Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
@Аtali, вчера весь день с ребёнком то в школу, то со школы, то по магазинам, днём вроде нормально. Зато вечером гипертонус матки :( живот хватало каждые минут 10-15.
Это что ж теперь с кровати не вставать....
Вы как? Врачу показывались с давлением?
  • 0

#2642
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
С кровати вставать надо)))) Давление пока в норме, на нервной почве реагирует.
  • 0

#2643
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки всем привет, где найти теплые лосины?
В 4мамс нет размеров.
На Каркаре чет тоже не нашла.
В Адеме говорят бутик был хороший, но они сгорели и неизвестно где они теперь.
  • 0

#2644
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки всем привет, где найти теплые лосины?
В 4мамс нет размеров.
На Каркаре чет тоже не нашла.
В Адеме говорят бутик был хороший, но они сгорели и неизвестно где они теперь.

Может, еще не сезон? Прошлой зимой они в каждом беременном отделе были. И с начесом и просто теплые лосинки. А на Алтын Орде они еще в апреле теплые штаны и лосины распродавали.
  • 0

#2645
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Девочки всем привет, где найти теплые лосины?
В 4мамс нет размеров.
На Каркаре чет тоже не нашла.
В Адеме говорят бутик был хороший, но они сгорели и неизвестно где они теперь.

ДД, вчера видела в магазине Life Town в Самале, по ул. Мендыкулова, бутик Prenatal на 1 этаже.


  • 0

#2646
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дамочки, незнаю куда написать. ..
вышел 1 геморриальный узел, ставлю 4 ночи релиф адванс- не помогает. кровит при дефекации сорри за откровение. а роды через 10 недель. подскажите пожалуйста что делать?
может сразу к проктологу? к кому можно обратиться?
  • 0

#2647
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

дамочки, незнаю куда написать. ..
вышел 1 геморриальный узел, ставлю 4 ночи релиф адванс- не помогает. кровит при дефекации сорри за откровение. а роды через 10 недель. подскажите пожалуйста что делать?
может сразу к проктологу? к кому можно обратиться?

Бегите к проктологу срочно! Вам же тужиться в родах! Обратитесь в достар мед или цим, ну или может кто посоветует хорошего. Берегите себя!
  • 0

#2648
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мне больше нитальсид помогает, релиф вообще никак
  • 0

#2649
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В достар меде Жарова , еще есть Sbs med на Навои- Попов, очень хорошие врачи
  • 0

#2650
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В достар меде Жарова , еще есть Sbs med на Навои- Попов, очень хорошие врачи

спасибо!
  • 0

#2651
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

дамочки, незнаю куда написать. .. вышел 1 геморриальный узел, ставлю 4 ночи релиф адванс- не помогает. кровит при дефекации сорри за откровение. а роды через 10 недель. подскажите пожалуйста что делать? может сразу к проктологу? к кому можно обратиться?

 

У меня та же проблема :faceoff: только не кровит сейчас...после первых родов был геморрой,но внутренний,а сейчас иногда выходит,свечи помогают только на время(((

Сама переживаю как рожать буду, уже 36 недель,а надо будет тужиться...мне кажется,что до родов ничего кроме свечей не пропишут и не предложат... 


  • 0

#2652
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Была та же проблема, вышла маленькая шишка. Свечи помогали но после потуг вылез снова. Прямо в роддоме врач посоветовала намазать траксевазин гель на ватный диск и вставить. После этого прошло!!
  • 0

#2653
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Была та же проблема, вышла маленькая шишка. Свечи помогали но после потуг вылез снова. Прямо в роддоме врач посоветовала намазать траксевазин гель на ватный диск и вставить. Поделала так раза три после этого прошло!!
  • 0

#2654
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А еще лучше помогает простая гепариновая мазь. дважды в день. утром и на ночь. Причем помогает лучше даже, чем лиотон, в октором тоже гепарин. С гепариновой мазью за три дня прошло все. 


  • 0

#2655
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет пузантики!!!! Как вы? мы переступили 20 неделек, вчера была на плановом 2 узи в роддоме, правда в очереди пришлось простоять 1,5 часа, очередь живая и туда направляют со всех поликлиник, и к сожалению это единственное место в городе где можно сделать именно это узи.Какой-то там аппарат стоит который позволяет оценить все показатели по 2 скринингу. Ничего не показывают и ничего не рассказывают, как я вам завидую что у Вас возможностей больше, единственное что мне сказали в конце "все показатели в соответсвии с вашим сроком..." я и тому была очень рада, сказала спасибо и вышла. а так интересно посмотреть кто там в домике живет, с выходных стала ощущать прям такие сильные пиночки внизу живота, особенно если лежу на спине, такое новое ощущение :rotate:.


  • 0

#2656
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

@Booshka,на втором скрининге  тоже так было,отправили в перинатальный центр,типа только оттуда результат примут...долго ждала,тоже ничего не сказали...я потом через 2 недели еще раз сделала УЗИ в платной клинике,где мне все рассказали и показали))))


  • 0

#2657
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Была та же проблема, вышла маленькая шишка. Свечи помогали но после потуг вылез снова. Прямо в роддоме врач посоветовала намазать траксевазин гель на ватный диск и вставить. Поделала так раза три после этого прошло!!

кстати да, троксевазин слышала хорошо помогает! надо попробовать..
  • 0

#2658
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет. Девочки, а как у вас обстоят дела с набором веса??? Вот у нас пошла 24 неделька и + 6,5 кг. Это при том, что у меня до 4 мес.был токсикоз и есть практически не хотелось.  А вот сейчас мне постоянно хочется покушать. Вот и боюсь сильно много набрать.  


  • 0

#2659
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет. Девочки, а как у вас обстоят дела с набором веса??? Вот у нас пошла 24 неделька и + 6,5 кг. Это при том, что у меня до 4 мес.был токсикоз и есть практически не хотелось.  А вот сейчас мне постоянно хочется покушать. Вот и боюсь сильно много набрать.  

привет

я не взвешиваюсь)) в жк тоже забили на это. стараюсь просто следить за отражением в зеркале, набирать тоже много не хочу, но и заморачиваться по поводу веса не хочу, тк в пред Б мало набрала очень и соотв малыш родился меньше 3 кг. 


  • 0

#2660
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, а как Вы поняли,что живот опустился? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.