Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, я с эрозией рожала, думаю может разрывы из-за нее были, но точно не знаю. Но теперь с приженной еще страшнее рожать, вдруг шейка раскрываться не будет? о_О

А вообще я читала, что там без прижигания надо. Типа когда из носа сопли текут, вы же слизистую не прижигаете.. так и тут, надо яичники кажется лечить, втечение 2-3 месяцев. И еще это типа связано с обидой на мужчин или на папу.. Простить надо всех..

 

))) Всех простила, блин, уже вокруг))) Я помню давнооооооо, мне говорили, что у меня эрозия...я чет тогда особо даже внимания не обратила, через несколько лет, даже духу ее не было) Сказали, вроде есть что-то...но видно, что ничего не прижигали не лечили, а эрозии нет. Я, стыдно признаться, даже понятия не имею, что это такое и с чем ее едят. Но раз так, буду прощать всех знакомых мужиков))))))


  • 0

#262
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже кость закину, потом лапшу в бульон))) А потом из сваренного мяса второе готовлю на след.день,потом опять бульон)))
  • 0

#263
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ну там братьев можно простить)))) т.е. принимать такими какие есть))))
  • 0

#264
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну там братьев можно простить)))) т.е. принимать такими какие есть))))

Да, я всех люблю.....вообще, особо ни к кому никогда негатива или обид не испытываю...может, попробовать на кого-нибудь обидеться-разозлиться-затаитьзлобу?)) а потом быстренько великодушно простить?


  • 0

#265
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я тоже кость закину, потом лапшу в бульон))) А потом из сваренного мяса второе готовлю на след.день,потом опять бульон)))

Идея!!! Я гречневый суп люблю...ммм.... только муж бы не воспротивился))

 

Кстати, девочки, я ж говорила, что домик буду вышивать - примета хорошая. И правда!!! работает примета!!)))) 


  • 0

#266
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ага, Лера, по тебе видно, что холосая девочка)))
Я тоже передпервой Б эрозию вылечила медикаментозно, но она потом вылезла, не знаю когда, может после уже родов. Во время Б никто ничо не говорил... Хотя обычно редко ж смотрят... В этот раз один раз туды заглянули, на первом приеме и усё))))
  • 0

#267
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ага, Лера, по тебе видно, что холосая девочка)))
Я тоже передпервой Б эрозию вылечила медикаментозно, но она потом вылезла, не знаю когда, может после уже родов. Во время Б никто ничо не говорил... Хотя обычно редко ж смотрят... В этот раз один раз туды заглянули, на первом приеме и усё))))

Ну вот мне тоже на первом приеме туда глянули, анализы взяли и все...а тут я пришла и настояла, мне не нарвились выделения. Она пошла смотреть, говорит эрозия..матьеее. Я расстроилась, она говорит не надо все в порядке, это часто бывает. Больше и не лезет туда. Зачем лишний раз провоцировать...


  • 0

#268
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я тоже кость закину, потом лапшу в бульон))) А потом из сваренного мяса второе готовлю на след.день,потом опять бульон)))

Идея!!! Я гречневый суп люблю...ммм.... только муж бы не воспротивился))

Кстати, девочки, я ж говорила, что домик буду вышивать - примета хорошая. И правда!!! работает примета!!))))
Я видать не такой домик вышила))))
Че уже перебираешься куда?
  • 0

#269
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Я тоже кость закину, потом лапшу в бульон))) А потом из сваренного мяса второе готовлю на след.день,потом опять бульон)))

Идея!!! Я гречневый суп люблю...ммм.... только муж бы не воспротивился))

Кстати, девочки, я ж говорила, что домик буду вышивать - примета хорошая. И правда!!! работает примета!!))))
Я видать не такой домик вышила))))
Че уже перебираешься куда?

 

Неее, у нас неожиданные вливания в стройку организовались))) А ты давно вышила?


  • 0

#270
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
У меня мандраж... Эта эпопея с лабораториями какая то нескончаемая. Терь же мне надо мазок и бакпрсев сдать. Надо ехать в олимп, они там какие то очень трудные, я боюсь сдавать еще наковыряют чего
  • 0

#271
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я тоже кость закину, потом лапшу в бульон))) А потом из сваренного мяса второе готовлю на след.день,потом опять бульон)))

Идея!!! Я гречневый суп люблю...ммм.... только муж бы не воспротивился))

Кстати, девочки, я ж говорила, что домик буду вышивать - примета хорошая. И правда!!! работает примета!!))))
Я видать не такой домик вышила))))
Че уже перебираешься куда?
Неее, у нас неожиданные вливания в стройку организовались))) А ты давно вышила?
В апреле...
эхх, мне б лучше мафыынку
  • 0

#272
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Luf, а раньше что предлагали кс?

Мне аг сказала, что 80% , что кс будут делать, что то там с плацентой плюс проблемные роды в прошлом. Но точно конечно будем решать в 3м триместре. Что то я так побаиваюсь.
  • 0

#273
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Chanelka, так может машинку вышить? :)
  • 0

#274
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, так может машинку вышить? :)

Я столько на ибее пересмотрела вышивок, чет хоть убей не помню таких.
Есть идея купить модельку, поставить в горшок с цветком и поливать))))
  • -1

#275
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Chanelka, так может машинку вышить? :)

Я столько на ибее пересмотрела вышивок, чет хоть убей не помню таких.
Есть идея купить модельку, поставить в горшок с цветком и поливать))))
в гугле вроде много схем. Или Вы не по ним вышиваете?
  • 0

#276
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, так может машинку вышить? :)

Я столько на ибее пересмотрела вышивок, чет хоть убей не помню таких.
Есть идея купить модельку, поставить в горшок с цветком и поливать))))
в гугле вроде много схем. Или Вы не по ним вышиваете?
По схемам, только готовым с набором. Отдельно даже не смотрела. Их тпк сложно нормальные найти, чтобы пиксельность не высокая была.
Надо глянуть. Ко мне мона на ты!))

Сообщение отредактировал chanelka: 22.06.2015, 18:48:07

  • 0

#277
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Luf, а раньше что предлагали кс?

Мне аг сказала, что 80% , что кс будут делать, что то там с плацентой плюс проблемные роды в прошлом. Но точно конечно будем решать в 3м триместре. Что то я так побаиваюсь.

были сомнения, по поводу моего "узкого" таза. якобы если Ре большой будет, то не разрожусь


  • 0

#278
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Luf, а раньше что предлагали кс?

Мне аг сказала, что 80% , что кс будут делать, что то там с плацентой плюс проблемные роды в прошлом. Но точно конечно будем решать в 3м триместре. Что то я так побаиваюсь.

были сомнения, по поводу моего "узкого" таза. якобы если Ре большой будет, то не разрожусь
интересно, а проверить насколько реально узкий таз никак нельзя?
  • 0

#279
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кстати насчет пожрать. Аг грит меньше жри сладкого и мучного и мужетерапией занимайся)))))))


Эх... Лучше бы я жрала сладкое, все равно ж кесарили. А мужотерапией занимайтесь, нам не помогло вызвать дочу, но хоть будет потом че вспомнить, 40 дней без мужотерапии это просто абзац!!! Голод! Ууууу!!!
  • 0

#280
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Luf, а раньше что предлагали кс?

Мне аг сказала, что 80% , что кс будут делать, что то там с плацентой плюс проблемные роды в прошлом. Но точно конечно будем решать в 3м триместре. Что то я так побаиваюсь.

были сомнения, по поводу моего "узкого" таза. якобы если Ре большой будет, то не разрожусь
интересно, а проверить насколько реально узкий таз никак нельзя?
Никак, эту практику отменили из-за недостоверности.
Только в родах можно понять, насколько узкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.