Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

На линейке постояла теперь живот болить, в пятницц на работу так нехочется.

бери больничный... думаю не стоит на работу. Странно что живот болит, хотя беременным не рекомендуют долго стоять.
Поправляйся давай.
  • 0

#2602
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, тоже уже почитала. За рулем тоже лучше сидение отодвигать подальше, но я так привыкла как есть, если сдвину боюсь ездить.
  • 0

#2603
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Freil, спасибо!

Я, как "сосрочница" :-), могу сказать- я ходила в 19 недель и 3 дня. Мне сказали, что надо на 19-20 неделе.
  • 0

#2604
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, что за кокон? Я про такое даже и не слышала.

Cocoonababy называется, производитель red castle, погляди
спасибо. Посмотрела. Не поняла почему такой разброс цен.
Хммм... Если сравнить у нас и в России, то выходит 40 000 плюс минус 2000 тг. У вас не так?
  • 0

#2605
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Весна, с доченькой! ))

Девочки-"сосрочницы", все пошли на узи на 20-21 неделе, да? Завтра пойду направление на скрининг брать..

уху, седня сдала ОАМ, завтра плановый прием там и дадут направление на узи :rotate:


  • 0

#2606
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
No angel, поздравляю! Здоровья, терпения и счастья! ))

Бушка, у меня(Б не первая) шевеления с 17 недель, это отчетливые, до этого копошения.. Так вот - все равно пропадает иногда, я переживать начинаю, фетальный допплер спасает :D а еще сегодня заметила, что лялька моя сильнее толкается на острое и соленое, чем на сладкое.. От шоколадки копошение небольшое, зато от чеснока и креветок соленых длительные "танцы". Теперь думаю - это от удовольствия или возмущения? :D

хз, сегодня утом выманивала на биос (он же сладкий) потом глоток лимонаду сделала и 0! :confused:  зато потом прилегла после завтрака на 5 минуток и в животе как что то перевернулось, аж больно стало, по ходу спит он а я мешаю вот и возмущается. у меня же есть лишний вес, я на это списываю что попросу полная от того и не чувсвую. Еще вчера вечером опять обнималась с белым камнем, не знаю что  такое, сегодня решила не бежать на прием,завтра и запись моя и как раз анализ будет готов.


  • 0

#2607
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Бушка, у меня вчера на приёме врач не могла сердце прослушать, на 36 неделе. Она и так, и эдак, пока ее в ответ не пнули :D. Все только потому что ребёнок по задней стенке.
  • 0

#2608
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, у меня вчера на приёме врач не могла сердце прослушать, на 36 неделе. Она и так, и эдак, пока ее в ответ не пнули :D. Все только потому что ребёнок по задней стенке.

по последнему узи предлежание написано было по передней стенке... :) ой не знаю что там за шилопоп что не хочет давать о себе знать.может спокойный и бука как я :rotate:


  • 0

#2609
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!! на счет шевелений : У коллеги моей с работы так вообще с 12-13 недель стал шевелится да так что и кто руку приложит сразу чувствовали.я спрашивала акушерку, она сказала что рано и что слишком активные шевеления тоже ничего хорошего,завтра все буду спрашивать.

ЗЫ: у кого бывает такое что в груди как что то прострелевает, в соске? иногда аж больно...


  • 0

#2610
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет) и спасибо за поздравления. Насчет кокона, муж привез сам с Москвы, я долго думала надо ли нам это, но не жалею.
Про шевеления, не переживайте раньше временем, у меня во вторую Б шевеления появились в 20 недель только, а до этого пару раз почувствую и опять тишина. Хотя все говорят, что во вторую Б раньше чувствуешь.
  • 0

#2611
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

...ЗЫ: у кого бывает такое что в груди как что то прострелевает, в соске? иногда аж больно...

У меня тоже так бывает периодически где-то с 18-20 недель. При этом иногда  немного молозиво появляется, а бывает что и не выходит. Когда как.


Сообщение отредактировал *Милая*: 02.09.2015, 14:47:16

  • 0

#2612
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, а молозиво у всех во время беременности появляется? В прошлые разы было, а сейчас нет(( переживаю...
  • 0

#2613
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, а молозиво у всех во время беременности появляется? В прошлые разы было, а сейчас нет(( переживаю...

Нет, не у всех) может прийти только после родов)
  • 0

#2614
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А вы тити хорошо пожамкали? Может просто его еще мало?
  • 0

#2615
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сейчас не советуют перед родами грудь натирать и всякое такое, вырабатывается окситацин, он стимулирует сокращение матки, а это может вызвать преждевременные роды
  • 0

#2616
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А вы тити хорошо пожамкали? Может просто его еще мало?


Да))) нет ничего(( а уже 32 недельки. В прошлые 2 раза в это время уже было)
  • 0

#2617
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сейчас не советуют перед родами грудь натирать и всякое такое, вырабатывается окситацин, он стимулирует сокращение матки, а это может вызвать преждевременные роды


Да, мне такое тоже АГ сказала и еще запретила голый животик гладить, говорит, тоже матку возбуждает.
  • 0

#2618
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лежала в роддоме на сохранении у девочки одной воды отошли а схваток нет, так они и дивот гладила и тити, и ничего. Малышка категорически нежелала покидать свой домик.
  • 0

#2619
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лежала в роддоме на сохранении у девочки одной воды отошли а схваток нет, так они и дивот гладила и тити, и ничего. Малышка категорически нежелала покидать свой домик.
  • 0

#2620
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сорри за 2 раза на форуме глюк был, ошибку 502 написал, м сам гад отправил))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.