Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, у меня руки немеют , когда повышается давление... Я могу себя при этом хорошо чувствовать...долгое время даже думала, что, наоборот, снижается, пока не начала измерять . Но это было до Б. Магний-кальций при судорогах помогали, но с онемением это совсем разные ощущения
  • 0

#2462
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, спасибо большое за пожелания и ответы! ))

Анастасия, спасибо, завтра думаю связаться со своей ЖК. Возможно, даже выпишут на амбулаторный больничный и тогда сама схожу туда..

Бушка, 26 - это прямо официальный декрет?
  • 0

#2463
Ведьмочка178

Ведьмочка178
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня до Б ночью то рука то нога затекала. Часто просыпалась от дискомфорта. Думала что это не нормально, но до врача так и не дошла ( щас тьфу тьфу пока все хорошо.


Девочки спасайте...Щас пришла домой голова раскалывается. Давление смерила 125/80 при моем нормальном 110/70... теперь даже не знаю чем сбивать.. интернета дома нету ( сломался. щас с сотки сюда пишу...
  • 0

#2464
Ведьмочка178

Ведьмочка178
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой.. ссори. Не с того аккаунта написала. С аккаунта подруги... это я Беспечный ангел.
  • 0

#2465
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
[quote name="Ezart" post="32816762" timestamp="1440468574"][quote name="Матрица13" post="32816623" timestamp="1440448115"]Доброй ночи девочки! Принимайте меня в свои ряды, я тоже будущая мамочка ( 15 недель). Встала на учет, сдала кучу анализов и уехала в отпуск. На сайте инвиво.кз заранее узнала результаты анализа на листериоз, оказался положительный. К врачу идти в конце недели, в интернете начиталась всякого((( плиз успокойте меня что это не так опасно[/quote
Не волнуйтесь, сходите еще в другую лабораторию на пересдачу, инвиво часто выдает неверные анализы, у меня у подруги они прислали-Что она мужского пола и что она не беременна, хгч проверяла, ага как же, сейчас ее "неберемннности "три года.[/quote] девочки спасибо за добрый пожелания. Это меня моя АГ направила в инвиво. Завтра планирую поход в ЖК, посмотрим что скажут. Результаты других анализов должны быть уже готовы, буду надеяться на лучшее. Девочки, а в каком сроке можно будет узнать пол ребенка. Будучи не беременной всегда хотела мальчика, как забеременела захотела девочку, прям с первых дней уверена что девочка. На днях подруга сказала что так нельзя, вдруг там мальчик и ему обидно, что мама его не хочет. И еще тут выше писали при узи пишут ПДР. Я два раза делала узи , в последний раз в ГЦРЧ трехмерное кажется называется, там определили только срок и сказали прийти на 20 неделе. Тогда и узнаю скорее. Перед узи готовлю кучу вопросов но при виде малышки забываю все на свете
  • 0

#2466
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Что-то все разболелись я смотрю:(((
Девочки, Фрейл, Атали пожалуйста поскорее выздороветь вам.
Мы вот тоже с детьми уже 3 неделю болеем, сначала детки начали, потом я сама, а сейчас кажется опять по второму кругу пошли. То жара когда была, тоже было плохо, а сейчас прохладно опять не так:)))
Беспечный ангел, может скорую вызвать?
Девочки всем не болеть!
  • 0

#2467
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))
  • 0

#2468
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
[quote name="Матрица13" post="32834452" timestamp="1440686285"]

[quote name="Ezart" post="32816762" timestamp="1440468574"][quote name="Матрица13" post="32816623" timestamp="1440448115"]Доброй ночи девочки! Принимайте меня в свои ряды, я тоже будущая мамочка ( 15 недель). Встала на учет, сдала кучу анализов и уехала в отпуск. На сайте инвиво.кз заранее узнала результаты анализа на листериоз, оказался положительный. К врачу идти в конце недели, в интернете начиталась всякого((( плиз успокойте меня что это не так опасно[/quote
Не волнуйтесь, сходите еще в другую лабораторию на пересдачу, инвиво часто выдает неверные анализы, у меня у подруги они прислали-Что она мужского пола и что она не беременна, хгч проверяла, ага как же, сейчас ее "неберемннности "три года.[/quote] девочки спасибо за добрый пожелания. Это меня моя АГ направила в инвиво. Завтра планирую поход в ЖК, посмотрим что скажут. Результаты других анализов должны быть уже готовы, буду надеяться на лучшее. Девочки, а в каком сроке можно будет узнать пол ребенка. Будучи не беременной всегда хотела мальчика, как забеременела захотела девочку, прям с первых дней уверена что девочка. На днях подруга сказала что так нельзя, вдруг там мальчик и ему обидно, что мама его не хочет. И еще тут выше писали при узи пишут ПДР. Я два раза делала узи , в последний раз в ГЦРЧ трехмерное кажется называется, там определили только срок и сказали прийти на 20 неделе. Тогда и узнаю скорее. Перед узи готовлю кучу вопросов но при виде малышки забываю все на свете[/quote]
Во втором триместре определяют пол ребёнка, если он показывает. У меня сказали на 21 неделе. В Альте делала.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 27.08.2015, 21:13:50

  • 0

#2469
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

У меня до Б ночью то рука то нога затекала. Часто просыпалась от дискомфорта. Думала что это не нормально, но до врача так и не дошла ( щас тьфу тьфу пока все хорошо.


Девочки спасайте...Щас пришла домой голова раскалывается. Давление смерила 125/80 при моем нормальном 110/70... теперь даже не знаю чем сбивать.. интернета дома нету ( сломался. щас с сотки сюда пишу...

Может лучше врача? Интернет ничего вразумительного не пишет...
  • 0

#2470
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

У меня до Б ночью то рука то нога затекала. Часто просыпалась от дискомфорта. Думала что это не нормально, но до врача так и не дошла ( щас тьфу тьфу пока все хорошо.
Девочки спасайте...Щас пришла домой голова раскалывается. Давление смерила 125/80 при моем нормальном 110/70... теперь даже не знаю чем сбивать.. интернета дома нету ( сломался. щас с сотки сюда пишу...

Может лучше врача? Интернет ничего вразумительного не пишет...
Если вы дорожите своим состоянием, то не нужно искать ответы в интернете, или у знакомых, вызывайте скорую, ничего нет в этом зазорного, что вы заботитесь о своем здоровье и здоровье малыша
  • 0

#2471
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Термит, да, конечно, напишу, только у меня тоже приём 4 сентября) мне, кстати, поливитамины ой как плохо даются, я прямо чувствую, что не переваривает их мой организм( я их пью через раз. Уже несколько поменяла и всё равно не идёт.

Минисан, какой нежный букет!


Весна, попробуйте мегафуд? Может лучше организм отреагирует...

Всем привет!
  • 0

#2472
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, да, конечно, напишу, только у меня тоже приём 4 сентября) мне, кстати, поливитамины ой как плохо даются, я прямо чувствую, что не переваривает их мой организм( я их пью через раз. Уже несколько поменяла и всё равно не идёт.

Минисан, какой нежный букет!

вот и сравним что скажут.
  • 0

#2473
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Chanelka, вот эти?http://m.iherb.com/M...0-Tablets/49338

Как самочувствие? Как почки, в итоге пропили курс антибиотиков или решили не пить?

Сообщение отредактировал VESN@: 27.08.2015, 23:29:17

  • 0

#2474
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, у меня руки немеют , когда повышается давление... Я могу себя при этом хорошо чувствовать...долгое время даже думала, что, наоборот, снижается, пока не начала измерять . Но это было до Б. Магний-кальций при судорогах помогали, но с онемением это совсем разные ощущения

вроде с давлением проблем нет. Потом они как будто затекают от не правильной позы. Как будто отлежала. Хватает просто ладошку под голову положить. Про судороги знаю.
  • 0

#2475
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))

в 16 недель уже явно видно кто. Другое дело положение ребенка. Может быть так повернут что не видно, как Вы и сказали.
  • 0

#2476
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, да, конечно, напишу, только у меня тоже приём 4 сентября) мне, кстати, поливитамины ой как плохо даются, я прямо чувствую, что не переваривает их мой организм( я их пью через раз. Уже несколько поменяла и всё равно не идёт.

Минисан, какой нежный букет!

мне тоже не все витамины подходят... прям чувствуется... а забеременела кстате после немецких дешевых витаминов. Они прям очень хорошо пошли и стоили в 5 раз меньше, чем я здесь покупаю.
  • 0

#2477
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))

в 16 недель уже явно видно кто. Другое дело положение ребенка. Может быть так повернут что не видно, как Вы и сказали.
а Боренштейн это что? Для определения пола нужно отдельно делать узи? Много узи не вредно для ребенка будет? Сорри за много ???
  • 0

#2478
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Матрица13, мне например в этот раз сказали пол ребенка в 15-16 недель, Боренштейн. Но всё наверное зависит от квалификации врача узи? И от того, покажет ли сам ребенок принадлежность к полу:)))

в 16 недель уже явно видно кто. Другое дело положение ребенка. Может быть так повернут что не видно, как Вы и сказали.
а Боренштейн это что? Для определения пола нужно отдельно делать узи? Много узи не вредно для ребенка будет? Сорри за много ???
боренштейн насколько я знаю узист в Алматы. Для определения обычно не нужно отдельное узи. Мне аг оба раза скпзала на плановом в 16 недель. Узи по моим данным не вредно. С первым 20 раз делала, наверно. Много по показаниям. Но аг у меня каждый месяц делает, что бы убедится что все хорошо

Сообщение отредактировал Termit: 28.08.2015, 00:39:08

  • 0

#2479
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, у меня точно также по поводу онемения. Как будто от неправильной позы затекают то руки, то ноги.
Что касается витаминов, то я неплохо переношу комплексы, где небольшой состав витаминов, но когда там в составе целые простыни витаминов и элементов ( особенно много железа), у меня организм бунтует(

Сообщение отредактировал VESN@: 28.08.2015, 01:36:14

  • 0

#2480
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, Весна, а я про другое онемение. У меня пальцы как бы слушаться переставали и теряли чувствительность, но это не больно как если бы они затекли от неправильной позы. Кстати калий, магний можно анализ крови сдать и посмотреть, есть ли нехватка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.