Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет, у меня сегодня видимо, ложные схватки. Ближе к четырем утра встала, потому как спать уже совсем не могла, было больно. Хватало регулярно и надолго. До шести утра считала, в итоге схваткосчиталка сказала, что у меня возможно, роды, а я так спать хочу))) Ну, думаю, если роды, то точно не пропущу и уснула таки. Правда очень плохо и тяжело дремала, снился сон, что сильно болит желудок что ли и я ношпу пью по 5 таблеток. В итоге в 8 утра решила, пробки рассосутся и съезжу в роддом и о чудо... Уже час, как все прошло, испугался))) Но так долго и нудно тренировочных еще не было...
  • 0

#2662
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, а как Вы поняли,что живот опустился?

Его визуально видно и ребрам легче становится, я так даже сидя ссутулиться немного могу, когда опускается)
  • 0

#2663
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@цветошка, а в промежности,когда сидите нет дискомфорта?

 

Мне вот 2 дня как ходить легче стало, кушаю больше эти дни и одышки вроде нет.

Но вот сидеть для меня стало большой проблемой. надо или лежать или полулежать :)  и не пойму вот, опустился или нет. Визуально вроде опустился, но может я себе придумываю)) 

 

касаемо ложных. у меня неделю назад так же было)) думала уже в роддом ехать)) но прошло)


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 09.09.2015, 10:08:20

  • 0

#2664
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Как немного распирание? Такое у меня и без опущенного живота бывает, даже передвигаться тяжко. Но по состоянию облегчения вверху, похоже, что опустился.
  • 0

#2665
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В нете прочла, может опуститься сразу в третьем триместре, у некоторых это не показатель приближающихся родов. Вы только не переживайте. А какой срок?
  • 0

#2666
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала. Он у меня и так низкий был, а тут смотрю, прям ниже ребер матка начинается. Когда лежишь вобще хорошо видно именно границы матки. А потом знакомая сказала что опустился.
А так и распирание и изжога и жор и дышать тяжело было и до и после этого события, ничего не изменилось)
  • 0

#2667
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 А какой срок?

 

У меня 37 неделя началась)) Мне уже не так страшно)


  • 0

#2668
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала. Он у меня и так низкий был, а тут смотрю, прям ниже ребер матка начинается. Когда лежишь вобще хорошо видно именно границы матки. А потом знакомая сказала что опустился.
А так и распирание и изжога и жор и дышать тяжело было и до и после этого события, ничего не изменилось)

Как Ваши дела? Как шов? Как детка и Вы себя чувствуете ?
  • 0

#2669
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А какой срок?

 
У меня 37 неделя началась)) Мне уже не так страшно)
Оо, это правда). ну тогда ему уже пора в дорогу готовиться по-тихоньку))
  • 0

#2670
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала. Он у меня и так низкий был, а тут смотрю, прям ниже ребер матка начинается. Когда лежишь вобще хорошо видно именно границы матки. А потом знакомая сказала что опустился.
А так и распирание и изжога и жор и дышать тяжело было и до и после этого события, ничего не изменилось)

Как Ваши дела? Как шов? Как детка и Вы себя чувствуете ?
Спасибо, все хорошо) у Вас как?
Со швом вроде разобрались. Но калкаман я никому не посоветую) спустя три недели воспалился и начал кровить шов, врачиха все убеждала меня что это нормально, пока нитку оттуда не вытащили. Почему то с одной стороны нитка распадается, а с другой начала отторгатся, вытащили 7 см нитки, очень больно было((( только потом стал заживать.
С ребёнком ттт все хорошо.
Придётся на третьего идти, чтобы врач с ровными руками вырезал рубец и все нормально зашил))
  • 0

#2671
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Как немного распирание?
распирание у меня тоже давно, а тут прям как-будто на ребенка села :faceoff:  или как сказать, не знаю))) 
  • 0

#2672
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала.

 

Легла))) от ребер до матки 3-5 см точно есть))) опустился?))


  • 0

#2673
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Как немного распирание?

распирание у меня тоже давно, а тут прям как-будто на ребенка села :faceoff:  или как сказать, не знаю)))
А шейку когда в последний раз смотрели? Может, лучше показаться? У меня подруга так неделю на голове сына сидела))) со ступенькой прямо впереди так и родился)) к полугоду сравнялась головка. Но у нее говорят всегда, шейка идеальная, мягкая. Она троих родила так, зашла, 2-3 часа, дите под мышку и в отделение)))) Гинекологи говорят, у всех бы такие шейки были, проблем бы с родами не было.
  • 0

#2674
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@цветошка, смотрели на последнем узи в 26 недель вроде только))

Первого я долго рожала, поэтому даже иллюзий не питаю родить за 2 часа :)  но,кстати я тоже думаю, на УЗИ чтоли сходить 


  • 0

#2675
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала.


Легла))) от ребер до матки 3-5 см точно есть))) опустился?))
От груди до матки если ладошка ложиться, то опустился.
  • 0

#2676
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Анастасия, я заметила что живот опустился когда лежала.

 
Легла))) от ребер до матки 3-5 см точно есть))) опустился?))
Думаю, да. Ура!! Ждем от Вас нового сладенького человечка!
  • 0

#2677
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Цветошка, ой не показатель это вовсе, я уже недели 2е без пробки, а живот опустился и того раньше. Схватки тренировочные месяц.
А мне ещё рано, я ещё с собой живот поношу))
  • 0

#2678
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ой, девочки, что-то он снова болит... ВикториАнна, нет худа без добра, а если бы не дурацкий Калкаман, Вы бы о третьем так скоро не задумались))) Поправляйтесь, пожалуйста!
  • 0

#2679
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Ой, девочки, что-то он снова болит... 

 

 

а но-шпа  или папаверин не помогают?


  • 0

#2680
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ой, девочки, что-то он снова болит... ВикториАнна, нет худа без добра, а если бы не дурацкий Калкаман, Вы бы о третьем так скоро не задумались))) Поправляйтесь, пожалуйста!

Ношпа + валерьянка снимут спазм, а если не снимут, то в роддом :)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 09.09.2015, 11:17:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.