Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#641
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
=НР=, о, как! А я спрашивала, почему после силовой первый час сильно хочется покурить))) теперь понятно.
  • 0

#642
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

...щас поищу табличку чего не хватате организму, если на что-то тянет.... нашел!

Спасибо, очень интересно.


  • 0

#643
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

вы тренироваться или в баню потрындеть?

 

Мне вот например иногда хочется, чтоб кто-нить на подстрахуе был, особенно в тяжелом приседе. Да и после тренировки поделиться соображениями о тренировках :)


  • 0

#644
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

по сути тот же самый протеин только еще + углеводы добавлены.

 

Смотря какой, есть с медленными углеводами. Но как назло на соевом белке, как правило.

 

Я ваще отказался от спорт пита.

 

 

А я пока не купил, тока витаминный комплекс взял. Цена на него стала совсем негуманная с конским курсом бакса. Даже из России смысла брать нет, курс рубля вырос.


  • 0

#645
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

А Вы былина Кунаева-Алимжанова Банзай, где силквэй пассаж? Все железо новое, шикарный зал, пока мало народу. 

и + скидки, т.к. только открылся

а вообще в инстаграмме полно фоток и инофрмации об этом, группу banzai4me ищите

я уже туда купила абонемент  ;) ходила на маметова Батыр, там конечно зал убитый


  • 0

#646
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

некоторые известные в ББ люди утверждают, что нет необходимости в порошковых протеинах.  все можно и нужно получать из обычных продуктов. а торговля и реклама спортпита обычный маркетинг. 

Скрытый текст


  • 0

#647
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

некоторые известные в ББ люди утверждают, что нет необходимости в порошковых протеинах.  все можно и нужно получать из обычных продуктов. а торговля и реклама спортпита обычный маркетинг. 

 

Так никтож и не спорит. Просто, чтобы удовлетворить потребность в белке бодибилдеру нужно съедать около 12 яиц (тольки белки, допускается 2 желтка) на завтрак и штук 10 на ужин (тоже только белки). Вот чтобы столько яиц в себя не пихать проще выпить пару ложек протеина - все это прочел в какой-то статье, щас уже не найду ее, но цифры написал примерно правильные


  • 0

#648
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Так никтож и не спорит. Просто, чтобы удовлетворить потребность в белке бодибилдеру нужно съедать около 12 яиц (тольки белки, допускается 2 желтка) на завтрак и штук 10 на ужин (тоже только белки).

А аллергия на яица не появится потом после таких порций?


  • 0

#649
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

тема про яйца вообще очень спорная. мнения разнятся, как о количестве съедаемого продукта в сутки , так и о том, что нет необходимости  употреблять в пищу только белки. но колхоз дело добровольное. каждый сам вправе выбирать, что ему кушать до и после тренировки... мне кажется что финансовое положение многих в связи с последними событиями не позволит скупать все желаемые добавки.. (((.

а что касается детского питания - 800 гр банка стоит в районе трех тысяч тг. по моему эта смесь  ближе к гейнеру чем к просто протеину. 


  • 0

#650
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне кажется что финансовое положение многих в связи с последними событиями не позволит скупать все желаемые добавки.. (((.

20 яиц в день - это 500 тг (грубо)

итого в месяц 15 000

итого за 3 месяца 45 000

а большой банки прота мне хватает тоже почти на 3 месяца и стоит она 20 000 


  • 0

#651
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

мне кажется что финансовое положение многих в связи с последними событиями не позволит скупать все желаемые добавки.. (((.

20 яиц в день - это 500 тг (грубо)

итого в месяц 15 000

итого за 3 месяца 45 000

а большой банки прота мне хватает тоже почти на 3 месяца и стоит она 20 000 

 

 

ты что пошутил? ))) 2.3 кг на 3 месяца? это как ты его пил то? )) месяц это самый максимум на что хватило. пил 2 раза в день по 50гр. в 10 яйцах примерно такое же кол-во белка.  

получается ты пил всего по 25 гр смеси, в которой около 15-20 гр белка выходит. вообще ни о чем


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.09.2015, 10:05:56

  • 0

#652
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вообще ни о чем

ты не учитываешь, что я еще гейнер пью

а вот мешка гейнера хватает чуть больше чем на месяц 


  • 0

#653
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

гейнер, прот и тэдэ в большинстве случаев организмом не воспринимается и вышвыривается через кишечник. :D

Нужно анализировать, есть и прирост массы в период употребления спорт пита (гейнер и прот) и смотреть хотя б месяц без них и делать уже выводы по личному опыту.

Лично я пришел к выводу что на  мне не работает спорт пит (за исключением БСАА и креатина, но там эффект не набор массы, а эмоционально - восстановительные,  может из за самовнцушения :D )


Сообщение отредактировал Armati: 17.09.2015, 10:30:36


#654
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

гейнер, прот и тэдэ в большинстве случаев организмом не воспринимается и вышвыривается через кишечник. :D

Нужно анализировать, есть и прирост массы в период употребления спорт пита (гейнер и прот) и смотреть хотя б месяц без них и делать уже выводы по личному опыту.

Лично я пришел к выводу что на  мне не работает спорт пит (за исключением БСАА и креатина, но там эффект не набор массы, а эмоционально - восстановительные,  может из за самовнцушения :D )

 

с чего бы это протеин и гейнер не усваиваются? кто такой бред вам в уши налил? может быть индивидуальная непереносимость сывороточного белка, не более. ну или на лактозу у вас такая реакция если разбавляете молоком. ппц, белки и углеводы не воспринимаются организмом, это что-то новое


  • 0

#655
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

с чего бы это протеин и гейнер не усваиваются? кто такой бред вам в уши налил? может быть индивидуальная непереносимость сывороточного белка, не более. ну или на лактозу у вас такая реакция если разбавляете молоком. ппц, белки и углеводы не воспринимаются организмом, это что-то новое

 

 

Это не бред, это реал лайф. Задача гейнера и прота - набор массы. В том же банзае у меня с 10 знакомых кто пьет по инструкции и прот и гейнер, но масса не идет. Встала и не двигается. Что происходит с таким количеством потребляемого белка и углей? куда она девается? В унитаз  :D

Может у вас опыт другой, поделитесь  ;)

 

Зы и не надоговорить , наверное челы не правильно питается и все такое. Как в спортпите в аблай хана консультант на вопрос, почему я пью всю эту требедень, а масса не идет, всегда говорит, а может жрете мало  :D


Сообщение отредактировал Armati: 17.09.2015, 10:59:08


#656
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

 

с чего бы это протеин и гейнер не усваиваются? кто такой бред вам в уши налил? может быть индивидуальная непереносимость сывороточного белка, не более. ну или на лактозу у вас такая реакция если разбавляете молоком. ппц, белки и углеводы не воспринимаются организмом, это что-то новое

 

 

Это не бред, это реал лайф. Задача гейнера и прота - набор массы. В том же банзае у меня с 10 знакомых кто пьет по инструкции и прот и гейнер, но масса не идет. Встала и не двигается. Что происходит с таким количеством потребляемого белка и углей? куда она девается? В унитаз  :D

Может у вас опыт другой, поделитесь  ;)

 

 

это значит что они не достаточно потребляют белка и углеводов в том числе и из пищи. я когда ел 3 раза в день и пил 10 кило спорт пит тоже не набирал. потом пересмотрел отношение к обычному питанию - увеличил потребление пищи + спортпит и вуа-ля... то что парочка юношей, которые не могут включить голову, не набирают с банки протиина ещё не значит, что спорт пит не усваивается. 


  • 0

#657
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я ваще отказался от спорт пита. Так иногда креатин закидываю.

Скоро мы все откажемся с таким курсом - банка Диматайзовского элита 10к. Все перейдем на пьюр и творог.


  • 0

#658
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


 

это значит что они не достаточно потребляют белка и углеводов в том числе и из пищи. я когда ел 3 раза в день и пил 10 кило спорт пит тоже не набирал. потом пересмотрел отношение к обычному питанию - увеличил потребление пищи + спортпит и вуа-ля... то что парочка юношей, которые не могут включить голову, не набирают с банки протиина ещё не значит, что спорт пит не усваивается. 

 

 

Это значит что вы просто увеличили потребление обычной пищи и все. Это к спорт питу не имеет отношения. У меня такой же опыт



#659
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

некоторые известные в ББ люди утверждают, что нет необходимости в порошковых протеинах.

Опровергнуть старую гипотезу - тоже маркетинг.

Смотря для чего необходимость. Если получить калории при недоступности еды - тогда протеин с собой лучше иметь. Если не получается сожрать столько мяса и яиц, или мама/жена/муж не хотят готовить то, что надо - протеин подойдет. А если надеятся на прибавку в мышцах - возможно и нет необходимости.


  • 0

#660
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 


 

это значит что они не достаточно потребляют белка и углеводов в том числе и из пищи. я когда ел 3 раза в день и пил 10 кило спорт пит тоже не набирал. потом пересмотрел отношение к обычному питанию - увеличил потребление пищи + спортпит и вуа-ля... то что парочка юношей, которые не могут включить голову, не набирают с банки протиина ещё не значит, что спорт пит не усваивается. 

 

 

Это значит что вы просто увеличили потребление обычной пищи и все. Это к спорт питу не имеет отношения. У меня такой же опыт

 

 

я тебе больше скажу - когда жрал много БЕЗ спортпита, с моей невероятно быстрым метаболизмом я тоже с трудом набирал. можно набирать и без спорт пита, но сможешь ли ты простой едой наедать 3к калорий? да за*б*шься. подключение спорт пита к нормальному потребленю еды дает резульатты. жрать один спорт пит, ничего не даст. ваши дружки видать так и потребляют и потом ссут в уши что спорт пит не работает. это мозг не работает, вот и всё


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.09.2015, 11:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.