-нибуль подобное? Просто само слой начало болеть и все, аж ходить тяжко(

Завтра еду сдавать анализы, в среду узи. Очень жду и надеюсь снимутся все дурацкие диагнозы наши!
  • 0

#292
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, у меня третий день тааааак болит правая ягодица, в бедро отдает. При хождении. Было у кого-нибуль подобное? Просто само слой начало болеть и все, аж ходить тяжко(

Завтра еду сдавать анализы, в среду узи. Очень жду и надеюсь снимутся все дурацкие диагнозы наши!

у меня в прошлый раз. Сказали нормально все. Может нерв немного защимился. Прошло достаточно быстро
  • 0

#293
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Шанелька, для машинки карпов вышивай))) Это денежный поток типа открывает. Тоже, говорят, конкретно работает. Тут ведь..все равно, главное верить) 

Сельвиназ, а для семьи...пару волков, читала, надо вышить, или лебедей....чет такое. Если хочешь поищу. А вообще, классное это дело, я первый раз вообще вышиваю, лажаю по полной, но тащуууусь)))

 

Девочки, у меня третий день тааааак болит правая ягодица, в бедро отдает. При хождении. Было у кого-нибуль подобное? Просто само слой начало болеть и все, аж ходить тяжко(

Ой сильно болело) на двадцатых неделях...прям капец, я даже заклинивала пару раз, ни нагнуться ни разогнуться, сказали сидалищный нерв. Кости ходуном ходят, вот и болит. Но ты проверься обязательнос, с врачом обсуди этот вопрос.

 

Про эрозию и онкологию, я помню. когда проверялась как раз, давнооо было, мне сказала дураврач, что у меня рак шейки матки 96%, еще даж анализы не сделала, а уже сука сказала, я два квартала после этого в шоке и бахилах прошла))) конечно, моя жизнерадостная натура и тут меня спасла, я порадовалась, что моя детская мечта побриться наголо и сделать  тату на затылке - сбудется) Слава Богу, миновала меня эта участь, но до сих пор помню какую-то связь между эрозией и онкологией) Согласна с Санечкой, лучше лечить. Но и простить-понять всех вокруг не повредит...карме))))


  • 1

#294
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, так может машинку вышить? :)

Я столько на ибее пересмотрела вышивок, чет хоть убей не помню таких.
Есть идея купить модельку, поставить в горшок с цветком и поливать))))
в гугле вроде много схем. Или Вы не по ним вышиваете?
По схемам, только готовым с набором. Отдельно даже не смотрела. Их тпк сложно нормальные найти, чтобы пиксельность не высокая была.
Надо глянуть. Ко мне мона на ты!))
я просто вышивать не умею, поэтому не в курсе таких подробностей. А так есть симпатичные машинки :)

Хотелось бы бант на дверь на рождение сделать, но думаю это для меня задача слошком сложная :)
Да, я тоже думала крестики не для меня, думала нервов не хватит. А потом как поперло...
Бант на дверь какую?
  • 0

#295
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, у меня третий день тааааак болит правая ягодица, в бедро отдает. При хождении. Было у кого-нибуль подобное? Просто само слой начало болеть и все, аж ходить тяжко(

Завтра еду сдавать анализы, в среду узи. Очень жду и надеюсь снимутся все дурацкие диагнозы наши!

Очень похоже на нерв... У меня бывает так клинит ногу ни с того ни с сего.
  • 0

#296
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да, я тоже думала крестики не для меня, думала нервов не хватит. А потом как поперло...

 

Вот и вышивай себе карпов)) пусть на машину денег приволокут на хвостах) 


  • 0

#297
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я после первых родов так и не дошла до аг))) пришла уже к ней со второй беременностью))) аг грит эрозия у меня там появилась небольшая, если дойду после вторых родов, будем решать!
  • 0

#298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Шанелька, бант на входную дверь. У нас все вешают. Многие еще и на подъездную.Мы в прошлый раз только на нашу дверь вешали и все. Муж купил самый дешевый. Он у меня еще где то хранится. Надо поискать. Но он не подойдет.
Вот такие примерно, но есть прям красивые http://www.google.it...biw=320&bih=508

Сообщение отредактировал Termit: 22.06.2015, 20:56:37

  • 0

#299
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, бант на входную дверь. У нас все вешают. Многие еще и на подъездную.Мы в прошлый раз только на нашу дверь вешали и все. Муж купил самый дешевый. Он у меня еще где то хранится. Надо поискать. Но он не подойдет.
Вот такие примерно, но есть прям красивые http://www.google.it...biw=320&bih=508

о какие симпатичные! Можно сделать из ленты и фетра. Из фетра фигурку вырезать, а лентами украсить. По идее, если ленту сшить и набить туда аату, будет объемно. Попробуй!
  • 0

#300
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Шанелька, бант на входную дверь. У нас все вешают. Многие еще и на подъездную.Мы в прошлый раз только на нашу дверь вешали и все. Муж купил самый дешевый. Он у меня еще где то хранится. Надо поискать. Но он не подойдет.
Вот такие примерно, но есть прям красивые http://www.google.it...biw=320&bih=508

о какие симпатичные! Можно сделать из ленты и фетра. Из фетра фигурку вырезать, а лентами украсить. По идее, если ленту сшить и набить туда аату, будет объемно. Попробуй!
посмотрим, надо же нще найти из чего делать...времени еще вагон и маленькая тележка. Месяцам к 7 подумаю стоит или нет затевать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.