Перейти к содержимому

Фотография

Дед Мороз на дом

- - - - - новый год 2014 дети дед мороз снегурочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

По семейной традиции, каждый год 31 декабря мы приглашаем Дед Мороза и Снегурочку к себе домой, чтобы поздравить наших детишек с Новым Годом.
Вот и в этом году наступила пора поиска. Зашла на сайт, набрала поиск...вышел приличный список агентств, начала обзванивать и была немного (мягко сказано) шокирована расценками, которые за один год выросли чуть ли не в двое!!!

Как вы думаете это нормальная цена за 15-20 минут поздравления 31 декабря в 18-00 - 40 000 тенге? При этом это не мини-шоу программа, а простое поздравление (пришел, поздравил, поиграл, послушал и ушел), а что еще они могут успеть за такое короткое время?

 

За программу поздравления в 30 минут лет 5 назад мы платили 8 000 - 10 000 тенге (сразу напишу - что Дед Мороз и Снегурочка были в шикарных костюмах, проводили игры, даже успевали сказку с детками сыграть и все действие длилось 30 -40 минут). 2 последних года мы приглашали уже за 15 000 тенге. Но в этом году цены ниже 20 000 тысяч я уже не смогла найти :faceoff:

Обычно выбираю как говориться "по рекомендации", и чаще всего нахожу на форуме. Но как говориться "Реклама - двигатель торговли" и к моему сожалению, те, кто себя начал рекламировать 2 года назад и предлагали свои услуги за 10 000 тг, сейчас раскрутившись, во многом за счет наших же рекомендаций - просят уже 25 000 и 30 000 тенге (не буду давать ссылки на их темы, дабы еще раз не рекламировать их).

 

Но поскольку вопрос остается открытым, то дорогие форумчане, обращаюсь к вас с просьбой, поделиться контактами Дед Мороза и Снегурочки, работающими от души для наших деток за адекватную сумму.

 

P.S. Обязательно не пьющий Дед Мороз, красавица Снегурочка, с красивыми костюмами,  хорошей программой и пунктуальные.

И самое главное чтоб Дед Мороз был настоящим :idea: У меня доча в прошлом году сказала после праздника "Мама там Дед Мороз был не настоящий, просто дядька переодетый, а вот домой к нам пришел настоящий в сапогах,а не в кроссовках!!!" :D  


  • 0

#162
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! Вчера случайно наткнулась на акцию одного магазина детских игрушек, когда выбирала доче подарок. У них значит так - покупаешь игрушки, если свыше 5 тыс.тг., то приходит Дед мороз и приносит эти самые игрушки и 15 минут программа у него, стоит 1тыс.тг., бесплатно приходит если заказа от 10 тыс.тг. Посмотрите тут на форуме Барахолка - Детский сад - Игрушки со склада. Хотела своей вызвать Деда мороза, но думаю испугается, маленькая еще, только годик исполнился.

Кстати у них магазин находится по Мира, ниже Гоголя справой стороны "Игрушки".


Сообщение отредактировал Noashechka: 14.11.2013, 12:26:12

  • 1

#163
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

напишите мне в ЛС, я тоже сейчас столкнулась с такой проблемой, считаю что ценники везде неадекватные как за анимацию на НГ так и за самого Деда Мороза.

мы делаем в итоге все сами - и костюмы, и "морозить" будет наш знакомый актер, все только по личным просьбам и знакомствам, ценник обговариваем, но думаю если нас наберется достаточное количество удастся его прилично снизить


  • 0

#164
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Мы не будем на каждый новый год создавать новую тему.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 14.11.2013, 16:44:13

  • 1

#165
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

напишите пожалуйста  реальные отзывы об услуге деда мороза и чтобы она была недорогой

может есть даже фото-видео, интересуют прежде всего качество работы и костюмы 

мы в прошлом году сильно переплатили за услуги аниматоров - а сейчас вообще цены нереальные для родителей

для агентств - пишите пожалуйста сразу с  фото или видео выступлений или ссылку на сайт, высокое качество костюмов - обязательное требование


Сообщение отредактировал jp1982: 14.11.2013, 17:20:42

  • 0

#166
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД! Вчера случайно наткнулась на акцию одного магазина детских игрушек, когда выбирала доче подарок. У них значит так - покупаешь игрушки, если свыше 5 тыс.тг., то приходит Дед мороз и приносит эти самые игрушки и 15 минут программа у него, стоит 1тыс.тг., бесплатно приходит если заказа от 10 тыс.тг. Посмотрите тут на форуме Барахолка - Детский сад - Игрушки со склада. Хотела своей вызвать Деда мороза, но думаю испугается, маленькая еще, только годик исполнился.

Кстати у них магазин находится по Мира, ниже Гоголя справой стороны "Игрушки".

Спасибо, я уже об этом подумала, но они не будут делать доставку 31 декабря вечером  :)


  • 0

#167
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я уже чуть ли не все сайты эвент агентств пересмотрела и обзвонила. Самое интересное, что они на друг друга ссылаются :rotate:  и сами же говорят: "Вот вы обзвоните другие агенства и узнаете, что у всех цена в среднем 25 000 тг и мы типа тоже такую цену поставили". А то что это неадекватная цена за 20 минут они об этом ВСЕ вместе не подумали?  
 
И самое интересное - это их так называемая реклама! Захожу на один из сайтов, читаю их варианты поздравлений, смотрю на цену - от  8 000 и до 20 000, ну думаю наконец-то хоть одно агентство вразумительные цены указало, но радость длилась не долго. Один звонок в компанию развеял все сомнения, эти цены до 28 числа, а после 28 декабря мин 8 000 превращается в 15 000, а если заказывать после 6 вечера то в 20 000!
 

Поэтому вопрос остается актуальным - в активном поиске Дед Мороза и Снегурочки по адекватным ценам. 


  • -1

#168
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А мы уже который год не заморачиваемся на 31 числе :) потому как цены в эти дни просто неадекватные (есть спрос - есть и цена соответственно  :idea: ) - я лучше на хороший подарок потрачусь :-/  

 

Водим же детей на утренники в разные числа и ничего - так вот мы и ДМ приглашаем числа эдак 27-28 вечером - и цены вменяемы и все довольны - детям говорим что ДМ летает по всему миру и вот сегодня у него по графику наш город  :D

Честно говоря сын уже не особо верит в "настоящесть" но все равно довольный и щщщастливый водит хоровод и стихи рассказывает.


  • 4

#169
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Есть еще одна идея - взять шубу деда мороза на прокат ну или купить, можно б/у, нарядить кого-нибудь из мужчин или крупных женщин, скачать программу хоровода в интернете и самим сыграть деда мороза! Мы один год так делали, правда не для своей дочи (ее тогда даже в проекте не было), а ходили по соседям. Папа был дед мороз а мама снеговик (на снегурочку наряда такого не было, мама у меня крупная.). Моя мама работает в детском садике воспитателем, так там они все утренники сами играют! Она много лет была дедом морозом, и по сей день. Там же ничего сложного, интернет вам в помощь)))) Кстати, я и день рождения дочи своей сама проводила, сценарий скачала с инетернета, чуть подкорректировала и вуаля! Праздник удался на славу. Вы думаете что все эти агентства как-то по другому делают? Сильно тогда ошибаетесь. Все, что делают они - сможете и вы.


Сообщение отредактировал Noashechka: 15.11.2013, 09:52:45

  • 0

#170
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

31  декабря да еще вечером -  я не думаю что цены будут ниже. Деды Морозы тоже люди и если и хотят куда то ехать в это время то за нормальную компенсацию..  Ну правда - у всех праздник а тебе работать..  а потом, трезвого Деда в это время анти будет сложновато...


Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.11.2013, 10:56:58

  • 2

#171
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

31  декабря да еще вечером -  я не думаю что цены будут ниже. Деды Морозы тоже люди и если и хотят куда то ехать в это время то за нормальную компенсацию..  Ну правда - у всех праздник а тебе работать..  а потом, трезвого Деда в это время анти будет сложновато...

Мне, кстати, даже как-то и вообще не хотелось бы чтоб в то время, когда вся семья уже за столом собралась, кто-то посторонний приходил :) мне кажется дети ждут ДМ не относительно к какому-то числу  :rotate:

 

По-моему и 2-3 года назад цены именно на 31 были такие же неадекватные как и сейчас  :confused:

 

Ну а вообще, у каждой семьи, конечно, свои традиции - и кое-кто :D этим здорово пользуется  :idea:  


Сообщение отредактировал Леока: 15.11.2013, 12:14:54

  • 0

#172
Belly

Belly
  • Гость
  • 5 сообщений
А мы в прошлом году вызвали леда мороза и снегурку через бисмарт. Правда потеряли контакты. Может у кого есть. Там дед мороз девушка крупная была. Суперзаводила. Сначала мы расстроились что женщина, но она так пела и плясала, что и дети и взрослые ахнули. Вообщем плиз кто нибудт дайте контакты этой парочки.
  • 0

#173
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер! нам нужен дедушка мороз и снегурочка! не очень дорого.


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год, 2014, дети, дед мороз снегурочка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.