Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Потом та же Леонтьева сказала, хватит ребёнка мучить химией, пейте каждый день овес. Он хорошо иммунитет повышает.

овес или овсяное молочко?
Прям овёс. Его на ночь кипятком завариваешь, а утром перед едой за пол часа пьешь. Ребёнку в возрасте 6 лет я давала примерно пол стакана. Но пил он его месяца 2 каждый день. А потом мне уже лениво стало его заваривать я перерыв делала. Сейчас опять думаю начать, ближе к зиме.
  • 0

#3142
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, я в свое время поняла, что нужно исключать источник, а не искать лекарства и врачей. В нашем случае это был садик. Никакой иммунитет не вырабатывается в садике, только гробится. Спорт, питание, закаливание вот и весь рецепт. Конечно не все могут себе позволить забрать ре из сада, но как ни крути здоровье детей важнее...
  • 0

#3143
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, я в свое время поняла, что нужно исключать источник, а не искать лекарства и врачей. В нашем случае это был садик. Никакой иммунитет не вырабатывается в садике, только гробится. Спорт, питание, закаливание вот и весь рецепт. Конечно не все могут себе позволить забрать ре из сада, но как ни крути здоровье детей важнее...

Ладно садик, а из школы его же не заберешь. А там тоже рассадник заразы.
  • 1

#3144
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Потом та же Леонтьева сказала, хватит ребёнка мучить химией, пейте каждый день овес. Он хорошо иммунитет повышает.

овес или овсяное молочко?
Прям овёс. Его на ночь кипятком завариваешь, а утром перед едой за пол часа пьешь. Ребёнку в возрасте 6 лет я давала примерно пол стакана. Но пил он его месяца 2 каждый день. А потом мне уже лениво стало его заваривать я перерыв делала. Сейчас опять думаю начать, ближе к зиме.

 

А где его продают?я просто никогда не видела или не обращала внимания....


  • 0

#3145
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ладно садик, а из школы его же не заберешь. А там тоже рассадник заразы.

в школе нет такого тесного контакта, как в садике. Это конечно мое мнение))) мой опыт, мои выводы. Просто делюсь ими

Сообщение отредактировал Valika: 21.09.2015, 15:55:45

  • 0

#3146
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Потом та же Леонтьева сказала, хватит ребёнка мучить химией, пейте каждый день овес. Он хорошо иммунитет повышает.

овес или овсяное молочко?
Прям овёс. Его на ночь кипятком завариваешь, а утром перед едой за пол часа пьешь. Ребёнку в возрасте 6 лет я давала примерно пол стакана. Но пил он его месяца 2 каждый день. А потом мне уже лениво стало его заваривать я перерыв делала. Сейчас опять думаю начать, ближе к зиме.
А где его продают?я просто никогда не видела или не обращала внимания....
В любой аптеке. Там где травки всякие продаются.
  • 0

#3147
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки кто-нибудь делал чистку зубов ультразвуком и эйрфлоу, в нашем состоянии?

Я делала в апреле, тогда еще в положении не была, теперь мне врач сказал прийти в декабре, а нам будет 7 месяцев уже.  :confused:


  • 0

#3148
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
К школе у деток как правило уже есть нажитый за 7 лет иммунитет, они пришли, отучились и ушли, а в садике они едят, спят, игрушки одни на всех, у младшего в садике был обструктивный бронхит, сдали анализы- пылевые клещи, в дом.условиях ничего не помянялось, просто в садик отдали, еще есть мамы, где то в глубине я их почти понимаю, они приводят своих детей в любом состоянии, сопли, кашель, темпа, потому что оставить не с кем, а работать надо, а то что ве остальные через три дня будут такие же, все равно, это не только в гос.садах, в частных тоже самое, и еще, что бы вы работался иммунитет ребенку нужно после болезни еще дней семь побыть дома, а у нас как, получше стало- опять в сад за новыми болячками, это тоже мои наблюдения.
  • 0

#3149
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну я к тому, что есть вставки специальные.

У меня фобия появилась, все время кажется, что малыш перевернулся ножками вниз(((

какой у тебя срок? Моя ножками вниз перевернулась, но секазали рано паниковать. У меня 30ая неделя
  • 0

#3150
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну я к тому, что есть вставки специальные.

У меня фобия появилась, все время кажется, что малыш перевернулся ножками вниз(((

какой у тебя срок? Моя ножками вниз перевернулась, но секазали рано паниковать. У меня 30ая неделя
  • 0

#3151
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, почитала и не знаю куда писать, у кого нибудь есть варикоз половых органов? что с эти делать, еще и от паха в сторону лобка какая то припухлость появилась, так она меня беспокоит, в поиске что только не пишут, вплоть до онкологии. К врачу еще не обращалась по этому вопросу, срок 22 недельки.

у Вас он давно? У меня на Вашем сроке тоже узлы повылазили и все опухло. Я делала упражнения кегеля. Сейчас все вроде прошло. К врачу так и не сходили. Старайтесь меньше на корточки присядать.
  • 0

#3152
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Принимайте в свои ряды, срок 13-14 недель, вторая беременность. Первой доче 5 лет

Рада знакомству!!!!


  • 0

#3153
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки кто-нибудь делал чистку зубов ультразвуком и эйрфлоу, в нашем состоянии?
Я делала в апреле, тогда еще в положении не была, теперь мне врач сказал прийти в декабре, а нам будет 7 месяцев уже. :confused:

в прошлую беременность делала. Советуют именно после 6го месяца. В эту наверное не пойду. Хотя надо бы. Просто мне антибиотик пить надо, а я не хочу, так бы сходила
  • 0

#3154
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

К школе у деток как правило уже есть нажитый за 7 лет иммунитет, они пришли, отучились и ушли, а в садике они едят, спят, игрушки одни на всех, у младшего в садике был обструктивный бронхит, сдали анализы- пылевые клещи, в дом.условиях ничего не помянялось, просто в садик отдали, еще есть мамы, где то в глубине я их почти понимаю, они приводят своих детей в любом состоянии, сопли, кашель, темпа, потому что оставить не с кем, а работать надо, а то что ве остальные через три дня будут такие же, все равно, это не только в гос.садах, в частных тоже самое, и еще, что бы вы работался иммунитет ребенку нужно после болезни еще дней семь побыть дома, а у нас как, получше стало- опять в сад за новыми болячками, это тоже мои наблюдения.

Один раз утром привела сына в садик. А там мамаша с ребенком красным как рак и с соплями. Давала ему сироп в раздевалке. Я присмотрелась, а там ибуфен. Я говорю: мамочка, у вас температура? Она говорит: да. Я говорю ладно уже наши дети(видимо давно пофиг на других, раз со своим так) вы своего та пожалейте. Он такой красный, вялый был. Она говорит с работы не отпускают. Потом вышла воспитатель услышав наш разговор, сказала забрать ребенка ей. Потом та сказала щас сбегаю и отпрашусь. Она оказывается нянечка в том же садике, только в другой группе. Вот такой капец творят мамочки некоторые.


  • 0

#3155
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Принимайте в свои ряды, срок 13-14 недель, вторая беременность. Первой доче 5 лет

Рада знакомству!!!!

Добро пожаловать!)

Легкой беременности Вам!


  • 0

#3156
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

К школе у деток как правило уже есть нажитый за 7 лет иммунитет, они пришли, отучились и ушли, а в садике они едят, спят, игрушки одни на всех, у младшего в садике был обструктивный бронхит, сдали анализы- пылевые клещи, в дом.условиях ничего не помянялось, просто в садик отдали, еще есть мамы, где то в глубине я их почти понимаю, они приводят своих детей в любом состоянии, сопли, кашель, темпа, потому что оставить не с кем, а работать надо, а то что ве остальные через три дня будут такие же, все равно, это не только в гос.садах, в частных тоже самое, и еще, что бы вы работался иммунитет ребенку нужно после болезни еще дней семь побыть дома, а у нас как, получше стало- опять в сад за новыми болячками, это тоже мои наблюдения.

у нас детей с соплями и кашлем принемают. С температурой нет. Не все детки потом болеют. Болеют если вирус какой то в группу принесли.

Желаю всем деткам не болеть.

Слеза, вы в сад пошли?

Сообщение отредактировал Termit: 21.09.2015, 16:58:39

  • 0

#3157
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

юля,там нашу алию бекежановну назвали грубиянкой в соседней теме про 3рд, :faceoff:  :fie: я в шоке!


  • 0

#3158
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

юля,там нашу алию бекежановну назвали грубиянкой в соседней теме про 3рд, :faceoff:  :fie: я в шоке!
Я один раз, вернее, второй раз :) пришла к ней договариваться, она меня завела в закуток, стоим, беседы ведем, подбегает какая то тетка, начинает ее хватать за рукава: мы хотим у вас рожать! Сколько это стоит??? АБ ей резко ответила, что вы видите, я разговариваю, имейте приличие, та отскочила, глаза выпучила. Еще она рассказывала, что звонят все подряд, и первый вопрос- сколько стоит у вас рожать? Я думаю, если бы это было законно, то на приемной висело бы объявление: дорогие роженницы! В связи с изменением курса, тарифы на роды на 21.09.15 у следующих врачей составят ..... И табличка набранная в екселе, и тетки бы приходили, переписывали себе в блокнотики... на всех не угодишь, и еще она с улицы не берет, только по рекомендации, про меня ей оба раза звонила моя АГ
  • 0

#3159
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня доча заболела, голос осиплый, сопли и горло красное, так жаль с первых дней первый класс пропускать. Я тоже купила бандаж ленточный, завтра одену на работу, на счет варикоза, я сдала гемостаз повышен, и прошла узи вен.
  • 0

#3160
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А мне сегодня в полдевятого утра позвонила на сотку из ЖК моя АГ. Очень неожиданно и приятно) Я должна придти на приём в следующий понедельник, а она перепутала и решила, что сегодня. А так, как я всегда прихожу к восьми, к полдевятому она уже начала переживать, хотя срок всего 35 неделька. Третий раз рожаю и честное слово, впервые так приятно удивили)) Бывало и на две недели позже приходила в молодости, никогда не искали. Вот как, девочки бывает)) обычная ЖК в Орбите. Впервые за много лет порадовалась за бесплатную медицину)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.