Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10621
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Сильва, я красилась и стриглась за день до родов :) 6го ко мне пришла моя подруга-парикмахер, а 7го я пошла рожать...
так что не переживайте
щас нам уже 7,5 мес... волосы у меня на месте, не облысела
да и сын чувствует себя замечательно
  • 0

#10622
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я опять с вопросом о Боренштейн..... жаль конечно что видео голым получается без комментариев (у шапетовича с комментариями, он одевает специальный микрофончик и все туды рассказывает, потом по крайней мере когда смотришь понимаешь, что это за часть тела) насчет цены, наскока я помню в последний раз я заплатила 5 тыщ - это за 3-х мерное+запись..... поэтому меня интересует - 3500 у Боренштейн - это за само узи+видеозапись+фотки? и еще количсетво фоток, я так поняла, что у всех по-разному.....



у нее стоит 3500 вместе с кассетой и фотками, фоток она делает семь. Насчет комментов может и лучше, конечно. но мы все и сами видели и вполне компетентно родственникам сейчас показываем и рассказываем. :D Там в приниципе все видно, мы , по крайней мере все части тела сейчас спокойно видим и даже те, кто не слышал комменты, ручки, ножки, голову, письку, ротик, носик,глазки, пальчики очень хорошо различают, а внутенние ограны, они как черные пятнышки, разного размера их тоже хорошо видно, главное запомнить. что поменьше это почки,а один большой это мочевой пузырь, например, :) а поскольку эти 11-12 минут ты ООООчень внимательно слушаешь и смотришь, что тебе говорят.то все хорошо запоминаеться. Хотя я бы хотела тоже с комментами. больно уж душевно Боренштейн с карапузом общается :confused:
  • 0

#10623
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

[

А Вы на какое время записаны? мы на 13-00, вот бы интересно встретиться!!!

Привет! мы на 12.00. Наверное, уже уйдем к Вашему приходу :confused: , но тем не менее, рада познакомиться :D
Пока ставят 19-20 недель. Надеюсь очень, что узнаем, кого ждем


Ой, жаль..., но всё равно удачи!
Напишите потом кого Вы там усмотрели?!! :)
  • 0

#10624
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Блин а я ведь к АШ все еще записана на понедельник на 14-00, надо бы выписаться, а то неудобно. Девченки если кому надо срочно, берите мое время пока не поздно, могу позвонить и записать вас вместо себя, пишите в личку имя фамилию.
  • 0

#10625
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Доброе утро!
Чего-то мне ни кто не отвечает о цене УЗИ :) .
  • 0

#10626
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет!
Toxik, я завтра иду на узи :) , к Галиаскаровой, она принимает в ДостарМеде, стоит 4000тг. Правда перед тем как сказать цену у меня сросили срок беременности. Возможно от этого зависит :D . Уточню завтра
  • 0

#10627
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

всем привет!
Toxik, я завтра иду на узи :D , к Галиаскаровой, она принимает в ДостарМеде, стоит 4000тг. Правда перед тем как сказать цену у меня сросили срок беременности. Возможно от этого зависит :-) . Уточню завтра

Да, я до этого спрашивала у девочек, сколько стоит у Али Шапетовеча в его Центре УЗИ :) , обычное, но с записью и коментами на кассете. И чет не ответил ни кто.
Вот я ещё раз спросила. :confused:
Но все равно Спасибо вам! :)
  • 0

#10628
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я тоже все узи делала в Достар меде, галиаскарова хороший врач, а срок спрашивают потому как начиная с 12 недели на узи выявляют паталогии и это более тщательное обследование поэтому 4 тыс.

кстате в Достар-меде тоже есть 3Д узи

#10629
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Sinaya, спасибо большое! Совсем чуток нам осталось и от этого волнительно и страшновато :)... Но, перенимая опыт уже родивших девчат, настраиваю себя на легкие и удачные роды...

относительно УЗИ у Али Шапетовича в ВЕКе... все три УЗИ (обычное) делала у него и всегда платила 2000 тенге. Правда ни разу не брала ни кассет, ни распечаток... На первом УЗИ видела свое чудо и мне этого хватила... решили, что лучше пусть сюрпризом будет... а то моя подружка сделал 3D и уже даже определила, что у малышки ее глаза, а губы и носик папины :D... а для нас сюрприз будет!главное, чтобы здоровенькая была!!!
  • 0

#10630
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кстате в Достар-меде тоже есть 3Д узи


вы там делали уже 3Д? знаю что стоит 5 штук
  • 0

#10631
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да, я до этого спрашивала у девочек, сколько стоит у Али Шапетовеча в его Центре УЗИ :) , обычное, но с записью и коментами на кассете. И чет не ответил ни кто.
Вот я ещё раз спросила. :D
Но все равно Спасибо вам! :confused:


Обычное 2 000, запись на кассету + 1000 (насчет комментов не знаю) - месяц назад было так

Сообщение отредактировал Galadriel: 18.05.2007, 11:38:48

  • 0

#10632
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А у меня вот насчет записи на кассет и фоток предубеждение какое-то, не хочу чтоб кто-то еще видел мою детку... Родственники - подождут - потом еще насмотрятся... И до 40 дней тоже не буду всем показывать... Не знаю, вроде не суеверная, а вот такое желание есть...
  • 0

#10633
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо всем за ответы. Прояснилось хоть что-то :D
На счет кассеты. Я записать хочу не для просмотра родственниками, а для нашего с мужем семейного архива, чтоб память осталась, потом когда ребёнок вырастет, показать ему, какой он был у мамы в животе. ;)
Мне бы было оч. интересно посмотреть, если мне запись такую показали, с моим участием, ещё в пузе :D .

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 18.05.2007, 11:54:06

  • 0

#10634
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ну насчет похож или нет- это спорный вопрос, он там все похожи в основном у всех большой носик и ротик, ведь трех мерное это ведь все таки не совсем ваш малыш, а его компьютерная проекция, почитайте в инете, разговоры похож непохож, это больше так.... для прикола.

Насчет показывать, мы мамам, бабушкам показали, а вот друзья и все остальные конечно подождут.

Сообщение отредактировал Pike: 18.05.2007, 12:13:36

  • 0

#10635
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вы там делали уже 3Д? знаю что стоит 5 штук

Включили на 5 минут, врач хотела нашей дочурке братика показать, а он личико ручками закрыл, да и срок был еще всего 20 недель поэтому еще страшненький был, поэтому она потом снова переключила на обычное ))

#10636
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Слушайте, а ничего страшного не случиться, если мы на обычное узи камеру возьмём и всё на неё снимем?
кто нибудь так делал? и вообще так можно? Шапетович не возбухнет? а то у нас обычное узи в Веке, а там говорят маме ничего :D не видно, вот я дома и посмотрю! ;)
  • 0

#10637
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Tanita73, наверное лучше заранее обговорить этот вопрос с Шапетовичем... Я пока еще ни от кого не слышала, чтобы такое практиковали...

Pike, наверное, определить на кого похожь малыш, когда он находится в пузике, невозможно... но у каждого есть фантазия... вот моя подружка и определила для себя на кого будет похожа их малышка :D

Я насмотрелась всяких ужастиков про трехмерное УЗИ и мы с супругом решили не делать... главное, что у нашего малышика все хорошо (ттт)...
  • 0

#10638
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Слушайте, а ничего страшного не случиться, если мы на обычное узи камеру возьмём и всё на неё снимем?
кто нибудь так делал? и вообще так можно? Шапетович не возбухнет? а то у нас обычное узи в Веке, а там говорят маме ничего ;) не видно, вот я дома и посмотрю! :D

Мы когда 1-й раз ходили на УЗИ, наш папа взял фотоаппарат с собой. И когда меня смотрели, он за спиной у доктора снимал на экране изображение, пока шло обследование ... на Видео. :D
Ему ничего не сказала врач, может, не заметила. :D
Но, а что делать, надо как-то ухищряться, раз нет записи, не дают фот ...и т.д.
И так делают многие, оказывается. Слышала от людей.

Но это было не у АШ.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 18.05.2007, 13:39:19

  • 0

#10639
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Ураааа, может не по теме, просто очень счастлива ;) Моя сестренка наконец-то родила, с ней и с малышкой все хорошо, т.т.т. :D
Кстати ей говорили, что все будет около 2х, а оказалось 2700 :D
Вот. Так что девченки будет все у нас хорошо
  • 0

#10640
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ураааа, может не по теме, просто очень счастлива ;) Моя сестренка наконец-то родила, с ней и с малышкой все хорошо, т.т.т. :D
Кстати ей говорили, что все будет около 2х, а оказалось 2700 :D
Вот. Так что девченки будет все у нас хорошо


Мои поздравления, azna! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.