Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

А я не знала что можно гольфы)) я тогда вообще ни в одну обувь в гольфах не влезу блин. Гляну в аптеке. Спасибо за наводку

Как раз наденешь и нога уменьшится)
Только одевать нужно утром не вставая с кровати.

 

жуть...жарко ж еще) эхххх, может сами пройдут)))))))


  • 0

#242
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А что нибудь от отеков принимаешь??
  • 0

#243
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки, всем доброе утрО!!!

Июньские, скажите, а у вас уже пробка отходит?)) я чет так переживаю за этот момент, почему-то)))

Так мы в бассейн и не попали вчера, приехали, а там топлняк....да нуууу...решили уехать, по пути в роддом заскочили. Отеки чет с ног вообще не спадают( переживать уже даже начала. Заехали, в общем, в второй роддом, девочка там такая приятная вежливая сидит. Отправила мочу сдавать) дала ковшик такой прикольный, я аж домой захотела такой. Потом пришла врач, проверила сердцебиение малыша, это такой ящик с ушком..это и есть КТГ??? или я ошибаюсь? Ну, в общем, белка в моче нет, сердечко хорошее, давление, пульс в норме... сказали питание. Впечатления хорошие. Все вежливые, без сюсюканья. Чистенько....ковшик воообще улет))))

А вот ноги так и отекают) все-таки мать нерадивая питается как попало, что ли...

Как выходные у Вас прошли?

Я пробку наблюдала только с дочкой. С сыном не было. И сейчас не отходила еще. Насчет отеков. Если сижу долго или стою появляются. И если отекаю сильно, мне помогает только ноги поставить повыше. Сразу спадает.
  • 0

#244
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я пробку увидела только в рд и сразу всю. Она огромная))) как отходит по частям я даже не представляю
  • 0

#245
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет!

Всем привет!
Есть у кого то опыт восстановления после антибиотиков? Интересует восстановление микрофлоры жкт и влагалища. Нормализация и заселение бактериями, прием пробиотиками. Может кому прописывали лечение? Я хочу понять в том ли направлении двигаюсь.
У меня после антибов жуткий дискомфорт. Плюс восстановление долгое, во время ер если микрофлора нарушена всякими бяками, то могут быть разрывы

мне прописывали свечи плюс еще что то не знаю как по русски. Типа молочных бактерий. Их орально принимать. Флора до сих пор так толком и не востановилась. Но у меня тяжелый случай был. Антибиотики 3 курса делать пришлось в 1 , 5 месяца.
  • 0

#246
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет, а у меня после ночи одна грудь комом встала, подмышкой и сверху, а так как ребенок рассасывает больше то место где находится его подбородок, пришлось мне Рисенку мучать и кормить извращено, сначала ее положила на кровать ножками вверх, получилось, что я на них смотрела и сверху нависла, так она более или менее мне комки рассосала сверху, потом изпод подмышки кормила, чтобы те комки рассоссать, вроде получилось, ну а до этого молокоотсосом делала, толку от него мало если честно.
Усыпила только, а теперь вторая грудь налилась, а ей кушать через 40 минут по идее. Придется будить... Иначе грудь лопнет. Из за застойной забыла ее расцедить чуток. Сегодня день какой то непонятный, все через ж...
  • 0

#247
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет, а у меня после ночи одна грудь комом встала, подмышкой и сверху, а так как ребенок рассасывает больше то место где находится его подбородок, пришлось мне Рисенку мучать и кормить извращено, сначала ее положила на кровать ножками вверх, получилось, что я на них смотрела и сверху нависла, так она более или менее мне комки рассосала сверху, потом изпод подмышки кормила, чтобы те комки рассоссать, вроде получилось, ну а до этого молокоотсосом делала, толку от него мало если честно.
Усыпила только, а теперь вторая грудь налилась, а ей кушать через 40 минут по идее. Придется будить... Иначе грудь лопнет. Из за застойной забыла ее расцедить чуток. Сегодня день какой то непонятный, все через ж...

Ой, брррр...как вспомню эти дни с налаживанием гв и лактостазом, аж трясет)))
Если не проснется, сцедись раз 5 руками, пусть уже молоко столько сколько нужно прибывает, быстрей наладите
  • 0

#248
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, девочки)
Сегодня целый день тянет низ живота как при месячных... Но эт мы может вчера с мужетерапией перестарались, возможно из-за этого.
Я дочку уже еле еле поднимаю, но всё равно приходится.

Лера, а ты с отеками к врачу обращалась? Пусть уйдут они( Тина вроде от них лечилась, интересно как она сейчас..

Рада,сходила на прием? Мне послезавтра идти)

У нас духотень, от скудных дождиков еще хуже, воздуха нет, с меня пот ведрами прям, вся мокрая хожу(((

Пробки еще нет,в первый раз одномоментно отошла) Как сопля великана выглядит)))))

Санечка, удачи с устранением застоя! Возможно ночью отлежала..
  • 0

#249
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет, а у меня после ночи одна грудь комом встала, подмышкой и сверху, а так как ребенок рассасывает больше то место где находится его подбородок, пришлось мне Рисенку мучать и кормить извращено, сначала ее положила на кровать ножками вверх, получилось, что я на них смотрела и сверху нависла, так она более или менее мне комки рассосала сверху, потом изпод подмышки кормила, чтобы те комки рассоссать, вроде получилось, ну а до этого молокоотсосом делала, толку от него мало если честно.
Усыпила только, а теперь вторая грудь налилась, а ей кушать через 40 минут по идее. Придется будить... Иначе грудь лопнет. Из за застойной забыла ее расцедить чуток. Сегодня день какой то непонятный, все через ж...

Ой, брррр...как вспомню эти дни с налаживанием гв и лактостазом, аж трясет)))
Если не проснется, сцедись раз 5 руками, пусть уже молоко столько сколько нужно прибывает, быстрей наладите
И будте осторожнее на сквозняках!!!
  • 0

#250
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
[quote name="KrutiZZna" post="32488076" timestamp="1434942374"]девочки, всем доброе утрО!!! 
 
Июньские, скажите, а у вас уже пробка отходит?)) я чет так переживаю за этот момент, почему-то)))
 
Так мы в бассейн и не попали вчера, приехали, а там топлняк....да нуууу...решили уехать, по пути в роддом заскочили. Отеки чет с ног вообще не спадают( переживать уже даже начала. Заехали, в общем, в второй роддом, девочка там такая приятная вежливая сидит. Отправила мочу сдавать) дала ковшик такой прикольный, я аж домой захотела такой. Потом пришла врач, проверила сердцебиение малыша, это такой ящик с ушком..это и есть КТГ??? или я ошибаюсь? Ну, в общем, белка в моче нет, сердечко хорошее, давление, пульс в норме... сказали питание. Впечатления хорошие. Все вежливые, без сюсюканья. Чистенько....ковшик воообще улет)))) 
 
А вот ноги так и отекают) все-таки мать нерадивая питается как попало, что ли... 
 У меня в первую беременность, я тоже ходила глубоко беременная летом, были не ступни, а подушки, страшно смотреть, помимо капельниц, мне еще врач советовала два раза в неделю посидеть на диете, например кефир + яблоки, или черешня, очень хорошо помогало, и еду попробуйте на пару готовить, с минимумом соли, не задерживает воду
  • 0

#251
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада,сходила на прием? Мне послезавтра идти)
приветик! да, сходила. все нормально, больше склоняемся к ЕР. она потрогала живот ,грит что головка еще высоковато. недельки 2 еще буду ходить. и что по ее ощущениям Ре весит 2800-3000. говорит попробуем сами рожать, ну уж если что-то не так пойдет (ттт), то кесарево.... -_- 

потом я пошла на узи к Рудневой, она взвесила. 2850 вес. говорит : "для вашей комплекции нормально, вот недельку походите и надо рожать, не надо вам две недельки ходить. ну таз у вас нормальный в принципе" :confused: 

  вот такие дела.... так что настраиваюсь на ЕР!! 


  • 0

#252
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А что нибудь от отеков принимаешь??

Я пропила канефрон, еще пью аспирин, сказали лист брусник и заваривать...но я чет не пью его(

 

Лера, а ты с отеками к врачу обращалась? Пусть уйдут они( Тина вроде от них лечилась, интересно как она сейчас..
 

 

Дааа, я же в роддом вчера ездила) Ой, как представлю, что ребятню Вы подымаете, девочки...тут пакет-то иногда с картошкой взять тяжко...а малышей как....

 

У меня в первую беременность, я тоже ходила глубоко беременная летом, были не ступни, а подушки, страшно смотреть, помимо капельниц, мне еще врач советовала два раза в неделю посидеть на диете, например кефир + яблоки, или черешня, очень хорошо помогало, и еду попробуйте на пару готовить, с минимумом соли, не задерживает воду

 

эххх...диета нам только сниться...я вообще маньяк по части соленого...еле сдерживаюсь сейчас... попробую, спасибо за совет) и можно на ты) мы тут все в одной кастрюле варимся, чего уж миндальничать)))))))  На ступни смотреть весело...меня будто кто-то надувал-надувал, да не надул)))))))))


  • 0

#253
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Рада,сходила на прием? Мне послезавтра идти)
приветик! да, сходила. все нормально, больше склоняемся к ЕР. она потрогала живот ,грит что головка еще высоковато. недельки 2 еще буду ходить. и что по ее ощущениям Ре весит 2800-3000. говорит попробуем сами рожать, ну уж если что-то не так пойдет (ттт), то кесарево.... -_- 

потом я пошла на узи к Рудневой, она взвесила. 2850 вес. говорит : "для вашей комплекции нормально, вот недельку походите и надо рожать, не надо вам две недельки ходить. ну таз у вас нормальный в принципе" :confused:

  вот такие дела.... так что настраиваюсь на ЕР!! 

 

 О, как хорошо!!! Дай Бог, чтоб ЕР и все хорошо прошло, так как ты хочешь!!!! Я еще тут мышцы влагалища разминаю, чтоб не порваться на британский флаг)))) не знаю уж как поможет...

 

Кстати, у меня неделе на 20 пошли выделения, я настояла на осмотре, ну выделения - нормуль все. А вот она увидела эрозию...образовалась как-то нежданно-негаданно...сказала, что лечить во время Б нельзя, только после..но не переживать, ничего страшного в жтом нет....я вотвсе же переживаю. А вдруг как-нибудь мне помешает. Ни у кого такого не было?


  • 0

#254
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@KrutiZZna, спасибо) у меня тож эрозия, после родов буду лечить 


  • 0

#255
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, Лера, сорри)) я прочитала давно, а написать руки потом дошли и по памяти стала чёто калякать))
Кроватку привезли и все наши вещи,которые в черновом частном доме были у родственников, там они продолжают стройку/отделку/перепланировку. Вчера в окружении баулов спали, сегодня прибиралась)) Но огроменные сумки ждуть мужа)
Лень ужин готовить((( Вообще страшно разленилась, боюсь, как буду успевать после родов, если я уже сейчас ничо нехочу делать о_О
  • 0

#256
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, поздравляю!! Теперь бы нам с хавчиком поаккуратней))) но я сама жру и жру, хоть и боюсь, что откормлю, но не могу остановиться. Прям настр падает, когда голодная)))
  • 0

#257
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой, Лера, сорри)) я прочитала давно, а написать руки потом дошли и по памяти стала чёто калякать))
Кроватку привезли и все наши вещи,которые в черновом частном доме были у родственников, там они продолжают стройку/отделку/перепланировку. Вчера в окружении баулов спали, сегодня прибиралась)) Но огроменные сумки ждуть мужа)
Лень ужин готовить((( Вообще страшно разленилась, боюсь, как буду успевать после родов, если я уже сейчас ничо нехочу делать о_О

Оххх..разборы-разборы. Я вот что-то тоже разленилась) почти две недели пиццей бедного мужа кормила, на выходных заставила шашлык жарить куриный...чет так захотелось...думаю, вот, надо теперь хоть порадовать чем-нить))) я то вон могу одними помидорами питаться) прет меня на них, кстати. Салат на завтрак-обед-ужин ем)) тоже опасаюсь того времени, когда рожу) жалко мужа))


  • 0

#258
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

О, кстати, вчера в роддоме взвесилась!!!! Наконец-то набрала парочку кг...правда, теперь думаю, что отеки.... И нифига я не набрала


  • 0

#259
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, поздравляю!! Теперь бы нам с хавчиком поаккуратней))) но я сама жру и жру, хоть и боюсь, что откормлю, но не могу остановиться. Прям настр падает, когда голодная)))

Кстати насчет пожрать. Аг грит меньше жри сладкого и мучного и мужетерапией занимайся)))))))
  • 0

#260
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, я с эрозией рожала, думаю может разрывы из-за нее были, но точно не знаю. Но теперь с приженной еще страшнее рожать, вдруг шейка раскрываться не будет? о_О

А вообще я читала, что там без прижигания надо. Типа когда из носа сопли текут, вы же слизистую не прижигаете.. так и тут, надо яичники кажется лечить, втечение 2-3 месяцев. И еще это типа связано с обидой на мужчин или на папу.. Простить надо всех..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.