Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

EР 90 000
эта стоимость уже с учетом палаты? или это только роды?

я в 2011 отдавала около 100 тыс.с учетом 3 койко дней. Думала в 2015 надо будет отдать не меньше 150))) а тут такая приятная новость))) 


  • 0

#2502
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Floure, @Termit спасибо, девочки. Надеюсь за выходные полегчает.


  • 0

#2503
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...

 
Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:
 
Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться.
Вот, я тоже хочу к определенному врачу, и думаю про бюджетное отделение, с одной стороны три дня полежу, это же не санаторий, а с другой- начнут окна закрывать/открывать, свет включать/выключать, туалет наверное один на этаж, волосы из раковины торчат,это я такого насмотрелась в детской больнице на Правды, и опять по новой себя уговариваю- это же только три дня, зато новая коляска, еще ничего не перевесило на моих весах сомнений
  • 0

#2504
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

EР 90 000

эта стоимость уже с учетом палаты? или это только роды?
я в 2011 отдавала около 100 тыс.с учетом 3 койко дней. Думала в 2015 надо будет отдать не меньше 150))) а тут такая приятная новость)))
Я тоже лежала в 11, но 100 точно не платила, было, как бы не соврать, м-у 70 и 80, я еще пошла рожать в августе, а они за пару месяцев до этого подняли, ну и потом пришли мне счет принесли тыс. 5, анализы и узи, еще я помню приехала у меня воды отошли, прилично, т.е. Они не подтекали, а конкретно отошли, они мне в счет включили анализ на определение воды это или это не воды, я так хотела домой, что не было уже желания спорить
  • 0

#2505
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


EР 90 000

эта стоимость уже с учетом палаты? или это только роды?
я в 2011 отдавала около 100 тыс.с учетом 3 койко дней. Думала в 2015 надо будет отдать не меньше 150))) а тут такая приятная новость)))
Это общая сумма. Про отдельную оплату палаты мне ничего не говорили.
Во вторник буду у врача на приеме, уточню.
  • 0

#2506
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Бушка, Юлия, Анастасия - спасибо! Со своей АГ рассчитываю повидаться 2 сентября, узнаю. Хотя, может мне уже и не нужно? ) выписали сегодня на домашний режим пока, но вдруг я буду сейчас резко поправляться? :)
Так хорошо дома, спокойно...
  • 0

#2507
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Альба, скорейшего выздоравления!
  • 0

#2508
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Привет, девочки
У меня горло уже с понедельника першило( Полоскала все время. Вчера кашель добавился :cry:  Температуры и соплей нет.
Пошла к терапевту сегодня. Назначила анзибел для рассасывания, биопарокс брызгать, ингаляцию с боржоми и бронхикум сироп. И капустный лист с медом прикладывать.
У меня сейчас 12-я неделя. Так переживаю за малыша :cry: .

Как же вы там умудрились... Лечитесь скорее. Малышок уже все органы сформировал, поэтому сильно плохо ему не будет. А вот простуда, если ее не лечить, может на него плохо повлиять..
Выздоравливайте и больше не болейте!!!
  • 0

#2509
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Шанелька, ты уже вещи ребенку приготовила? Если да, когда начала готовить? Стирать и т.д.
  • 0

#2510
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
[quote name="Ezart" post="32840016" timestamp="1440763558"]

[quote name="Anastassiya***" post="32839658" timestamp="1440759966"][quote name="Gabrielle_Solis" post="32839603" timestamp="1440759511"]
EР 90 000
[/quote] [/quote]. Сейчас подруга там после кс лежит вроде как палаты не все одноместные в платном , есть двухместные
  • 0

#2511
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...


Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:

Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться.
Вот, я тоже хочу к определенному врачу, и думаю про бюджетное отделение, с одной стороны три дня полежу, это же не санаторий, а с другой- начнут окна закрывать/открывать, свет включать/выключать, туалет наверное один на этаж, волосы из раковины торчат,это я такого насмотрелась в детской больнице на Правды, и опять по новой себя уговариваю- это же только три дня, зато новая коляска, еще ничего не перевесило на моих весах сомнений
Вы к какому врачу хотите?
  • 0

#2512
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...


Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:
Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться.
Вот, я тоже хочу к определенному врачу, и думаю про бюджетное отделение, с одной стороны три дня полежу, это же не санаторий, а с другой- начнут окна закрывать/открывать, свет включать/выключать, туалет наверное один на этаж, волосы из раковины торчат,это я такого насмотрелась в детской больнице на Правды, и опять по новой себя уговариваю- это же только три дня, зато новая коляска, еще ничего не перевесило на моих весах сомнений
Вы к какому врачу хотите?
К Алиюше Бикежановне
  • 0

#2513
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338
Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Да, они самые, там вытяжки из овощей и фруктов.
Проколола курс антибов, лейкоциты упали, все норм, терь просто сижу и надеюсь, что на последний месяц хватит этого эффекта)))
а тебе же уже вот-вот рожать? Выбрала где и с кем?
Да, у меня 38 неделя... В 1 рожать буду, с кем не договаривалась, с акушеркой на месте решим
А ты идешь на платной основе, или по хотела написать по микроучастку, с этой школой все мозги набекрень :)
Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...
Ты договариваешься с кем? Если да, то можно договориться так, чтоб в бесплатное отделение, но одна в палате.
Я к 1 рд не отношусь, но за меня похлопотали и визу главврача поставили. Сказали нече платить иди в бесплатное, если захочешь будешь одна, только заплати за койкодень 5000 тг за день.
  • 0

#2514
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ты уже вещи ребенку приготовила? Если да, когда начала готовить? Стирать и т.д.

Да подготовила, два пакета вышло, один из них огромный))) готовиться начала после 30 недели. Пока купила не спеша, пока заказала пришло. Стирала, гладила. В общем где-то на 36 недели собрала все таки))) не спеша сумки сложнее собираются, нежели в два прискока
  • 0

#2515
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот почему везешь в роддом два пакета, а обратно обязательно три?
Кстати, примета- ничего не оставлять в больнице, а то вернешься, здесь тоже работает, последний раз я банку с бульоном оставила...
  • 0

#2516
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, всем привет! Приболевшим - желаю скорейшего выздоровления! И всем нам - спокойствия, только спокойствия! :) Я наконец собрала вещички. Осталось положить попить-перекусить. Вобщем, всего по-минимуму. В принципе, один пакет. Но я разделила на два - потому что где-то требуют делить. В родильное отделение один пакет, а в послеродовое уже другой. В прошлый раз я с двумя пакетами без проблем проходила. Помню, что многое вернула обратно родственникам, чтоб не болталось. Хотя лежала одна в палате в бесплатном отделении и мои баулы никому не мешали, кроме меня самой))). 

Ezart, такая е история. Тоже забыла в общем холодильнике банку с какой-то едой))) Придется вернуться... ;)


  • 0

#2517
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Заболевшим выздоравливать.
После ваших постов о бульонах, тоже призадумалась. Пару банок точно оставила. Результат на лицо, точнее в пузе.
  • 0

#2518
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Шанелька, ты уже вещи ребенку приготовила? Если да, когда начала готовить? Стирать и т.д.

Да подготовила, два пакета вышло, один из них огромный))) готовиться начала после 30 недели. Пока купила не спеша, пока заказала пришло. Стирала, гладила. В общем где-то на 36 недели собрала все таки))) не спеша сумки сложнее собираются, нежели в два прискока
я вроде все купила из одежды. Плюс надо найти то что от первого осталось. Вот думаю стирать в 30 недель не сильно рано?
  • 0

#2519
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я пойду в 3, вот обдумываю идти в платное отделение и лежать одна или в бесплатное и купить новую коляску моя старая по слякоти и снегу точно не проедет...


Да уж, времена нынче такие, что приходится выбирать :cry:
Я тоже в 3 планирую, и по ЖК отношусь к нему, да и выход на врача там есть. Планирую в бюджетное, но с врачом договариваться.
ий
Вы к какому врачу хотите?
К Алиюше Бикежановне
она классная! Серьезная, ответственная, и руки у нее здоровые ( не закидайте меня камнями) но по личному опыту это не мало важно! Когда нужно успокоит , а когда нужно подстегнёт!
  • 0

#2520
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А еще ее персонал обожает, она для каждого найдет доброе слово, и для нее в лепешку расшибается, а ТП в спину шепчутся и все ее указания выполняют как попало и нехотя, она постоянно на них орет, для меня, как для роженицы, немаловажно нормальное отношение персонала в том числе, и поэтому я им пользуюсь, благодаря тому что я пациентка АБ, у нее правда рука легкая, и она человечная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.