Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки а у вас есть контакты Алии Бекжановны? Кажется я у нее первого ребенка рожала, она небольшого роста и мягкая такая, добрая и тактичная?
  • 0

#2522
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Все таки настояла на выписке, в больничном поставили гестозный пилонефрит, хотя у меня угроза на нервной почве, анализы все хорошие. Дома полежу, открою еще один больничный в поликлинике, доча дома ужа заждалась меня.
  • 0

#2523
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В роддоме лежу и каждый день по одной мамочке отправляем рожать, детки так сладко плачут в родильном отделении.
  • 0

#2524
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Вот почему везешь в роддом два пакета, а обратно обязательно три?
Кстати, примета- ничего не оставлять в больнице, а то вернешься, здесь тоже работает, последний раз я банку с бульоном оставила...

В первый роды я с пакетом уехала, вывезла потом полный багажник машины)))) я аообще не поняла, как это произошло, столько вещей появилось за двое суток)))
  • 0

#2525
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ты уже вещи ребенку приготовила? Если да, когда начала готовить? Стирать и т.д.

Да подготовила, два пакета вышло, один из них огромный))) готовиться начала после 30 недели. Пока купила не спеша, пока заказала пришло. Стирала, гладила. В общем где-то на 36 недели собрала все таки))) не спеша сумки сложнее собираются, нежели в два прискока
я вроде все купила из одежды. Плюс надо найти то что от первого осталось. Вот думаю стирать в 30 недель не сильно рано?
Думаю неделей раньше, неделей позже ничего особо не изменит. Я погладила и сложила все по пакетам и в комод. Если есть желание и время то вай нот? )))
  • 0

#2526
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне тоже кажется можно все заранее сделать и уже небеспокоится.
  • 0

#2527
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Или прохватит раньше срока, а у тебя все готово, просто взял и пошел навстречу судьбе
  • 0

#2528
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Или прохватит раньше срока, а у тебя все готово, просто взял и пошел навстречу судьбе

Вот я этого боюсь, собираю вещи с 34 недели. Только они медленно собираются, когда собираешь перед род домом все значительно быстрее :)
  • 0

#2529
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Или прохватит раньше срока, а у тебя все готово, просто взял и пошел навстречу судьбе

Вот я этого боюсь, собираю вещи с 34 недели. Только они медленно собираются, когда собираешь перед род домом все значительно быстрее :)
Вот прям поддержу!))) в прошлый раз на 37 недели ничего собрано не было, только стирано и глажено и зато за 5 минут собралось, а тут пол дня выкладываешь, перекладываешь, докупаешь))))
  • 0

#2530
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки а у вас есть контакты Алии Бекжановны? Кажется я у нее первого ребенка рожала, она небольшого роста и мягкая такая, добрая и тактичная?

она как раз таки здоровая высокая, и постоянно прикалывается
  • 0

#2531
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вот почему везешь в роддом два пакета, а обратно обязательно три?
Кстати, примета- ничего не оставлять в больнице, а то вернешься, здесь тоже работает, последний раз я банку с бульоном оставила...

Интересно, это в каким смысле, что опять забеременеешь?)
Главное, чтобы с осложнениями не вернутся =D
Я с рд убегала-половину вещей оставила, типа чая, воды, контейнера с едой, бумажных полотенец и т.д. все что не личное.
  • 0

#2532
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Девочки а у вас есть контакты Алии Бекжановны? Кажется я у нее первого ребенка рожала, она небольшого роста и мягкая такая, добрая и тактичная?

она как раз таки здоровая высокая, и постоянно прикалывается

 

Значит там была другая Алия)) 


  • 0

#2533
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ура! Я дома, сходила в салон подстригла себя и дочу, прошлась по магазинам, приняла душ, день удался!!!


  • 0

#2534
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки а у вас есть контакты Алии Бекжановны? Кажется я у нее первого ребенка рожала, она небольшого роста и мягкая такая, добрая и тактичная?

она как раз таки здоровая высокая, и постоянно прикалывается
Я 1,65 она выше меня на голову примерно, чуть полноватая, и с юмором
  • 0

#2535
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вот почему везешь в роддом два пакета, а обратно обязательно три?
Кстати, примета- ничего не оставлять в больнице, а то вернешься, здесь тоже работает, последний раз я банку с бульоном оставила...

Интересно, это в каким смысле, что опять забеременеешь?)
Главное, чтобы с осложнениями не вернутся =D
Я с рд убегала-половину вещей оставила, типа чая, воды, контейнера с едой, бумажных полотенец и т.д. все что не личное.
Поздравляю, значит вернешься туда с новой беременностью
  • 0

#2536
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ура! Я дома, сходила в салон подстригла себя и дочу, прошлась по магазинам, приняла душ, день удался!!!

Поздравляю с выпиской! Теперь берегите себя и наслаждайтесь домашней атмосферой :)
  • 0

#2537
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ура! Я дома, сходила в салон подстригла себя и дочу, прошлась по магазинам, приняла душ, день удался!!!


И меньше обращай внимания на всяких моральных уродов, он тебя доводит, а ты знай что ты лучше и правильнее чем он, и жалей его, тебе нел зя волноваться
  • 0

#2538
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я двоих во втором рожала у Шевченко. Но сейчас она по моему в 4 ушла. Все равно у нее наверное рожать буду. Хотя во втором хочется. Ладно мне еще рано думать об этом. 


  • 0

#2539
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, а коляски еще ни кто не присматривал?? 


  • 0

#2540
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, а коляски еще ни кто не присматривал??

Я определилась уже, только расцветку не могу найти :) авиатор 3в1 брать будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.