Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#121
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

связки и суставы (актуально для меня)

старая, добрая ДЕКА))?

 

 

Не знаю, что это?

Ел Анимал Флекс, как-то не почувствовал эффекта. Хотя надо сказать, что суставы сейчас не болят. Может, и есть эффект))


  • 0

#122
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Побочек у ГР что-то до фига. Думаю, мне с моим панкреатитом не надо и пытаться. Хотя искушение мощное. На 100% вее что-то ничо не растет толком ))


  • 0

#123
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У нас в клубе, есть 2 чела, прозанимавшись месяца 2, не освоив даже технику толком, начали принимать ГР(тренер по  секрету рассказал), наблюдаю их пол года, результат конечно впечатляет, но ну его нафиг.


  • 0

#124
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Побочек у ГР что-то до фига. Думаю, мне с моим панкреатитом не надо и пытаться. Хотя искушение мощное. На 100% вее что-то ничо не растет толком ))


Ребятушки, какой нахер гр если нет цели брать титулы))) побойтесь бога.
  • 0

#125
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если нет цели брать титулы)
Есть цель - не делать кардио и жечь жир :)
  • 0

#126
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

если нет цели брать титулы)

Есть цель - не делать кардио и жечь жир :)

Вооот, вот они ленивые жопы. Тестостерона пропионат вам в помощь )
  • 0

#127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да он вроде жир не жжет. Просто водой не заливает. Жир жжет Липо-6! Правда, не у всех :)


  • 0

#128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да он вроде жир не жжет. Просто водой не заливает. Жир жжет Липо-6! Правда, не у всех :)

вот ты вруууушка!! наслушалась тебя,взяла Липо-6 Блэк - вот ни уму,ни сердцу :lol: тебе там за рекламу Липо не башляют еще)))

 

Побочек у ГР что-то до фига. Думаю, мне с моим панкреатитом не надо и пытаться. Хотя искушение мощное. На 100% вее что-то ничо не растет толком ))

самая тяжелая побочка - развитие инсулинорезистентности,эт когда в крови до хрена глюкозы,а клетки голодают,развивается порочный круг - охота жрать,но нельзя,ибо избыток глюкозы инсулин транформирует в жир..


  • 0

#129
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот читаю Артимос. И считаю что она на все 100% права. Конечно потреблять стероиды или не потреблять - дело каждого. Но стоит ли оно того, при таких то побочках? Да о какой внешней красоте говорить или даже думать - если проблемы возникнут с щитовидкой, а еще хуже с поджелудочной. Какая там правильная масса - когда пожизненно пропишут стол №5. С ограничением белков и жиров. Так что для выступающих спортсменов возможно есть целесообразность. Остальное от лукавого.

И правда. Сколько я встречал ребят - они не дошли до своего естественно предела - хотя бы по полтора своих веса в каждой дисциплине...а уже тренера в раздевалках им посоветовали и конечно же пропихнули "качественные" препараты )) В итоге кроме прыщей размером с палец, да залитости водой я ничего не увидел.


Сообщение отредактировал denzell: 11.06.2015, 09:14:13

  • 0

#130
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А с ГР вообще лотерея. У кого то может пройти без каких либо побочек. А кому то даст так даст...от проблем с инсулином до акромегалии.

Да и всопмнить того же Вадима Дочу. Думаю многие здесь сидят на его сайте. Когда нахимичил он, что в больничку слег...с показателями АЛТ АСТ за 2000. Да ссать ходил черной мочей. Он то грешил на аллергическую реакцию. Но сдается мне - дело в бесконтрольном приеме медицинских препаратов.


  • 0

#131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но стоит ли оно того, при таких то побочках? Да о какой внешней красоте говорить или даже думать - если проблемы возникнут с щитовидкой, а еще хуже с поджелудочной. Какая там правильная масса - когда пожизненно пропишут стол №5. С ограничением белков и жиров.

У Аритмос есть тяжкие проблемы с щитовидной железой,которые привели к проблемам с поджелудочной и дальнейшем траблам с половыми гормонами..Как бы я не компенсировала состояние щитовидки приемом гормонов- это все равно привело к осложнениям и в дальнейшем ситуация будет лишь ухудшаться..Да, фактически я работаю на таблетки,равно как и на спорт.зал..и это пожизненно,независимо от моих желаний..или так,или еще хуже..

 

Мне могут рассказать про то,как многие курсили и с ними ничего не было - еще не вечер,господа..Если у вас это не выявили,это не означает,что этого нет..К сожалению,у нас нет хороших спецов,кто бы умел правильно диагностировать заболевания эндокринной системы,но еще страшнее- у нас нет спецов,кто бы мог лечить эти заболевания..


  • 0

#132
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я думаю, что именно вышеназванный сайт стал активно популяризировать и открыто писать об стероидах, пептидах, ГР и прочем. И если погуглить - то именно этот качковский сайт выпадет на первых страницах форума. И я полагаю отчасти благодаря ему неокрепшая молодежь переходит на темную сторону ).

А вот тут хотелось бы поговорить с завсегдатаями форума. Основная цель похода в зал - это сила, здоровье, или желание выглядеть хорошо? Какой аспект для вас наиболее важен?


  • 0

#133
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это сила, здоровье, или желание выглядеть хорошо? Какой аспект для вас наиболее важен?

а можно все три в разумных пределах?

 

Ел Анимал Флекс, как-то не почувствовал эффекта.

а какого эффекта вы ждали?  :D

 

 

лето пришло, в зале народу очень мало

красота!

укладываюсь в 45 минут

 

 

а потом мимо кф зала иду

а там народу  :faceoff:

думаю: вот вы все где, еретики  :D


  • 2

#134
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а потом мимо кф зала иду
а там народу  :faceoff:
думаю: вот вы все где, еретики  :D

в клубе есть каб.ортопеда,принимает там мой хороший приятель Виталька - талантливейший оперирующий травматолог,с ним периодически сталкиваемся в зале..По поводу КФ выразился так- чем больше адептов этого вида,тем больше у него пациентов...
  • 1

#135
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

КФ

Что такое КФ?


  • 0

#136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кросс-фит


  • 0

#137
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Да. Залы опустели. Лето уже наступило - все уже к лету подкачались.


  • 0

#138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все уже к лету подкачались.

 

f13fbb02.jpg

 


  • 1

#139
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Липо-6 Блэк - вот ни уму,ни сердцу
Я ж говорил, что не чувствую двойную дозировку
  • 0

#140
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Aritmos, у вас в смысле от анаболиков побочка? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.