Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10681
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Кстате про УЗи в Достар меде, у меня подруга тоже беременная в субботу ходила на 3Д узи туда к Галиаскаровой, ей там на диск все записали. Они с мужем очень остались двольны
а что самое главное то там просто приходишь без пред. записи, очереди очень редко встречаются и то из двух чел.

#10682
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Italliaспасибо, обязательнро схожу, поговорю с ней.
Милки Вей а у меня наоборот такое иногда бывает, когда я сажусь резко куда-нить. :spy: Но честно говоря я не думала об этом, т.к. это бывает не часто и думаю может просто как-то неудобно села....
  • 0

#10683
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Milky Way, кстати, что тебе Кантаевна на счет бандажа сказала?
  • 0

#10684
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
[quote name='Tanita73' date='21.05.2007, 11:51' post='3534023']
Tanita, доброе утро.... и поздравляю. Хорошо, что всё у вас хорошо! ;)
Так вы на кассету не стали просить АШ записать? Просто сами записали на видеокамеру с экрана?
Или я чегот не поняла? :spy: Какая стоимость вышла за УЗИ?
Я просто сегодня иду к нему в 12-ть на УЗИ, срок с вашим схож. Хотела , чтоб он записал на кассету исследование. :spy:
[/quote]


Про цену не знаю, мы в Веке на учёте состоим - это плановое узи.
Вы правильно поняли мы записали на камеру с экрана монитора, потому, что Веке не делают снимки и видео, у них аппаратура не позволяет. Договорились с АШ . что прийдём к нему в клинику на сроке 26-28 нед и там всё запишем уже с лучшим качеством и т.д.

Уж простите недовольные, что опять упомянула о АШ!! :D
[/quote]
Всё понятно. Спб.
Я писала тут, что мы тоже на первом УЗИ записывали с экрана, т.к. не было там записи на кассету.
Тоже получилось не плохо, зато память такая.

Вернулась я с УЗИ!
Всё у нас хорошо, большие уже такие :( ... ручки, ножки, пальчики. Тоже растрогалась, слезами глаза аж наполнились. :-)
Жать, папа с нами не попал на обследование, но Шапетович записал все на кассету с коментами, посмотрим вместе дома. Думаю, будет в восторге от ляльки! :D
  • 0

#10685
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Milky Way, кстати, что тебе Кантаевна на счет бандажа сказала?


Представляешь, я забыла спросить....думаю вот, может позвонить.
  • 0

#10686
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Представляешь, я забыла спросить....думаю вот, может позвонить.


:spy: так всегда! Ну позвони, почему бы и нет. Потом расскажешь, что она ответила?
  • 0

#10687
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кому интересно насчет прибавки в весе, нашла ссылочку http://forumok.ru/ves.html

У меня получается перевес в 1,5 кг :spy: будем меньше налегать на сладкое...
  • 0

#10688
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девушки просто бесит ваш местами пустой трёп, ежедневно захожу чтоб почитать что-то новое и полезно, так из 5-ти страниц что Вы напишете, будет одно и тоже изо дня в день, может создадите тут ветку ФЛЕЙМ, а тут будут обговариваться только важные для беременных темы.
И ещё подозрение у меня что тут сидють шпионы и рекламисты этого А.Ш. В каждой странице про него, как буд-то в городе нет хороших других узистов, смешно просто!
Или например личная переписка в топике?

Модераторы ну пересмотрите пожалуйста тут правила!!!
Я понимаю писать как я, пишу толкьо что-то определённо, никогда не повторяюсь.
Из 500 с лишним страниц полезных 10!!! только в них содержиться Важная информация для беременных.
РАзве сложно использовать поиск? Моя жена тут вообще не пишет только читает, не задала ни одного ворпоса ЮЗАЕТ ПОИСК! Почему же другие не хотят, куча одинковых оросов!!!

Сорри но просто наболело, читать одно и тоже.


Абсолютно с вами солидарна! Новая волна будущих мам и покатило обсуждение в сотый раз на одни и те же темы. Никто себя поиском не утруждает и зачастую посты напоминают страницы личных дневников нежели полезное для других обсуждение. Модератор писала, что пыталась это присечь, но в виду большинства просьб не трогать эту ветку пустила все насамотек и вот что имеем. Мне как беременной на большом сроке уже здесь просто неинтересно.
  • 0

#10689
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем приветик! Вот снова прискакала на работу, заглянуть на форум... Записалась я в Аист на йогу, арт терапию прикольно так. На йоге занимаемся типа гимнастика, мышцы растягиваем и т.д., а также учат правильному дыханию во время потуг и схваток, как обезболивать схватку и т.д. А на арт-терапии рисуем друг у друга на животике :spy: очень расслабляет и помогает настроиться на положительную волну. Муж в шоке, говорит, лучше бы ты на работе сидела, а так ходишь где то по городу одна весь день. А мне хорошо, по дороге зайду во все магазины, пошарюсь там.
  • 0

#10690
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстате про УЗи в Достар меде, у меня подруга тоже беременная в субботу ходила на 3Д узи туда к Галиаскаровой, ей там на диск все записали. Они с мужем очень остались двольны
а что самое главное то там просто приходишь без пред. записи, очереди очень редко встречаются и то из двух чел.


очень интересно :spy: , а я пошла в эту субботу и сказали что она не принимает, так что я так и не попала к ней. придется опять в субботу идти
  • 0

#10691
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Galadriel, спасибо за ссылку :-) . Как раз только вчера обсуждала с подругой нормы прибавки в весе, именно по неделям. мы пока входим в норму, но сладкое я тоже очень люблю, особенно всякие тортики, пирожные :spy:
  • 0

#10692
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Milky Way, кстати, что тебе Кантаевна на счет бандажа сказала?


Кантаевна сказала что бандаж нужен с 23-24 недельки, когда уже пузико есть :spy:


Девушки просто бесит ваш местами пустой трёп, ежедневно захожу чтоб почитать что-то новое и полезно, так из 5-ти страниц что Вы напишете, будет одно и тоже изо дня в день, может создадите тут ветку ФЛЕЙМ, а тут будут обговариваться только важные для беременных темы.
И ещё подозрение у меня что тут сидють шпионы и рекламисты этого А.Ш. В каждой странице про него, как буд-то в городе нет хороших других узистов, смешно просто!
Или например личная переписка в топике?

Модераторы ну пересмотрите пожалуйста тут правила!!!
Я понимаю писать как я, пишу толкьо что-то определённо, никогда не повторяюсь.
Из 500 с лишним страниц полезных 10!!! только в них содержиться Важная информация для беременных.
РАзве сложно использовать поиск? Моя жена тут вообще не пишет только читает, не задала ни одного ворпоса ЮЗАЕТ ПОИСК! Почему же другие не хотят, куча одинковых оросов!!!

Сорри но просто наболело, читать одно и тоже.


Абсолютно с вами солидарна! Новая волна будущих мам и покатило обсуждение в сотый раз на одни и те же темы. Никто себя поиском не утруждает и зачастую посты напоминают страницы личных дневников нежели полезное для других обсуждение. Модератор писала, что пыталась это присечь, но в виду большинства просьб не трогать эту ветку пустила все насамотек и вот что имеем. Мне как беременной на большом сроке уже здесь просто неинтересно.

Вы наверное жена Noinimod :-)
  • 0

#10693
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Krupa, мне тоже иногда не совсем интересно сюды заглядывать, т.к. нет девченок, которые могли бы ответить на вопросы, касающиеся моего срока. Зато с удовольствием сижу в других темках и черпаю необходимую информацию...

А девчат прекрасно понимаю. Уж очень хочется выплеснуть свои эмоции, поделиться своими страхами и переживаниями. Это все нормально. Беременность - это ведь не только особенное физическое состояние, но еще и эмоциональное, так что... Удачи всем беременяшкам! :spy:
  • 0

#10694
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Milky Way, кстати, что тебе Кантаевна на счет бандажа сказала?


Кантаевна сказала что бандаж нужен с 23-24 недельки, когда уже пузико есть :spy:


Девушки просто бесит ваш местами пустой трёп, ежедневно захожу чтоб почитать что-то новое и полезно, так из 5-ти страниц что Вы напишете, будет одно и тоже изо дня в день, может создадите тут ветку ФЛЕЙМ, а тут будут обговариваться только важные для беременных темы.
И ещё подозрение у меня что тут сидють шпионы и рекламисты этого А.Ш. В каждой странице про него, как буд-то в городе нет хороших других узистов, смешно просто!
Или например личная переписка в топике?

Модераторы ну пересмотрите пожалуйста тут правила!!!
Я понимаю писать как я, пишу толкьо что-то определённо, никогда не повторяюсь.
Из 500 с лишним страниц полезных 10!!! только в них содержиться Важная информация для беременных.
РАзве сложно использовать поиск? Моя жена тут вообще не пишет только читает, не задала ни одного ворпоса ЮЗАЕТ ПОИСК! Почему же другие не хотят, куча одинковых оросов!!!

Сорри но просто наболело, читать одно и тоже.


Абсолютно с вами солидарна! Новая волна будущих мам и покатило обсуждение в сотый раз на одни и те же темы. Никто себя поиском не утруждает и зачастую посты напоминают страницы личных дневников нежели полезное для других обсуждение. Модератор писала, что пыталась это присечь, но в виду большинства просьб не трогать эту ветку пустила все насамотек и вот что имеем. Мне как беременной на большом сроке уже здесь просто неинтересно.

Вы наверное жена Noinimod :-)

Умнее ничего не придумали?
  • 0

#10695
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну а чего тут кричать-то? Есть стандартная процедура общения с администрацией, есть даже отдельная тема в ветке для общения с модерами. Я в свое время предлагала вообще тему общую закрыть и чтобы по каждому отдельному вопросу создали по теме. Читат тут ответы беременных: http://vse.kz/index....c...t&p=2333741
дальнейшее обсуждение переносим в тему предложений по работе ветки, ибо тут ему делать вообще нечего.

#10696
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а народ как не пользовался поиском так и не будет им пользоваться....
  • 0

#10697
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну да, и я тоже тоже очередная жена :spy: Реально, мамочки, хоть про телефон того же АШ и пр. можно же не спрашивать на каждой странице?
  • 0

#10698
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Noinimod, спасибо что не удержались и высказались.....на самом деле заходишь и каждый день одно и тоже....к тому же часто наблюдается личная перписка.... и кстаати ваше предложение по поводу того, что надо поделить тему на триместры очень даж хорошая..... совсем не интресно читать про спасибо, как дела у кого-то там, а хочется больше по делу.....

а терь без эмоций и по делу..... уже месяц делаю уколы в животик фраксипарин.... это от тромбенемии в кровотоке....в общем от свертываемости крови.... 3 раза делала гемостазиограмму, согласно первым двум результатам анализов вроде как все приходило в норму, по крайней мере уменьшалось, в последнем увеличилось опять.... в общем когда норма - 4, у меня 7,5....у кого такое было???? и насколько это опасно? сеня даже расплакалась оттого, что устала делать эти уколы, а все по-прежнему, даже еще хуже....
  • 0

#10699
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Каруселька, у меня до беременности было 7.5 при норме 5, а сейчас даже не знаю, врач отправила на анализ на прошлом приеме, но я его еще не сдала. А чем это грозит? Неужели все так страшно? :spy:
  • 0

#10700
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to: каруселька

Скажите а как вы делаете укольчики в районе пупка, моей прописали, но мы боимся их делать :spy:
То есть меня интересует сколько сантиметров от пупка, под каким уклоном и на сколько вводить иглу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.