Перейти к содержимому

Фотография

Дед Мороз на дом

- - - - - новый год 2014 дети дед мороз снегурочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#81
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
тож хочу)))
удивить и порадовать своего племяника на Новый Год)))
15-20 минут счастья))
только вот кого выбрать? из этого списка?
Katastroffa! просто подарки и письма? или какие-то конкурсы-хороводы там были? и только дед мороз и снегурочка? или еще какой-то герой сказочный?
можно в личку коородинаты и стоимость услуг?
спасибо)
  • 0

#82
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Тоже ищю ДМ для Детишек! Если кто-нибудь сможет что-либо предложить пишите в личку!
  • 0

#83
Grazie

Grazie
  • Гость
  • 5 сообщений
В прошлом году мы приглашали компанию знакомых, которая специализируется на таких вот детских праздниках. и не ошиблись! Все детки были в восторге! Естественно хороводы, подарки, конкурсы классные костюмы. Молодцы ребята, хорошо организовали и сравнительно недорого по нынешним меркам.
в целом, если интересно могу дать контакты.

с наступающим!
  • 0

#84
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В прошлом году мы приглашали компанию знакомых, которая специализируется на таких вот детских праздниках. и не ошиблись! Все детки были в восторге! Естественно хороводы, подарки, конкурсы классные костюмы. Молодцы ребята, хорошо организовали и сравнительно недорого по нынешним меркам.
в целом, если интересно могу дать контакты.

с наступающим!


Если можно скиньте в личку плиз!!! :laugh:
  • 0

#85
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Ой, дайте всем сразу, пожалуйста, всем же надо!
Т е, здесь выложите.

#86
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы вызыывали ДМ свом детям.Они были просто в восторге.Не давно подходят и спрашивают дм будет.
  • 0

#87
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Кризис мало что изменил ))) Всем жрать хочется.
Цены на получасовую "программу" варьируют от 15К до 25К.
Бред, по-моему.

Рассмотрю предложения с адекватными ценами на поздравлялку 31 декабря трезвыми ДМиС.
В личку.
  • 0

#88
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мы папу хотим ДМ нарядить (нам год и два). Рано, конечно, но мы хотим атмосферу праздника у ребенка создать, подарок подарить, хоровод вокруг елки поводить. Так вот, не подскажете где в городе костюмы ДМ продаются? А то на барахолку далеко ехать. спасибо
  • 0

#89
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Grazie, а можно поподробнее, что входило в программу Деда Мороза, которого вы приглашали?

Сообщение отредактировал Silk: 04.12.2009, 10:27:06


#90
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Извиняюсь что не в тему, но смешно
мой сынишка 3,5 года на любой праздник на вопрос что ты хочешь отвечает конфетку так что с подарками проблем нет
А когда я говорю вот плохо себя ведешь дед мороз подарки не принесет он говорит
ну дед мороз не принес а ты та все равно купишь я ж тебя люблю
  • 0

#91
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки кто нибудь совсем маленьким звал ДМ? Нам 1 и 5 будет на НГ. думаю- надо ли, интересно будет? поделитесь?
  • 0

#92
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Девочки кто нибудь совсем маленьким звал ДМ? Нам 1 и 5 будет на НГ. думаю- надо ли, интересно будет? поделитесь?

А вы не зовите, папу нарядите.
И костюм ДМ я сама шила- купила недорогую подкладочную алую ткань, сшила халат простейший, рукава кимоно, низ рукавов и халат по периметру обшила мишурой. За один вечер халат, один вечер мишурой обшивала.

Сообщение отредактировал gft-1: 04.12.2009, 12:36:46


#93
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Девочки кто нибудь совсем маленьким звал ДМ? Нам 1 и 5 будет на НГ. думаю- надо ли, интересно будет? поделитесь?

А вы не зовите, папу нарядите.
И костюм ДМ я сама шила- купила недорогую подкладочную алую ткань, сшила халат простейший, рукава кимоно, них рукавов и халат по периметру обшила мишурой. За один вечер халат, один вечер мишурой обшивала.

у меню руки совсем не из того места... не умею шить совсем (((( и с фантазией туго, придумать программу. хотя конечно можно найти сценарии в инете....
  • 0

#94
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А вам на какой день надо? Если не на 31, дам вам на прокат.

#95
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Прошу не отклоняться от темы, личные вопросы мы выясняем в личке, а по поводу проката костюмов, есть отдельная тема. Здесь только Дед Мороз на дом.

Сообщение отредактировал Silk: 04.12.2009, 12:20:59


#96
Grazie

Grazie
  • Гость
  • 5 сообщений

Grazie, а можно поподробнее, что входило в программу Деда Мороза, которого вы приглашали?



Поподробнее информацию про ДМ просите? Ответом может послужить – реакция детей)))счастливые лица) удивленные глазенки)))и улыбка до ушей)))
Они потом долго заснуть еще не могли)))
И повторяли-повторяли вслух, что: «к нам пришел сам Дед Мороз!!!! Ухх-тыж!!! И получил наши письма и привез то, что мы просили!!!))» Думаю у многоих в семьях есть традиция ежегодного написания письма, в котором подробно прописывается описание подарков и их кол-во :rolleyes:
Ради того, чтобы увидеть эти счастливые лица наших детей - думаю устроить им праздник и на этот Новый год))
А что касается программы прошлого года, то был точно помню хоровод, конкурсы стишков песен и остальных детских таллантов, снег (который пришлось убирать потом естественно нам-взрослым), был еще какой-то сюжет их появления....и все, больше не помню.)
15-20 минут вроде, зато счастьяяяяя)))

а контакты ребят я отправлю всем желающим на выходных, т.к пока не было времени взять в руки визитку.)

Удачной пятницы!
  • 0

#97
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У нас данную проблему удачно решает крестный нашего сынишки - он каждый год приезжает с мешком подарков, в который мы так же добавляем и свои... За час до приезда к нам съезжаются все родственницы - мамашки с маленькими детками - и все вместе мы с удовольствием ждем прихода Деда Мороза... В снегурки он обычно берет свою девушку...
Поспрашивайте своих друзей - кто-нибудь обязательно согласится, к тому же для деток достаточно и 20-30 минут... Костюмов ДМ полно на барахолке... палку можно смастерить из черенка лопаты (рынок Тастак в помощь) и обмотать мишурой.
  • 0

#98
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мы тоже в этом году решили папе костюм купить, это ж надолго, еще сколько НГ впереди,будет свой родной Дед Мороз ,бесплатный и ребенка не испугает :D
  • 0

#99
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Grazie, а можно поподробнее, что входило в программу Деда Мороза, которого вы приглашали?



Поподробнее информацию про ДМ просите? Ответом может послужить – реакция детей)))счастливые лица) удивленные глазенки)))и улыбка до ушей)))
Они потом долго заснуть еще не могли)))
И повторяли-повторяли вслух, что: «к нам пришел сам Дед Мороз!!!! Ухх-тыж!!! И получил наши письма и привез то, что мы просили!!!))» Думаю у многоих в семьях есть традиция ежегодного написания письма, в котором подробно прописывается описание подарков и их кол-во :(
Ради того, чтобы увидеть эти счастливые лица наших детей - думаю устроить им праздник и на этот Новый год))
А что касается программы прошлого года, то был точно помню хоровод, конкурсы стишков песен и остальных детских таллантов, снег (который пришлось убирать потом естественно нам-взрослым), был еще какой-то сюжет их появления....и все, больше не помню.)
15-20 минут вроде, зато счастьяяяяя)))

а контакты ребят я отправлю всем желающим на выходных, т.к пока не было времени взять в руки визитку.)

Удачной пятницы!

ждем координат))
спасибо
НГ уже не за горами :lol:
  • 0

#100
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Grazie, мне тоже координаты скиньте плиз, а фоток у вас не сохранилось? Хотелось бы воочию увидеть Деда Мороза со Снегуркой)

Сообщение отредактировал Silk: 05.12.2009, 17:50:07




Темы с аналогичным тегами новый год, 2014, дети, дед мороз снегурочка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.