Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А вы тити хорошо пожамкали? Может просто его еще мало?


Да))) нет ничего(( а уже 32 недельки. В прошлые 2 раза в это время уже было)

У меня прошлые 2 раза треников не было, а сейчас замучили, придет ваше молозиво, никуда не денется, после родов
  • 0

#2622
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!!Сижу в очереди на приеме...скукота.еще и больницей пахнет. Сейчас бы поспать. .девчата все сурки такие как я??? Вчера легла еще 10 не было встала в 7 и я не выспалась. Будет мне мой дядечка счас крышу двигать (читай Аг).сейчас слышно отчитывает беременность не болезнь ее рожают.
  • 0

#2623
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет!!!Сижу в очереди на приеме...скукота.еще и больницей пахнет. Сейчас бы поспать. .девчата все сурки такие как я??? Вчера легла еще 10 не было встала в 7 и я не выспалась. Будет мне мой дядечка счас крышу двигать (читай Аг).сейчас слышно отчитывает беременность не болезнь ее рожают.

Я из-за желания спать анализы сдать не могу. Благо последние были, можно и забыть про них.
Дядечки умничают, сами бы хоть разок родили...
  • 0

#2624
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

  :D Точно, попробовали бы сами.  

 

 

Всем привет!!!Сижу в очереди на приеме...скукота.еще и больницей пахнет. Сейчас бы поспать. .девчата все сурки такие как я??? Вчера легла еще 10 не было встала в 7 и я не выспалась. Будет мне мой дядечка счас крышу двигать (читай Аг).сейчас слышно отчитывает беременность не болезнь ее рожают.

Я из-за желания спать анализы сдать не могу. Благо последние были, можно и забыть про них.
Дядечки умничают, сами бы хоть разок родили...

 

 

Я ребенка до школы довела и уши заболели, доползла домой померила давление 120/80, при моем рабочем 90/60, а завтра еще и на работу с утра идти. Завидую мамочкам кто детей вынашивает и скачут как козы, я что с первым что со вторым ползаю как гусеница медленно и с натяжкой :D  :lol:


Сообщение отредактировал Atali: 03.09.2015, 10:28:49

  • 0

#2625
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет!А я с первым сыночком летала и не чувствовала усталости,а сейчас чувствую себя каракатицей(((.Спать тоже хочу постоянно,утром провожаю мужа с сыном в садик,а сама дальше спать ложусь и до 12 ти могу спать :faceoff:


  • 0

#2626
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Всем привет. У меня тоже первая беременность проходила легко. Второй раз труба :faceoff:, то одно,то другое.

Вчера вечером и этой ночью были прям ложные схваточки.. Не просто живот каменел,а прям хватало))). Сначала живот тянуло,после но шпы чуть отпустило и я уснула. ночью проснулась от того что чувствую схватки,не сильно,не больно,но блин страшно)) вдруг настоящие,а мне рановато.. примерно час я так лежала и прислушивалась,не усиливаются ли))) но Слава Богу отпустило.
Сегодня решила поехать и докупить все,чего еще не хватает в роддом :)

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 04.09.2015, 08:58:10

  • 0

#2627
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем соням доброе утро.

А утро стало на столько ленивым, что скоро мужа на работу начну отправлять без глаженой футболки и завтрака, на столько все лень...

И заодно не будет утренней порции нытья на тему "посмотри, какая я жирная стала"...


  • 0

#2628
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет. У меня тоже первая беременность проходила легко. Второй раз труба :faceoff:, то одно,то другое.

Вчера вечером и этой ночью были прям ложные схваточки.. Не просто живот каменел,а прям хватало))). Сначала живот тянуло,после но шпы чуть отпустило и я уснула. ночью проснулась от того что чувствую схватки,не сильно,не больно,но блин страшно)) вдруг настоящие,а мне рановато.. примерно час я так лежала и прислушивалась,не усиливаются ли))) но Слава Богу отпустило.
Сегодня решила поехать и докупить все,чего еще не хватает в роддом :)

Я в роддом через день собираюсь :) и болючие такие схватки, что-то я не помню, чтоб в первую беременность так было.
Сегодня пойду договариваться с врачом, пусть посмотрит, может скажет, что мне ещё не пора. А то в ЖК сказали, что ничем больше помочь не могут. Но лучше б я ещё недельке 2 походила.
  • 0

#2629
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Юлия-психолог, успокаивает.что я не одна такая)))  но вещи я все-равно все купила)) осталось купить комплект на выписку и бюст.для кормления)) 


  • 0

#2630
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Была сегодня в 3м роддоме, знакомилась с врачом. Ничего не понравилось. Особенно удивили толпы ходящих родственников. Или сейчас везде всех пускают? В общем если ты лежишь в палате, то лежишь с родственниками соседки... :(
В понедельник пойду в 1й. Посмотрю как там.
  • 0

#2631
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Была сегодня в 3м роддоме, знакомилась с врачом. Ничего не понравилось. Особенно удивили толпы ходящих родственников. Или сейчас везде всех пускают? В общем если ты лежишь в палате, то лежишь с родственниками соседки... :(
В понедельник пойду в 1й. Посмотрю как там

везде в платном так, поэтому все хотят отдельную палату в хозрасчете


  • 0

#2632
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Была сегодня в 3м роддоме, знакомилась с врачом. Ничего не понравилось. Особенно удивили толпы ходящих родственников. Или сейчас везде всех пускают? В общем если ты лежишь в палате, то лежишь с родственниками соседки... :(
В понедельник пойду в 1й. Посмотрю как там

везде в платном так, поэтому все хотят отдельную палату в хозрасчете
Плохо :( уж 3 дня то можно и по телефону поговорить и через окошко если очень хочется. Да и без передач в виде арбузов и прочих портящихся продуктов прожить можно.
  • 0

#2633
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я когда лежала в платном, была одна, мои только приходили, ночевали пару раз, но мне соседок не подкладывали, это обговаривается? Мне если честно в голову придти даже не могло, что я заплатила, захожу, а там приятный сюрприз в виде соседки, и особенно ее мужа, но может быть это зависит от загруженности РД, по коридору это да, ходят всякие посетители, но мне опять же какая до них разница, я из палаты не выходила просто так, а в бюджетное отделение по-моему не пускают никого, наверное если идешь на врача, все эти детали нужно заранее уточнить, что бы потом не было недоразумений
  • 0

#2634
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Была сегодня в 3м роддоме, знакомилась с врачом. Ничего не понравилось. Особенно удивили толпы ходящих родственников. Или сейчас везде всех пускают? В общем если ты лежишь в палате, то лежишь с родственниками соседки... :(
В понедельник пойду в 1й. Посмотрю как там

везде в платном так, поэтому все хотят отдельную палату в хозрасчете
Плохо :( уж 3 дня то можно и по телефону поговорить и через окошко если очень хочется. Да и без передач в виде арбузов и прочих портящихся продуктов прожить можно.

 

у всех ситуации разные, в х.р даже ночевать разрешают, у кого то сложные роды, у кого то кесарево. я с первыми родами лежала в х.р 3 рд, после 5 суток реанимации, не кормили, 2 суток без сознания. потом рожала фактически трое суток, схватки отключали, потом опять вызывали, проткнули пузырь и тд. в общем я даже вставала с кровати еле еле, не то что за ре ухаживать, со мной мама ночевала, но у меня была одноместная палата, и мы доплачивали. 


  • 0

#2635
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Была сегодня в 3м роддоме, знакомилась с врачом. Ничего не понравилось. Особенно удивили толпы ходящих родственников. Или сейчас везде всех пускают? В общем если ты лежишь в палате, то лежишь с родственниками соседки... :(
В понедельник пойду в 1й. Посмотрю как там

везде в платном так, поэтому все хотят отдельную палату в хозрасчете
Плохо :( уж 3 дня то можно и по телефону поговорить и через окошко если очень хочется. Да и без передач в виде арбузов и прочих портящихся продуктов прожить можно.
у всех ситуации разные, в х.р даже ночевать разрешают, у кого то сложные роды, у кого то кесарево. я с первыми родами лежала в х.р 3 рд, после 5 суток реанимации, не кормили, 2 суток без сознания. потом рожала фактически трое суток, схватки отключали, потом опять вызывали, проткнули пузырь и тд. в общем я даже вставала с кровати еле еле, не то что за ре ухаживать, со мной мама ночевала, но у меня была одноместная палата, и мы доплачивали.
Я могу понять, когда сложные роды и женщина не может без помощи, хотя для этого должен быть соответствующий персонал.
Но я скорее против того, чтобы запускали в палаты по 5 человек, это прежде всего не гигиенично.
  • 0

#2636
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
[quote name="Юлия-психолог" post="32873386" timestamp="1441424157"]

[quote name=
[/quote[/quote]Я могу понять, когда сложные роды и женщина не может без помощи, хотя для этого должен быть соответствующий персонал.
Но я скорее против того, чтобы запускали в палаты по 5 человек, это прежде всего не гигиенично.[/quote]я тож такое не понимаю, все кто приходили, кроме мужа, передачу передали и все. Вроде в 21 веке живем , хочется поговорить есть телефон, хочется ре посмотреть есть ватсап.
  • 0

#2637
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
А уж персонала там нету , одна санитарка одна медсестра. Подруга после экс была, ребенок орет она бедная подняться не может, так и орал, пришла медсестра на нее разоралась типа успокой ребенка нам спать не дает, это вот в конце августа было. Так что наши дети никому кроме нас не нужны, да и мы сами.
  • 0

#2638
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А уж персонала там нету , одна санитарка одна медсестра. Подруга после экс была, ребенок орет она бедная подняться не может, так и орал, пришла медсестра на нее разоралась типа успокой ребенка нам спать не дает, это вот в конце августа было. Так что наши дети никому кроме нас не нужны, да и мы сами.

С персоналом, это беда, во всех больницах, роддомах то их нет, то они слишком чай пьют. :(
Я первого рожала, медсестер даже в коридоре не видела, они как те суслики, которых не видишь, а они есть.
  • 0

#2639
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте, милые пузики.
Отдам вот такой ремень для беременных.
По всем вопросам пишите на номер 87071707151. Сюда захожу редко)))

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-09-05-16-19-21.png

  • 0

#2640
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет. У меня тоже первая беременность проходила легко. Второй раз труба :faceoff:, то одно,то другое.

Вчера вечером и этой ночью были прям ложные схваточки.. Не просто живот каменел,а прям хватало))). Сначала живот тянуло,после но шпы чуть отпустило и я уснула. ночью проснулась от того что чувствую схватки,не сильно,не больно,но блин страшно)) вдруг настоящие,а мне рановато.. примерно час я так лежала и прислушивалась,не усиливаются ли))) но Слава Богу отпустило.
Сегодня решила поехать и докупить все,чего еще не хватает в роддом :)

Я в роддом через день собираюсь :) и болючие такие схватки, что-то я не помню, чтоб в первую беременность так было.
Сегодня пойду договариваться с врачом, пусть посмотрит, может скажет, что мне ещё не пора. А то в ЖК сказали, что ничем больше помочь не могут. Но лучше б я ещё недельке 2 походила.

Как вы себя чуствуете сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.