Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, и еще - я ж купила бандаж! Трусиками. Оказывается, это таааак удобно (учитывая мою работу стоячую) - спина реально отдыхает.

Он снизу приподымает живот и как-то спину разгружает чтоли.

 

Вот только я читала что бандажу надо лежа надевать - а как трусики лежа надеть, учитывая живот и сложности с нагибаниями? 0_0 или это только бандажей-поясов касается, может, есть у кого опыт с трусиками?


  • 0

#3102
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!!!!!! у нас бррррррррр,холодно :dandy:


  • 0

#3103
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, и еще - я ж купила бандаж! Трусиками. Оказывается, это таааак удобно (учитывая мою работу стоячую) - спина реально отдыхает.

Он снизу приподымает живот и как-то спину разгружает чтоли.

 

Вот только я читала что бандажу надо лежа надевать - а как трусики лежа надеть, учитывая живот и сложности с нагибаниями? 0_0 или это только бандажей-поясов касается, может, есть у кого опыт с трусиками?

Привет. у тя какой срок? :faceoff: склероз ... я все  задумываюсь над покупкой.


  • 0

#3104
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!!!!!!! у нас бррррррррр,холодно :dandy:

Привет, Бушка!

У нас особо не холодно, но пасмурно и настроение такое - в плед завернуться, чайку налить и посмотреть что-то душевное.

Еще и блин - смотрю, вокруг меня все с соплями! Что блин за люди. Хорошо, у меня оксолинка с собой, намазала, сижу, сейчас проветривать буду после этих бацилоносцев!


  • 0

#3105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет. у тя какой срок? :faceoff: склероз ... я все  задумываюсь над покупкой.

 

24 недели сегодня. Живот уже приличный и стала о себе напоминать моя травма с копчиком - ноет спина, к вечеру совсем отваливается...


  • 0

#3106
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вот только я читала что бандажу надо лежа надевать - а как трусики лежа надеть, учитывая живот и сложности с нагибаниями?

Вера, привет!  :hi:

у меня два бандажа, один поясом, другой трусиками. Оба надеваю лежа, потому что лежа внутренние органы должны "улечься" свободно и тогда им бандаж не навредит. Делюсь "технологией" ))) Бандаж-трусики дотягиваю стоя до пятой точки, потом ложусь на спину на диван, потом пятую точку поднимаю вверх и надеваю бандаж целиком. Как-то так  :D


  • 0

#3107
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

 

Шанелька Поздравляю с рождением дочурки! пусть растет большой и здоровой!

 

 

 

Minisun, а почему ПКС?

зрение -7.5 и нестабильно. Плюс уже делали запаивание сетчатки 3 года назад, врач сказал - сетчатка слабая, только КС

Еще пойду на 30 неделе, но учитывая что я сама замечаю ухудшение зрения во время Б - наврятли сетчатка стала крепче =(

 

Minisun это ваши первые роды? к какому окулисту вы ходите? у меня тоже зрение плохое. после 20 нед пойду на циклоскопию, в первую Б сетчатка была норма только из за зрения рекомендовали КС, посмотрим что в этот раз скажут...

 

девочки вы к каким педиатрам водите детей? сын заболел- бронхит, в суб были у Ли И.В., Альба вы ведь тоже у нее наблюдаетесь? так у нее теперь прием подорожал, повторный 5000, первичный 8000, и каждое обращение с новым заболеванием считается первичным приемом :faceoff: конечно расстроило, врач хороший, но мы часто болеем и каждый раз отдавать по 8000 только за прием накладно, конечно когда ребенок болеет любые деньги отдаш, но теперь вот думаю если есть другие хорошие педиатры с более приемлемыми ценами может стоит по пробовать. наша проблема эта как РЕ пошел в сад это постоянные кашли, были и у аллерголога и у пульманолога, все равно одна и та же история....


  • 0

#3108
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет!!!!!!! у нас бррррррррр,холодно :dandy:

Привет, Бушка!

У нас особо не холодно, но пасмурно и настроение такое - в плед завернуться, чайку налить и посмотреть что-то душевное.

Еще и блин - смотрю, вокруг меня все с соплями! Что блин за люди. Хорошо, у меня оксолинка с собой, намазала, сижу, сейчас проветривать буду после этих бацилоносцев!

 

у нас тоже у всех столы завалены..биопарокс,аспирин....гора таблеток. ТТТ пока держусь ну и стараюсь не замерзать и с сопливыми не контактировать.


  • 0

#3109
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


Привет. у тя какой срок? :faceoff: склероз ... я все  задумываюсь над покупкой.

 

24 недели сегодня. Живот уже приличный и стала о себе напоминать моя травма с копчиком - ноет спина, к вечеру совсем отваливается...

 

у мну 23 в среду будет...тоже пузякин спать мешает блинн или я ему ??? надо сегодня выбраться тогда и купить трусиками.


  • 0

#3110
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Вот только я читала что бандажу надо лежа надевать - а как трусики лежа надеть, учитывая живот и сложности с нагибаниями?

Вера, привет!  :hi:

у меня два бандажа, один поясом, другой трусиками. Оба надеваю лежа, потому что лежа внутренние органы должны "улечься" свободно и тогда им бандаж не навредит. Делюсь "технологией" ))) Бандаж-трусики дотягиваю стоя до пятой точки, потом ложусь на спину на диван, потом пятую точку поднимаю вверх и надеваю бандаж целиком. Как-то так  :D

 

ооо почти поняла технологию....


  • 0

#3111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 


Вера, привет!  :hi:

у меня два бандажа, один поясом, другой трусиками. Оба надеваю лежа, потому что лежа внутренние органы должны "улечься" свободно и тогда им бандаж не навредит. Делюсь "технологией" ))) Бандаж-трусики дотягиваю стоя до пятой точки, потом ложусь на спину на диван, потом пятую точку поднимаю вверх и надеваю бандаж целиком. Как-то так  :D

 

 

Приветик, Тань! :hi:

Ооо, спасибо, сама про это начала думать, попробую твою технологию завтра :D


  • 0

#3112
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а еще вчера прошлась опять с мамой по коляскам...и отчего у мну такой глаз алмаз,подошла к первой попавшейся которая мне понравилась... :faceoff:  125 000 ...это базарная,типа Польша ни названия на ней ни сертификатов у продавца.10 октября еду в Астану там решила и возьму, еще вопрос к бывалым мамочкам: в люльку у Адамех детки в ширь влезают? мне кажется она такая узкая.+ ребенок + комбез, не будет ли тесно?


  • 0

#3113
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun это ваши первые роды? к какому окулисту вы ходите? у меня тоже зрение плохое. после 20 нед пойду на циклоскопию, в первую Б сетчатка была норма только из за зрения рекомендовали КС, посмотрим что в этот раз скажут...

 

 

Да, роды будут первые (ТТТ), наблюдаюсь в центре у Коновалова, хожу традиционно раз в год на проверку. Отдельно никуда не хожу, как-то не нашла своего окулиста. У Коновалова там есть именно комплексная проверка, когда ты ходишь по разным кабинетам. В этом году еще не делала, вот на 30 и схожу сделаю.

 

А вы? Наблюдаетесь у кого-нибудь?


Сообщение отредактировал Minisun: 21.09.2015, 11:19:32

  • 0

#3114
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Да, роды будут первые (ТТТ), наблюдаюсь в центре у Коновалова, хожу традиционно раз в год на проверку. Отдельно никуда не хожу, как-то не нашла своего окулиста. У Коновалова там есть именно комплексная проверка, когда ты ходишь по разным кабинетам. В этом году еще не делала, вот на 30 и схожу сделаю.

 

А вы? Наблюдаетесь у кого-нибудь?

 

Я раньше тоже ходила в Коновалова, давно уже не проверялась правдо, тоже конкретного окулиста нет, в этот раз хочу пойти в Институт глазных болезней, окулист с поликлиники там по рекоменд. одного врача,  если что потом еще схожу к Раевскому для сравнения заключений, если там делают циклоскопию, хотелось бы самой родить...


  • 0

#3115
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, и еще - я ж купила бандаж! Трусиками. Оказывается, это таааак удобно (учитывая мою работу стоячую) - спина реально отдыхает.

Он снизу приподымает живот и как-то спину разгружает чтоли.

 

Вот только я читала что бандажу надо лежа надевать - а как трусики лежа надеть, учитывая живот и сложности с нагибаниями? 0_0 или это только бандажей-поясов касается, может, есть у кого опыт с трусиками?

а какую модель купили? Мне ленточный как то давит и неудобен. Хотя гиня рекомендовала ленточный.


  • 0

#3116
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

У нас жара просто ужас. Не продыхнешь. Хотели в субботу на море поехать, но в пятницу мне было очень плохо и передумали. Купила уже все в род дом, постирала и погладила. Осталось только сумку собрать. Сегодня снилось что мне кс делают. Я так боялось, но все прошло хорошо. Ребенка только во сне не видела.
Вчера вечером ребенок просил душу сломать. Боится что мы с мужем улетим на небо. Что то так страшно стало. Особенно после того, как муж сказал, что в прошлые роды врачи ему сказали, что я могла умереть.
Бушка, езжай в Астану смотри там коляски, а потом или заказывай или там покупай. Я от ваших цен в шоке. У нас 3 в 1 от 300 евро. Откуда такие цены у вас вообще не понятно.
Весна, у нас пег перего. Только положительные отзывы у меня. Нет 2 отрицательных по снегу не ездти, но у нас он за все время пользованич выпал всего 1 раз. И второе в багажник к нам не особо помещается, но это косяк мужа. Хотя новые модели по габаритам меньше. Я тнбе советую посмотри новую бук с люлькой поп ап. Там люлька складывается и мало места занимает. Если есть вопросы пиши. Я тебе отвечу. Еще инглисина нормалыные коляски. Кам мне не нравятся.
  • 0

#3117
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки.

В выходные не заходила в чат. Только вас дочитала)

Шанелька, поздравляем Вас :hi: пусть растет здоровой и крепкой. А Вам побольше молочка)

Мuslima, иногда у меня тоже бывает такое :faceoff: поплачу :D потом думаю вот дурочка :lol:

Скретти, у меня вот надежда на Тян И.И. Что она посоветует мне пойти куда рожать. ;)

 

Насчет бандажа... После первой беременности оставила бандаж. Еще нормальный вроде) но еще нам рановато его примерять :)


  • 0

#3118
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

девочки вы к каким педиатрам водите детей? сын заболел- бронхит, в суб были у Ли И.В., Альба вы ведь тоже у нее наблюдаетесь? так у нее теперь прием подорожал, повторный 5000, первичный 8000, и каждое обращение с новым заболеванием считается первичным приемом :faceoff: конечно расстроило, врач хороший, но мы часто болеем и каждый раз отдавать по 8000 только за прием накладно, конечно когда ребенок болеет любые деньги отдаш, но теперь вот думаю если есть другие хорошие педиатры с более приемлемыми ценами может стоит по пробовать. наша проблема эта как РЕ пошел в сад это постоянные кашли, были и у аллерголога и у пульманолога, все равно одна и та же история....

 

Привет! Да, также у нее. Но мы ттт уже никак раньше ходим к ней. Переросли что-ли. Или трансферфактор помог. Не знаю...

Вам сколько?

Ого как подорожало :confused: . Почему дорожает то? Аренда?

Выздоравливайте :(


Сообщение отредактировал ALBA-1: 21.09.2015, 12:59:33

  • 0

#3119
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Termit, я сама в шоке, да у нас в городе и зарплат то таких нет. Сама в шоке..хотя знаешь были и за 25 000 самая дешевая.Но это ппц полный, она как игрушечная, при том что ухабы ямы ...просто если катить ее по брусчатке малышонка растрясет так что пипец. Мама рассказывала вчера как помогала девушке одной толкать коляску, деть грит там не лежит  + колеса прокручиваются, и она бедная толкает одной рукой и не может :faceoff: в  другой орет ребенок + полная корзинка с провизией.Ужасная картина.


  • 0

#3120
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вчера в нэте смотрела коляски, как я и ожидала мне по душе больше европейские (итальянские), но пока я не могу найти где они здесь есть в магазинах, только онлайн, а охота пощупать их, сравнить.

в чикковском автокресле есть спец вставка, которая делает его более плоским. Я тоже предпочитаю италию)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.