Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!
Девочки, а вам не кажется, что за ер 500 много? Плюс оплата платного отделения...учитывая курс нынешний

Еще поделитесь плиз контактами Алии Бекежановны. Если надумаю договариваться, то к ней хочу, помню ее с первых родов 8 лет назад))) моя врач, к сожалению ушла из роддома((( очень ей благодарна, многому меня научила во время и после первых родов.

Еще раньше Алмас Серикович в 3 работал? Кто ниб знает, где он сейчас?
  • 0

#3062
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Да,по-моему "договоренность" стоила примерно 90-100 тыс за ЕР и около 150 за КС
140 тыс.тг за ЕР кажется огромной суммой,с учетом того,что врач особо то и не присутствует на родах. Только под конец процесс контролирует.
  • 0

#3063
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Да,по-моему "договоренность" стоила примерно 90-100 тыс за ЕР и около 150 за КС
140 тыс.тг за ЕР кажется огромной суммой,с учетом того,что врач особо то и не присутствует на родах. Только под конец процесс контролирует.

ну не знаю со мной врач очень много времени проводила , и под конец сама принимала ребенка
  • 0

#3064
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Привет всем!
Девочки, а вам не кажется, что за ер 500 много? Плюс оплата платного отделения...учитывая курс нынешний

Еще поделитесь плиз контактами Алии Бекежановны. Если надумаю договариваться, то к ней хочу, помню ее с первых родов 8 лет назад))) моя врач, к сожалению ушла из роддома((( очень ей благодарна, многому меня научила во время и после первых родов.

Еще раньше Алмас Серикович в 3 работал? Кто ниб знает, где он сейчас?

Ну когда договариваешься в $, то там уже все равно какой курс, договор то в $. А мне пока ещё ни один врач в тг. не говорил сумму.
  • 0

#3065
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!
Девочки, а вам не кажется, что за ер 500 много? Плюс оплата платного отделения...учитывая курс нынешний

Еще поделитесь плиз контактами Алии Бекежановны. Если надумаю договариваться, то к ней хочу, помню ее с первых родов 8 лет назад))) моя врач, к сожалению ушла из роддома((( очень ей благодарна, многому меня научила во время и после первых родов.

Еще раньше Алмас Серикович в 3 работал? Кто ниб знает, где он сейчас?

в лс
  • 0

#3066
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего гематолога, предстоит ПКС, а результаты гемостазиограммы не очень:((((
Спасибо
  • 0

#3067
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите где искать куртки на осень/зиму в Алматы? Сегодня была в 4mums.kz на Гагарина, но ничего не нашла (((
  • 0

#3068
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего гематолога, предстоит ПКС, а результаты гемостазиограммы не очень :((((
Спасибо

я сама ходила в Цмм, только там запись. имя правда не помню, но она приходящая 

Цмм вообще стараются лучших врачей спецов по бер и деткам привлечь. 


  • 0

#3069
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите где искать куртки на осень/зиму в Алматы? Сегодня была в 4mums.kz на Гагарина, но ничего не нашла (((

Вчера видела на Тимирязева, чуть дальше Ауэзова в магазине, где раньше ткани продавали. Там на 1м этаже отдел для беременяшек
  • 0

#3070
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите где искать куртки на осень/зиму в Алматы? Сегодня была в 4mums.kz на Гагарина, но ничего не нашла (((

Вчера видела на Тимирязева, чуть дальше Ауэзова в магазине, где раньше ткани продавали. Там на 1м этаже отдел для беременяшек

Спасибо! У вас когда срок? Не определюсь никак - две куртки брать (осеннюю и зимнюю) или можно как то обойтись одной. Как то не хочется еще отдельно зимнюю куртку на один зимний месяц
  • 0

#3071
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите где искать куртки на осень/зиму в Алматы? Сегодня была в 4mums.kz на Гагарина, но ничего не нашла (((

Вчера видела на Тимирязева, чуть дальше Ауэзова в магазине, где раньше ткани продавали. Там на 1м этаже отдел для беременяшек
Спасибо! У вас когда срок? Не определюсь никак - две куртки брать (осеннюю и зимнюю) или можно как то обойтись одной. Как то не хочется еще отдельно зимнюю куртку на один зимний месяц
У меня 7 октября, так что я без куртки :)
Там мне тетечка рассказывала про какие-то новые технологии, что-то куда-то, то ли пристегивается, то ли отстегивается и можно после родов носить. Я не особо вникала :)
  • 0

#3072
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, наконец то отписываюсь... Родила свою девчушку, переходила пдр, уже намучилась в ожидании.
В день пдр ходила в рд, на кресле смотрели, через 4 дня вечером почувствовала первую схватку, по ощущениям на 5 см открытия ( уже рожавшие мамы меня поймут:) ) бегом, насколько моно было бежать, добрались до рд. Было 5 см открытия, тут же воды отошли. Поднялись в родовую, через час родила. А общем на все про все 2 часа ушло. Долго ждала, быстро отстрелялась))) родила 3516, 53 см, вторая значительно крпнее первой дочки, но ттт, никаких порывов, надрезов, трещин.
Всем хорошо и удачно доходить'!
  • 6

#3073
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Вы когда договариваетесь с врачами, ложитесь в бесплатное отделение, а потом просто ей даете?
и еще вопрос с девочкам кто опытный прижигание тоже наверное повлияет как себя поведет шейка во время схваток?

Я буду в бесплатном, мне врач сказала, зачем тебе платить и мне и за палату, по возможности устрою тебя в приличную :)
Про прижигание никаких точных данных нет, есть лишь предположения, может шейка раскрыться, а может долго не раскрываться. Там уж как пойдёт. У всех индивидуально.
Приличные, у них сервисными называются))) все тоже самое, только палата на двоих человек, не подселяют, если наплыва нет. По сути вы там одна находитесь. Все таки мне одной комфортнее, чем с кем то
  • 0

#3074
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, наконец то отписываюсь... Родила свою девчушку

 

Поздравляю! 2 часа - это что-то из мира фантастики  :)  Вы первую тоже быстро родили?

Пусть принцесса растет здоровой и красивой! а маме молочка в меру и ночей спокойных  :hi:


  • 0

#3075
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки, наконец то отписываюсь... Родила свою девчушку

Поздравляю! 2 часа - это что-то из мира фантастики :) Вы первую тоже быстро родили?
Пусть принцесса растет здоровой и красивой! а маме молочка в меру и ночей спокойных :hi:
Спасибо!!! За 6 часов первую.
Мне врач сказала, что я просто не ощущала схватки, а раскрытие шло. Я не понимаю как это... Я ощущала тренировочные, всякие потягивания и тонус. Тут была полная тишина в животе и в один сиг сразу болючие. Скащали если решусь когда то на третьего, прсле пдр в рд и ждать в роддоме)))

Сообщение отредактировал chanelka: 20.09.2015, 12:00:41

  • 0

#3076
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@chanelka, поздравляю! всем бы так))) 


  • 0

#3077
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Шанелька, поздравлю. Какая ты умничка. Здоровья тебе и доче.
  • 0

#3078
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кто у нас следующая в РД?
  • 0

#3079
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
По-моему, Anastassiya и Юлия)

Сообщение отредактировал цветошка: 20.09.2015, 17:22:26

  • 0

#3080
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Шанелька поздравляю! Здоровья крепкого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.