Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет, девочки!
Меня Альбина зовут
Кукла-Мукла, желаю чтоб скорее токс отстал от Вас и Вам полегчало :)

Привет, а меня Катя зовут))
Спасибо большое, я тоже надеюсь, что токс меня оставит скоро...
  • 0

#3042
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, я Аня, надо хотя бы разок встретиться, кто в Алмате, познакомиться:)

 

у меня после лейкоплакии в 2006 году шейка, ттт, нормально раскрылась, хотя я тоже переживала!

 

по температуре для ре - я сама мерзляк, +18 у меня точно не будет:)) хотя Комаровского уважаю!!


  • 0

#3043
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

кстати есть такая закономерность, я как поем горизонтальное положение принимаю и ниче, а как хожу блин все кошмар

У меня так же, но бывает что начинает так сильно мутить, что и лежа не помогает.
я сегодня на Альфараби посреди дороги рыгала, ни с того ни с сего , аварийку включила еле успела дверь открыть

Кошмар.... вот по этой причине меня муж за руль пока и не пускает (((
  • 0

#3044
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

кстати есть такая закономерность, я как поем горизонтальное положение принимаю и ниче, а как хожу блин все кошмар

У меня так же, но бывает что начинает так сильно мутить, что и лежа не помогает.
я сегодня на Альфараби посреди дороги рыгала, ни с того ни с сего , аварийку включила еле успела дверь открыть

Кошмар.... вот по этой причине меня муж за руль пока и не пускает (((

 

я за рулем много лет, в прошлые роды сама себя в роддом повезла :lol:  и привезла :faceoff:


  • 0

#3045
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!!!!!! Уху какие баталии у вас, я нервно курю в сторонке...у нас один РД на город... :rotate: выбирать особо не из чего.Можно конечно платно - но по отзывам бригада работает одна и тоже..единственное палата будет 2х местной. Спасибо за совет депантол купила и уже 2 раза обмазала пузо, благо сижу одна в кабинете и камеры временно не работают.Уже чета так хочется пуститься завтра по магазинам...но решила буду брать вещи которые в оновном нужны мне.Кста кто знает с какого времени бандаж нужно носить?у меня прием аж 1 октября.

привет. У нас тоже 1 больница. Платного отделения нет, так что как попадешь. В прошлый раз попалась 2х местная палата, а есть 4х местные. Учитывая, что приходят толпами это поросто кошмар. Как спомню. Ночевать только женщинам с роженицами можно, но доп.кровати нет. Так что я точно одна ночью буду.
  • 0

#3046
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тоже оба раза и лежала и ночевала одна. И в этот раз никто мне в роддоме помогать не будет. Не расстраивайтесь, это совсем не сложно. По крайней мере, я почти все время лежала и лялик рядом, там помощь и не нужна. Если только рядом полежать)))
  • 0

#3047
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет


  • 0

#3048
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет

интересно КС или ЕР не зависимо 500?
  • 0

#3049
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем доброго утра!!! Ну значит Termit, будет что потом рассказать про первые ночи! Думаю что уровень комфорта на порядок выше нашего...помню как только узнала о своей беременности начала спрашивать про роддом все отвечали ну...пайдет.И лишь одна подруга мне сказала:настривайся так! Ты едешь не на курорт и не в санаторий. .ты едешь работать и твоя главная задача во всем слушать врачей и родить здоровенького малыша!а то грит насмотрелася я там на королевиш...и грубят и хамят и требуют что то..и отношение потом к ним такое же. В целом у нас очень хороший роддом.
  • 0

#3050
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муж сопит рядом. ..люблю я такие выходные когда он дома...себе сделала коктейль "молотова":3 черносливы и кефирчик..помогает на ура!все перемолоть в блендере и выпить.у кого какие планы???? Чувствуешь немного что устаешь быстрее и хочется в отпуск. Одно держит выйду в декрет в ноябре потом и не погуляешь особо...тае хоть на работе бегаю с девочками отвлекаюсь.мой маленький квартирант отчего то пинает пряяям внизу живота???это у всех так?а еще трудно стало спать на боку..затекает все.
  • 0

#3051
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет

интересно КС или ЕР не зависимо 500?
Это озвучивается так: от 500, плюс если надо эпидуралку.
Но все кто недавно рожали и за КС и за ЕР платили от 500 до 700. Все от врача зависет.
  • 0

#3052
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Муж сопит рядом. ..люблю я такие выходные когда он дома...себе сделала коктейль "молотова":3 черносливы и кефирчик..помогает на ура!все перемолоть в блендере и выпить.у кого какие планы???? Чувствуешь немного что устаешь быстрее и хочется в отпуск. Одно держит выйду в декрет в ноябре потом и не погуляешь особо...тае хоть на работе бегаю с девочками отвлекаюсь.мой маленький квартирант отчего то пинает пряяям внизу живота???это у всех так?а еще трудно стало спать на боку..затекает все.

У меня пинает там так, что искры из глаз летят. Правда у меня срок больше :) но это нормально!
В моих планах ребёнка в школу из школы и уборка :(. Зато завтра я себе шопинг- день устрою, вот там то оторвусь :)
  • 0

#3053
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет

интересно КС или ЕР не зависимо 500?

 

ну ер надеюсь, но если кс, накинем соточку


  • 0

#3054
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет

интересно КС или ЕР не зависимо 500?
Это озвучивается так: от 500, плюс если надо эпидуралку.
Но все кто недавно рожали и за КС и за ЕР платили от 500 до 700. Все от врача зависет.

 

да да, хотя мне эпидуру делают по показаниям, из-за давления, не платила за нее, только один раз из трех, но тогда 20 с копейками она стоила, сейчас не знаю


  • 0

#3055
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я тоже оба раза и лежала и ночевала одна. И в этот раз никто мне в роддоме помогать не будет. Не расстраивайтесь, это совсем не сложно. По крайней мере, я почти все время лежала и лялик рядом, там помощь и не нужна. Если только рядом полежать)))

возможно ничего страшного, если роды нормальные. А когда 3 дня встать не можешь и малыша взять тоже, то совсем не радостно от того что он рядом лежит и ничего не ест.
  • 0

#3056
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, у нас кровати хорошие, на этом уровень конфорта в прошлый раз закончился. Мед сестер не дозовешься. Наоборот надо ругаться тогда они шевелятся. У меня сил не было ругатся. Как подумаю, что вероятность истории повторится высока мне плохо становится. Возможно будем когото нанимать, что бы бегал ругался.
  • 0

#3057
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

У меня пинает там так, что искры из глаз летят. 

 

Ой как я Вас понимаю))) Мне почему-то особенно больно,когда она меня справа пинает, хотя там вроде и органов то нет никаких)) аж ноги подкашиваются))

А сегодня я заметила что ее вообще не слышно, время уже почти час дня  :eek:  сама будить я начала. Чуть-чуть закопошилась


  • 0

#3058
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, прости я тебе про отпуск не ответила. Ездили в алпы. Туда дорога вместо 6 часов заняла 9. Были пробки на скоросной трассе. Правда ребенок в этот раз был умницей и ни разу не капризничал. Ездили в маленький городок. Второй год уже туда ездим. В прошлом году снимали квартиру. 2 огромные комнаты с кухней. Плюс спа можно использовать и бассейн и тренажерку. Был детский клуб. Ребенок мой там один был. С ним занимались. Готовить приходилось мне. В этом году цены подняли и готовить мне не хотелось, сменили отель. Там тоже спа. 2 взрослых бассейна и 2 детских. Десткие с горкой и фонтанчиками, взрослый с гидромассажем. Детский клуб. Огромная комната с замком и лабиринтом. Ребенок мог ужинать с ними в детском клубе. Утром экскурсии. Вроде не сложные, но у меня от них живот болел.
Отдохнули очень хорошо. Конкретная смена обстановки. Все другое архитектура, ландшафт, природа.
  • 0

#3059
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

А сегодня я заметила что ее вообще не слышно, время уже почти час дня  :eek:  сама будить я начала. Чуть-чуть закопошилась

 

 

Моя тоже сегодня соня, видимо, погода так действует :)


  • 0

#3060
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

да да, хотя мне эпидуру делают по показаниям, из-за давления, не платила за нее, только один раз из трех, но тогда 20 с копейками она стоила, сейчас не знаю

26 000 на сегодняшний день в 3 РД
Всем привет :)

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 19.09.2015, 14:07:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.