Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#161
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Ставить синтетические гормоны в один ряд с наркотой и бухлом как-то странно. Первое может быть использовано и в медицинских целях, во благо, чего не скажешь о втором. Не так страшен черт как его малюют.

А где я ставил? Я лишь показал, что подобными рассуждениями можно оправдать что угодно. И я вас наверное удивлю, но наркотики тоже используются в медицине.
Опять сравниваем СДВ вызывающие привыкание, с гормонами, действие которых не вызывает у человека привыкания и ломки. В разумных количествах гормоны даже полезны. Проведите свой эксперимент, пройдите небольшой умеренный по дозировкам курс и убедитесь, что ничего не отвалилось, прыщи не вылезли и общее самочувствие в принципе улучшилось. А до тех пор, судить об этом, манипулируя цитатами и страшилками из интернета считаю как минимум не зрело и некомпетентно.

Как именно используются наркотики в медицине? Для утоления болей? Все на этом? А Теперь погуглите "низкий тестостерон у мужчин" и какие этому сопутствуют заболевания и чем их лечат.

Сообщение отредактировал different drums: 14.06.2015, 14:45:07


#162
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


А в профессиональном ББ без употребления ААС, ни куда. И упрекать его в отсутствии мозга, тем более с вашими "достижениями", крайне не разумно, уважаемый.

Да не нужны мне такие достижения - быть похожим на горилу накачанную стероидами. Это не достижение, ради удовлетворения своего инстинкта угробить здоровье, это регресс. У разумного существа достижения должны быть другими.
  • -6

#163
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ставить синтетические гормоны в один ряд с наркотой и бухлом как-то странно. Первое может быть использовано и в медицинских целях, во благо, чего не скажешь о втором. Не так страшен черт как его малюют.

А где я ставил? Я лишь показал, что подобными рассуждениями можно оправдать что угодно. И я вас наверное удивлю, но наркотики тоже используются в медицине.
В разумных количествах гормоны даже полезны. Проведите свой эксперимент, пройдите небольшой умеренный по дозировкам курс и убедитесь, что ничего не отвалилось, прыщи не вылезли и общее самочувствие в принципе улучшилось.
Ну и кто скажет, что нет пропаганды аас, что это если не пропаганда. Могу в ответ предложить вам покурить марихуаны, что бы вы могли убедиться, что она безопасна и не ориентировались на страшилки из инета(к ней то же нет привыкания). Кстати, тетраканабиол содержится в некоторых медицинских препаратах, и не для обезболивания. Засим дискуссию можно считать бесполезной, ширяйтесь дальше, ваше дело
  • 0

#164
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Murgatroid, вы своей агрессивной риторикой напоминаете мне сыроедов, которые кричат про поедателей трупов...
  • 6

#165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как именно используются наркотики в медицине? Для утоления болей? Все на этом? А Теперь погуглите "низкий тестостерон у мужчин" и какие этому сопутствуют заболевания и чем их лечат.

Ух ты..а зачем вы сравниваете патологическое состояние и его лечение с применением аас у здоровых людей?..ну нет в справочнике МКБ заболевания под названием *хочу большие мышцы*..

Ну а теперь самое интересное- психологи считают нездоровыми людей зацикленных на своей внешности, по сути,что наркоманы,что качки зациклены на одном- на кайфе..только одни получают кайф от созерцания мультиков, другие - от созерцания своих мышц и идеального тела..в психологии это называется зависимостью..то бишь качок,подсев однажды на курс и получив от него ожидаемый эффект,будет и дальше курсить,ибо не сможет воспринимать себя не идеальным..
  • -2

#166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Murgatroid, вы своей агрессивной риторикой напоминаете мне сыроедов, которые кричат про поедателей трупов...


а давай вспомним чувака с кривой техникой и шлепанцах-у него не было мат.возможности купить себе нормальные кроссовки,занимался в шлепанцах, не мог позволить себе перс.тренера,кто бы поставил нормальную технику, но усиленно копил деньги и тратил их на курс,чтобы участвовать в соревах..в его голове осело лишь то,что надо курсануть и все будет офигенски-выиграет чемпионат и присудят ему МСМК..
  • -1

#167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Аритмос, давай будем помнить, что сдуру можно и х.й сломать :D

Нанести вред здоровью можно, и качаясь в натураху, и на химии, если мозги не включать
  • 6

#168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нанести вред здоровью можно, и качаясь в натураху, и на химии, если мозги не включать

Ну да,только вот речь-то тут ведут за то,что на грамотной химии ничего не страшно..америкоты,не будь дураками, провели исследования приема кленбутерола на качках,вот прям поместили в клинику, давали клен http://www.ncbi.nlm....pubmed/23844963, резалт был ошеломляющим, помимо тремора,тахикардии и т.д. выявили массу др.осложнений, не дающих никакой симптоматики-гипокалиемия,гипергликемия,изменения в ЭКГ, увеличение уровня тропонина, фосфокиназы и т.д. У 2 юзеров вообщи выявили повреждения миокарда..
http://www.ncbi.nlm....pubmed/24221579 - ну а здесь пишут,что у юзеров аас весьма высокий риск получения периодонтита,который практически не лечится..ну а стоматология никогда не была дешевой))..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.06.2015, 16:37:40

  • 0

#169
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

 

А в профессиональном ББ без употребления ААС, ни куда. И упрекать его в отсутствии мозга, тем более с вашими "достижениями", крайне не разумно, уважаемый.

Да не нужны мне такие достижения - быть похожим на горилу накачанную стероидами. Это не достижение, ради удовлетворения своего инстинкта угробить здоровье, это регресс. У разумного существа достижения должны быть другими.

 

Если включить немного голову, то сообразишь, что для многих это работа, которая их кормит. Значит все профи билдеры, да и не только они, деградируют и существа не разумные? Отличная мысль! Скажи это им в лицо, умник...


  • 2

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Аритмос, я пока что-то ни одного фармпрепарата без побочки не встречал
  • 0

#171
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

бицепс накачать можно, а мозги увы.

Продолжай качать мозг, может действительно прибавится.
Не нужно кормить мургатроля, видно же что твердолобый :)
С бисапсом 36 :)
  • 3

#172
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я знаю тренеров которые не химичатся. Есть много путей заработать денег. И я не вижу здесь проявления разума - ради денег угробить здоровье, скорее наоборот.
  • 0

#173
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не нужно кормить мургатроля, видно же что твердолобый :)

Да, уже заметил.

И я не вижу здесь проявления разума - ради денег угробить здоровье, скорее наоборот.

У тебя нет случайно знакомых, кто работает водителем или пожарным? Это же опасно и НЕРАЗУМНО, ради денег угробить здоровье.

:faceoff:  Утомил ты меня своей мудростью.


  • 0

#174
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
"Не имея разума, глупцы поступают с собой, как с врагами, совершая злое дело, которое приносит горькие плоды."(с)
  • 0

#175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, я пока что-то ни одного фармпрепарата без побочки не встречал


ну так они ж призваны корректировать патологическое состояние и врач оценивает риск применения vs риск осложнений..так что желание получить побольше силы и выносливости не вписывается в перечень пат.состояний...не для того препараты изобретают..
  • 0

#176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Соглашусь
  • 0

#177
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Когда человеку нечего возразить по существу, он переходит на личности, да я достиг, да кто ты такой и т.д. стандартный прием демагогов.

Вы совершенно правы. Именно так вы поступили в ответ на мое сообщение, высокомерно разрешив мне использовать фарму, чтобы хоть чего то добиться в этой жизни.
  • 0

#178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Психологи считают больными всех. Это нормально. Им нужно зарабатывать деньги.
Зацикленность на своем теле, ничуть не хуже зацикленности на чистоте, правильном питании, отутюженном галстуке....да мы все на чем то зациклены. И любую эту зацикленность можно довести до абсурда и доказать ее вред.
В конце концов, мы все живем в городе, который своим смогом нас убивает ежеминутно.
  • 0

#179
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Murgatroid просто путает спорт с физкультурой, ну что поделаешь с ним, ничего, часть тут спортсмены часть физкультурники, спорт есть спорт, это травмы и достижения, а физкультура это благое дело и польза, вот и занимайся физкультурой дальше, и не ругай чужие достижения, это вообще не твой профиль, то, что записался в тренажерный зал это не делает тебя спортсменом...

А если у тебя так сильно свербит, тогда докажи получи хотябы КМС-а в натураху по пауэрлифтингу например, и тогда пропагандируй идею дальше имеешь полное право, с точки зрения того что твои слова это не просто слова, а не то, что ты простой физкультурник бормочущий что спортсмены гопники без башенные...

Сообщение отредактировал Dantalian: 14.06.2015, 21:01:31

  • 5

#180
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Ставить синтетические гормоны в один ряд с наркотой и бухлом как-то странно. Первое может быть использовано и в медицинских целях, во благо, чего не скажешь о втором. Не так страшен черт как его малюют.

А химики и есть наркоманы) смотрим: зависимость есть, ищут оноболики покупают у дилеров) сделают курс потом не могут остановиться, потом прекращают и начинается ломка у них- веса падают, все сливается. Вот сколько аналогий)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.