Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9741
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
а я заметила что если устану сильно-то сплю хорошо, в туалет всего раз за ночь. но если не очень, то все-пиши пропало. не спим все вместе: лялька, я и папа. так как я кручусь-верчусь, сажусь-встаю и именно в такие ночи мне кажется что она особенно активна.
  • 0

#9742
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Miss Prime, согласна с вами, читала об этом.... в субботу пойду к врачу спрошу у нее....

Noinimod, а у нас папочка тащится.... кста. вчера вечером как раз спрашивал: а че она не пинается.... вот она потом и запиналась..... я когда начинаю чувствовать шевелюшки, сразу говорю мужу, он счастливенький тут же подставляет ладошки..... иногда ушко :lol: слушать наверное нравится.... а потом в пупок говорит: ляль ты же там делаешь???? :-) при этом я всегда начинаю смеяться..... а еще после активных пиночках вчера ночью, наш умный папочка сделал вывод - может ей там уже тесно? может она развивается у нас слишком быстро и уже просится наружу???? на что я сказала: НЕ НАДО НАРУЖУ!!!!! рано пока!!!! пусть сидит там, если даже ей тесно.... в конце концов я для чего пузо так отростила???? :cry:
  • 0

#9743
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

в субботу пойду к врачу спрошу у нее....

Чем раньше, тем лучше!

а у нас папочка тащится..

Я как папочка тоже тащусь, думаю многие отцы любят слушать. Я обычно когда начинаю разговор с сынкой грю "Привет малышь, вот и папка, давай в ладошки играть" Что-то вроде этого =)
  • 0

#9744
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ох и я вчера на работе чуть кони не двинула от жары, сказала все на работе, все работаю последнюю неделю, они в шоке.. Малышка слишком много двигаться начала, наверное точно кислорода не хватает, ноя пью каждый день по стаканчику кислородного коктейля, но чет мне кажется что он не очень то и помогает. Иногда она так сильно толкается что я подскакиваю на месте, а когда ночью во сне это дело происходит то ваще капец. Я сейчас одно движение делаю несколько минут, анпример чтобы перевернуться на другой бок, мне надо будить мужа, чтобы он меня поддерживал, так как из за этой боли в пояснице я ваще вигаться не могу резко и быстро как раньше. Сегодня на улице дождик, я села на подоконник в коридоре и стала дышать озоном (если в нашем городе он конечно же есть :lol: ) и малыш замолчал немного. Так страшно за нее становится иногда, представлю как она там задыхается и ничем не могу ей помочь, сразу хочеться родить побыстрее...
  • 0

#9745
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, я сегодня самая счастливая. :lol: Все обошлось и я попала на УЗИ к Али Шапетовичу! Он долго рассматривал мою малышку и сказал, что с моей ДОЧКОЙ все хорошо! Да, он мне сказал пол - девочка-красавица! Правда немного плацента у меня низко находится, но он сказал, что это не страшно на моем сроке, т.к. чаще всего она поднимается. У кого-нить была низкая плацента, это не страшно? (у меня 18 мм).
Miss Prime Вы были правы, срок у меня больше. А.Ш мне поставил 17-18 неделек. Вот такая я счастливая сегодня, чего и всем желаю! :cry:


Поздравляю с Доченькой!!!
Мой сыночек тоже по ночам танцует :-) читала в книге, что днем когда мама ходит, малыша укачивает, не знаю на сколько это правда.
у меня вопрос : кто что знает про Маржан Заудбековну из 3 роддома?
и еще, сидя дома многие болячки пропадают, у меня отеки прошли (были действительно от долгого сидения), одышка (провожу много времени на улице), так что желаю вам девочки скорого выхода в декрет! ;-)
  • 0

#9746
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Девушки, а что Вы предпринемаете с болью в пояснице, что Вы подкладываете под спину в постель, чтоб удобнее было спать?
  • 0

#9747
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений



а я уже писала в рассказах о родах: мне прижигали эрозию лекарством, в 2002 году, вот теперь в 2007 шрам не давал раскрыться шейке боьше чем на 3 пальца, но после стадола всё как по маслу пошло :lol:


мне тоже эрозию в прошлом году прижигали лекарством: солковагин кажется, называется (может и неверно назвала)
это действительно при родах может помешать раскрытию :-) ? мне тогда врач объяснила, что не может помешать



ну....что я могу сказать ещё?
за что купила, за то и продаю.
мне акушерка и врач сказали, что раскрытие не идёт, тк шрам мешает. Акушерка Полина Алексеевна оч опытная. они сразу предположили именно этот вариант и никакой другой. а когда после стадола пошло раскрытие, так ПА сказала, что мол не подвела её старая голова, что правильно они преполагали.

не циклитесь на этом. рано ещё. во время родов и посмотрите. и ничего страшного от этого. всё поправимо
  • 0

#9748
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
...Девушки, а что Вы предпринемаете с болью в пояснице, что Вы подкладываете под спину в постель, чтоб удобнее было спать?...

Я под поясницу ничего не подкладываю, взяла у мамы ортопедическую подушку, но чет она мне не очень нравится. Я подкладываю под ногу.... мужа... :lol: То есть я на него закидываю правую или левую ногу и сплю. На пузо не сильно давит. А вообще мне кажется надо стоя или сидя спать, потому что во сне все равно нет нет на живот переворачиваюсь, потом в шоке просыпаюсь.
  • 0

#9749
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мне в понедельник поставили угрозу преждевременных родов
ночью в течение трех часов были схватки, было страшно, благо выпила ношпу и поставила папаверин, потихоньку прошло...
теперь опять пью гинипрал изоптин и хофитол
противно, колбасит
но что только не сделаешь для малышки
  • 0

#9750
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
DON4A поздравляю с заслуженным отдыхом! :)
  • 0

#9751
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а мне в понедельник поставили угрозу преждевременных родов
ночью в течение трех часов были схватки, было страшно, благо выпила ношпу и поставила папаверин, потихоньку прошло...
теперь опять пью гинипрал изоптин и хофитол
противно, колбасит
но что только не сделаешь для малышки


Дорогая, береги себя.
  • 0

#9752
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
девчонки, сделала я вчера эту гемостазиограмму..... седня забрала резульаты..... спросила у их местного врача: че значит их писанина? она сказала, что типа надо мне разжижать кровь.... что сейчас она вроде как густая, поэтому у крошки кислородное голодание...как и многие тут предполагали ляль мой активничает в последнее время именно по этой причине..... вчера кста, опятьм амочке долго не давала заснуть.... вроде весь день прилично себя вела, а ночью уууу я даже в один момент испугалась.... она начала меня пинать истерично..... я сразу представила ребенка, который капризничает и начинает ножками дрыгать....

Ved'ma, вы там осторожней!!!! Поберегите себя! и крошке скажите, что рано еще!!!!
  • 0

#9753
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
каруселька, береги доченьку, принимай лекарства разжигающие кровь и т.п.
надеюсь у все будет хорошо у вас
--
а я вот только что узнала что моя подруга и сотрудница (в одном лице), наконец то забеременела и у нее уже 9 недель
супер! я так рада за нее!
все таки какой плодотворный этот год, вокруг столько беременяшек ))

#9754
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Miss Prime, эт обязательно...

скажите, а чем чревато кислородное голодание???? тока не пугайте :lol:
  • 0

#9755
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

скажите, а чем чревато кислородное голодание???? тока не пугайте

Ничем хороши не черевато, преждевременные роды думаю могут поставить(сделать), так как кислород как мне кажется влияет прежде всего на мозг.

Пример нехватки кислороа у родственников есть, сделали тогда быстро кесерево.
  • 0

#9756
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а мне в понедельник поставили угрозу преждевременных родов
ночью в течение трех часов были схватки, было страшно, благо выпила ношпу и поставила папаверин, потихоньку прошло...
теперь опять пью гинипрал изоптин и хофитол
противно, колбасит
но что только не сделаешь для малышки


Ведьма, ну и дела. Берегите себя, лечитесь и самое главное: не нервничайте
  • 0

#9757
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

девчонки, сделала я вчера эту гемостазиограмму..... седня забрала резульаты..... спросила у их местного врача: че значит их писанина? она сказала, что типа надо мне разжижать кровь.... что сейчас она вроде как густая, поэтому у крошки кислородное голодание...как и многие тут предполагали ляль мой активничает в последнее время именно по этой причине..... вчера кста, опятьм амочке долго не давала заснуть.... вроде весь день прилично себя вела, а ночью уууу я даже в один момент испугалась.... она начала меня пинать истерично..... я сразу представила ребенка, который капризничает и начинает ножками дрыгать....

Ved'ma, вы там осторожней!!!! Поберегите себя! и крошке скажите, что рано еще!!!!



Это не оч. страшно как кажеться, просто необходимо обратиться в консультацию, они должны назначить тромбоасс. Ваще это влияет и на маму, могут быть проблемы с давлением. Удачи. Не болейте!
  • 0

#9758
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, а чем чревато высокое давление в 7ом месяце?

Прзавчера ночью скорая увезла жену друга мужа, вот мы за неё переживаем сильно!!!!
  • 0

#9759
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А мне все-таки не подошел Элевит. Читала здесь ,что многие его заменяют на Прегнавит. Вот и я пойду куплю себе сегодня его. Я еще с дуру взяла купила Элевита аж на 3 месяца, хорошо ечть кому отдать- сестра беременная ей он подходит хорошою
  • 0

#9760
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
С лекарствами вообще лучше, нам поосторожней быть, не только с витаминами, кому то подходит а кому то нет
лучше взять одну пластинку чего назначали, и проверить подойдет оно вам или нет
а то иногда такие дорогущие лекарства прописывают, а вдруг оно не подойдет и его можно заменить на другое?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.