Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#61
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а так поддерживаю мысль о грамотном применении под контролем специалиста с регулярными анализами.

мммм...специалист,прописывающий вам курс без должных на то мед.показаний и оснований,по сути своей преступник и в случае чего его могут привлечь к ответственности..Ибо ни один из препаратов,применяемых качками, не предназначены для ЗДОРОВЫХ людей - они все созданы для лечения тех или иных ЗАБОЛЕВАНИЙ..
Ясен пень, кэп )

#62
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Во-вторых, рекомендую все-таки подробнее разобраться в том, какие аас в каких видах спорта применяются.

"Для пловцов и бегунов на длинные дистанции, велосипедистов

Анаболические стероиды незначительно повышают аэробную выносливость, поэтому марафонцы очень редко прибегают к их применению.
Косвенно полезной может оказаться способность стероидов повышать количество эритроцитов, а также сжигание жира с сохранением мышечной массы."

Тут важно отодвинуть момент закисления мышц, например повысив уровень гемоглобина в крови. Аас для этого не нужно.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 10.06.2015, 09:20:49

  • 0

#63
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мммм...специалист,прописывающий вам курс без должных на то мед.показаний и оснований,по сути своей преступник

Однако обслуживающие топовых спортсменов специалисты не считаются преступниками. А вот простые граждане пушай курсят как придется и чем придется без всякого контроля. Двоемыслие однако.


  • 0

#64
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мммм...специалист,прописывающий вам курс без должных на то мед.показаний и оснований,по сути своей преступник

Однако обслуживающие топовых спортсменов специалисты не считаются преступниками.

у топового спортсмена давно же есть список хрон.заболеваний и % изношенности его велик,так что формально у врача есть история болезни,согласно которой он лечит больного..При выявлении запрещенных в-в в крови топового спортсмена по шапке дают в первую очередь врачебной команде..
  • 0

#65
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Слыхал, что в США примерно так и поступают. Приходит чел к врачу, типа у него там дистрофия или еще чего, выпишите мне аас и соматотропин.
  • 0

#66
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Слыхал, что в США примерно так и поступают. Приходит чел к врачу, типа у него там дистрофия или еще чего, выпишите мне аас и соматотропин.

в Штатах такого быть не может,ибо там медицина страховая и за каждым докторским назначением стоит проверяющий,за малейшее нарушение можно лишиться лицензии- а это чревато потерей заработка,причем весьма солидного..банчат аас там подпольно,в залах..
  • 0

#67
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Значит не в штатах, смотрел с год назад док фильм про аас, там билдер описывал как н к доктору ходил за рецептом.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 10.06.2015, 10:04:30

  • 0

#68
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

непонятен ваш посыл относительно аас - что конкретно вы хотите всем этим сказать

я углядел посыл относительно билдеров, которые якобы пропагандируют ААС, только ААС и ничего кроме ААС, мол они всем своим видом и действиями, явными и скрытыми, подталкивают на употребление ААС, остальные спортсмены белые и пушистые)
а то, что астероиды вредны здоровью, если без бошки юзать и так понятно всем, но не в таких глобальных масштабах как некоторые предполагают)
надеюсь все во всем разобрались и тему закроем)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.06.2015, 10:13:01

  • 0

#69
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Друзья, подскажите следующее, при отжиманиях от пола нагрузка должна и на широчайшие спины попадать, начал отжиматься и помимо грудных и дельт чувствуется спина, может я неправильно отжимаюсь?

Я думаю все дело в постановке рук. В отжиманиях может работать много мышц - от нагрузки только на трицепс - до нагрузки приемущественно на спину.


  • 0

#70
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Друзья, подскажите следующее, при отжиманиях от пола нагрузка должна и на широчайшие спины попадать, начал отжиматься и помимо грудных и дельт чувствуется спина, может я неправильно отжимаюсь?

По идее широчайшие не должны нагружаться

Скрытый текст

  • 0

#71
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

"Для пловцов и бегунов на длинные дистанции, велосипедистов

Анаболические стероиды незначительно повышают аэробную выносливость, поэтому марафонцы очень редко прибегают к их применению.
Косвенно полезной может оказаться способность стероидов повышать количество эритроцитов, а также сжигание жира с сохранением мышечной массы."

Тут важно отодвинуть момент закисления мышц, например повысив уровень гемоглобина в крови. Аас для этого не нужно.

 

Анаболические стероиды возможно не повышают выносливость - но значительно улучшают восстановление. Соответственно если тот же бегун или велосипедист мог на пределе тренироваться только 3 раза в неделю допустим, то после стероидов - уже 4 или 5 раз. Повлияет ли это в конечном итоге на результат? конечно.

А так то лыжники, велосипедисты - курсят неслабо. ММА - так там уже какой по счету допиногвый скандал - от Сильвы до Шлеменко.

Но в чем я соглашусь с вами, что любителям и правда незачем увлекаться такими серьезными медицинскими препаратами.


  • 0

#72
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
касательно отжиманий, спасибо, понятно стало, отжимаюсь так: 4 подхода головой вниз средняя ширина постановки рук, 4 параллельно полу средняя ширина постановки рук, 4 головой вниз с широкой постановкой рук, 4 параллельно пола с узкой постановкой рук, во всех подходах повторений по максимуму, сколько смог, столько отжался
  • 0

#73
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я как то умудрился))
  • 0

#74
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот мне думается именно широкая постановка рук дает что то на мышцы спины. На узкой постановке нагрузка приемущественно на трицепс только


  • 0

#75
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Кстати - принимайте новенького в ряды) Давно читаю ветку спорт - но отписываться стал только сейчас. :-)


  • 0

#76
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ага, местные вело любители участвующие в местных любительских соревнованиях, конечно же употребляют аас. Хотя об этом надо спросить НР и Е1. И вообще насколько я знаю аас бесполезны, если не вредны для видов спорта ориентированных на выносливость. Там своя кухня.

 

 

Меня што ли? :lol:   Ух ты меня в спортики записали :super:  Вот что значит ездить на работу на велике.

НИ РАЗУ в жизни не участвовал ни в одних спорт.соревнованиях, хотя регулярно катаю на велопробеги - чисто для души.

 

P.S. а что такое аас? :spy:
 


  • 1

#77
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Широчайшие нагружаются при отжиманиях тоже

просто некоторые опускают тело до параллели плеча полу

а вот если опуститься ниже

так, чтобы локти оказались выше спины...


  • 0

#78
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Меня вот щас другой вопрос будоражит: как правильносчитаются калории?

 

Вот где-то вычитал, что гогда говорят калории подразусмевают КИЛОКАЛОРИИ! Это правда? Потому что всегда непонимаю, почему пироженка "весит" 400ккал (400 000 калорий по идее), а когда бегаешь на тренажере там пишется на компе, типа набегал за полчаса 300 калорий(может подразумевают килокалорий)???

Тот же самый ТикТАк,к ак в рекламе говорят:- изобилие свежести всгео в 2-х калориях? Тут как, реально 2 или 2кккал?

В общем запутался совсем :faceoff:

 

  • 0

#79
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

аас?

анаболические стероиды


  • 0

#80
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а вот если опуститься ниже
так, чтобы локти оказались выше спины...

по полной до полу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.