Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я подсела на грейпфруты, прямо тянет на них:-)
я тоже кстати их капец ела..

ФРейл - ты меня пугаешь - че там с сердцем((((???

ТЫ че заболелаа (ТУТ ЗЛОЙ СМАЙЛ) ну каак так то. :faceoff: :fie:**??? 


  • 0

#2022
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я подсела на грейпфруты, прямо тянет на них:-)

я тоже кстати их капец ела..
ФРейл - ты меня пугаешь - че там с сердцем((((???
ТЫ че заболелаа (ТУТ ЗЛОЙ СМАЙЛ) ну каак так то. :faceoff: :fie:**???
Не ругайся ))
Я уже почти выздоровела :D думаю завтра больничный закрою..
А с сердцем как всегда - чуть что ведет себя как попало, уже тоже норм )
  • 0

#2023
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не ругайся )) Я уже почти выздоровела :D думаю завтра больничный закрою.. А с сердцем как всегда - чуть что ведет себя как попало, уже тоже норм )

ПОЧТИ не считается. :dont:

СИди дома а. Завтра пятница. РАБОТА подождет и за один день нифига не случится.. а завтра тем более уже жара.. вот в понедельник спадет немного и пойдешь закроешь с утра и на работу.

 

Берегите себя девочки  - пожааалуйста!


  • 0

#2024
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Фрейл, спасибо. Анализ сдала на добровольной основе без врача, планово перед кс. Поэтому некому разъяснить)
Термит, спасибо. Вроде они нормы ставили именно для беременных.
  • 0

#2025
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Весна, привет. У меня вопрос не в тему. У вас гречку продают?

привет, Термит! пока я видела только в русских магазинах, но люди пишут, что и в некоторых обычных есть, но я не встречала. у нас еще как я поняла зависит от штата.
тоже скучаешь без гречки?))))
иногда очень хочется. У нас только в русских и румынских магазинах есть. В обычных говорят есть но она зеленая и не такая вкусная. Знакомые ездили в румынский магазин и мне пачку купили, сегодня сварила... как наелась.
  • 0

#2026
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Не ругайся )) Я уже почти выздоровела :D думаю завтра больничный закрою.. А с сердцем как всегда - чуть что ведет себя как попало, уже тоже норм )

ПОЧТИ не считается. :dont:
СИди дома а. Завтра пятница. РАБОТА подождет и за один день нифига не случится.. а завтра тем более уже жара.. вот в понедельник спадет немного и пойдешь закроешь с утра и на работу.

Берегите себя девочки - пожааалуйста!
Я завтра только закрою его ) а на работу в понедельник )
А жара и вправду заколебала...

ВикториАнна, в роддоме в любом случае глянут анализ, ну или свой сделают.. Удачи на КС!
  • 0

#2027
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Воды и правда надо пить много,мне АГ сказала до 2 литров в день,а мне вода прям не лезет,пью соки и т.д. а воду не могу,через силу только.

старайтесь всё-таки больше на воду налегать. я сама себя можно сказать пинками заставляю её пить. просто ни одна другая жидкость не оказывает такого большого положительного влияния как именно чистая питьевая вода.  ещё мне говорили, что компоты тоже надо пить, если уж вода совсем не идёт.

 

Дааа надо себя заставлять...а компотик тоже хорошая идея :idea: ,завтра же сварю :)


  • 0

#2028
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

иногда очень хочется. У нас только в русских и румынских магазинах есть. В обычных говорят есть но она зеленая и не такая вкусная. Знакомые ездили в румынский магазин и мне пачку купили, сегодня сварила... как наелась.

 

да, кстати, про зелёную тоже писали))) у нас похоже всё одинаково)) мы периодами ездим в русский магазин и сразу берём несколько пачек гречки, она, конечно, очень дорого выходит(((( но что делать, так хочется, учитывая, что я её очень люблю. а творог у вас есть нормальный, как в КЗ? мы так и не нашли((( мы теперь сами дома творог делаем, купили хлебопечку, сами хлеб печём)) 

 

кстати, ты знаешь, да, что гречка хорошо гемоглобин поднимает, так что она очень полезна тем у кого анемия.


  • 0

#2029
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


иногда очень хочется. У нас только в русских и румынских магазинах есть. В обычных говорят есть но она зеленая и не такая вкусная. Знакомые ездили в румынский магазин и мне пачку купили, сегодня сварила... как наелась.

да, кстати, про зелёную тоже писали))) у нас похоже всё одинаково)) мы периодами ездим в русский магазин и сразу берём несколько пачек гречки, она, конечно, очень дорого выходит(((( но что делать, так хочется, учитывая, что я её очень люблю. а творог у вас есть нормальный, как в КЗ? мы так и не нашли((( мы теперь сами дома творог делаем, купили хлебопечку, сами хлеб печём))

кстати, ты знаешь, да, что гречка хорошо гемоглобин поднимает, так что она очень полезна тем у кого анемия.
творога нет. Но я по нему не особо скучаю. Хлеб у вас, что не вкусный? У нас нормальный, даже черный есть, но очень дорогой.
Про гречку знаю, но вот очень тяжело ее купить. Надо будет поросить, если проедут, что бы побольше купили. Она у нас тоже дорогая. Еще в шпинате много железа, я его часто ем особенно зимой. Покупаю замороженный. Там куча кубиков. Варю штук 5 сразу.
  • 0

#2030
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Хлеб местный нам не нравится вообще, более или менее -это европейский, но всё равно не то. Причём даже дорогой брали и не особо понравился. Что-то на подобии бородинского мы брали, вообще не пошёл. Я как-то шпинат не очень люблю, я к нему равнодушна в принципе. А вообще я заметила, что мы всё-таки ближе к европейским продуктам, они намного вкуснее:-) особенно к немецким.
Мы, наверное, страшно оффтопим...:-)
  • 0

#2031
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валюш у меня гемоглобин 137, что такое гемостаз и какего слают?

это анализ крови. Сгущение при беременности это норма, но чрезмерное сгущение не есть гуд, поэтому назначают аспирин, курантил. Когда серьезные изменения в гемостазе назначают уколы. В жк этот анализ не входит в обязательный, я сдаю сама в инвитро и несу аг. Гемоглобин у тебя хороший, но при беременности тоже свои тонкости, тк высокий гем это один из признаков сгущения... В общем не пугайся всех этих страшный слов, я к чему пишу, чтобы ты перед тем как решить пить или не пить аспирин, сдала все таки гемостаз.

Доброе утро всем!
  • 0

#2032
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Фрейл, спасибо)
Страшно шопипец))
  • 0

#2033
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, вы тут многие в гемостазе хорошо разбираетесь, подскажите пожалуйста. У меня 40 недель, три показателя повышены. Фиброген 4,5. XIIа зависимый 18. Рфмк 10.
Все плохо или нет?

 

Тоже думаю, что все нормально. Повышение показателей гемостаза к такому сроку - нормальная реакция организма, он к родам готовится.

У меня РФМК 10 в 23 недели, и то мой гематолог не паникует.

И удачи на КС! 

Уф, представляю, как страшно. Самой предстоит через это пройти.

Это в каком РД дают ходить до 40 недель при ПКС? 


  • 0

#2034
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

И удачи на КС!
Уф, представляю, как страшно. Самой предстоит через это пройти.
Это в каком РД дают ходить до 40 недель при ПКС?

Спасибо)
Планировалось ер, но опять не судьба) поэтому и доходила до такого срока)
Рд выбрала калкаман, на басенова тоже ездила но не понравилось. Кстати на басенова разрешили до 41 недели ходить.
  • 0

#2035
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Nadin86, @VESN@, а вот воду и правда надо через силу пить, причем маленькими глоточками в течении дня!! не сразу выпивать стакан))) я щас уже спокойно могу  выпить 3 литра теплой или даже горячей  воды... а раньше она прям не лезла.... постепенно организм привыкает и сам будет требовать воду.... А еще я читала что употребление 2-2,5 л. воды снижает токс и отеки! 

 

 

а у меня сегодня какое-то непонятное состояние(((( голова кружится... и тяжелая... все хочется ее куда-нить положить((... шатает чего-то((( хочу домой... а не сидеть тут на работе(( 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 07.08.2015, 09:47:59

  • 0

#2036
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

а у меня сегодня какое-то непонятное состояние(((( голова кружится... и тяжелая... все хочется ее куда-нить положить((... шатает чего-то((( хочу домой... а не сидеть тут на работе(( 

 

Вчера на работе тоже еле сидела((( голова болела, тяжелела, штормило. Досидела до конца. Дома поспала и хорошо стало ттт. 

Может отпроситесь? Полежите и пройдет


  • 0

#2037
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет! Девочки я только с узи вернулась, у нас двойня :rotate:


  • 6

#2038
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет! Девочки я только с узи вернулась, у нас двойня :rotate:

Поздравляю'! Двойное счастье)))
  • 1

#2039
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет девочки!
У меня проблем с гемостазом, но в профилактически целях пила до 35 недели тромбо асс, небольшую дозировку. Перестала пить, гем сразу начал снижаться, пью железо.
Викторианна, когда у вас кс будет? А почему не получилось ер? У меня тоже первое было кс, сейчас пока настроена на ЕР, но УЗИ рубца еще не делала
  • 0

#2040
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кукла-мукла поздравляю! Так здорово)) сразу двое деток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.