Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#181
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

веса падают, все сливается

да нееее, не всё сливается, остается мясо же, а вот веса да, падают, но потом даже в натураху, восстанавливается, не сразу, но выходят на курсовые веса)
да все мы наркоманы в чем то))
а мне вот интересно, почему натуральные люди заболевают страшными болезнями, они ведь ниразу не курсили а под старости лет, это еще хорошо если под старости, на те, ловите((
теория, практика, никто не застрахован, поэтому кто то пробует а кто то нет, кому то надо а кому то нет
а ведь еще есть люди которые протеин (под протеинам имеется ввиду весь легальный спортпит) считают астероидами и ведь они в чем то правы, если неправильно принимать или злоупотреблять можно подпортить здоровье и этим

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.06.2015, 23:23:08

  • 0

#182
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вы вот лучше подскажите такое: какая должна быть программа тренировок, а еще сколько подходов и повторений надо, если хочется прибавить в силе?
  • 0

#183
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вы вот лучше подскажите такое: какая должна быть программа тренировок, а еще сколько подходов и повторений надо, если хочется прибавить в силе?


Да это уже давно отработанная программа 3х3 и 5х5, нужно просто менять ход мыслей, думать не о том что нужно сделать чтоб больше выжать, а о том что мешает больше выжать, если травм никаких нет, то это банальный страх не более того, страх того что сейчас этот снаряд раздавит тебя а ты не сможешь его снять, и рядом никого не окажется помочь, либо начнут помогать так что сорвешь себе что-нибудь, ментальная настройка психика, аггрессивность, поддержка партнера/тренера, и вся работа над техникой, что ты сейчас работаешь на поднятие веса, и это первостепенно, но вопрос в правильном выстраивании плана, что за год жим будет 140Кг на раз. И победить страх, это самое сложное, если ты не уверен в своей технике то тебе это не нужно, железо не прощает ошибок, и неуверенности в себе, здесь нужно работать над собой прислушивается к себе изучать себя, это сложно объяснить к этому приходишь со временем, когда начинаешь чувствовать что вот она грань, и мне осталось немного чтоб перешагнуть ее.

Сообщение отредактировал Dantalian: 15.06.2015, 01:06:14

  • 0

#184
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да это уже давно отработанная программа 3х3 и 5х5

читал, но в разных источниках, программы трактуются по разному, как найти верную, т.с. самую правильную и что всё таки эффективнее 3 или 5)
  • 0

#185
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ром, все отработанные методики верные, только кому то подходят, кому то нет. Можешь попробовать выбрать такую. - Необходимо исключить практически все дополнительные упражнения на грудь, трицепс и дельты. Только жим лёжа, жим стоя, жим лёжа узким хватом. На самом раннем этапе возможны так же разводки ну и может брусья. Но никаких изолированных упражнений на трицепс. Бицепс же вообще желательно исключить из тренировочного плана, разве что 1-2 подхода с произвольными весами после основной тренировки. И попробуй 5х5. И еще одно, если ты встал на путь силового тренинга, то от приёмов бодибилдинга необходимо отказаться. Бодибилдинг прорабатывает грудь, дельты, трицепсы и т.д.  под различными углами. Тут это не нужно. Там одни цели-тут другие.


Сообщение отредактировал DJOHNNI: 15.06.2015, 02:46:55

  • 1

#186
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вы совершенно правы. Именно так вы поступили в ответ на мое сообщение, высокомерно разрешив мне использовать фарму, чтобы хоть чего то добиться в этой жизни.

Не надо вводить в заблуждение.

Ваш пост:

"На химии или нет, но достичь такую форму могут действительно единицы. Единицы и среди мужчин и среди женщин. Она особенная и успешная и уж наверняка не парится, что у кого то она выходит за рамки стандартов кухня-дети-церковь."

Мой ответ:

"Почему бы вам в таком случае, не начать курсить? Вдруг тоже достигните чего."

И где тут высокомерное разрешение? Тут лишь предложение причем в сослагательном наклонении. И предложил я не чего-то добиться в жизни, а уж коль речь шла о Наташе, предложение было добиться того же, чего добилась она.

И мой вам совет, подучите грамматику, а то вы так многого добились в этой жизни, а не можете отличить высокомерного разрешения от предложения в сослагательном наклонении. Или  же это было сделано намеренно? Смысл? Здесь все ходы записаны и доказать,что вы не правы как два пальца...

Сослагательное наклонение:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Murgatroid: 15.06.2015, 07:38:45

  • -3

#187
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А если у тебя так сильно свербит, тогда докажи

Не вижу необходимости доказывать кому-либо, что-либо. Доказывать, что-либо, кому-либо нужно людям неуверенным в себе и имеющим комплекс неполноценности, причем доказать любым способом. Не в этом ли одна из причин применения аас? Только эффект обратный, комплекс неполноценности лишь возрастает у человека начинает свербить мысль - смог бы я достичь этого не применяя аас? И вот тут самооценка и снижается, появляется потребность доказать всем и прежде всего себе, что аас тут не причем и всего добился сам. Но себя то не обманешь. Поэтому свербит не у меня, а у граждан принимающих аас, вон какая волна поднялась стоило лишь покуситься на святыню. А я занимаюсь для своего удовольствия, потому что нравиться и никаких целей перед собой не ставлю. И у меня не свербит. Просто достали попытки некоторых граждан оправдать употребление аас. Хотите употребляйте, только делайте это молча. Не надо рекламы и оправданий.

И напоследок. Обращение ко мне на ты, нисколько не задевает меня(не люблю официальщину), но зато прекрасно демонстрирует плебейское воспитание обращающегося. Это относиться не только к вашему посту, но и к предыдущим.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 15.06.2015, 08:04:53

  • -2

#188
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Да это уже давно отработанная программа 3х3 и 5х5

читал, но в разных источниках, программы трактуются по разному, как найти верную, т.с. самую правильную и что всё таки эффективнее 3 или 5)

 

точно вам никто не ответит, надо пробовать. 


  • 0

#189
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Доказывать, что-либо, кому-либо нужно людям неуверенным в себе и имеющим комплекс неполноценности, причем доказать любым способом. Не в этом ли одна из причин применения аас?

О да, это единственная причина. :faceoff: 

Ты видел выступление инвалидов колясочников? Так вот эти люди доказали и себе и другим, что они не хуже, а может и лучше многих. Или выступление бодибилдеров с нарушением от природы двигательной функции ног? Тот же Ник Скотт, после автомобильной аварии, нашел в себе силы и доказал всем, что при стремлении и воли можно попасть и в соревновательный ББ даже начав заниматься сидя в инвалидном кресле.  Или любой человек, который доказал себе, что он, что то может, что то стоит и чего то добился.

РС. Твои изречения просто ничтожны. Или ты просто троллишь, что бы на тебя внимание обратили? мне очень интересно, ты давно школу закончил?


  • 1

#190
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ром, все отработанные методики верные, только кому то подходят, кому то нет. Можешь попробовать выбрать такую. - Необходимо исключить практически все дополнительные упражнения на грудь, трицепс и дельты. Только жим лёжа, жим стоя, жим лёжа узким хватом. На самом раннем этапе возможны так же разводки ну и может брусья. Но никаких изолированных упражнений на трицепс. Бицепс же вообще желательно исключить из тренировочного плана, разве что 1-2 подхода с произвольными весами после основной тренировки. И попробуй 5х5. И еще одно, если ты встал на путь силового тренинга, то от приёмов бодибилдинга необходимо отказаться. Бодибилдинг прорабатывает грудь, дельты, трицепсы и т.д.  под различными углами. Тут это не нужно. Там одни цели-тут другие.

5х5 значит, понял, я пока не выбрал свой следующий путь)) до него еще далеко


  • 0

#191
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

да я безстрашный самурай же)))


  • 0

#192
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не вижу необходимости доказывать кому-либо, что-либо. Доказывать, что-либо, кому-либо нужно людям неуверенным в себе и имеющим комплекс неполноценности, причем доказать любым способом.

Это нужно, скорее, для того, чтобы к Вашим словам относились с определенным уважением и принимали во внимание.


  • 0

#193
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Я знаю тренеров которые не химичатся. Есть много путей заработать денег. И я не вижу здесь проявления разума - ради денег угробить здоровье, скорее наоборот.

Чтобы знать наверняка, что не химичит, с ним надо провести 24 часа без продыху. Такого даже жены не могут себе позволить. Верить нельзя никому. 

Мне недавно тоже приводили одного чувака в пример, который выступал на соревнования по бодибилдингу и клялись и божились, что вообще к химии не притрагивался! И более того химиков всясчески страшно порицает. Я просто посмеялся над этой слепой верой простачков :) 



#194
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В ютубе есть канал Алексея Шреддера - утверждает, что натурал, довольно презрительно относится к химикам. Форма у него неплохая, не только лишь все химики смогут такую держать.


  • 0

#195
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вы вот лучше подскажите такое: какая должна быть программа тренировок, а еще сколько подходов и повторений надо, если хочется прибавить в силе?

А я вот недавно тоже рассуждал в зале на тему силы.

И выводы были такие. Ведь сила - это совершенно разные понятия.

Поднять 300 кг на один раз - сила? Сила.

Поднять 50 кг на 50 раз. Сила? Тоже сила.

Вот идет парень боксер. Он силен? Однозначно у него есть сила. И вот в силе удара он имеет приемущество.

Силен ли бегун марафонец? Однозначно. Кто то скажет - это же выносливость. Но это и сила. В том числе и сила духа наверное.

Да и для длительных подходов в горы нужна сила.

И ведь каждая сила тренируется по своему.

Так вот я встал на распутье. Какую я хочу развить в себе силу?


  • 1

#196
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так вот я встал на распутье. Какую я хочу развить в себе силу?

Кто прав - тот и сильнее (с)


  • 0

#197
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Поднять 50 кг на 50 раз. Сила? Тоже сила. Вот идет парень боксер. Он силен? Однозначно у него есть сила. И вот в силе удара он имеет приемущество. Силен ли бегун марафонец? Однозначно. Кто то скажет - это же выносливость. Но это и сила. В том числе и сила духа наверное. Да и для длительных подходов в горы нужна сила.

Мне кажется Вы путаете понятия сила и выносливость.  Сила - это образно говоря максимальный вес, который Вы можете сдвинуть, оторвать от земли и т.д. Выносливость - это то, сколько раз Вы можете сдвинуть, оторвать от земли какой-либо вес.

Взять бегуна-марафонца, взять туриста, который ходит в горы. Силы у них обоих немного, но выносливости очень много. Для того чтобы бегать много мышц не надо, сил много не надо, нужна выносливость. Тоже самое и в горах, чтобы таскать тяжёлый рюкзак по горам, много мышц и много сил не надо. Нужна выносливость. Практически любой здоровый взрослый человек может утащить в гору рюкзак весом 20-25 кг. У него есть силы сдвинуть этот рюкзак на себе с места, а вот как далеко он утащит этот рюкзак - это уже выносливость.


  • 1

#198
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Выносливость то да. Но вот жму я сотку на раз.

А смотрю - как парень тащит в гору под 45% рюкзак. И тащит его 8 часов - с 15 минутными передыхами. И ведь какая у него сила воли.

И я говорю про себя не так...вот же вынослив то как. Я говорю - силен чертяка!!!

Так же берем бокс или борьбу. Сильны ребята. Причем если вы схватитесь с борцом в схватке...просто пободаться скажем так, вы удивитесь его недюжинной силе. И причем это ребята - которые не работют специально с железом. А сильны - сильны до жути.


  • 2

#199
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пойдите простым путем: возьмите динамометр и измерьте силу каждого. В Ньютонах. Максимальное число и будет ответом.


  • 0

#200
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Выносливость то да. Но вот жму я сотку на раз.

А смотрю - как парень тащит в гору под 45% рюкзак. И тащит его 8 часов - с 15 минутными передыхами. И ведь какая у него сила воли.

И я говорю про себя не так...вот же вынослив то как. Я говорю - силен чертяка!!!

Так же берем бокс или борьбу. Сильны ребята. Причем если вы схватитесь с борцом в схватке...просто пободаться скажем так, вы удивитесь его недюжинной силе. И причем это ребята - которые не работют специально с железом. А сильны - сильны до жути.

Каждый спортсмен силён по-своему. Но главное помнить что главный мускул человека - это его ум.  ( Последнее предложение не моё, чья-то фраза)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.