Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ой, мы щас вернулись с Тау-дастархана. На детскую площадку ездили. Какой же там воздух клаасный. И прохладно прям так. И шашлычок с хычинами захватили по пути. 2е моих родов начинались после поездки в Алмарасан и шашлыка. Ночью ехала в роддом)))))). Тут уже 3й раз ем . Не прокатывает блин)))).
Мне аж дышать плохо от жары. Может поэтому детки и пинаются сильно что 2 дня дома валялась. Ктг норм показало. В Сункаре кстати стоит 2200. В ЦММ - 5000( с двойней).

Наверное ощущать, когда оба ребеночка толкаются, двойное счастье, вы сами будите рожать или вас настраивают на КС?
Это конечно ощущения клевые, но не на 38 неделе))))). Седня будет серьезный разговор с ними)))). Рожать сама буду.
  • 0

#222
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки,привет!Коззи,Санечка вопрос на засыпку))).У вас тоже две ниточки по концам шва торчат?Они сами отпадут или ехать в роддом надо,чтоб их сняли.Шов вроде перестал беспокоить,зато возникла куча мыслей относительно его вида)).


Ако, мне швы сняли в роддоме на 6 сутки. Но, у меня шов большой и нитки не по краям.прошло уже 3 недели после КС. Шов не беспокоит, просто чувство онемения. Я бы сама не смогла ниточки убрать, уж слишком у меня живот нависает ((
  • 0

#223
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, кто какие витамины пьет? Может кто знает можно пить витамины плюс минералы отдельно?

Я пью мегафуд. Отдельно кальцемин и отдельно магний. Сейчас кальцемин допиваю, уже больше не буду. Потом после родов уже кальций пропью.
  • 0

#224
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Разобрала стенку детскую, с вещами и игрухами, перемыла и все... Копчик мой не двигается больше.
Поняла, что для малой игрух нет... Надо будет вспоминать, покупать что то
  • 0

#225
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, кто какие витамины пьет? Может кто знает можно пить витамины плюс минералы отдельно?

Я пью мегафуд. Отдельно кальцемин и отдельно магний. Сейчас кальцемин допиваю, уже больше не буду. Потом после родов уже кальций пропью.
вот я примерно так же хочу... магний отдельно
  • 0

#226
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Разобрала стенку детскую, с вещами и игрухами, перемыла и все... Копчик мой не двигается больше.
Поняла, что для малой игрух нет... Надо будет вспоминать, покупать что то

тоже сегодня разбирала игрушки... поубирали в гараж то из чего вырос ребенок... как родимся надо будет поискать игрушки для совсем малышни...
  • 0

#227
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, кто какие витамины пьет? Может кто знает можно пить витамины плюс минералы отдельно?

Я пью мегафуд. Отдельно кальцемин и отдельно магний. Сейчас кальцемин допиваю, уже больше не буду. Потом после родов уже кальций пропью.
вот я примерно так же хочу... магний отдельно
я просто не подобрала лучшего, во всех комплексах есть витпмины и минералы в хороших дозах, но не все в усваиваемом активном веществе. В общем решила пить мегафуд, там нет больших суточных доз, просто вытяжки. Плюс сейчас сезон овощей и фруктов. Без магния начинаются судороги.
  • 0

#228
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Блин у меня что то все болит, как то тяжко стало. И постоянно есть хочется.. ужс.. ((


О мать, у меня та же фигня была на твоем сроке, жор нападал так, что мама не горюй и хардис-хардис хотелось с молочным коктейлем, аж до трясучки. И кости тазовые болели и между ног тоже болело и лобок болел, и спина и все все все, еле доходила. Кстати с рождением ребенка ничего не меняется, как хотелось жрать, так и хочется причем больше чем при беременности))) поэтому я вечно что-то жую))) иначе сил нет.
Наша кошечка вошла в режим и я прям не нарадуюсь, главное поняла когда ей пора и к этому времени ушатываем ее быстренько.
Поздравьте меня, мне сегодня телефон купили, я теперь гламурная су**а с айфоном
Не сказать чтоб я прям нуждалась в нем, но мечтать не вредно ж было. Вот и решили взять. В общем я теперь ваще как блонди тупенькая :D
Мужу тоже сестренка старый свой айфон отдала, ну как старый 5эс, так теперь мы прикалываемся, я его называю моя блондиночка))) он ржет и говорит надо первое фото в туалете сделать, нуну он у нас на природе ))) деревяненнький такой, гламурненький - прям само то для первого фото.
Поздравляю с яблофоном))) я тоже хочу)))))) про туалет прикол...)))
да у меня болит копчик, и лобок и спина и всееее не могууу, не было такого((( неужели это нормально?
  • 0

#229
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!
Зарина, с хорошим Ктг!
Термит, с принцессой!
Санечка, с айфонопрокачкой вас))
Катюша, добро пожаловать! Скоро сдадим вам пост)
А мне уже со вчерашнего дня когдародим выдает Стольник)) А сегодня день ПДР, хех)))
  • 1

#230
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Треников нет)
Только чувствую что внизу кости расходятся. Когда лежу на спине или поворачиваюсь, ощущения будто самый нижний отдел позвоночника щелкает туда сюда. В ягодицах как-будто тазики гуляют)) И самое больное канеш в лобк.костях...

Bunny, как ты?
  • 0

#231
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Доброе утро!
Зарина, с хорошим Ктг!
Термит, с принцессой!
Санечка, с айфонопрокачкой вас))
Катюша, добро пожаловать! Скоро сдадим вам пост)
А мне уже со вчерашнего дня когдародим выдает Стольник)) А сегодня день ПДР, хех)))


Ухх тыж уже скоро скоро!!!! У меня 97%. Пока никаких пред вестников. Иногда даже не чувствую себя беременной))))
  • 0

#232
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[quote name="LuF" post="32484181" timestamp="1434825808"]
Туф с телефона нормально не ответишь.
Потерпи Радусь, скоро все закончится, немножко осталось.
  • 0

#233
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Selvinaz, с пдр. В течении 2х недель точно теперь родите :)...
  • 0

#234
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Треников нет)
Только чувствую что внизу кости расходятся. Когда лежу на спине или поворачиваюсь, ощущения будто самый нижний отдел позвоночника щелкает туда сюда. В ягодицах как-будто тазики гуляют)) И самое больное канеш в лобк.костях...

Bunny, как ты?

Как здорово! Я тоже все ищу -ищу предвестники, но не нахожу))). И успокоилась уже. Когда надо, тогда и родятся )))) 95% по когда родим. Удачи Selvinaz! Уже скорооо.)
  • 0

#235
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, всем доброе утрО!!! 

 

Июньские, скажите, а у вас уже пробка отходит?)) я чет так переживаю за этот момент, почему-то)))

 

Так мы в бассейн и не попали вчера, приехали, а там топлняк....да нуууу...решили уехать, по пути в роддом заскочили. Отеки чет с ног вообще не спадают( переживать уже даже начала. Заехали, в общем, в второй роддом, девочка там такая приятная вежливая сидит. Отправила мочу сдавать) дала ковшик такой прикольный, я аж домой захотела такой. Потом пришла врач, проверила сердцебиение малыша, это такой ящик с ушком..это и есть КТГ??? или я ошибаюсь? Ну, в общем, белка в моче нет, сердечко хорошее, давление, пульс в норме... сказали питание. Впечатления хорошие. Все вежливые, без сюсюканья. Чистенько....ковшик воообще улет)))) 

 

А вот ноги так и отекают) все-таки мать нерадивая питается как попало, что ли... 

 

Как выходные у Вас прошли?


  • 0

#236
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, ящик с ушком если в руке помещался-значит это фетальный доплер.
Ктг два датчика и долго лежать надо.
От отеков чего гольфы не купишь или чулки?

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 22.06.2015, 10:03:40

  • 0

#237
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, ящик с ушком если в руке помещался-значит это фетальный доплер.
Ктг два датчика и долго лежать надо.
От отеков чего гольфы не купишь или чулки?

 

Такой ящик был, с штучкой, наподобие того, которым легкие слушают терапевты. И из ящика звуки доносились. 

 

А я не знала что можно гольфы)) я тогда вообще ни в одну обувь в гольфах не влезу блин. Гляну в аптеке. Спасибо за наводку


  • 0

#238
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Есть у кого то опыт восстановления после антибиотиков? Интересует восстановление микрофлоры жкт и влагалища. Нормализация и заселение бактериями, прием пробиотиками. Может кому прописывали лечение? Я хочу понять в том ли направлении двигаюсь.
У меня после антибов жуткий дискомфорт. Плюс восстановление долгое, во время ер если микрофлора нарушена всякими бяками, то могут быть разрывы
  • 0

#239
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лера, ящик с ушком если в руке помещался-значит это фетальный доплер.
Ктг два датчика и долго лежать надо.
От отеков чего гольфы не купишь или чулки?

 
Такой ящик был, с штучкой, наподобие того, которым легкие слушают терапевты. И из ящика звуки доносились. 
 
А я не знала что можно гольфы)) я тогда вообще ни в одну обувь в гольфах не влезу блин. Гляну в аптеке. Спасибо за наводку

КТГ - это на живот прицепляют ремешками две круглые штучки, они мерят сердцебиение ребенка, слышно, как сердечко стучит. В руки дают провод с кнопочкой, когда малыш шевелится, нажимаешь на эту кнопочку. И так лежать около получаса.
  • 0

#240
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А я не знала что можно гольфы)) я тогда вообще ни в одну обувь в гольфах не влезу блин. Гляну в аптеке. Спасибо за наводку

Как раз наденешь и нога уменьшится)
Только одевать нужно утром не вставая с кровати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.