Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#101
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Курчавый, подтягивания с дополнительными 45 кг сделаешь?) если так то респект)
  • 0

#102
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ввести допинг контроль как в других видах спорта. Понятно, что после этого спортсмены не будут открыто заявлять, что курсят, а значит меньше будет провоцироваться молодежь. Вариант не выгоден тем кто рубит бабло, упадет зрелищность, а значит и доход.

А также в рейтинге спортивных достижений Казахстан спустится на место Гонолулу, у которой тупо не хватает денег на аас.

Вот давайте рассмотрим текущую ситуацию: Социум провоцирует молодежь на употребление(не прямо, но косвенно. Когда известный спортсмен в открытую говорит, что курсит, что это если не провокация? Тот факт, что он говорит при этом, что никому не советую употреблять, воспринимается молодняком скорее всего так - не мог же он сказать в открытую - курсите. Поэтому эти предупреждения не воспринимаются всерьез и пропускается мимо ушей. А вот то, что он, такой большой и знаменитый говорит, что курсит, достигает мозга. Человеку вообще свойственно слышать то, что ему хочется.

Замените здесь "аас" на "фастфуд".


  • 0

#103
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тут поразмышлял и пришел к выводу, что разводка - одно из самых бесполезных упражнений. Не знаю, почему его рекомендуют для груди, типа растяжка и все такое, но ведь реально если осознанно делать - растягивается плечо и та часть груди, которая крепится к ключице, у всех ведь так? Зачем нагрузка нужна на эту часть?


  • 1

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

большая грудная мышца - приводящая

поэтому про растяжку мне тоже не совсем понятно

и после разводки у меня болит/ощущается  внешняя часть этой мышцы


  • 0

#105
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я тут поразмышлял и пришел к выводу, что разводка - одно из самых бесполезных упражнений. Не знаю, почему его рекомендуют для груди, типа растяжка и все такое, но ведь реально если осознанно делать - растягивается плечо и та часть груди, которая крепится к ключице, у всех ведь так? Зачем нагрузка нужна на эту часть?

 

эм... а как быть с тем, что основная функция пекторальных - это приведение плеча к туловищу? по мне, так разводки и сведения бьют в цель получше жимов. у меня все свободные жимы заменены на хаммеры, т.к. там имитируется приведение к туловищу

ну и угол, под которым делается разводка. я строго под 30 гр делаю, т.к. вверх отстающий. болит после неё вплоть до центра грудной клетки

ещё я думаю, что влияет на ширину плечевого пояса


Сообщение отредактировал ybzorg: 10.06.2015, 16:49:01

  • 0

#106
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Обычно делаю разводку под углом 30гр, сегодня делал на горизонтали. В пятницу поинтересуюсь у тренера об эффекте этого упр. Потом напишу.
  • 0

#107
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Осенью прошлого года, посетила меня грешная мысль, а не захимичить ли? 

Эта мысль Вам в голову придет еще не раз, если еще несколько лет будете заниматься :) 

Втихоря может начнете, одну таблеточку, вторую, ампулки и т.д. Главное говорить окружающим, что протеин попер наконец-то 


  • 1

#108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жим и разводка на наклонной скамье не распределяют ли часть нагрузки на трицепс и плечи в бОльшей степени по сравнению с выполнением на ровной скамье?


  • 0

#109
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Эта мысль Вам в голову придет еще не раз, если еще несколько лет будете заниматься :)
Втихоря может начнете, одну таблеточку, вторую, ампулки и т.д. Главное говорить окружающим, что протеин попер наконец-то

Я не для того спрыгнул с одной отравы(алкоголь и табак), чтобы подсесть на другую.
  • 0

#110
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я тут поразмышлял и пришел к выводу, что разводка - одно из самых бесполезных упражнений. Не знаю, почему его рекомендуют для груди, типа растяжка и все такое, но ведь реально если осознанно делать - растягивается плечо и та часть груди, которая крепится к ключице, у всех ведь так? Зачем нагрузка нужна на эту часть?

так и есть. Разводка внешнюю часть груди растит. 

Лучше кросовер разводить, с паузой на пике, прямо судорогой сводит центр грудака 


  • 0

#111
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Эта мысль Вам в голову придет еще не раз, если еще несколько лет будете заниматься :)
Втихоря может начнете, одну таблеточку, вторую, ампулки и т.д. Главное говорить окружающим, что протеин попер наконец-то

Я не для того спрыгнул с одной отравы(алкоголь и табак), чтобы подсесть на другую.

 

хорошо хорошо,  просто предположил ... 


  • 0

#112
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я просто для здоровья начал заниматься, после того как в декабре 2013, умер мой товарищ, 37 лет, инфаркт. Ну а рост мяса, это приятный бонус.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 10.06.2015, 18:39:02

  • 0

#113
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какое отношение к здоровью имеет бодибилдинг?
Может лучше плаванье, йогу и танцы?
  • 0

#114
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А вы почитайте Селуянова, у него расписанно как на здоровье влияют упражнения с отягощениями. Если коротко увеличивается количество анаболических гормонов. Плаванье - в бассейнах столько хлора, что легких на долго не хватит. Хотя я плаваю 1-2 раза в неделю по 1км брассом. Типа кардио. Йога, танцы - мало проку в плане повышения уровня анаболических гормонов.
  • 0

#115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Спасибо, почитаю.
  • 0

#116
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Курчавый, подтягивания с дополнительными 45 кг сделаешь?) если так то респект)

не скоро, но попробую, сейчас со своим весом воркаутаю)))
  • 0

#117
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Я тут поразмышлял и пришел к выводу, что разводка - одно из самых бесполезных упражнений. Не знаю, почему его рекомендуют для груди, типа растяжка и все такое, но ведь реально если осознанно делать - растягивается плечо и та часть груди, которая крепится к ключице, у всех ведь так? Зачем нагрузка нужна на эту часть?

так и есть. Разводка внешнюю часть груди растит.
Лучше кросовер разводить, с паузой на пике, прямо судорогой сводит центр грудака

Вот тоже момент - на кроссе плечо выскакивает. Не могу сводить. Заменил на свенда - центр аж сводит
  • 0

#118
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Раз пошла такая пьянка, кто принимал гормон роста? Вроде у него нет побочек, и к анаболическим стероидам он не относится. Плюс омолаживает организм, и благотворно влияет на связки и суставы (актуально для меня). Нигде не видел отрицательных отзывов


  • 0

#119
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

?

есть побочки, всё зависит от чистоты препарата, от дозировки, от длительности курса, от комбинаций с чем то еще, отеки, повышение давления, головные боли, боли в области живота, это цветочки, даже рост внутренних органов или ушей например)) а вот накрывание поджелудочной или еще хуже щитовидной, а также диабет, das ist kaput, вот к курсу ГРЧ надо подходить с умом в кубе), но чёрт возьми как он работает классно) если смотреть на трансформации тех кто юзал или юзает

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.06.2015, 23:43:03

  • 0

#120
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

связки и суставы (актуально для меня)

старая, добрая ДЕКА))?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.06.2015, 23:38:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.