Перейти к содержимому

Фотография

Дед Мороз на дом

- - - - - новый год 2014 дети дед мороз снегурочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы с 2-х лет приглашем деда мороза на дом. Хочу поделиться ка к, потомучто каждый новый год получается сногсшибательный детский праздник.
1. Договариваемся с подругами где будет происходить праздник (у кого дома)
2. Пишим с детками письмо деду морозу, точнее раньше всегда рисовали.
В назначенный день собираемся с подружками в украшенной квартире , детей наряжаем в новогодние костюмы. Обязательно заранее заказываем Новогодний торт. В определенное время подходим к окну и дружно зовем деда мороза. В это время наш папа выносит на площадку заранее приготовленные подарки. Программа у всех дедушек интересная, но почти одинаковая. В прошлом году дедушка был современный было много разных конкурсов, а потом шоу мыльных пузырей. Дед Мороз достает письма детей читает или показывает ( мой просто обалдел когда в уках у деда увидел письмо и говорит мама, а почта точно работает!). В завершение дети рассказывают стишки, потом снегурка вносит торт с феерверками, а потом идем стрелять салюты на улицу. Собирается нас 5 семей, получается очень весело.
Был опыт когда только своему в новогоднюю ночь приглашала деда мороза, признаюсь было скучновато ,то начинал стесняться да и с одним не поиграешь .
Еще хочу заметить приглашаем на 30 минут, а в результате так весело, что ДМ уходит через час и за доп.время с нас за 6 лет ни разу не брали.
С наступающим всех! :mad:
  • 0

#62
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Ванде за Деда Мороза и Снегурочку!!!!
Понравилось не только детям, но и взрослым. Все по уму, соответственно возрасту :laugh:, даже моя Чиполлина танцевала и играла, хотя до этого сидела у меня на руках.
Персонаж действительно колоритный :laugh:
Мамашки, которые были у нас в гостях, просили телефончик Деда Мороза не терять :smoke:
  • 0

#63
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, да не за что, ему самому понравилось. :smoke: Сорри, что в последний момент произошла подстава со снегурочкой (ну ты понимаешь о чем я :laugh:), он несколько лет уже с другой работает. Но она недавно вышла замуж и муж ее в НГ не отпустил ((
  • 0

#64
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наш папа был Дедом Морозом :smoke: Доча его не узнала, костюм взяли на барахолке за 4 тыщи, но к нему еще и парик тоже надо, парика там нет, только борода :laugh:

Я тоже была Дедом Морозом на одном утреннике, доча меня узнала только потому, что просочилась в комнату, пока я переодевалась.

а те дети, соседские, которых наш папа поздравлял, уж точно его не признали.

Папе нашему понравилось, в следующем году снова пойдет к детям :beer: А то в нашей деревне куда еще в костюме ребенка сводить? Только если кто домой нагрянет с мешком подарков.. :laugh:
  • 0

#65
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
А мы своего папу нарядили Дедом Морозом, благо борода такая, что даже я бы его с трудом узнала. 31 декабря дважды выступил он в этой нужной роли и оба раза доча (2г5м) его не признала, проникновенно рассказывала стихи и радостно получала подарки :smoke:
  • 0

#66
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
во-во, не узнают ведь ;) Мы своему по совету подруги еще орехи за щеки положили, чтобы изменить немного речь :lol:
  • 0

#67
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы 31 декабря в 22-00 приглашали Деда Мороза и Снегурочку. В этом году программа была супер, и танцы с песнями, и игры, и фокусы. А потом подарки из мешка точно те которые дети в письме заказывалиИзображение.
  • 0

#68
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это ж мои!!!
  • 0

#69
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Manzzana ! А я в предновогодней суете на форуме почти не была и ваше предложение по поводу Дед Морозов не читала, нашла по каравану. Мы остались очень довольны!
  • 0

#70
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
К нам Дед Мороз пришел неожиданно. Точнее мы его ждали к 10 вечера, а он с внучкой приехал на полчаса раньше. эффект получился нужный :eek:
Мы всей семьей наряжали папу елку прищепками игрушками :-) , танцевали разные танцы, пели новогодние песни. Вообщем, здорово провели время :laugh:

Доче мы дали время приглядеться к новым людям. принца стояла на стуле и смотрела во все глаза на царящее веселье. довольно быстро ей надоело быть просто наблюдателем, и уже через пять минут девочка дергала за шубу Деда Мороза, требуя внимания :laugh:. А в это время Снегурочка вместе с Амиркой и папой танцевали танцы дикого племени Юмба :D ...Разумеется Дед Мороз подарил детям подарки. А взрослые вознаградили себя возвращением в детство :D
  • 0

#71
psiholog

psiholog
  • Гость
  • 10 сообщений
Приходилось ли кому-нибудь из вас приходить к своему ребенку дедом морозом и какая была у ребенка реакция? У мужа есть театральный костюм мороза с париком, бородой и всеми наворотами, но боимся, что дочь его узнает и разочаруется в дедушке морозе, дочке 1,5 года... У кого есть опыт, поделитесь советом, как появиться настоящим дедом морозом в глазах ребенка
  • 0

#72
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Доче было 2 года, когда наш папа переоделся дедом Морозом. заранее вышел в корридор, (когда дочка в комнате была), я доче сказала. что звонил ДМ и он скоро придет. тут раздался звонок в дверь и вошел ДМ. Восторгу ребеку неболо предела. ДМ поздоровался, попоросил стишки рассказать,станцевать...мы заранее готовились. Ну и подарил подарки. Пофотографировались. ну ДМ потом ушел. Дочка до сих пор вспоминает. нам уже 3 годика в этом году попробуем еще раз. Лишь бы папу не узнала :rotate:
  • 0

#73
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
когда ребенку 1,5 - 2 года не страшно, думаю не узнает, а вот с детьми постарше другая история - нам 3,5 он запросто выкупил на елке что снеговик это тетя и сообщил нам что та же тетя которая приходила к его другу Данилу на день рождения почти год назад, пришла на его 3-х летие только она была в другой одежде. ( :rotate: вот в таких подробностях) так что в этот новый год мы деда мороза решили пригласить из актеров, только дед мороз обходится в 7000, дорого конечно, но просто никого из друзей не замаскируешь так чтоб совсем не узнал :(

Сообщение отредактировал Yaska: 28.12.2008, 20:15:17

  • 0

#74
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Темы соединены

  • 0

#75
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Не помню где писала (кажется в посиделках).

В прошлом году брали "на прокат" костюм Деда Мороза, очень красивый красный халат, посох, богатая борода.
Моя мама нарядилась в него, и хотя сыну было в прошлом году - 4 года, она пришла к нам домой, сделала голос басом, пробыла у нас около получаса. Он очень опешил, не ожидал, т.к. я его не предупреждала. И, самое главное - поверил! Рассказывал стихи, пел песни. За это получил подарок.
  • 0

#76
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну вот наконец-то вчера приходил к нам дед мороз, взяли в комплексе со снегурочкой... (получилось 10000 тенге) программа понравилась, правда стишки для нашего безразличны оказались... сразу стал демонстрировать бесчисленное множество машин и книжек :weep: в итоге раскрутили его на 1 стишок и 1 песенку для деда мороза - а после вручения подарка заявил что утром опять будет его ждать :smoke:
ну костюмы конечно шикарные, борода прям такая богатая...
Изображение

это с их сайта взяла фотку
Изображение

Сообщение отредактировал Yaska: 06.01.2009, 10:54:42

  • 0

#77
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в этом году мы папу не рискнули наряжать - был риск узнавания, попросили друга - Кристя поверила, вела себя как положено - стихи, песни, вручение подарка. ребенок остался доволен, правда, ее заинтересовало то, что в этом году ДедМороз был в другом костюме :smoke:
  • 0

#78
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Приходил и к нам Дед мороз на дом.
В этом году уже вряд ли кому пригодятся советы, а в следующем думаю будет кстати.
Деда мороза взяли у Ванды - вернее контакты деда мороза. Сразу скажу что дед мороз суперский - отличный костюм, хороший голос (не щенячий когда молодые парни дедморозятся и без всяких там акцентов, запинаний и заиканий), хорошая программа, работает очень активно.
НО!!!!! - жутчайшая непунктуальность непозволительная ни 30-го ни 31-го числа, когда каждый час расписан - сначала мы перенесли поздравления с 30-го на 31-ое (у чиновников и акиматчиков тоже есть дети и им законы приличия неписаны - надо и всё! а другие дети это же простые граждане!). 31-го визит был запланирован на 11 утра (плюс/минус какое-то время - в моём понимании 30 минут-час). В итоге просидев дома до 13:00 я начала искать телефоны деда мороза, узнала номер сотового, дозвонилась - дед мороз сказал что у него куча заказов и он в пути - сейчас ещё в одно место, потом к нам. К нам они добрались примерно к 14:20. В процессе облачения в наряды дед мороз обнаружил что забыл шапку и бороду у предыдущих поздравляемых, перерыв все шкафы (шкафы я рыла сама) и не найдя у нас никакой замены, но поехал обратно (в Аксай !!! от погранучилища!!!) оставив у нас снегурочку. Дорога за бородой и обратно заняла 1,5 часа - всё это время я развлекала своих детей и снегурочку - вместо того чтобы снегурочка развлекала детей. Кухонные, магазинные и поздравительные дела меня ждали с 11 утра. к 15 часам с копейками дед мороз приехал, оделся и доставил массу положительных эмоций детям, которые уже начали сомневаться что дед мороз сегодня придёт. в 15:30 гости ушли...
Через час я должна была сидеть в кресле у парикмахера... В общем пол дня были потеряны, причём самые важные пол дня!

Мораль - нужно обязательно очень чётко определить время визита, обозначив интервал со стольки-то до стольки-то. Нужно настойчиво обозначить дату (конечно если вы позвонили заранее, а не за 1-2 дня до визита как я). Ну и конечно нужно грамотно распланировать важные дела на этот день.

Завтра выложу наши фотки.
Ванда спасибо за деда мороза! если бы не проблема со временем, то всё было бы на 10 балоффф!
  • 0

#79
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Женя! Даже не знаю, с чего начать! Он мне конечно же, все рассказал, ему ОЧЕНЬ неудобно и перед Вами и детками, что так Вас подвел((. Понимаю ваше негодование, в предновогодние дни конечно, ни минуты свободной. Но эта непунктуальность не от халатности и неуважения. Просто у начальства свои "приколы" и Вы правы, акимы и прочие "шишки" не всегда соблюдают правила приличия и понимают, что у других тоже есть дети. А бороду забыл именно от того, что очень к Вам торопился, прекрасно понимал, что детей подводить нельзя! Ну со всеми же бывает, обидно конечно, что так получилось. Со снегурочкой тоже не все просто. "Настоящей" снегурочки, с которой работал много лет, он можно сказать, лишился. Ввиду ее замужества, а сейчас и интересного положения)) Эта была молодая наверное, еще неопытная.
Так что он еще раз через меня приносит свои извинения, и я тоже. Надеюсь, что то время, что он был у вас, все перекрыло.. :(

Сообщение отредактировал Ванда: 08.01.2009, 19:49:30

  • 0

#80
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ванда! на самом деле счастливые лица детей и укрепление их веры в деда мороза - это самое важное от всей дедморозовской процедуры!
После того как дети накануне написали письма деду морозу и сами отправили их а потом он пришёл с этими письмами и теми самыми подарками о которых они мечтали... у них больше не осталось сомнения что в прошлом году когда он приходил они спали, а в позапрошлом он приходил, но нас дома не было, а поза-поза-прошлом они были ещё маленькие и когда он пришёл они его очень испугались и он быстро ушёл..
Поэтому в общем если убрать этот временной интервал и немного оживить слегка неуверенную снегурочку то нам очень понравилось, я даже записала телефон и обязательно воспользуюсь им в следующем году!

Вот кстати и нарушители спокойствия в нашем доме :

Изображение

В общем спасибо за 15 минут счастья для моих детей!
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год, 2014, дети, дед мороз снегурочка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.