Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всем привет, девочки!
С прохладой нас)
Мы сегодня ходили на узи) увидели малыша всей семьей. Ттт все хорошо. Сын теперь еще больше убедился что есть ребеночек в животе) больше общаться начал))) По узи 11-12 недель поставила. А по месячным у меня 11нед и 4дня.
Как в первый раз прослезилась)))
Были у Боренштейн. Все объяснила, показала. Но Голентовский мой фаворит.)
В понедельник пойду к врачу вставать на учет.
  • 0

#2342
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всем привет, девочки!
С прохладой нас)
Мы сегодня ходили на узи) увидели малыша всей семьей. Ттт все хорошо. Сын теперь еще больше убедился что есть ребеночек в животе) больше общаться начал с пузом))) По узи 11-12 недель поставили. А по месячным у меня 11нед и 4дня.
Как в первый раз прослезилась)))
Были у Боренштейн. Все объяснила, показала. Но Голентовский мой фаворит.)
В понедельник пойду к врачу вставать на учет.
  • 0

#2343
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки желаю вам выздоровления!

У меня наконецто начались шевелюшки, 18 недель нам!
  • 2

#2344
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А у меня живот опустился, паникую! Сумки не собраны, роддом на мойке, с врачом не договорилась и в общем я ещё не готова. Недели 4 ещё б отходить.
  • 0

#2345
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А у меня живот опустился, паникую! Сумки не собраны, роддом на мойке, с врачом не договорилась и в общем я ещё не готова. Недели 4 ещё б отходить.

Юля,сходите на УЗИ,пусть посмотрят. Но думаю не страшно это. У меня всю прошлую беременность живот низко был.
  • 0

#2346
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки желаю вам выздоровления!

У меня наконецто начались шевелюшки, 18 недель нам!

Поздравляю! :) Начинается самое интересное)))
  • 0

#2347
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я стараюсь больше воды пить. Потом замечаю что снижается.


Да мне больше воды просто некуда) итак пью 2,5 литра в день. И вечером еще пол литра выпиваю)

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 23.08.2015, 12:21:51

  • 0

#2348
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

У меня наконецто начались шевелюшки, 18 недель нам!

Поздравляю!
Мне кажется это так классно! :)

Жду не дождусь )

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.08.2015, 15:40:44

  • 0

#2349
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо я свои тоже долго ждала
  • 0

#2350
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Да мне больше воды просто некуда) итак пью 2,5 литра в день. И вечером еще пол литра выпиваю)

 

 

Ого)


  • 0

#2351
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

так уже соскучилась по тренировкам.... хотела записаться хотя бы на плавание, но врач пока не разрешила... сказала месяц подождать!! а на йогу интересно нужна справка? 


  • 0

#2352
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

так уже соскучилась по тренировкам.... хотела записаться хотя бы на плавание, но врач пока не разрешила... сказала месяц подождать!! а на йогу интересно нужна справка? 

 

Я тоже собиралась на йогу пойти с сентября. Ищу пока подходящее по адресу.

По моему не нужна. По крайней мере когда обзванивала ничего про справку не говорили.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 24.08.2015, 15:03:55

  • 0

#2353
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А вы в каком районе ищите??? 


  • 0

#2354
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки желаю вам выздоровления!

У меня наконецто начались шевелюшки, 18 недель нам!

поздравляю! !!
  • 0

#2355
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

так уже соскучилась по тренировкам.... хотела записаться хотя бы на плавание, но врач пока не разрешила... сказала месяц подождать!! а на йогу интересно нужна справка?

а почему не разрешают тренеровки? Я первый триместр усиленно тренеровалась, кое что исключили, но в общем достаточно продуктивно. Во втором триместре нагрузку снизила.
  • 0

#2356
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

так уже соскучилась по тренировкам.... хотела записаться хотя бы на плавание, но врач пока не разрешила... сказала месяц подождать!! а на йогу интересно нужна справка?

Я весь 1 триместр бачату танцевала, естественно сильно себя не перегружая.
Во втором в отпуск летала, там тоже по горам шастала :)
И в третьем успела в бассейн походить.
Беременность- не болезнь. Если все в разумных пределах и с разрешения врача ;)
  • 0

#2357
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!
Atali, с шевелениями Вас! :-)

Я что-то не могу дождаться своих, вроде , дней 10 назад мне казалось, что я что-то чувствовавала, типо рыбки, и всё, уже вся извелась:-( сегодня 18 недель и 3 дня.
  • 0

#2358
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, привет всем. Что-то у меня шевеления последние два дня какие-то неактивные. Так, дернется немножко, потянется и все... До этого очень заметно куртилась-пиналась. У меня 33 недели. С первым Ре не помню уже как было на этом сроке. Волнуюсь что-то...


  • 0

#2359
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, привет всем. Что-то у меня шевеления последние два дня какие-то неактивные. Так, дернется немножко, потянется и все... До этого очень заметно куртилась-пиналась. У меня 33 недели. С первым Ре не помню уже как было на этом сроке. Волнуюсь что-то...

 

Привет!Я читала,что это вполне нормально,у меня 34 ая неделя и тоже шевелений стало меньше,это объясняют тем,что ребеночку уже становиться тесно в матке,к тому же у него уже складывается свой режим сна и бодрствования,я хорошо чувствую когда ложусь отдыхать,и то это уже не пинки и толчки,а какие-то спокойный переворачивания,может упереться куда-нибудь ручкой или ножкой,а резких движений практически нет...не переживайте,я думаю что это норма,если прям сильно переживаете проконсультируйтесь у врача...


  • 0

#2360
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да я тоже так думаю, но волнения всякие... У нас же у беременных всегда куча поводов для переживаний. Вот действительно шевеления таки стали плавные, потянется ручкой-ножкой, спокойно так. Старшая меня пинала до самых родов, наверное еще от температемнта ребенка зависит... К врачу через неделю только, спрошу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.