Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки что то распереживалась коляску то купили а место для сидения малыша маленькое, может мне так кажется, коляска graco, может кто то сталкивалсяс этим
  • 0

#3002
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



Muslima_um_salman, у Вас поэтому такой ник интересный?:-) из-за мужа?:-)
Насчёт пола, вы специально как-то старались подгадать пол? Расскажите потом как, когда девочка подтвердится:-)

:) вообще меня ЮЛЯ зовут, муслима это имя в исламе, сына зовут Сальман, муслима ум(мама) сальмана мой ник значит
Привет девочки! по вашему нику была уверена что вы мусульманка)

А чего там опять гвардия ЭК покинула 3 РД и ушла в перенатальный?

ЭК как полное имя врача?
а я мусульманка
  • 0

#3003
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Эк эльмира кокыбаевна жакишева
  • 0

#3004
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, вот это новости!!((( два дня в темке не была и капец. И что мне теперь делать?(( ЭК звонить? Я же у нее оперироваться собралась. А кто-нибудь знает, куда Гульжан Муратовна Исина тогда с Басенова ушла?
  • 0

#3005
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, вот это новости!!((( два дня в темке не была и капец. И что мне теперь делать?(( ЭК звонить? Я же у нее оперироваться собралась. А кто-нибудь знает, куда Гульжан Муратовна Исина тогда с Басенова ушла?

по ходу никто ничего не знает, но факт гл врач ушла еще до жакишевой, потому что говорили что рд без глав врача.звоните скажите слышали так и так, пойдете туда наверно, вряд ли эк своих всех бросит
  • 0

#3006
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

 

Девочки, вот это новости!!((( два дня в темке не была и капец. И что мне теперь делать?(( ЭК звонить? Я же у нее оперироваться собралась. А кто-нибудь знает, куда Гульжан Муратовна Исина тогда с Басенова ушла?

по ходу никто ничего не знает, но факт гл врач ушла еще до жакишевой, потому что говорили что рд без глав врача.звоните скажите слышали так и так, пойдете туда наверно, вряд ли эк своих всех бросит

 

А по деньгам как?  У меня нет возможности оплачивать платное отделение((( А там в бесплатном говорили толпа в одной палате( Ааааа, у меня стресс, что делаааать((((


  • 0

#3007
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи
  • 0

#3008
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Девочки, Эльмира Кокыбаевна сейчас в отпуске вроде. Мне ее тел. давала врач из ЖК, а потом сама ей позвонила и отправила меня в 1й, т.к. ЭК в отпуске.
Она на Басенова сейчас зав.отделения вроде бы
  • 0

#3009
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Так главный врач или зав?((( и не должна она в отпуск вроде. Она мне говорила, что в отпуск не собирается и уезжать из города не будет. Мол, всегда на связи и готова принять в любой момент. Что теперь делать...
  • 0

#3010
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, Эльмира Кокыбаевна сейчас в отпуске вроде. Мне ее тел. давала врач из ЖК, а потом сама ей позвонила и отправила меня в 1й, т.к. ЭК в отпуске.
Она на Басенова сейчас зав.отделения вроде бы

нет она не в отпуске, может из-за неопределенности так сказала . девочки как раз кто на басенова хотел рожать им в рд сказали она глав врач


  • 0

#3011
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Так главный врач или зав?((( и не должна она в отпуск вроде. Она мне говорила, что в отпуск не собирается и уезжать из города не будет. Мол, всегда на связи и готова принять в любой момент. Что теперь делать...

звоните ей в этом ничего такого нету, может выделит какую нибудь палату, обговорите.


  • 0

#3012
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, Эльмира Кокыбаевна сейчас в отпуске вроде. Мне ее тел. давала врач из ЖК, а потом сама ей позвонила и отправила меня в 1й, т.к. ЭК в отпуске.
Она на Басенова сейчас зав.отделения вроде бы

она ушла главврачом, и взяла одного зама, занилову, почитайте соседнюю темку


  • 0

#3013
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Девочки, Эльмира Кокыбаевна сейчас в отпуске вроде. Мне ее тел. давала врач из ЖК, а потом сама ей позвонила и отправила меня в 1й, т.к. ЭК в отпуске.
Она на Басенова сейчас зав.отделения вроде бы

она ушла главврачом, и взяла одного зама, занилову, почитайте соседнюю темку
Я уже в 1м договорилась с врачом пока эта катавасия неопределенная была
  • 0

#3014
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

я в 3 рд пойду и рядом и по профилю, все таки давление ж в конце у меня, к алие бекежановне как в прошлый раз, но наверно в платное лягу, хочу одна лежать. срок у меня в конце апреля, так что сидим в темке до весны вместе :idea: .на учет еще не встала, срок 8 нед, но наблюдаюсь у Абдыкалыковой бибигуль имангалиевны в ЦММ, она мне и бер высчитывала, девочку же планировали, посмотрим что получилось. На учет сказала мне после скрининга первого триместра, вот на 17  октября записалась, как пройду, так сразу и встану. почему сама не хочешь попробовать родить? зашить шейку не хочет? блин у меня этот раз токс другой, то ничем то как торкнет, аж на улице рвала :faceoff:

 

Привет! Жду узи ваше прям :) 

Мне и самой не терпится узнать кто у меня в животе)

Главное чтоб здоровые были. Будем рады и мальчику и девочке :)

Пока будут наблюдать шейку. Полюбому наверно дадут попробовать самой, а там уже как шейка себя поведет.

Вот насчет зашить не думала. Боюсь) Надо с врачем поговорить.

Если на этот раз другой токс может у вас девочка? :rotate:


  • 0

#3015
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

не переживай! настройся рожать сама!!! все получится!!

 

 

Спасибо, Юль! :hi:


  • 0

#3016
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

я в 3 рд пойду и рядом и по профилю, все таки давление ж в конце у меня, к алие бекежановне как в прошлый раз, но наверно в платное лягу, хочу одна лежать. срок у меня в конце апреля, так что сидим в темке до весны вместе :idea: .на учет еще не встала, срок 8 нед, но наблюдаюсь у Абдыкалыковой бибигуль имангалиевны в ЦММ, она мне и бер высчитывала, девочку же планировали, посмотрим что получилось. На учет сказала мне после скрининга первого триместра, вот на 17  октября записалась, как пройду, так сразу и встану. почему сама не хочешь попробовать родить? зашить шейку не хочет? блин у меня этот раз токс другой, то ничем то как торкнет, аж на улице рвала :faceoff:

 

Привет! Жду узи ваше прям :)

Мне и самой не терпится узнать кто у меня в животе)

Главное чтоб здоровые были. Будем рады и мальчику и девочке :)

Пока будут наблюдать шейку. Полюбому наверно дадут попробовать самой, а там уже как шейка себя поведет.

Вот насчет зашить не думала. Боюсь) Надо с врачем поговорить.

Если на этот раз другой токс может у вас девочка? :rotate:

 

ой надеюсь, тут уже пол ветки форума ждет мое узи :D

интрига года блин

шейку по моему на сроке 16-18 зашивают, но если получится так ходить, лучше доходи, а то потом в 38 снимать швы и тем более такая шейка вообще неизвестно как будет вести себя. мне после 3 сына прижгли но салковагином, и чуток прям пару миллиметров током, остатки, шейка норм открылась в 4 родах, дай бог все норм будет, попробуй сама главное, это надо испытать :idea:


  • 0

#3017
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, Эльмира Кокыбаевна сейчас в отпуске вроде. Мне ее тел. давала врач из ЖК, а потом сама ей позвонила и отправила меня в 1й, т.к. ЭК в отпуске.
Она на Басенова сейчас зав.отделения вроде бы

она ушла главврачом, и взяла одного зама, занилову, почитайте соседнюю темку
Я уже в 1м договорилась с врачом пока эта катавасия неопределенная была

 

с мариной марковной? да конечно, пока они разберутся, дите ждать не будет. да и потом вот такой стресс у девчонок перед родами, просто кошмар


  • 0

#3018
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Всем привет, девочки!

Меня Альбина зовут :hi:

Насчет одежки малышам... Наверно кутают первородки :D я сама боялась что продует и вечно переживала если икнет))) как вспомню аж смешно. Сейчас попроще уже) Планирую не кутать сильно) батареи в комнате отключаем и увлажнитель стоит.

Но соглашусь с Муслимой, что новорожденному чтоб привыкнуть к температуре и среде может нельзя сразу прохладу. Т.к в животе у него 37градусов. Потихоньку наверно приучать надо. Хотя я не такая опытная как вы все) Просто это мое мнение ;)

Кукла-Мукла, желаю чтоб скорее токс отстал от Вас и Вам полегчало :)


  • 0

#3019
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А какие врачи вообще в 3 работают? Есть список врачей в жк при роддоме? Потому что многие в тени остаются, но такие же профи

мне например зав патологией нравится алия бекежановна, у нее в 4 бер велась, но блин на роды она уехала на 1 день в астану на конференцию, попросила не рожать, а я курва как раз и родила , была зав вторая как там ее сейчас в эко сидит русская ,рослякова что ли, но алия бекежановна по телефону следила и мне звонила и все решения она принимала.

этот раз к ней тож пойду


  • 0

#3020
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

шейку по моему на сроке 16-18 зашивают, но если получится так ходить, лучше доходи, а то потом в 38 снимать швы и тем более такая шейка вообще неизвестно как будет вести себя. мне после 3 сына прижгли но салковагином, и чуток прям пару миллиметров током, остатки, шейка норм открылась в 4 родах, дай бог все норм будет, попробуй сама главное, это надо испытать :idea:

 

Надо испытать :faceoff: а то подзабыла уже за 4,5 года :D

Салковагином мне еще до первой беременности прижигали.

Потом после сына я себя забросила :cry: и пошла через 3г тока к гинекологу. Эрозию запустила и у меня уже CIN2 было(лейкоплакия), радиоволнами убрали плохие клетки в прошлом году. Онколог вот в мае разрешила беременить.

Вы после Сальмана в 1-й роддом не ходили больше? В 3-м рожали потом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.