Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#661
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.09.2015, 11:07:32

  • 0

#662
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пьет по инструкции и прот и гейнер
 

пить надо не по инструкции

а с умом

организм у всех разный. а инстуркция общая

кроме того существует предел роста мышечной массы, дальше только на фарме

 

и потом. я наблюдаю в Банзае такой типаж

ходит со стаканом прота по залу, ходит

потом сядет посидит на скамейке в телефон повтыкает

потом пару раз на скамье Скотта гантельку жамкнет и опять со стаканом этим ходит по залу


  • 0

#663
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну 1 год рабоы в зале все растут. Потом уже рост очень и очень медленный без химла.  ;)

То что кто то там растет на спорт пите постоянно - ну это генетик наверное  :D



#664
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

пьет по инструкции и прот и гейнер
 

пить надо не по инструкции

а с умом

организм у всех разный. а инстуркция общая

кроме того существует предел роста мышечной массы, дальше только на фарме

 

и потом. я наблюдаю в Банзае такой типаж

ходит со стаканом прота по залу, ходит

потом сядет посидит на скамейке в телефон повтыкает

потом пару раз на скамье Скотта гантельку жамкнет и опять со стаканом этим ходит по залу

 

 

вот-вот... главное что он налил себе протиин, значит должно расти


  • 0

#665
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

пьет по инструкции и прот и гейнер
 

пить надо не по инструкции

а с умом

организм у всех разный. а инстуркция общая

кроме того существует предел роста мышечной массы, дальше только на фарме

 

и потом. я наблюдаю в Банзае такой типаж

ходит со стаканом прота по залу, ходит

потом сядет посидит на скамейке в телефон повтыкает

потом пару раз на скамье Скотта гантельку жамкнет и опять со стаканом этим ходит по залу

 

в банзаее девушки там наливают за 500 тенге 0,5% от реальной дозы+ бадяжат просроченный прот  :D  поэтому тубзик там засранный  :D



#666
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну 1 год рабоы в зале все растут. Потом уже рост очень и очень медленный без химла.  ;)

То что кто то там растет на спорт пите постоянно - ну это генетик наверное  :D

 

вот вам кейс - мой брат с 18 лет в зале, сейчас ему 28. 10 лет тренировок без химла - рост с 60 кг до 105


  • 0

#667
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потом уже рост очень и очень медленный без химла. 

и что?

цель-то какая?

весить 200 при росте 165

или просто поддерживать себя в форме? 


  • 0

#668
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я щас нафигячу 100000000 примером набора массы с 54 до 120 кг  :D

и ка кэто служит подтверждением охеренности спорт пита :D

потому что в залах 90% нажрав свои законные 75 кг с пузом так ходят годами там ;)



#669
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

я щас нафигячу 100000000 примером набора массы с 54 до 120 кг  :D

и ка кэто служит подтверждением охеренности спорт пита :D

потому что в залах 90% нажрав свои законные 75 кг с пузом так ходят годами там ;)

 

вы написали что рост в зале 1 год, потом без химла трудно. я вам показал как без химла "трудно", если ты думаешь головой и слушаешь организм


  • 0

#670
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

первый год все новички растут. Там спорт пит не нужен даже, можно с обычного питания набирать, спать, не бухать, не курить и масса попрет. если постоянно ходишь  и с умом работаешь с правильной техникой, а не бачишь бицепс и трицепс и не изводишь себя на аэробике по 30 мин.

 

Кстати, у меня пример есть. Тоже пацан 23 года с 68 кг при росте 190 стал 100 кг отличной массы без спорт пита, поедая обычную пищу 4-5 раза в день  ;)



#671
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эктоморфа мне с такой динамикой покажите

без СП


  • 0

#672
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

первый год все новички растут. Там спорт пит не нужен даже, можно с обычного питания набирать, спать, не бухать, не курить и масса попрет. если постоянно ходишь  и с умом работаешь с правильной техникой, а не бачишь бицепс и трицепс и не изводишь себя на аэробике по 30 мин.

 

Кстати, у меня пример есть. Тоже пацан 23 года с 68 кг при росте 190 стал 100 кг отличной массы без спорт пита, поедая обычную пищу 4-5 раза в день  ;)

 

ну и? это как-то подтверждает ваши высказывания о неработоспособности спортпита? нет. мне, чтобы набирать вес, надо жрать овер 3к = 6+ раз в день. я не могу столько жрать. поэтому добавление спортпита дает толчок. 


  • 0

#673
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

ну и? это как-то подтверждает ваши высказывания о неработоспособности спортпита? 

 

 

ну вы хотяб схему напишите как пьете, что пьете, делаете ли перерыв, скоьлко перерыв, если потеря веса в период перерыва?

или круглогодично фтыкаете? печень как  :D



#674
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

эктоморфа мне с такой динамикой покажите

без СП

рост с 60 кг до 120 без химла с хорошим мясок - это генетики. Я не такой. Я встал в районе 80 кг и живу там довольно долго  :D



#675
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, у меня пример есть. Тоже пацан 23 года с 68 кг при росте 190 стал 100 кг отличной массы без спорт пита, поедая обычную пищу 4-5 раза в день  ;)

а откуда ноги растут у мифа,что избыток белка и угеводов уходит в унитаз? для тех кто желает набирать массу, рекомендовано от 2,5-3 г белка на кг веса, и это все еще надо нажрать..Любой избыток пит.в-в откладывается в жир, если бы избыток уходил в унитаз, все мы были бы стройными..
  • 0

#676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

или круглогодично фтыкаете? печень как  :D

аха,именно так - круглогодично и годами, печень и почки в норме..
  • 0

#677
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

 

ну и? это как-то подтверждает ваши высказывания о неработоспособности спортпита? 

 

 

ну вы хотяб схему напишите как пьете, что пьете, делаете ли перерыв, скоьлко перерыв, если потеря веса в период перерыва?

или круглогодично фтыкаете? печень как  :D

 

 

печень в норме, если ты за ней следишь - холосас всегда в рационе, отток желчи. полезно. пейте.

схема стара как мир - утром яйца+овсянка (7,00), потом порция гейнера/прота (10.00), обед (13.00), полдник (16.00), порция гейнера/прота (19.00). ужин (20.00), поздний перекус (22.00). всё. 


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.09.2015, 11:31:26

  • 0

#678
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а откуда ноги растут у мифа,что избыток белка и угеводов уходит в унитаз? для тех кто желает набирать массу, рекомендовано от 2,5-3 г белка на кг веса, и это все еще надо нажрать..Любой избыток пит.в-в откладывается в жир, если бы избыток уходил в унитаз, все мы были бы стройными..

 

Избыток белков  в жир уходит???



#679
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

печень в норме, если ты за ней следишь - холосас всегда в рационе, отток желчи. полезно. пейте.

схема стара как мир - утром яйца+овсянка (7,00), потом порция гейнера/прота (10.00), обед (13.00), полдник (16.00), порция гейнера/прота (19.00). ужин (20.00), поздний перекус (22.00). всё. 

 

ну да стандартно и как растешь ? сколько прибавил веса (жир+ мясо)?



#680
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Избыток белков  в жир уходит???

оспидя..когда жеж люди начнуть читать хотя бы мед.справочники..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.