Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, у вас в смысле от анаболиков побочка?

чуть не подавилась...какие нафик анаболики,мне и без них траблов хватает)))
  • 0

#142
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

Aritmos, у вас в смысле от анаболиков побочка?

чуть не подавилась...какие нафик анаболики,мне и без них траблов хватает)))

 

конееечно, наша Юля на самом деле Наташа, да да, та самая Наташа  :lol:


  • 0

#143
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

мой хороший приятель Виталька - талантливейший оперирующий травматолог

 

слушай Юль, может я тебе отправлю снимки своей спины, а он что посоветует как ее исправить)? может из-за позвонка не могу выйти на силовые показатели +1,5, +2 своего веса в жиме и становой?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 11.06.2015, 11:49:41

  • 0

#144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

мой хороший приятель Виталька - талантливейший оперирующий травматолог

 

слушай Юль, может я тебе отправлю снимки своей спины, а он что посоветует как ее исправить)? может из-за позвонка не могу выйти на силовые показатели +1,5, +2 своего веса в жиме и становой?

 

кхм...я как-от у него уже спрашивала про себя - вот как выйти и что сделать,что может мешать и т.д.,на что он сказал - не надо насиловать свой организм,а свое эго можно потешить чем-то другим..Сам он,кстати,на тяжелые веса не идет,берет только те,которые реально может взять без ущерба для здоровья..

 

Снимки выслать можешь,он их прочитает,но без персонального осмотра это ничего не даст...так что пакуй манатки,дуй в Боровое на отдых,проездом будешь у нас- сходишь к нему)))


  • 0

#145
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Снимки выслать можешь,он их прочитает,но без персонального осмотра это ничего не даст...так что пакуй манатки,дуй в Боровое на отдых,проездом будешь у нас- сходишь к нему)))

 

вышлю, кинь в ЛС адрес, а на счет Борового я подумаю, отпуск в августе)


  • 0

#146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а на счет Борового я подумаю, отпуск в августе)
Лети в Турцию, дешевле будет. Там на каждом пляже слышно "Would you like massage?" :)
  • 0

#147
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На тему жиросжигателей, самый эффективный, дорогой, и 100% рабочий это Бронхолитин, лучше него работает только кокаин, но кокаин хер найдешь... А все остальное это засирание печени, и переутомление цнс.
  • 0

#148
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

лучше него работает только кокаин, но кокаин хер найдешь...

А в бронхолитине сахар.

Самый дорогой, наверное, ансомон.


  • 0

#149
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

а на счет Борового я подумаю, отпуск в августе)
Лети в Турцию, дешевле будет. Там на каждом пляже слышно "Would you like massage?" :)

 

Курчавый не лети в Турцию, лети в Таиланд - там стероидов валом и дешево :) 


  • 0

#150
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

На тему жиросжигателей, самый эффективный, дорогой, и 100% рабочий это Бронхолитин, лучше него работает только кокаин, но кокаин хер найдешь... А все остальное это засирание печени, и переутомление цнс.

кокос можно же в клубах найти ... 


  • 0

#151
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Послали куда только можно)))
  • 0

#152
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Парадоксально, что тот, кто еще не держал в руках ни одной таблетки или ампулы, знает о «побочках» больше, чем умудренный опытом «химик». Именно теоретики ревностно и эмоционально доказывают, что стероиды  это зло. Тем самым они оправдывают свой «натуральный» путь.


  • 0

#153
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

а на счет Борового я подумаю, отпуск в августе)
Лети в Турцию, дешевле будет. Там на каждом пляже слышно "Would you like massage?" :)

 

В прошлом году мне сделали "Would you like massage?"....на второй день шея заболела. в итоге месяца три болела. думал уже мрт идти снимать, но отпустило и я на этом успокоился.


  • 0

#154
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Парадоксально, что тот, кто еще не держал в руках ни одной таблетки или ампулы, знает о «побочках» больше, чем умудренный опытом «химик». Именно теоретики ревностно и эмоционально доказывают, что стероиды это зло. Тем самым они оправдывают свой «натуральный» путь.

Парадоксально, что тот, кто еще не держал в руках ни одного косяка или дозы героина, знает о «побочках» больше, чем умудренный опытом «нарик». Именно теоретики ревностно и эмоционально доказывают, что наркотики это зло. Тем самым они оправдывают свой «натуральный» путь.

Или:

Парадоксально, что тот, кто еще не держал в руках ни одной сигареты, знает о «побочках» больше, чем умудренный опытом «курильщик». Именно теоретики ревностно и эмоционально доказывают, что курение это зло. Тем самым они оправдывают свой «натуральный» путь.

Заменить можно также на алкоголь.

Или совсем интересно:

Парадоксально, что тот, кто еще не имел гомосексуального опыта, знает о «побочках» больше, чем умудренный опытом «гей». Именно теоретики ревностно и эмоционально доказывают, что гомосексуализм это зло. Тем самым они оправдывают свой «натуральный» путь.

 

Так что эта логика ущербная.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 14.06.2015, 11:01:47

  • -4

#155
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот когда ты со своей логикой и "знаниями" добьешься хотя бы половины того, что достиг в этом спорте я, или части знаний об этом виде спорта, вот тогда и поговорим об ущербности логики. Я занимался этим профессионально более 20 лет, так, что не ставь уровень любителя с 36 см бицепсом  с уровнем довольно опытного билдера. За сим откланиваюсь, успехов в тренировках.


  • 4

#156
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Когда человеку нечего возразить по существу, он переходит на личности, да я достиг, да кто ты такой и т.д. стандартный прием демагогов. И несмотря на бицепс мой в 36 см, мозгов у меня поболе будет, а это главное, бицепс накачать можно, а мозги увы.
  • -4

#157
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Ставить синтетические гормоны в один ряд с наркотой и бухлом как-то странно. Первое может быть использовано и в медицинских целях, во благо, чего не скажешь о втором. Не так страшен черт как его малюют.

#158
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

бицепс накачать можно, а мозги увы.

Продолжай качать мозг, может действительно прибавится.


  • 3

#159
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ставить синтетические гормоны в один ряд с наркотой и бухлом как-то странно. Первое может быть использовано и в медицинских целях, во благо, чего не скажешь о втором. Не так страшен черт как его малюют.

А где я ставил? Я лишь показал, что подобными рассуждениями можно оправдать что угодно. И я вас наверное удивлю, но наркотики тоже используются в медицине.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 14.06.2015, 14:20:53

  • 0

#160
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да... На форуме появился человек, который является чуть ли не энциклопедией знаний в области бодибилдинга. Одни его статьи как в интернете, так и в некоторых журналах многое значат. Да и некоторые форумчани его знают как по статьям, так и лично. А в профессиональном ББ без употребления ААС, ни куда. И упрекать его в отсутствии мозга, тем более с вашими "достижениями", крайне не разумно, уважаемый.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.