Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет!
У меня просто в прошлый раз сумки были собраны в 30 недель. Была угроза. Сейчас надеюсь все хорошо будет, так что даже не знаю когда собирать в 36 недель наверное. Хотя уже кое что куплено, но надо постирать погладить. Детские вещи и постельные принадлежности найти. Как вспомню когда выписывались, что не могли набор в коляску найти. В этот раз с собой все повезу. Список толбко не понятно где брать.
У вас курс снова подскочил? Намного?
  • 0

#2322
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А я успела сыну лего заказать с озона по старым ценам. Ура! :D

поздравляю! !! Лего это вещь конечно
  • 0

#2323
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У вас курс снова подскочил? Намного?

 

Был 190, стал 250.

Все чудесатее и чудесатее :faceoff:

 

Я с Китая не успела заказать, тоже курс адский сейчас. Подождем недельку, может, чуточку упадет...


  • 0

#2324
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

А я успела сыну лего заказать с озона по старым ценам. Ура! :D

поздравляю! !! Лего это вещь конечно

 

 

Спасибо!

У него ДР 30 августа, я еще 5 августа заказала, быстро пришло в этот раз. Уже даже забрали. Давно уже он просит полицейский участок, но у меня все рука не поднималась. А тут курс рубля упал, соответственно, цены на озоне тоже. Вот я и подсуетилась удачно.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 21.08.2015, 12:45:06

  • 0

#2325
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


А я успела сыну лего заказать с озона по старым ценам. Ура! :D

поздравляю! !! Лего это вещь конечно
Спасибо!
У него ДР 30 августа, я еще 5 августа заказала, быстро пришло в этот раз. Уже даже забрали. Давно уже он просит полицейский участок, но у меня все рука не поднималась. А тут курс рубля упал, соответственно, цены на озоне тоже. Вот я и подсуетилась удачно.
а сколько ребенку? Мой тоже на полицейских заглядывается, но мне кажется еще рано ему.

Сообщение отредактировал Termit: 21.08.2015, 12:57:42

  • 0

#2326
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?


Вот и у меня такой же срок и низ живота тянет. И с первым ничего подобного не было. На УЗИ все хорошо. А меня это беспокоит. Пришла в ЖК, врач выписала утрожестан до 35 недели. Потом говорит приходи, будем дальше решать, а если будет совсем тяжко, то скорую.
Ну вроде помогает. По крайней мере тонус стал реже, а то доходило до того, что каждые 10-5 минут живот каменел :(
  • 0

#2327
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@Termit, будет 6. 


  • 0

#2328
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Беспечный_Ангел, как Вы? Лучше стало?

У меня периодически температура бывает 36,9 иногда 37. Тоже так боюсь( В нете пишут что у беременных бывает такая температура. Если нет других признаков простуды.

 

Не болейте девочки.


  • 0

#2329
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Termit, будет 6.

мой младше. Ему 4,5 только. Ваш в школу через год пойдет или в этом году?
  • 0

#2330
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Беспечный_Ангел, как Вы? Лучше стало?
У меня периодически температура бывает 36,9 иногда 37. Тоже так боюсь( В нете пишут что у беременных бывает такая температура. Если нет других признаков простуды.

Не болейте девочки.

девочки, это наверное гормоны виноваты, если нет других признаков.
  • 1

#2331
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет!

 

на складах аптечных уже вчера на 30% подняли цены, правда работает только аптека нижняя, в которой цена по штрих коду считывается, остальные 2 видать сидят ценники переклеивают, сволочи :fie:

 

и еще, кто заказывает вещи  с некста-  будьте аккуратны, цены на сайте не подняли, но  снимут сумму в тенге не ту, которая там указана, а по новому курсу, вчера снимали по 264 :faceoff:

банк мотивирует это тем, что они оплачивают на некст в долларах. 


  • 0

#2332
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
В Евро аптеке на Маречека Саина купила сегодня все по прежним ценам.
Фолацин - 600
Дюфастон - 2700
Факсипарин - 7890

Затарилась, тоже боюсь что новые приходы будут по новым ценам )
  • 0

#2333
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?

Была сегодня в ЖК, мне гинеколог сказала, что треники это нормально, но они напрягают и мешают, зачем это надо? И выписала мне папаверин свечки 10 дней на ночь, обещала узнать- отчитываюсь
  • 0

#2334
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Выздоравливайте!Я тоже подхватила какую-то заразу под конец,нос заложен и горло дрет,но пока вроде без температуры...Сижу чай с лимоном пью,ночью вообще плохо спала,нос не дышит толком...

Спасибо. Просто я толком понять не могу вирус это или просто беременные причуды организма.

@Беспечный_Ангел, как Вы? Лучше стало?
У меня периодически температура бывает 36,9 иногда 37. Тоже так боюсь( В нете пишут что у беременных бывает такая температура. Если нет других признаков простуды.

Действительно других признаков нету, только эта температура и слабость. Вот и я толком не поняла что это было. Поэтому и решила выпить просто чай со смородиной) утром уже была 36,3. А к обеду на работе снова стала 37. Щас домой попала еще не мерила. Очень уж не хочется болеть. А вы в таких ситуациях что предпринимаете?!
  • 0

#2335
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

И выписала мне папаверин свечки 10 дней на ночь, обещала узнать- отчитываюсь

Вот и мне прописывали но шпу 2 р.в день 3-4 дня и папаверин тоже на 10 дней.
Ношпу пропила 3 дня,папаверин дня 3 тоже,меня на больше не хватает))
После этого живот каменеть стал меньше,но не перестал)) И появились еще тянущие боли. (кстати тьфу тьфу вот уже 2 дня не тянет) :)
  • 0

#2336
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

И выписала мне папаверин свечки 10 дней на ночь, обещала узнать- отчитываюсь

Вот и мне прописывали но шпу 2 р.в день 3-4 дня и папаверин тоже на 10 дней.
Ношпу пропила 3 дня,папаверин дня 3 тоже,меня на больше не хватает))
После этого живот каменеть стал меньше,но не перестал)) И появились еще тянущие боли. (кстати тьфу тьфу вот уже 2 дня не тянет) :)
А мне спазмолизин выписали. Только я его больше 3х дней не смогла ставить. Начались проблемы с пищиварением. Остался только утрожестан.
  • 0

#2337
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Остался только утрожестан.


а разве утрожестан,как и дюфастон назначают после 20 недель?
  • 0

#2338
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Остался только утрожестан.


а разве утрожестан,как и дюфастон назначают после 20 недель?
В аннотации написано до 36и недель можно. А врач сказала только до 35той. Видимо потом не работает.
Да лишь бы помогал.
  • 0

#2339
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

@Termit, будет 6.

мой младше. Ему 4,5 только. Ваш в школу через год пойдет или в этом году?

 

 

В следующем, ровно в 7.

 

Кстати, о вирусах. Я недавно переболела, от сына подцепила. Температура 3 дня выше 38 поднималась, с трудом сбивалась. Было оооочень плохо. При этом не болело горло, насморка не было, ничего.


  • 0

#2340
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
[quote name="Беспечный_ангел" post="32802811" timestamp="1440168154"]

[/quote]Действительно других признаков нету, только эта температура и слабость. Вот и я толком не поняла что это было. Поэтому и решила выпить просто чай со смородиной) утром уже была 36,3. А к обеду на работе снова стала 37. Щас домой попала еще не мерила. Очень уж не хочется болеть. А вы в таких ситуациях что предпринимаете?![/quote]
Я стараюсь больше воды пить. Потом замечаю что снижается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.