Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Спасибо за поздравления!!!
Всем с легкой руки желаю легко родить!))
  • 1

#3082
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шанелька, поздравляю с принцессой! Сколько вам уже?
  • 0

#3083
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

chanelka, поздравляю! Здоровья вам и доче, и спокойных ночей! 

Девочки, кто как с отеками борется? Подскажите...


Сообщение отредактировал *Милая*: 20.09.2015, 21:51:01

  • 0

#3084
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Шанелька, от всей души поздравляю с рожденим дочурки! Вы молодчинка! Всего самого наилучшего!
А мы с детками опять приболели, зеленые сопли и в горле дерет, плюс я уже несколько дней не сплю по ночам толком, устала очень...
А еще, как я и боялась, мне предстоит плановое кс, так как мой варикоз дал о себе знать:(((
  • 0

#3085
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

chanelka, поздравляю! Здоровья вам и доче, и спокойных ночей!
Девочки, кто как с отеками борется? Подскажите...

мне помогал чай белая почка, белый чай, и ножки к верху вечером
  • 0

#3086
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, поздравляю с принцессой! Сколько вам уже?

Спасибо! Неделька уже:)

Еще раз спасибо всем за пожелания!
  • 0

#3087
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего гематолога, предстоит ПКС, а результаты гемостазиограммы не очень :((((
Спасибо

я сама ходила в Цмм, только там запись. имя правда не помню, но она приходящая 
Цмм вообще стараются лучших врачей спецов по бер и деткам привлечь.
Спасибо muslima_um_salman!

Наверное следующая я рожать)))
30 в роддом, если раньше не попросится мой сынок
  • 0

#3088
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Шанелька. Поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья вам, хорошего аппетита и крепкого сна)) впереди столько всего хорошего!!!!

Всем с легкой руки желаю легко родить!))

да будет так!!!))) спасибо!!!
  • 0

#3089
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Шанелька, поздравляю!!!! Крепкого здоровья!!!
Только недавно вспоминала вас, думала куда вы пропали:-)
  • 0

#3090
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!!
Мы сегодня ездили смотреть коляски, замучались:-)Видели в основном трэвэл систем-это прогулочная коляска и автокресло для малышей с рождения, которое к базе тоже цепляется, типо 2в 1. Нормальных люлек в моём понимании нет. А в этих автокреслах такое чувство, что ребёнок лежит в согнутом состоянии, хотя написано, что они с рождения. Я ожидала, что для новорожденных эти автокресла более плоские что ли. Вчера в нэте смотрела коляски, как я и ожидала мне по душе больше европейские (итальянские), но пока я не могу найти где они здесь есть в магазинах, только онлайн, а охота пощупать их, сравнить.
  • 0

#3091
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

С кем незнакома, меня зовут Вера :hi:

 

С этим курсом 500 уе кажутся какой-то нереально большой суммой, конечно... Но у меня будет ПКС, муж за то чтобы я заранее с врачом договорилась. Завтра пойду на прием к новому гинекологу, спрошу, какие роддома и покрывается ли вообще КС страховкой. От этого и буду думать

 

Шанельку поздравляю с принцессой! Крепкого вам здоровья!


  • 0

#3092
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

и покрывается ли вообще КС страховкой
Что у вас за страховка? Она покрывает беременность?
  • 0

#3093
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Minisun, а почему ПКС?
  • 0

#3094
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Что у вас за страховка? Она покрывает беременность?

 

 

Страховка от работы, да, она покрывает ведение беременности и роды. Насколько сказали девочки, что ушли в декрет уже - покрывает роды в 1 и 5 роддомах.

Страховая компания Номад.

*учитывая, что компания платит почти миллион тенге в год за каждого из 3 человек (я и 2 члена моей семьи) - лучше бы на руки их давали )))) хотя не спорю - это удобно, но про КС есть у меня сомнения, покроет или нет


  • 0

#3095
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а почему ПКС?

зрение -7.5 и нестабильно. Плюс уже делали запаивание сетчатки 3 года назад, врач сказал - сетчатка слабая, только КС

Еще пойду на 30 неделе, но учитывая что я сама замечаю ухудшение зрения во время Б - наврятли сетчатка стала крепче =(


  • 0

#3096
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Страховка от работы, да, она покрывает ведение беременности и роды. Насколько сказали девочки, что ушли в декрет уже - покрывает роды в 1 и 5 роддомах. Страховая компания Номад.

а программа какая? 

*учитывая, что компания платит почти миллион тенге в год за каждого из 3 человек (я и 2 члена моей семьи) - лучше бы на руки их давали ))))
я прикрепляю к своей страховке 3х человек,  и забываю про эти мульёны, когда кто то начинает болеть) 
  • 0

#3097
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

а программа какая? 

 

а я, если честно, не знаю ))) дали раз в год карточку пластиковую и все. Завтра у гини разузнаю что да как.

Увы, к этой программе нельзя будет бусинку прикрепить, только после 1 года. Сейчас закреплены мама и муж. Мы все втроем не любители по поликлиникам ходить, особенно, я и муж, здоровье позволяет, ТТТ. Я вообще столько наверное за всю жизнь у врачей не была, сколько за Б )))))

 

А теперь о плохом - девочки, у меня сейчас такое обоняние, надо меня на погран службу брать работать. Вот коллега наш пришел, я за 20 метров чую как воняет пОтом его рубашка. Я понимаю, что он живет на даче на выходных, но скажите мне, в чем сложность взять с собой на дачу чистую рубашку и помыть подмышки хоть даже в раковине с мылом обычным? :dont:


  • 0

#3098
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а я, если честно, не знаю ))) дали раз в год карточку пластиковую и все. Завтра у гини разузнаю что да как.
спасибо, а то я читаю программы своей страховой и не могу найти, кто из них беременность покрывает, вероятно в НСК такой фишки нет.

А теперь о плохом - девочки, у меня сейчас такое обоняние

В мою первую беременность у нас был сотрудник, который на велике на работу ездил, утром он переодевался в офисную одежду, а вечеров в елосипедную... в туалете..... вот я его не навидела. сейчас ненавижу тёток на улице, пользующихся духами. 


  • 0

#3099
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо за поздравления!!!
Всем с легкой руки желаю легко родить!))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!


  • 0

#3100
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В мою первую беременность у нас был сотрудник, который на велике на работу ездил, утром он переодевался в офисную одежду, а вечеров в елосипедную... в туалете..... вот я его не навидела. сейчас ненавижу тёток на улице, пользующихся духами. 

 

 

А у нас шеф на велике ездил, но он вот вообще ничем не пах - видимо, следит за гигиеной. А этот сотрудник - полный, неряшливый, в душЕ хороший человек, но вот бы он почаще время в дУше проводил =( Причем, я и другая девушка ему постоянно об этом говорим, парни тоже говорят, но даже это не помогает - ходит в одной рубашке по 3 (!!!) дня рабочих, я абсолютно не понимаю, как это вообще возможно...


Сообщение отредактировал Minisun: 21.09.2015, 10:51:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.