Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Valika, спасибо))) вот сегодня с работы ушла в обед, т.к. плохо было и дома все это время лежу и мне легче и даже с обеда ни разу не вырвало))))
Все таки сидя на работе сложнее и тошнит и штормит меня, а вот лежа намного лучше.

кстати есть такая закономерность, я как поем горизонтальное положение принимаю и ниче, а как хожу блин все кошмар


  • 0

#2982
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А чего там опять гвардия ЭК покинула 3 РД и ушла в перенатальный?
  • 0

#2983
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе всем!

Кукла, а ты чем питаешься. Я спокойно только только каши переносила, что ниб совсем нейтральное. Лимоны я еще с первой б не переношу во время токса)) еще меня ооочень спасли смеси для беременных Фемилак и мама и я от нестле, они калорийные, сил придавали. Мне кажется даже кашки малышковые или смеси можно))) тк питаться надо. А они нейтральные и питательные
  • 0

#2984
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А чего там опять гвардия ЭК покинула 3 РД и ушла в перенатальный?

вот не понятно, круговорот врачей в роддомах
  • 0

#2985
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?
  • 0

#2986
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?

Севастьянов- точно есть, я к нему ходила договариваться, но передумала у него рожать.
  • 0

#2987
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, в вы случаем не в курсе, будет в конце года еще одна мойка в третьем рд? Или теперь один раз в год?
  • 0

#2988
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, в вы случаем не в курсе, будет в конце года еще одна мойка в третьем рд? Или теперь один раз в год?

насколько я знаю его всегда два раза в год моют, в мою прошлую беременность в ноябре была, я чуть не пролетела. Надо узнать когда мойка, и кто гл врач теперь...
  • 0

#2989
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Блин, не хочу в ноябре мойку(((
  • 0

#2990
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мне сказала моя врач, что мойка в ноябре, что бы я особо не сидела, если хочу там рожать, ага, как будто это от меня зависит
  • 0

#2991
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?

Севастьянов- точно есть, я к нему ходила договариваться, но передумала у него рожать.
Почему передумала? К нему почитать соседнюю ветку, очередь, а он еще выбирает, буду- не буду
  • 0

#2992
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?

Севастьянов- точно есть, я к нему ходила договариваться, но передумала у него рожать.
Почему передумала? К нему почитать соседнюю ветку, очередь, а он еще выбирает, буду- не буду
я например тоже не хочу к нему, он мне вообще не нравится, приходил всех нас смотрел после родов.
  • 0

#2993
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне сказала моя врач, что мойка в ноябре, что бы я особо не сидела, если хочу там рожать, ага, как будто это от меня зависит

а срок когда вообще?
  • 0

#2994
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?

Севастьянов- точно есть, я к нему ходила договариваться, но передумала у него рожать.
Почему передумала? К нему почитать соседнюю ветку, очередь, а он еще выбирает, буду- не буду
Потому и не пошла, я его 2 часа ждала, у него там кто-то с осложнениями был. Дождалась, он меня принял с лицом "я зав.отделения и ко мне 100 человек всегда" и как результат, сказал: " не могу тебе сказать ни да, ни нет, приходи на след.неделе", все с тем же лицом, а ещё он пытался всячески меня отправить туда где я рожала до этого. В общем, если ему деньги не нужны, я их другому врачу отдам, которая не менее зав. отделения с хорошими отзывами, да и ко мне относится по- человечески.
  • 0

#2995
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мне сказала моя врач, что мойка в ноябре, что бы я особо не сидела, если хочу там рожать, ага, как будто это от меня зависит

а срок когда вообще?
Середина октября
  • 0

#2996
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А главное : кто теперь остался там гл врачом?и вообще кто остался?

Севастьянов- точно есть, я к нему ходила договариваться, но передумала у него рожать.
Почему передумала? К нему почитать соседнюю ветку, очередь, а он еще выбирает, буду- не буду
Потому и не пошла, я его 2 часа ждала, у него там кто-то с осложнениями был. Дождалась, он меня принял с лицом "я зав.отделения и ко мне 100 человек всегда" и как результат, сказал: " не могу тебе сказать ни да, ни нет, приходи на след.неделе", все с тем же лицом, а ещё он пытался всячески меня отправить туда где я рожала до этого. В общем, если ему деньги не нужны, я их другому врачу отдам, которая не менее зав. отделения с хорошими отзывами, да и ко мне относится по- человечески.
Звезда короче....
  • 0

#2997
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Звезда короче....


Интересно, он на роды тоже с этим лицом приходит?
  • 0

#2998
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне сказала моя врач, что мойка в ноябре, что бы я особо не сидела, если хочу там рожать, ага, как будто это от меня зависит

а срок когда вообще?
Середина октября
ну тогда успеете, вряд ли они в начале ноября мойку начнут, муже терапию с 37 недель и родите в октябре
  • 0

#2999
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Звезда короче....

Интересно, он на роды тоже с этим лицом приходит?
он к нам когда приходил щупал матка как сокращается вечно ворчал, типа пусть ваши врачи сами вас смотрят, соседка по палате не выдержала ( взрослая тетя за 40) и сказала ему какого черта тогда пришел, мы тя не звали, а он ей в ответ типа дамочка вы в моем отделении находитесь, она тож на него типа отделение не ваше, а за то, что ходите зарплату получаете, типа на которую мы налоги платим. Успокоился как миленький. Но у меня с того момента такая неприязнь к нему прям ужас
  • 0

#3000
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Muslima_um_salman, у Вас поэтому такой ник интересный?:-) из-за мужа?:-)
Насчёт пола, вы специально как-то старались подгадать пол? Расскажите потом как, когда девочка подтвердится:-)

:) вообще меня ЮЛЯ  зовут, муслима это имя в исламе, сына зовут Сальман, муслима ум(мама) сальмана мой ник значит

 

Привет девочки! по вашему нику была уверена что вы мусульманка)

 

А чего там опять гвардия ЭК покинула 3 РД и ушла в перенатальный?

ЭК как полное имя врача?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.