Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338

Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Да, они самые, там вытяжки из овощей и фруктов.
Проколола курс антибов, лейкоциты упали, все норм, терь просто сижу и надеюсь, что на последний месяц хватит этого эффекта)))
  • -1

#2482
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))

в 16 недель уже явно видно кто. Другое дело положение ребенка. Может быть так повернут что не видно, как Вы и сказали.
а Боренштейн это что? Для определения пола нужно отдельно делать узи? Много узи не вредно для ребенка будет? Сорри за много ???
а мне с 4 мя беременностями ДУДКО сказала пол в 13 недель. Но все мальчики, обычно их хозяйство видно сразу
  • 0

#2483
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки спасибо, лежу животик уже меньше болит, домой прошусь, доче в первый класс идти.
  • 0

#2484
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))

в 16 недель уже явно видно кто. Другое дело положение ребенка. Может быть так повернут что не видно, как Вы и сказали.
а Боренштейн это что? Для определения пола нужно отдельно делать узи? Много узи не вредно для ребенка будет? Сорри за много ???
Боренштейн это что, и с чем ее едят :)
Можно сходить в 16 недель, у тебя сейчас какой срок? если ребеночек будет в "настроении" и в нужной позе, то скажут пол, а вообще, какая уже разница мальчик у тебя или девочка, ты их будешь любить одинаково сильно, но это так лирика....или дождись следующего скрининга, что бы они сразу посмотрели на развитие
  • 0

#2485
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338
Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Да, они самые, там вытяжки из овощей и фруктов.
Проколола курс антибов, лейкоциты упали, все норм, терь просто сижу и надеюсь, что на последний месяц хватит этого эффекта)))
а тебе же уже вот-вот рожать? Выбрала где и с кем?
  • 0

#2486
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Боренштейн это что, и с чем ее едят :)

Боренштейн это врач узи )

 

Всем привет девочки! 

 

Я уже тоже хочу пол узнать поскорее, но скажут только на втором скрине.  :)


  • 0

#2487
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Боренштейн - это очень хороший врач УЗИ, принимает в Алматы в Центре УЗИ им. Ембергенова. В 12 недель сказала, что похоже на девочку и не ошиблась :)


  • 0

#2488
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, Весна, а я про другое онемение. У меня пальцы как бы слушаться переставали и теряли чувствительность, но это не больно как если бы они затекли от неправильной позы. Кстати калий, магний можно анализ крови сдать и посмотреть, есть ли нехватка

валика, это к концу беременности у меня в прошлый раз так было. Руки отекали и кольцо не одевалось. Мне сказали нормально. Сразу после родов прошло.
  • 0

#2489
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки спасибо, лежу животик уже меньше болит, домой прошусь, доче в первый класс идти.

может еще полежишь? Я понимаю, что важно, но все таки если живот болит полежала бы. Есть кому дочу в школу отправлять?
  • 0

#2490
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Бушка, 26 - это прямо официальный декрет?

Уточни у своей АГ, НО я слышала да это официально.


  • 0

#2491
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений



Бушка, 26 - это прямо официальный декрет?

Уточни у своей АГ, НО я слышала да это официально.
В 30 недель уходят в декрет, но врач может и раньше выписать. Моя спросила на 28й неделе, хочу я сейчас пойти или попозже.
  • 0

#2492
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Мне больничный открыли на 32 неделе, но в самом листе АГ написала 30 недель.


  • 0

#2493
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Боренштейн - это очень хороший врач УЗИ, принимает в Алматы в Центре УЗИ им. Ембергенова. В 12 недель сказала, что похоже на девочку и не ошиблась :)

спасибо девочки. Извиняюсь за глупость, подумала Боренштейн это аппарат какой то
  • 0

#2494
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338
Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Да, они самые, там вытяжки из овощей и фруктов.
Проколола курс антибов, лейкоциты упали, все норм, терь просто сижу и надеюсь, что на последний месяц хватит этого эффекта)))
а тебе же уже вот-вот рожать? Выбрала где и с кем?
Да, у меня 38 неделя... В 1 рожать буду, с кем не договаривалась, с акушеркой на месте решим
  • 0

#2495
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки

У меня горло уже с понедельника першило( Полоскала все время. Вчера кашель добавился :cry:  Температуры и соплей нет.

Пошла к терапевту сегодня. Назначила анзибел для рассасывания, биопарокс брызгать, ингаляцию с боржоми и бронхикум сироп. И капустный лист с медом прикладывать.

У меня сейчас 12-я неделя. Так переживаю за малыша :cry: .


  • 0

#2496
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338
Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Да, они самые, там вытяжки из овощей и фруктов.
Проколола курс антибов, лейкоциты упали, все норм, терь просто сижу и надеюсь, что на последний месяц хватит этого эффекта)))
а тебе же уже вот-вот рожать? Выбрала где и с кем?
Да, у меня 38 неделя... В 1 рожать буду, с кем не договаривалась, с акушеркой на месте решим
А ты идешь на платной основе, или по хотела написать по микроучастку, с этой школой все мозги набекрень :)
Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...
  • 0

#2497
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...

 

Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:

 

Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться. 


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 28.08.2015, 16:33:32

  • 0

#2498
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...

 

Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:

 

Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться. 

 

Девочки всем привет!

АЛБА выздоравливайте, не переживайте все хорошо будет!

Девочки а сколько сейчас платно рожать в 3м? и если просто договариваешься средняя сумма сколько в простых роддомах?


  • 0

#2499
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки а сколько сейчас платно рожать в 3м?

EР 90 000

КС 180 000

но с 1 января цены поднимутся.

 

в других рд не знаю.


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 28.08.2015, 16:59:00

  • 0

#2500
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет, девочки
У меня горло уже с понедельника першило( Полоскала все время. Вчера кашель добавился :cry: Температуры и соплей нет.
Пошла к терапевту сегодня. Назначила анзибел для рассасывания, биопарокс брызгать, ингаляцию с боржоми и бронхикум сироп. И капустный лист с медом прикладывать.
У меня сейчас 12-я неделя. Так переживаю за малыша :cry: .

все будет хорошо. У меня в 8 недель кажется горло болело. Пшикалку какую то выписали. Быстро все прошло, а то без нее 3 дня мучалась. 12 недель не так уд мало. Желаю скорее выздороветь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.