Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочкии всем привет, я на сохранении в роддоме, шеф довел меня и с работы на скорой в роддом забрали, живот тянет сильно. Лечение пока еще непроводят, просто наблюдают т.к матка стала сокращвтся и шейка изменена. Врачи сказали что дочу сохранят.

выздоравливайте,выздоравливайте,выздоравливайте и не болейте!!!!


  • 0

#2442
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ОЙ я даже не поздоровалась!!!!!! Атали, фрейл поправляйтесь!!!! самое главное чтобы домик был здоров!!! :) Девочки желаю чтобы у нас у всех все было ХОРОШО!! и не просто ХОРОШО а ОТЛИЧНО!!!!


  • 1

#2443
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Atali, что за урод такой моральный  :mad:  выздоравливайте!

@Freil, выздоравливайте! Завтра иду на прием, могу узнать, если еще нужно)


  • 0

#2444
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У меня стали затекать то руки, то ноги, как будто немеют, кальция что ли не хватает... Вроде пью молоко, кефир, ем бананы.

Девочки всем привет!

Берегите себя и не болейте! всем желаю скорейшего выздоровления!

 

у меня тоже было такое в прошлую беременность немного, ни чем не лечила после родов все прошло


  • 0

#2445
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Atali, Держитесь, все будет хорошо!! главное не переживайте сильно и с дочей разговаривайте побольше.. Они ведь все чувствуют и понимают... 

@Freil,  держитесь и не болейте. Пусть врачи скорее ставят вас на ноги! У меня подруга в 20 недель ушла в декрет, но ей было просто тяжело ходить и она капризная, поэтому она просто уволилась.... 

@VESN@, а в банане что, кальций есть?!  :rotate: представляете ... не знала, мне вот творог просто совсем не лезет, пью обычные витамины.. надеюсь что кальция от туда будет хватать!!! ну и помимо пью много молока, яйца ем... и прочее!


  • 0

#2446
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

По-моему в банане много калия и магния)))) про большое содержание кальция в бананах не слышала

 

вот тут кальцийсодержащие продукты))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 27.08.2015, 09:44:59

  • 0

#2447
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Лен, Атали - поправляйтесь скорее!

 

Я завтра на УЗИ, сегодня вот сдала ОАК, ОАМ. В остальном - без изменений, гоняю как небеременная (только живот растет и все), букетов невесты назаказывали - как-будто полгорода в эти выходные женится собралось! Но у меня помощники, куда без них, надеюсь и верю, что справимся!

 

А вот вам пионов в ленту - такие ароматные были сегодня, прям слов нет, как весной!

 

gallery_68364_14557_585283.jpg


  • 0

#2448
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Беспечный_ ангел, Аnastassiya***, я читала, что бананы помогают организму лучше усваивать кальций, возможно поэтому у меня и отложилось в голове, что при нехватке кальция бананы тоже надо есть:-)
Я, в любом случае, спрошу у врача из-за чего онемение и что кушать, может мне вовсе и не кальций нужен:-)
  • 0

#2449
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочкии всем привет, я на сохранении в роддоме, шеф довел меня и с работы на скорой в роддом забрали, живот тянет сильно. Лечение пока еще непроводят, просто наблюдают т.к матка стала сокращвтся и шейка изменена. Врачи сказали что дочу сохранят.

Слушай, мне кажется, если человек так себя ведет с беременной, это вообще, ничего святого нет, это грех большой, потом подумай 100 раз прежде чем к нему вернуться, нужно ли тебе работать с таким .....
  • 0

#2450
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем привет!
 
Лен, Атали - поправляйтесь скорее!
 
Я завтра на УЗИ, сегодня вот сдала ОАК, ОАМ. В остальном - без изменений, гоняю как небеременная (только живот растет и все), букетов невесты назаказывали - как-будто полгорода в эти выходные женится собралось! Но у меня помощники, куда без них, надеюсь и верю, что справимся!
 
А вот вам пионов в ленту - такие ароматные были сегодня, прям слов нет, как весной!
 
gallery_68364_14557_585283.jpg

Это ты сама такую красоту делаешь? Очуметь! Вот подумать ничего сложного, а когда смотришь на результат- понимаешь, что столько ньюансов! И главное чувство вкуса! Я восхищались!
  • 0

#2451
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Это ты сама такую красоту делаешь? Очуметь! Вот подумать ничего сложного, а когда смотришь на результат- понимаешь, что столько ньюансов! И главное чувство вкуса! Я восхищались!

 

 

Букеты невесты - всегда сама. По оформлению свадебному есть девочки-помощницы, которых я обучила. Просто букет невесты - это ж очень важно, пока боюсь доверить его ))))

 

Спасибо за комплимент! :bow:

 

Я тоже пью кальций, с Айхерб, но и от продуктов типа творога стараюсь не отказываться.

А бананы еще для нервной системы хорошо! :idea:


  • 0

#2452
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки всем привет.
Фрейл, atali как ваши дела? Что врачи говорят?

Вера нашла по объявлениям набор в детскую точно такой как у нас только еще шкаф. Договорились в воскресенье съездить посмотреть. Там кроватка, комод и шкаф. Нам кроватка 100% не нужна. А шкаф без комода не отдают. Всю ночь мучалась влезет ли все это в нашу детскую. Думаю может просто комод попросить. Хотя конечно 1 комод можно к нам в комнату поставить. Так переживаю, что старшему места не будет потом.
  • 0

#2453
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, потом мне напиши, что врач про онемения сказал. Я у свой тоже спрошу пойду 4 сентября. У меня немеют когда сплю.
  • 0

#2454
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Весна, потом мне напиши, что врач про онемения сказал. Я у свой тоже спрошу пойду 4 сентября. У меня немеют когда сплю.

Мне магний B6 выписывали, месяц пила по 3 таблетки в день
  • 0

#2455
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Весна, потом мне напиши, что врач про онемения сказал. Я у свой тоже спрошу пойду 4 сентября. У меня немеют когда сплю.

Мне магний B6 выписывали, месяц пила по 3 таблетки в день
это все есть в витаминах. Написанно 100% доза дня для беременных. Может что то другое надо...
  • 0

#2456
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Весна, потом мне напиши, что врач про онемения сказал. Я у свой тоже спрошу пойду 4 сентября. У меня немеют когда сплю.

Мне магний B6 выписывали, месяц пила по 3 таблетки в день
это все есть в витаминах. Написанно 100% доза дня для беременных. Может что то другое надо...
А, ну я витамины особо не пила, фолиевую в начале и магний с кальцием во втором триместре. И то исключительно по показаниям.
  • 0

#2457
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Юлия-психолог, я про себя писала :)... просто если эти компаненты должны помогать, почему руки немеют. Поэтому у аг и хочу спросить. Плюс интересно что весне скажут
  • 0

#2458
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, да, конечно, напишу, только у меня тоже приём 4 сентября) мне, кстати, поливитамины ой как плохо даются, я прямо чувствую, что не переваривает их мой организм( я их пью через раз. Уже несколько поменяла и всё равно не идёт.

Минисан, какой нежный букет!
  • 1

#2459
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, забыла добавить, что у меня тоже немеют, именно когда сплю.
  • 0

#2460
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!
Фрейл, именно в декретный вряд ли раньше возможно. Больничный, чтобы место сохранить, но выплаты пособий меньше будут(( имеет смысл с начальством договориться наверное. Выздоравливай поскорее!!! Пусть вторая половинка беременности пройдет спокойно и все недуги покинут вас!!!

Атали, береги себя!!! И поскорее домой возвращайся!!! Скоро в школу)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.