Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочкии всем привет, я на сохранении в роддоме, шеф довел меня и с работы на скорой в роддом забрали, живот тянет сильно. Лечение пока еще непроводят, просто наблюдают т.к матка стала сокращвтся и шейка изменена. Врачи сказали что дочу сохранят.
  • 0

#2422
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочкии всем привет, я на сохранении в роддоме, шеф довел меня и с работы на скорой в роддом забрали, живот тянет https://m.facebook.c...ource=48сильно. Лечение пока еще непроводят, просто наблюдают т.к матка стала сокращвтся и шейка изменена. Врачи сказали что дочу сохранят.

держу за Вас кулочки. Главное что за Вами в больнице наблюдают.
  • 0

#2423
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем доброго вечера. 

Гуми, Ведьмочка все у вас будет хорошо. Главное верить. 

Я вот тоже такая радостная за девочек, у которых получилось забеременеть. А если двойня, то вообще счастье. Это прям мечта моя. 

На прошлой недели ходила узи, тонус матки сняли :rotate: , зато теперь многоводие ставят :cry:. Отправляют на доплер на 24 неделе. Вот теперь ждем. Будем надеется, что не подтвердится. Сдала анализы на инфекции, хотя перед планированием пролечились от всякой бяки.  А вообще говорят многоводие не лечится сейчас, только наблюдается. 


  • 0

#2424
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочкии всем привет, я на сохранении в роддоме, шеф довел меня и с работы на скорой в роддом забрали, живот тянет сильно. Лечение пока еще непроводят, просто наблюдают т.к матка стала сокращвтся и шейка изменена. Врачи сказали что дочу сохранят.

Мы с вами. Держитесь. Все будет хорошо. 


  • 0

#2425
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает -каким образом отправляют в декрет ранее 30 недель по состоянию здоровья?

что случилось?
Сердце серьезно прихватило. Не факт, что смогу на работу ходить.. Пока все еще в больнице, то есть ничего не решено, но хочется прикинуть возможные варианты развития событий
  • 0

#2426
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает -каким образом отправляют в декрет ранее 30 недель по состоянию здоровья?

что случилось?
Сердце серьезно прихватило. Не факт, что смогу на работу ходить.. Пока все еще в больнице, то есть ничего не решено, но хочется прикинуть возможные варианты развития событий
надеюсь все обойдется. Может просто единичный случай. Варианты конечно лучше просчитать.
Помочь правда ничем не могу. Держу кулочки на хорошее развитие событий. Не болей давай
  • 0

#2427
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

надеюсь все обойдется. Может просто единичный случай. Варианты конечно лучше просчитать.
Помочь правда ничем не могу. Держу кулочки на хорошее развитие событий. Не болей давай

Спасибо! Сейчас лечение назначили,положительная динамика есть, но говорят, что надо ограничивать максимально физическую активность, больше лежать. Сейчас ходить даже особо не разрешают
  • 0

#2428
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Freil, ты давай не болей, где тонко там и рвется, я пойду в ЖК 2 или 4 сентября, если надо узнаю
  • 0

#2429
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

надеюсь все обойдется. Может просто единичный случай. Варианты конечно лучше просчитать.
Помочь правда ничем не могу. Держу кулочки на хорошее развитие событий. Не болей давай

Спасибо! Сейчас лечение назначили,положительная динамика есть, но говорят, что надо ограничивать максимально физическую активность, больше лежать. Сейчас ходить даже особо не разрешают
лежи. Ребенок важнее. Знаю, что тяжело, но когда родится все отойдет на второй план.
  • 0

#2430
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, не болейте! Наплюйте на всех, главное ваше и ребёнкино здоровье!

Freil, я, к сожалению, не знаю про выход в декрет, но очень держу за тебя кулачки! Береги сердце!

Atali, Вы тоже не переживайте, лежите и не о чём не думайте, хорошо, что под присмотром врачей. Шеф- мягко говоря собака!

Термит, с хорошими анализами! Только что за протромбин?

У меня стали затекать то руки, то ноги, как будто немеют, кальция что ли не хватает... Вроде пью молоко, кефир, ем бананы.

Сообщение отредактировал VESN@: 26.08.2015, 22:05:44

  • 0

#2431
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ведьмочка178, у меня на сроке 2-3 недели были выделения, правда коричневые, длились недели 2, я пару раз пила но-шпу и лежала, лежала и еще раз лежала, я не знаю, что там такое было, но всё прошло. Я понимаю, что у Вас непросто коричневатым идёт, но соблюдайте все предписания врача и не накручивайте себя! Накручивания не помогают, а только усугубляют. Дай Бог, что всё обойдется и родится здоровенький малыш! :-)
  • 1

#2432
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо вас за поддержку!!!
  • 0

#2433
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, ты давай не болей, где тонко там и рвется, я пойду в ЖК 2 или 4 сентября, если надо узнаю

Спасибо тебе )
Я напишу к этому времени, если сама не узнаю ))

Термит, Весна, спасибо!
  • 0

#2434
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Атали, фрейл, поправляйтесь =*
  • 0

#2435
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо, у меня тоже была гематомка, рассасывалась 5 недель, была небольшая. Конечно выделения пугают, но все пройдет!!
  • 0

#2436
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, как дела?
Черт его знает этот протромбин. Отвечает за свертываемость крови вроде. Только я так и не поняла если процент повышается то кровь хуже свертывается. Хотя по идеи должно быть наоборот, чем блиде к концу беременности тем лучше свертываемость. Меня это слегка пугает

Сообщение отредактировал Termit: 26.08.2015, 23:18:25

  • 0

#2437
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Freil, не болейте. Мне кажется если сердце то ваш АГ должен дать по раньше больничный. Тем более выписка с больницы будет у Вас.
@Atali, берегите себя. Лежите. На работу забейте, главное Вы и малыш. Все равно скоро в декрет)


  • 0

#2438
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

У меня горло першит((( Температуры, насморка нет. Только горло.

Терапевт назначила полоскание с фурацелином и биопарокс.


  • 0

#2439
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@Freil, думаю, вам должен дать больничный терапевт или кардиолог. На больничном до 30 недель, а потом в декрет. Выздоравливайте!

 

@Atali,  спокойствие, только спокойствие. Все будет хорошо. Удачи!

 

Когда у меня была гематома, я столько информации перелопатила и поняла, что это достаточно частое явление. И в 90% случаев все проходит нормально. Главное - адекватное лечение и покой.


  • 0

#2440
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает -каким образом отправляют в декрет ранее 30 недель по состоянию здоровья?

c 26 недели если есть показания, а до этого по моему выдают больничный лист.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.