Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А насчет Севастьянова с 3-го роддома... Звезда конечно( Подруга в прошлом году рожала у него. Договорилась. Когда схватки начались у него трубка была отключена. А дежурные врачи не смотрели, типа с кем договаривалась того и жди. Она бедная терпела ждала его. Потом он все таки поднял трубку приехал через несколько часов, сказал что был на даче. Подруга уже бедная устала от схваток. Шейка уже почти вся расскрылась. КТГ сделали у ребенка уже сердцебиение падало. Экстренно прокесарили потом.

Она так его ненавит сейчас. ТТТ с ребенком все хорошо. Легкая гипоксия была.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.09.2015, 14:04:40

  • 0

#3022
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 


шейку по моему на сроке 16-18 зашивают, но если получится так ходить, лучше доходи, а то потом в 38 снимать швы и тем более такая шейка вообще неизвестно как будет вести себя. мне после 3 сына прижгли но салковагином, и чуток прям пару миллиметров током, остатки, шейка норм открылась в 4 родах, дай бог все норм будет, попробуй сама главное, это надо испытать :idea:

 

Надо испытать :faceoff: а то подзабыла уже за 4,5 года :D

Салковагином мне еще до первой беременности прижигали.

Потом после сына я себя забросила :cry: и пошла через 3г тока к гинекологу. Эрозию запустила и у меня уже CIN2 было(лейкоплакия), радиоволнами убрали плохие клетки в прошлом году. Онколог вот в мае разрешила беременить.

Вы после Сальмана в 1-й роддом не ходили больше? В 3-м рожали потом?

 

я в 1 рд не сальмана рожала, третьего его Абдульуадуд зовут. нет я пошла недель в 33-34 после того как эк меня нагнула натуральным образом, к марине марковне, она тогда зав отделения какого то была, но че то не срослось. она ж знала какой 3 ре тяжелый был, говорит может все таки 3 рд, там детские сильные, но не отказала, сказала если не договоришься, приходи приму сама. и тут я попала с угрозой преждевр родов, видимо сильно перенервничала после общения с ЭК, там али бекежановну нашла, потом еще попала к ним с обострением астмы, ну и все сказала никуда не пойду у нее останусь, а потом моя татешка, что в министерстве сидит как раз по акушерству мне ее похвалила, она почти всех в отделении сама ведет, тяжелых сама оперирует. ну и вот.


  • 0

#3023
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


с мариной марковной? да конечно, пока они разберутся, дите ждать не будет. да и потом вот такой стресс у девчонок перед родами, просто кошмар

Нет, я с Зауре Ахановной договорилась, она мне очень понравилась. К тому ж у меня осложнений может быть всяких куча, я долго выбирала врача. Она мне все объяснила и рассказала и я ей сразу начала доверять.
Тоже эрозию прижигала, но у меня CIN3 был, онко- гениколог потупив глазки сказала, чтоб я быстрей "отрожалась", типа мало ли как оно дальше будет.
Ну вроде ЗА говорит, что шейка хорошая не должно возникнуть сложностей.
Меня беспокоит, что ещё киста есть, а вот с ней уже ничего не поделаешь и она может лопнуть, ЗА конечно сказала, что все заштопает в случае чего :) но это слабое утешение...
Но я все равно хожу хвост трубой :)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 18.09.2015, 16:54:30

  • 0

#3024
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи

мне например зав патологией нравится алия бекежановна, у нее в 4 бер велась, но блин на роды она уехала на 1 день в астану на конференцию, попросила не рожать, а я курва как раз и родила , была зав вторая как там ее сейчас в эко сидит русская ,рослякова что ли, но алия бекежановна по телефону следила и мне звонила и все решения она принимала.
этот раз к ней тож пойду
Я у нее оба раза рожала, супер врач, я так поняла, она живет еще где то рядом с РД, даже если не ее дежурство, пять минут, она возле тебя, вот с ТП у меня не сложился контакт, а АБ- сразу поняла, хочу только с ней, мне очень важно, что бы был контакт, в любо деле, иначе доверия нет, мои заморочки
  • 0

#3025
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!!!!! Уху какие баталии у вас, я нервно курю в сторонке...у нас один РД на город... :rotate: выбирать особо не из чего.Можно конечно платно - но по отзывам бригада работает одна и тоже..единственное палата будет 2х местной. Спасибо за совет депантол купила и уже  2 раза обмазала пузо, благо сижу одна в кабинете и камеры временно не работают.Уже чета так хочется пуститься завтра по магазинам...но решила буду брать вещи которые в оновном нужны мне.Кста кто знает с какого времени бандаж нужно носить?у меня прием аж 1 октября.


  • 0

#3026
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

и кста....меня Бота зовут. :hi:


  • 0

#3027
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Меня Натальей зовут.
  • 0

#3028
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи

мне например зав патологией нравится алия бекежановна, у нее в 4 бер велась, но блин на роды она уехала на 1 день в астану на конференцию, попросила не рожать, а я курва как раз и родила , была зав вторая как там ее сейчас в эко сидит русская ,рослякова что ли, но алия бекежановна по телефону следила и мне звонила и все решения она принимала.
этот раз к ней тож пойду
Я у нее оба раза рожала, супер врач, я так поняла, она живет еще где то рядом с РД, даже если не ее дежурство, пять минут, она возле тебя, вот с ТП у меня не сложился контакт, а АБ- сразу поняла, хочу только с ней, мне очень важно, что бы был контакт, в любо деле, иначе доверия нет, мои заморочки

 

этот раз тож к ней?


  • 0

#3029
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ага, старая любовь не ржавеет :)
  • 1

#3030
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи

мне например зав патологией нравится алия бекежановна, у нее в 4 бер велась, но блин на роды она уехала на 1 день в астану на конференцию, попросила не рожать, а я курва как раз и родила , была зав вторая как там ее сейчас в эко сидит русская ,рослякова что ли, но алия бекежановна по телефону следила и мне звонила и все решения она принимала.
этот раз к ней тож пойду
Я у нее оба раза рожала, супер врач, я так поняла, она живет еще где то рядом с РД, даже если не ее дежурство, пять минут, она возле тебя, вот с ТП у меня не сложился контакт, а АБ- сразу поняла, хочу только с ней, мне очень важно, что бы был контакт, в любо деле, иначе доверия нет, мои заморочки

 

Девочки, АБ в 3 роддоме работает? вы когда договариваетесь с врачами, ложитесь в бесплатное отделение, а потом просто ей даете? сколько сейчас стоит благодарность врачу если не секрет? я просто через это не проходила и не знаю что почем. Первого рожала в 4 роддоме, у меня были стремительные роды, все так быстро началось, конечно ни с кем договориться ничего не успела, в дежурной бригаде принимал роды мужчина,  сейчас он тоже в 4 роддоме звезда  говорят, Дмитрий кажется зовут. и сейчас девочки пишут что он больше чем остальные берет ну и звезду поймал. а так врач хороший, думала если по прописке пойду в 4 рожать то к нему. вообще у меня высокая миопия, и у меня должны было быть КС, но когда попала в РД было уже полное открытие и в итоге родила сама, от первых схваток до родов час времени только ушло.

и еще вопрос с девочкам кто опытный прижигание тоже наверное повлияет как себя поведет шейка во время схваток? после родов я просто тоже делала, и теперь интересно как будет в этот раз. со зрением наверное будут рекомендовать КС, но конечно хотелось бы самой...  


  • 0

#3031
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, АБ в 3 роддоме работает? вы когда договариваетесь с врачами, ложитесь в бесплатное отделение, а потом просто ей даете? сколько сейчас стоит благодарность врачу если не секрет? я просто через это не проходила и не знаю что почем. Первого рожала в 4 роддоме, у меня были стремительные роды, все так быстро началось, конечно ни с кем договориться ничего не успела, в дежурной бригаде принимал роды мужчина,  сейчас он тоже в 4 роддоме звезда  говорят, Дмитрий кажется зовут. и сейчас девочки пишут что он больше чем остальные берет ну и звезду поймал. а так врач хороший, думала если по прописке пойду в 4 рожать то к нему. вообще у меня высокая миопия, и у меня должны было быть КС, но когда попала в РД было уже полное открытие и в итоге родила сама, от первых схваток до родов час времени только ушло.

 

и еще вопрос с девочкам кто опытный прижигание тоже наверное повлияет как себя поведет шейка во время схваток? после родов я просто тоже делала, и теперь интересно как будет в этот раз. со зрением наверное будут рекомендовать КС, но конечно хотелось бы самой...  

 

 да она в 3 рд, если вам нужно кс, то тогда точно она, я видела как она девочек оперирует, шовчик маленький, девчонки все быстро в себя приходили, говорят у нее рука легкая, хотя такие ручища большие, но это по моему для гинеколога акушера хорошо. можно а бесплатное, можно в платное, но никто не заставляет. если честно сколько сейчас благодарность не знаю, но сколько б не было иду только к ней. в прошлый раз она не говорила, ну я дала стандартно, как и все ни больше не меньше

 

пс меня тож вопрос интересует, в связи с курсом как дают?? в тенге или долларах и сколько??


  • 0

#3032
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ага, старая любовь не ржавеет :)

она классная!!! и не звездится, как некоторые! человечище!!


  • 0

#3033
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мне озвучили в долларах, соответственно в них и принесу. От 500$ сейчас и в бесконечность
  • 0

#3034
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вы когда договариваетесь с врачами, ложитесь в бесплатное отделение, а потом просто ей даете?
и еще вопрос с девочкам кто опытный прижигание тоже наверное повлияет как себя поведет шейка во время схваток?

Я буду в бесплатном, мне врач сказала, зачем тебе платить и мне и за палату, по возможности устрою тебя в приличную :)
Про прижигание никаких точных данных нет, есть лишь предположения, может шейка раскрыться, а может долго не раскрываться. Там уж как пойдёт. У всех индивидуально.
  • 0

#3035
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи

мне например зав патологией нравится алия бекежановна, у нее в 4 бер велась, но блин на роды она уехала на 1 день в астану на конференцию, попросила не рожать, а я курва как раз и родила , была зав вторая как там ее сейчас в эко сидит русская ,рослякова что ли, но алия бекежановна по телефону следила и мне звонила и все решения она принимала.
этот раз к ней тож пойду
Я у нее оба раза рожала, супер врач, я так поняла, она живет еще где то рядом с РД, даже если не ее дежурство, пять минут, она возле тебя, вот с ТП у меня не сложился контакт, а АБ- сразу поняла, хочу только с ней, мне очень важно, что бы был контакт, в любо деле, иначе доверия нет, мои заморочки
Девочки, АБ в 3 роддоме работает? вы когда договариваетесь с врачами, ложитесь в бесплатное отделение, а потом просто ей даете? сколько сейчас стоит благодарность врачу если не секрет? я просто через это не проходила и не знаю что почем. Первого рожала в 4 роддоме, у меня были стремительные роды, все так быстро началось, конечно ни с кем договориться ничего не успела, в дежурной бригаде принимал роды мужчина,  сейчас он тоже в 4 роддоме звезда  говорят, Дмитрий кажется зовут. и сейчас девочки пишут что он больше чем остальные берет ну и звезду поймал. а так врач хороший, думала если по прописке пойду в 4 рожать то к нему. вообще у меня высокая миопия, и у меня должны было быть КС, но когда попала в РД было уже полное открытие и в итоге родила сама, от первых схваток до родов час времени только ушло.
и еще вопрос с девочкам кто опытный прижигание тоже наверное повлияет как себя поведет шейка во время схваток? после родов я просто тоже делала, и теперь интересно как будет в этот раз. со зрением наверное будут рекомендовать КС, но конечно хотелось бы самой...
Раньше к ней приходишь, она говорит, ты хочешь со мной в платном, или со мной в бесплатном? Получается есть разные возможности, я была последний раз 4 года назад, поэтому, размер благодарности точно подсказать не могу, все могло поменяться, я всегда отдавала в $, но могу сказать, что сумма на 2011 осталась таже, что я отдавала в 2008
  • 0

#3036
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Доброе всем!
Кукла, а ты чем питаешься. Я спокойно только только каши переносила, что ниб совсем нейтральное. Лимоны я еще с первой б не переношу во время токса)) еще меня ооочень спасли смеси для беременных Фемилак и мама и я от нестле, они калорийные, сил придавали. Мне кажется даже кашки малышковые или смеси можно))) тк питаться надо. А они нейтральные и питательные

Я питаюсь в основном печеньками, питьевым йогуртом, бананом, огурцами, куртом и слайсами. Но и от них рвет тоже.
  • 0

#3037
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

кстати есть такая закономерность, я как поем горизонтальное положение принимаю и ниче, а как хожу блин все кошмар


У меня так же, но бывает что начинает так сильно мутить, что и лежа не помогает.
  • 0

#3038
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Старшие уже подросли, 5,4 1 классы, малому 4 будет, в садике. Я дома .. Вот токс мучает. Альбина где на учете стоишь? Куда рожать пойдешь?как сын?

 

Молодцы! Подросли уже)

Сына хорошо, растет) в садике тоже. Нам 4,5 уже.

На учет в мц Сану встала к Тян Ирине Ильиничне.

Вот насчет рожать... не знаю еще куда( Думаю Измир или на Басенова. Но еще с Тян обговорю этот вопрос. Т.к возможно кс будет. Рубец на матке и шейка укорочена(в прошлом году конизацию шейки делали мне). Но эт она сказала будем смотреть как шейка себя поведет.

Вы куда пойдете рожать? Когда срок?

От токса меня мятная жевачка спасала. Больше ничего(

 

я первую Б у Тян стояла, хорошая, спокойная она:)

щас похаживаю к ней просто, для подстраховки!

она уж точно подскажет у кого рожать - прошлый раз супер врача посоветовала, она сейчас глав врач ГЦРЧ, забыла как зовут :faceoff:


  • 0

#3039
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки я думаю при нынешнем курсе 500 это норм в зеленой валюте и все. Ну и если в платное то там скок выйдет
  • 0

#3040
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кстати есть такая закономерность, я как поем горизонтальное положение принимаю и ниче, а как хожу блин все кошмар

У меня так же, но бывает что начинает так сильно мутить, что и лежа не помогает.
я сегодня на Альфараби посреди дороги рыгала, ни с того ни с сего , аварийку включила еле успела дверь открыть

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 18.09.2015, 19:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.