Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

канеш страшнее)) мы то уже знаем,что это такое)) я поэтому второй раз для себя решила точно, что от ЭА отказываться не буду))))


А первый раз был с ЭА или сама? У меня оба раза было без, я вот думаю, может быть тоже, шикануть, буду лежать во время схваток и книжку читать
  • 0

#2302
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, а всем страшнее идти на роды во второй/ третий раз, или только мне

я пока особо не думаю. Учитыва что прошлые роды были проблемные, с одной стороны страшно с другой уже знаем к чему готовить врачей. Аг настаивает на кс. Я не особо хочу. Будет зав отделения решать. Анестезию боюсь страшно...
Почему боишься? У тебя какая то своя реакция организма?
  • 0

#2303
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, а всем страшнее идти на роды во второй/ третий раз, или только мне

 
Дааа,мне с каждым днем все страшнее и страшнее))) :faceoff: Потом сама себя успокаиваю,что во второй раз легче и быстрее все будет))) надеюсь так и будет...
У меня было быстрее, стремительнее (врач сказала- ну ты погнала коней!), но насыщенее по ощущениям, сердце аж в горле колотилось
  • 0

#2304
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

канеш страшнее)) мы то уже знаем,что это такое)) я поэтому второй раз для себя решила точно, что от ЭА отказываться не буду))))

А первый раз был с ЭА или сама? У меня оба раза было без, я вот думаю, может быть тоже, шикануть, буду лежать во время схваток и книжку читать
первый раз сама рожала...долго... в родблок подняли в 9 вечера,родила в 4:30 утра.... Я последние часы и не помню даже..все как в тумане. Поэтому в этот раз буду делать ЭА.
  • 0

#2305
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девушки, а всем страшнее идти на роды во второй/ третий раз, или только мне

я пока особо не думаю. Учитыва что прошлые роды были проблемные, с одной стороны страшно с другой уже знаем к чему готовить врачей. Аг настаивает на кс. Я не особо хочу. Будет зав отделения решать. Анестезию боюсь страшно...
Почему боишься? У тебя какая то своя реакция организма?
реакция на что? На анастезию? Не знаю. Делали только у стоматолога.
  • 0

#2306
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, а всем страшнее идти на роды во второй/ третий раз, или только мне

я пока особо не думаю. Учитыва что прошлые роды были проблемные, с одной стороны страшно с другой уже знаем к чему готовить врачей. Аг настаивает на кс. Я не особо хочу. Будет зав отделения решать. Анестезию боюсь страшно...
Почему боишься? У тебя какая то своя реакция организма?
реакция на что? На анастезию? Не знаю. Делали только у стоматолога.
Тем более, не бойся, у вас должны более ответственно подходить к вопросам медицины, наверное тебе будут делать ЭА, у меня подруге делали, при КС, она говорит, лежишь и присутствуешь на родах, задаешь вопросы врачам, они правда ей потом сказали, хватит болтать, и слушаешь музыку, наши врачи перед КС уже перед операционным столом стоят и спорят, что будут слушать
  • 0

#2307
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Не думаю, что у нас так. Пока не понятно кс или нет. Возможно будут делать общий наркоз это на усмотрение врача, насколько я знаю.
  • 0

#2308
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А у меня сегодня температура 37,2. Весь день слабость чувствовала... Щас выпила горячий чай со смородиной. Греть начал) пошла спать. Посмотрим что завтра будет)
  • 0

#2309
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет.
Девочки, у меня вопрос кто когда сумку в род дом собирать собирается?
.

Я до сих пор собираю)))) начала неделю назад, собрала все малышковое, потом надо было что то докупить, докупила, так и лежит теперь)))
Меня этот пакет пугает размерами, еще посуду надо... Кароче, как в первый раз, как приспичит за пять минут соберется пакет)))
  • 0

#2310
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет. Девочки, у меня вопрос кто когда сумку в род дом собирать собирается?

 

Я начинаю потихоньку,список составила что докупить надо)))правда там не сумка,а целый чемодан получается))))так много всего надо взять...помню в первый раз я и половину не брала всего что сейчас... 


  • 0

#2311
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а разве 3-й сейчас принимаем по прописке? На сколько я знаю, те,кто стоит в 4-ой - рожают в калкамане.))

 

Стоп)))кажется мы с вами о разных городах говорим)))я в Астане))) 


  • 0

#2312
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А у меня сегодня температура 37,2. Весь день слабость чувствовала... Щас выпила горячий чай со смородиной. Греть начал) пошла спать. Посмотрим что завтра будет)

 

Выздоравливайте!Я тоже подхватила какую-то заразу под конец,нос заложен и горло дрет,но пока вроде без температуры...Сижу чай с лимоном пью,ночью вообще плохо спала,нос не дышит толком... 


  • 0

#2313
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

а разве 3-й сейчас принимаем по прописке? На сколько я знаю, те,кто стоит в 4-ой - рожают в калкамане.))

 

Стоп)))кажется мы с вами о разных городах говорим)))я в Астане))) 

 

 

ааа))) ну теперь понятно)) я в Ате  :)


  • 0

#2314
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девушки, а всем страшнее идти на роды во второй/ третий раз, или только мне

 

Мне очень страшно. Первые роды были очень тяжелыми, долго восстанавливалась. Сейчас стараюсь просто не думать, страшно. Будет КС.


  • 0

#2315
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кстати, по этой ссылке можно посмотреть, какая ЖК (Алматы) к какому РД относится http://www.almatyzdr...pit_beremennyh/


  • 0

#2316
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Второй раз страшновато, потому что знаешь что будет. Хотя мне вообще грех жаловаться, я первый раз от начала до конца уложилась в 5 часов. А сейчас почему-то страшновато. Хоть и говорят что вторые роды еще быстрее проходят, но по ощущениям сильнее. Очень хочу сама рожать, надеюсь что КС не будет.


  • 0

#2317
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Афина Паллада, спасибо за полезную ссылочку. Сомнения развеялись) А то уже паниковать начинала


  • 0

#2318
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

я вообще еще даже не думала сумки собирать, сижу,читаю Вас и думаю наверное пора уже)))  С сентября начну.

Мне тут пишут что муньки подгузы стоили вчера 3600,а сегодня их кто-то видел уже по 4700. У нас есть магазинчик еще со старыми ценами, думаю купить пару пачек чтоли  :D


  • 0

#2319
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я сегодня пошла в аптеку, думаю, куплю бепантен, подгузы для взрослых в РД, урологические прокладки. Вроде мне еще рановато, но скоро уйду в декрет, а в этой аптеке возле работы очень хорошие цены. Ага, фиг там. Все закрыто на ревизию :cry: 

 

@Anastassiya***, я тоже япошки хотела. И про их цену тоже думала уже.


  • 0

#2320
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я успела сыну лего заказать с озона по старым ценам. Ура! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.